Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 17:32

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:
Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 18.02.2015 23:53

alesia писал(а): Девочки, начинаю на вас злиться! Вот легла бы уже спать, ан нет, намазала хлеб маслом и сижу! :P
а я вообще сидела сайтом своим занималась, никого не трогала, ещё хочу в ванную, расслабиться хотя бы минут 20-30, а завтра рано вставать на встречу!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 18.02.2015 23:54

alesia писал(а):Тань, да, на праймер! И жто мой первый праймер, раньше никогда не пользовалась, вот зожу, поглядываю на себя в зеркало и удивляюсь, что тени вме-таки не скатываются и не остаются в складочках, что со меой происходит постоянно под вечер
ну я рад, дружок, а то уже малехо переживала, что насоветовала купить, не дешево и вдруг не подойдет!

Добавлено спустя 46 секунд:
alesia писал(а):Девочки, начинаю на вас злиться! Вот легла бы уже спать, ан нет, намазала хлеб маслом и сижу!
ну куда такой красивой и спать уже идти, метлу и в окно!

я таки заказала недорогие те кремики от e-derma, на днях должны прийти, буду тоже тестировать.

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 18.02.2015 23:55

Темная писал(а):...теням для бровей...
а как они на брови наносятся? это лучше, чем карандаш?
я писала выше, что тема бровей меня особенно волнует, но я вообще ничего не знаю, как и что, иногда подведу карандашом, но потом стираю, так как вижу, что нарисовано, а это мне очень не нравится!

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 18.02.2015 23:59

Темная писал(а):
alesia писал(а):Тань, да, на праймер! И жто мой первый праймер, раньше никогда не пользовалась, вот зожу, поглядываю на себя в зеркало и удивляюсь, что тени вме-таки не скатываются и не остаются в складочках, что со меой происходит постоянно под вечер
ну я рад, дружок, а то уже малехо переживала, что насоветовала купить, не дешево и вдруг не подойдет!

Добавлено спустя 46 секунд:
alesia писал(а):Девочки, начинаю на вас злиться! Вот легла бы уже спать, ан нет, намазала хлеб маслом и сижу!
ну куда такой красивой -то спать, метлу и в окно!
Нет, нет, я белая и пушистая, метлы не держу :) мужу в скайпе показаться -уже радость :) хотя я для него всегда красивая. Странно, но делает комплименты зачастую именно тогда, когда сама себе ужасно не нравлюсь :)

Танюшик, не переживай! Завтра подружки ко мне на блины прилут, буду им рекламировать мое новое преобретение :)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
rinaschka писал(а):
Темная писал(а):...теням для бровей...
а как они на брови наносятся? это лучше, чем карандаш?
я писала выше, что тема бровей меня особенно волнует, но я вообще ничего не знаю, как и что, иногда подведу карандашом, но потом стираю, так как вижу, что нарисовано, а это мне очень не нравится!
А ты попробуй карандаш взять не черный, а темно-коричневый, чтоб не был слишком мягким. И рисуй не одной-двумя полосами, а маленькими-маленькими штрихами, словно отдельными волосками, так смотрится естественно
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 19.02.2015 00:02

у меня тёмно-коричневый, но мягкий, а рисую я не по коже, а по самим волоскам, в обратном направлении, то есть против шерсти, не знаю, понятно ли...
ну, я попробую, как ты посоветовала :)
спасибо!
ушла в плаванье :)
всех целую!
доброй ночи, девочки-красавицы!!!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 19.02.2015 00:03

rinaschka писал(а):
Темная писал(а):...теням для бровей...
а как они на брови наносятся? это лучше, чем карандаш?
я писала выше, что тема бровей меня особенно волнует, но я вообще ничего не знаю, как и что, иногда подведу карандашом, но потом стираю, так как вижу, что нарисовано, а это мне очень не нравится!
знаешь, если купить ту палитру от нейкт, то отдельно можно тени для бровей и не покупать, только специальную кисточку, имхо..Изображение
Рината, я тебе целый ролик покажу от крыгиной, это целое искусство с бровями.
https://www.youtube.com/watch?v=wCyTtUc3ZJ8
карандаш у нее от ивроше, стоит копейки. Я так не рисую ибо давно рука набита, да и не хватает времени на карандаш, но кто не умеет, нужно набить руку сначала.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 19.02.2015 00:06

Мне пару раз делали профмакияж, против шерсти не рисовали. И, конечно, надо по коже, иначе как ты придашь форму? Попробуй острозаточенным карандашом маленькие легкие штрихи по верхнему, по нижнему контуру брови, потом сделай нужную длину и цветом заполни пустоты, если они есть, доброй ночи!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 19.02.2015 00:08

спасибо, девчонки!
столько полезной информации!!!
начну с бровей!
всё, ушла :)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 19.02.2015 00:13

раз уже посмотрела, то сразу копи-пастну все варианты теней для бровей из дугласа
https://www.douglas.de/douglas/Make-up/ ... 26600.html
у меня предыдущая версии шисейдо ( самый светлый набор) https://www.douglas.de/douglas/Make-up/ ... 71342.html

https://www.douglas.de/douglas/Make-up/ ... 45376.html
https://www.douglas.de/douglas/Make-up/ ... 01247.html

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Косметичка

Сообщение МамаЛена » 19.02.2015 00:23

Ринаш, Посмешила меня, я такая ж! Как прочла Танин списк многовато!
Алесь, хлебушек с маслом это хорошо! НА НОЧЬ,! Так ты не написала чем ты подводилась? А что делать если не могу на лицо мазюки мазюкать! Я уже писала, что сразу носогубный треугольник потеет и все течет! Как только пудреницу видит моя кожа, сразу скукоживается!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 19.02.2015 00:27

В смысле чем подводилась? Кроме теней там на фото тоненькая полоска черного карандаша примерно от середины глаза к внешнему уголку, ну и тушь. А какой пудрой пользуешься? У тебя крем-пудра или рассыпная? Наверное, есть и крем-пудра для жирной (у меня лоб жирный, но я его никонда не мажу, только припудриваю). Мне кажется, если кожа очень жирная, то надо просто корректором убирать неровности/красноту точечно, не покрывать слоем (я, кстати, редко это делаю, только на выход, у меня поры очень сильно расширены и от крем-пудры забиваются ужасно), а сверху просто рассыпной пудрой пройтись, на щеки немного рассыпных румян
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Косметичка

Сообщение МамаЛена » 19.02.2015 00:31

Все есть и сухая и жидкая пудра, а кожа у с меня сухая, но крем не выносит, только наношу креМ , тут же поры себя чистят , текет с меня, даже если холодно!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 19.02.2015 00:34

сегодня в посылке из дугласа (я заказывала тени через интернет) была бумажка со списком их БЕСПЛАТНЫХ услуг, среди них -определение типа кожи и рекомендации по уходу, а также пятиминутный макияж. Может они что-то особое для твоей кожи подберут. Специалисты все же, это мы тут любители. Попроси пробников разных фирм с пудрой. Не может быть, чтоб ничего не подошло! Может надо под пудру специальную основу ложить ( праймер, я сейчас себе такой под тени купила, чтоб не скатывались, но есть и для лица, чтоб пудра ровнее лежала и не было эффекта маски)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 19.02.2015 00:36

а кремами обычными ты пользуешься? Есть основы специально для т-образных типов уожи. У меня все вот эти слои очень прозрачные, кожа дышит замечательно, я ничего не чувствую на себе

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
клиентам дуглас, у кого членская карта есть, пару раз в год присылают чудные скидки, более того в интернете всегда можно найти то ли 5, то ли 10% скидки, не забывайте.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Косметичка

Сообщение МамаЛена » 19.02.2015 00:42

Пользуюсь, но очень редко! Подобрала себе один , его наносить , он как водичка , сразу впитвается! Может и нужно что то под майкап, но , точно , нужны пробники! Так покупать и пробовать не получится!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Девочки, спокойной вам ночи! Завтра пересмотр все ваши ссылки! Умираю, хочу спатььььь! :lazy: :lazy: :ooops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Косметичка

Сообщение alesia » 19.02.2015 00:49

Ленусь, обычный дневной крем -основа под макияж-обязателен, если красишься, без него и правда ни одна пудра не ляжет (если я без крема-основы пудру наложу, то лицо начнет ужасно шелушиться, пудра кусками будет подниматься, тогда уж лучше без нее!
Доброй ночи, девочки! Поползла и я! Приятно было поболтать!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 19.02.2015 02:36

Еще есть варианты 3 в одном, например, такие https://www.douglas.de/douglas/Pflege-G ... 09569.html ( эта фирма под руку попалась)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 19.02.2015 11:15

ринащка писал(а):
без тапок, я расскажу, почему я бы так хотела, - дело касается бровей: терпеть не могу, когда видно, что накрашены (особенно, если всё выщипано, бывают и такие же, кто вообще без настоящих бровей, жуть такая, но зачем-то они это делают), прям видно линии карандаша, даже если форма при этом удачная, но мне бы самой себе (а у меня бровей мало :() хотелось бы (если уж рисовать) подрисовывать их так, чтоб было незаметно, но при этом они становились выразительнее и чётче :)
ну, как-то так...
подпудривай их пудрой для бровей
бери цветовуйу гаму на тон светлее бровей
и будут богато но не броско смотреться .


а я наоборот соболиные брови люблю всегда пудрю обильно хахаха :ooops:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 19.02.2015 14:10

А я и не знала про такое, почитала, похоже это то, что мне нужно!
Спасибо, Вика!!!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 12 секунд:
Это оно, правильно я понимаю?!
https://www.douglas.de/douglas/CHANEL-C ... info-anker

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 19.02.2015 18:08

ага ринаш
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто