Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 01:42

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Косметичка

Сообщение Темная » 10.03.2015 01:25

Алесь, вот еще научусь ресницы красить, гыгы и делать контурирование, ваще все штабелями будут валяццо! шучу : ) Спасибо!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Vasilek писал(а):Привет всем!!

Девчёнки, кто-нибудь сталкивался с проблемой красных "крыльев" носа. Что уже только не делаю... И маски, и противовоспалительные мазилки на нос наношу... Просто караул. Похожа на деда Мороза :cry: маски у косметолога тоже не помогают.
попробуйте http://unternehmen.dadosens.com/dado-se ... sacea.html
Верю в дадазенс! я когда-то спаслась другим их кремом от ужасных расчесываний и зуда, тоже врач до это не помог.. ну и проблема ушла с устранением псих.причины.

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 10.03.2015 01:33

классно! так естественно, и правда, вот, всё равно, видно, что с макияжем, но посмотреть приятно!
"контурируешь" - это как? можно процесс описать и что используете, только более доступными словами, пжлста :) и для чего это делать?
ну, вы помните, что я чайник, так что над вопросами просьба не смеяться ;)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 10.03.2015 01:51

Ринат, спасибо. Контуировать - ты как бы представь, что ты выделяешь светлым слегка те места, которые выпуклые должны быть, а темным - те, что в тени, в сумме это дает возможность придать уточенность лицу и скрасить какие-то недостатки..
зы: что у тебя с бровями? руки уже дошли?
Катя!!! я вот нашла у Лизы ролик, где из 3 продуктов она делает себе очень свежий лук! Всего 3 продукта! https://www.youtube.com/watch?v=bWnlY105q34

Vasilek
Сообщения:121
Зарегистрирован:02.06.2014 20:29
Имя:Катя
ПДР:09.06.2017

Re: Косметичка

Сообщение Vasilek » 10.03.2015 10:39

попробуйте http://unternehmen.dadosens.com/dado-se ... sacea.html
Верю в дадазенс! я когда-то спаслась другим их кремом от ужасных расчесываний и зуда, тоже врач до это не помог.. ну и проблема ушла с устранением псих.причины.[/quote]

Спасибо!! Буду пробовать :)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 10.03.2015 12:10

таня звязда очень нежно выглядишь :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 10.03.2015 12:38

Девочки, а как при дневном свете смотрятся все эти маскирующие штучки? Еще не видела дам у кого днем ничего не видно.
Ролики, которые смотрела - все под "лампами" делают, а где можно посмотреть при свете дня?

Еще вопрос, а не дешевле сходить к визажисту, чтобы он все подобрал, вместо того, чтобы самой покупать? =) Просто читаю и страшно делается, сколько всего надо перебрать и попробовать. Где ж столько денег взять.. :roll: :)
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 10.03.2015 14:46

Ну лично для меня , умение правильно нанести макияж- это именно на мероприятия . При свете дня( например свадьба) тож не скажу , что - виден тональный крем или хайлайтер. Ежедневно я пользуюсь только уходовой косметикой ( крем под глаза, крем дневной, бальзам для губ) . Насчет визажиста, он не всегда подберет правильно марку- цвет -ДА, но если конкретный продукт не подойдет к конкретной коже- точно так де пробовать и выбирать. Имхо.
Тональный коем , чтоб не был виден при свете дня) есть такая кожа которую нудно всегда тональником маскировать) должен быть без пудрового финиша.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 10.03.2015 16:48

Олеся писал(а):Девочки, а как при дневном свете смотрятся все эти маскирующие штучки? Еще не видела дам у кого днем ничего не видно.
Ролики, которые смотрела - все под "лампами" делают, а где можно посмотреть при свете дня?

Еще вопрос, а не дешевле сходить к визажисту, чтобы он все подобрал, вместо того, чтобы самой покупать? =) Просто читаю и страшно делается, сколько всего надо перебрать и попробовать. Где ж столько денег взять.. :ролл: :)
Смотритсjа у меня так же как на фото.даже менее заметно. Нет не вигоднее. Мне пока ни один не сделал лучше.
зы: но кому-то наверное выгоднее, тут нет рецепта, каждый делает то, что ему удобнее, никто своё мнение не навязывает в конце концов ;)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 10.03.2015 17:40

На мне :тональный крем, консилер,хайлайтер, румяна , тени, Тушь, помада. Фото при свете дня сделала, но не на солнце) не думаю что сильно тон лица заметен. Правда я оч быстро накрасилась буквально минут за 7))) сын сильно на улицу рвался при +14))))) :ooops:

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 10.03.2015 18:30

Свеженкайа такайа!
Пардон за транслит.. теперь могу нормально писать.
Вот настоящий натур или нюд лук получился

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
На счет видно или нет.. кто умеет, средства хорошо подобраны под тип кожи и кожа нормальная, у того точно не увидишь не пудру, ни тоналку на коже.. я когда в последний раз посещала косметический магазин, и кучу всего там перепробовала, столкнулась с тем, что 90% там продавцов -консультантов -визажистов ужасно накрашены.. с трудом находила нормально накрашенную девочку, чтобы у нее что-то спросить..

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Косметичка

Сообщение rinaschka » 10.03.2015 19:01

Темная писал(а):Ринат, спасибо. Контуировать - ты как бы представь, что ты выделяешь светлым слегка те места, которые выпуклые должны быть, а темным - те, что в тени, в сумме это дает возможность придать уточенность лицу и скрасить какие-то недостатки..
зы: что у тебя с бровями? руки уже дошли?
спасибо за объяснение :)
ещё бы лицо моё кто-то сконтуировал, - было бы вообще замечательно :)
а брови... отлично себя чувствуют, как жили своей жизнью, так и живут дальше, вполне сами собой такие довольные :)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 10.03.2015 19:20

Да , я тож всегда удивлялась)) заходишь - а в магазине все консультанты ТАААК накрашены, что если б чуть в этом не соображала- видимо покупала б очень много лишнего...
Просто интересно, мы тут чтот обсуждаем, девочки читают, и у меня сложилось такое впечатление, что многие думают,что если названий продуктов много и они все задействованы в макияже - значит это наштукатуренное лицо)))) это ведь далеко не так.. Надо продукты грамотно наносить, есстно чтоб они подходили конкретному типу кожи, и нужно их совсем мало)))) это ж не грим)))))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Спасибо , Таня. Это я на очень скорую руку, Олеся написала- как при дневном свете, мне стало интересно, может действительно не замечаю или не обращаю внимание, может действительно заметно)) ,но мне все же кажется ,что мои продукты на данный момент полностью мне подходят.))))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 10.03.2015 20:17

Mamul'ka писал(а): у меня сложилось такое впечатление, что многие думают,что если названий продуктов много и они все задействованы в макияже - значит это наштукатуренное лицо))))
cудя по вопросам, так и думают :)))

liza

Re: Косметичка

Сообщение liza » 10.03.2015 21:37

Olesya писал(а):Девочки, а как при дневном свете смотрятся все эти маскирующие штучки? Еще не видела дам у кого днем ничего не видно.
Ролики, которые смотрела - все под "лампами" делают, а где можно посмотреть при свете дня?

Еще вопрос, а не дешевле сходить к визажисту, чтобы он все подобрал, вместо того, чтобы самой покупать? =) Просто читаю и страшно делается, сколько всего надо перебрать и попробовать. Где ж столько денег взять.. :roll: :)
Я посмотрела,в Дугласе можно возвращать товар в теч.двух недель-это онлайн.насчет оффлайн не знаю.я рискнула и сделала заказ.жду.если не понравится что-то,верну

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 10.03.2015 21:55

liza писал(а): Я посмотрела,в Дугласе можно возвращать товар в теч.двух недель-это онлайн.насчет оффлайн не знаю.я рискнула и сделала заказ.жду.если не понравится что-то,верну
Это насчет оригинальной упаковки- а уже использованные вещи тож можно???

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 10.03.2015 22:55

просто так нельзя конечно возвращать, но при определнных условиях .. я как-то вернула назад армани тональный крем открытый, в Дуглас.. Мне девочка подбирала, я купила, дома открыла - попробовала, цвет вообще не туда и не сюда.. Назад вернула естественно, так и объяснив, что консультант подобрала совсем не тот цвет.. А тоналка у них классная, я уже 4 года ею пользуюсь, у меня тюбик в год уходит примерно

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 10.03.2015 23:14

Ну это наверное как исключение, что их консультант ошиблась. А если онлайн заказать пару тройку продуктов- и ни один или большинство не подойдет, интересно примут назад( я оч слабо верю, но вдруг?)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 10.03.2015 23:25

У них своя полиси есть, я не читала, но предполагаю, что вернуть можно по таким причинам как - неприятный запах, подозрение на испорченный продукт, а вот чтобы просто так - нет..

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 10.03.2015 23:37

Я тож так думаю .

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 11.03.2015 08:14

Эх. Пропустила я фото. :( Спасибо, за ответы.
Изображение

Закрыто