Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 16:25

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Косметичка

Сообщение wika » 19.03.2015 00:11

Еффект есть рeaлно
В кремах те же активные вещества ,химически изготовленные ,
но я не люблю продуктами мазаться
привили блиин с детства не играт с едой :D
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Косметичка

Сообщение МамаЛена » 19.03.2015 00:13

Стелла, а в крема ну такой химии насУВали, страшно подумать, тут по Российскому каналу показывают ,,Территория страха,, помоему так, понаслушаешься и все , лапки к верху. Производите ли идут на все, а потом когда люди бросают мазки мазюкат, и начинают как яблочки сохнуть, потому что шкурка уже к какой-то составляющей привыкла . Я не думаю , что это сказки, даже если и сказки, то всегда есть доля правды.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 19.03.2015 00:15

Спокойной ночи девочки :lazy:
без этого можно мазать ся чем угодно без эффектно :P
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Косметичка

Сообщение МамаЛена » 19.03.2015 00:17

Викуль, так это и не игры с едой, а тЯГа к красоте, черт бы ее побрал. Вспомните наших бабушек, конечно еще и гены свое берут, но все же, ничем они не мазюкались и красивые были, кровь с молоком, лопается клубничку, намазалась, и ходи крАсивая.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Споки споки! Викуль, сладких снов! Я похоже кофе передула.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 19.03.2015 00:31

Ну это понятно) поэтому НИЗЯЯ привыкать к одному продукту)))) тем более бьютииндустрия бежит вперед семимильными шагами))) не вижу смысла делать маску из кожицы огурца- это во первых уже не огурцы нашего детства, а во вторых (лично доя меня) как : есть морковку тоннами , чтоб поправить зрение, или пойти за технологиями и за 15 минут восстановить ))))имхо

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 19.03.2015 12:11

ООО, сразу видно кто не смотрел Крыгину или не доверяет))) Это насчет еды на лицо и волосы. Я Вот бы побоялась на лицо огурец или яйцо не только потому, что медицина и косметология шагнула вперед, но и если этот огурец и яйцо я сама не вырастила/высидела))) не знаю я, где они выращивают эти огурцы с магаза и что едят их куры.

Согласна, все же генетика- это вещь сурьезная, вот если она по поводу волос и кожи хорошая, то можно и не мазать ни чем вовсе, все равно поздно морщинки попрут, а вот если плохая типа поры, то блин хоть кирпичом три)) У мужа моего, как и у всей семьи волосы настолько густые, просто ужс, деду 85 лет, вы бы видели его волосы, я у молодых такие не встречала, вот теперь и знаю отлично, муж не облысеет, вот такая прелесть досталась всем по дедушкиной линии), я к сожалению довольствуюсь только ''папиными'' отличными ровными и здоровыми зубами)) Так что с некосметическими дефектами к сожалению только к радикальной медицине. Хотя косметология и хорошие уроки макияжа могут помочь ''нарисовать'' совсем новое лицо, смотришь видеоуроки хороших визажистов и поражаешься, как они преображают свои или чужие несовершенные лица, НО это только до снятия какияжа. Тут уж каждый вибирает, идти на риски к пластхирургам или без риска рисовать то,что хотите видеть.

ПО поводу сужения пор, кратковременный эффект- это минут 30, как только после стянутости кожа выделит новую порцию жира- фииииуууу и поры опять как были, кроме как маскировка базой, тональн. или пудрой тут ни чем не помочь дольше чем на полчаса. а то и меньше
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Косметичка

Сообщение СветланаК » 19.03.2015 12:42

Наташ какая доченька y тебя хорошенькая,kрасотуля !
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

liza

Re: Косметичка

Сообщение liza » 19.03.2015 13:25

Я прочитала слово какияж и ржу сижу))))))

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 19.03.2015 14:25

Я так часто слышу на сайте фамилию крыгиной))) я посмотрела только пару видео, помогло ток про волосы .. А то, что купила по совету -совсем не подошло...

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 19.03.2015 14:49

СветланаК писал(а):Наташ какая доченька y тебя хорошенькая,kрасотуля !
Мерси)) Зато характер, не да Бог!))

Добавлено спустя 52 секунды:
liza писал(а):Я прочитала слово какияж и ржу сижу))))))
Гыыыы, я так умею))) нашла! Поправлю, а то и правда какияж сделаю себе, преображусь так сказать))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
хи, поправить уже не могу, ладно с какияжем потянет под пиво)))

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Mamul'ka писал(а):я посмотрела только пару видео, помогло ток про волосы .. А то, что купила по совету -совсем не подошло...
За пару видео не подошло? За пару видео сложно найти, что бы подошло, она же во всех видео все разжевывает и показывает, как этим пользоваться итд. Я тоже не совсем все покупаю, она же предупреждает, что уходовая косметика, и даже декор не всем подходит, типы, нужно же ориентироваться на свой тип кожи. Я очень довольна, всеми тенюшками, румянами, базой, всей декоративкой в общем, продукцией для волос (Просто по цветотипу мы похожи, может поэтому мне подходят цвета). Тон, пудру, тушь, я даже не решилась променять на то, что она советовала, так как своими пока довольна вполне. С бьютиблогерами главное- без фанатизма))) Если мне красная помада не шла никогда и чрезвычайно неуютно я себя в этом образе чувствую, то может хоть Крыгина, хоть кто расписывать прелести
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 19.03.2015 15:19

Наташа, я не совсем поняла фразу: " за пару видео не подошло" , насколько я поняла, крыгмна делает видео уроки под номерами... И каждый содержит одну тему( иногда урок разделен на 2 части) и если меня интересовали праймеры- и я глянула урок - и по совету преобрела - и мне не подошел- то причем тут её др уроки))) ... Я согласна , что нужно конкретно себе подбирать- просто последние видео крыгиной( не первые её уроки и советы) уже больше напоминают не учебу а всё же раскрутку и продажи) ... Имхо. Сейчас почти нет блогеров, которые бы давали советы от себя- большинство рекламирует товары)) ютуб превратился в большой магазин )))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 19.03.2015 15:42

А как вам моя Lisa?

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 19.03.2015 17:37

лиса очень понравилась
супер натуральнайа девушка и очень приятно смотреть её видео
всё доходчиво
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 19.03.2015 17:51

вот и мне нравится, получше Крыгиной, но и у Крыгиной есть полезности, еще есть Viky или Viki, тоже приятная блогерша

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка

Сообщение skaily » 19.03.2015 20:56

Mamul'ka писал(а):просто последние видео крыгиной( не первые её уроки и советы) уже больше напоминают не учебу а всё же раскрутку и продажи)
Тоже заметила, ощущение, что им приплачивают мало распространенные марки в России (тем более не не дешевые такие), за внедрение на рынки. Но уроки мне ее нравятся, особенно первые, и из последнего о темах в общем, как брови, волосы, коррекция лица.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Темная писал(а):А как вам моя Lisa?
Хороша Лиса, раньше ее видела тоже, у нее давно подсмотрела тон от Виши дермабленд. Девочки, такого плотного тона по-моему никогда не производили, если у кого проблемы замалюет ВСЕ!) Но думаю он лучше только на важные мероприятия, тяжеловат, но стойкий и маскирующая способность аж блеск.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 19.03.2015 21:17

спасибки наташ мне как раз такой надо :poklon:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 19.03.2015 21:47

они за каждый просмотр своего ролика с ютуба тоже имеют доход, и когда кол-во просмотров высоко- то доход хороший. Не просто так они конечно ролики делают регулярно..

liza

Re: Косметичка

Сообщение liza » 19.03.2015 22:08

а я праймер новый попробовала. до этого и не знала, что это такое- здесь узнала от вас! очень понравился эффект, тональный крем лег хорошо сверху. сегодня вообще три слоя на моем лице было- праймер+тоналка+пудра тональная. а вот румяна и лаки для ногтей еще не подобрала.
вот хочу похвалить праймер Max Factor Face Finity, у него SPF 20. имеет легкий блеск, на лицо лег хорошо, мягко. я его вместо дневного крема использовала, а так обычно дневной под тоналку делаю.
нашла крем Eucerin, что хвалили, стоит 20 евро...я пока не купила, боюсь)))) в онлайн-аптеке сказали только не открытые товары можно вернуть...

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 19.03.2015 22:31

liza писал(а): лаки для ногтей
я предпочитаю OPI - на руках держатся, в зависимости от цвета от 5 до 7 дней

Viktoria
Сообщения:5
Зарегистрирован:17.02.2015 17:20
Имя:Viktoria
Откуда:Hannover

Re: Косметичка

Сообщение Viktoria » 19.03.2015 23:02

Девочки, женщины, мамочки! Кто делал смывка краски для волос. Расскажите про эту процедуру и остались ли вы довольны результатом :)

Закрыто