Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 19:01

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella
Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 18.04.2015 13:41

Девуля тут писала, в DM, стоит гроши .. ( до 3 евро кажеться) если кожа не проблемная, то на каждый день( для меня ток по утрам актуально) умывалка супер) и скрабирует и массажирует губы отлично ,в обшем , девочке , что посоветовала ,от меня: спасибооон). :flap:

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 18.04.2015 14:44

стелла опят фотка новайа ты прям хамелеончик
все фото и прикиды такие разные
и не подумалось бы что это одна и та же красоточка :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 18.04.2015 14:54

Да лан;-)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 18.04.2015 15:52

wika писал(а):таня здесь делают хим.завивку на ресницах ,
думаю и в канаде сделают
танунафик, не качу никакой химии. Я купила новую тушь, проблему решила, кроме пары непослушных ресниц, выдерну :)

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Косметичка

Сообщение MamaUA » 18.04.2015 16:33

Mamul'ka писал(а):Девуля тут писала, в DM, стоит гроши .. ( до 3 евро кажеться) если кожа не проблемная, то на каждый день( для меня ток по утрам актуально) умывалка супер) и скрабирует и массажирует губы отлично ,в обшем , девочке , что посоветовала ,от меня: спасибооон). :flap:
Спасибки, тоже себе хочу)
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 19.04.2015 20:18

О, снова София Ротару :)))
а я расстроена, на дня снимала подругу ( просто при встрече), обработала, послала - а она видит там в себе сплошные щеки, кривой нос и ты.пы, сил нет объяснять, что она красотко :cry:

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 19.04.2015 21:18

Я зашла в дм, решила опять попробовать косметику : купила кремовые румяна Ессенс, камуфляж от катрис, ну и еще пару продуктов в этом духе...( нем ютуб вдохновил) и опять. Убедилась , что полная ка...шка)))
Насчет девочки: все мы такие))))

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 19.04.2015 22:28

Не у меня четко у мужа талант из меня квазимодо наснимать
чес слово ни одной фотки путёвой не выходит за все 18 лет
и только меня партачит ландшафт и тп
других людей классно снимает
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 20.04.2015 05:07

Ого,Вик, вы с мужем вместе с 16 лет? Прикольно))))

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 20.04.2015 08:04

Почти 18 уже.
Незаметно так пролетели :D
Изображение
--------------------------------------------------------

liza

Re: Косметичка

Сообщение liza » 21.04.2015 07:07

Помните я возвращала открытую косметику в Дуглас и Пьер рико?все Ок.я оплатила только то,что оставила.мне пришло письмо с Пьер что все Ок,приняли обратно.просто еще номер консультанта дали для след.раза))))

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 21.04.2015 08:44

Про первый раз никто и не сомневался) первый звоночек : консультант) на н-ый раз не прокатит;-)

liza

Re: Косметичка

Сообщение liza » 21.04.2015 10:22

Ну теперь я хоть знаю что мне подошло и это же буду брать.ну не выкинут же человека из списка клиентов если даже снова вернет товар.агб есть -значит и судиться можно

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка

Сообщение wika » 21.04.2015 10:29

Если вы больше стоите чем приносите,
будут просит предоплату.
выкидывать не будут никого
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 21.04.2015 12:31

liza писал(а):Ну теперь я хоть знаю что мне подошло и это же буду брать.ну не выкинут же человека из списка клиентов если даже снова вернет товар.агб есть -значит и судиться можно
Лизонька, мы ведь обсуждали случай" если человек покупает онлайн полноценные товары -как пробники, постоянно" . В вашем случае это же не каждая покупка;-)
Кстати , а если вот пофантазировать, что человек ну предположим раз 10 уже купил и вернул. Все открытое.. Даже если будет магаз просить предоплату, если вернули посылку они обязаны вернуть деньги, те это в принципе не решение для " злостного" покупателя;-) как магаз поступит в этом случае? Бываю же кафе , которые запрещают человеку определенному в нем питаться) ( как пример " выкинут")

Добавлено спустя 1 час 8 минут 55 секунд:
Пищевая сода в рецептах красоты ( кому лень искать в инете) ( выше девчонки хвалили) ( случайно увидела в соц. Сети)

Пищевая сода веками используется в кулинарии и хозяйственных работах. Но мало кому приходит в голову, что ее с успехом можно применять в косметических целях. И совершенно напрасно. Пищевая сода – замечательный продукт, с помощью которого можно дешево, но эффективно ухаживать за лицом, телом, волосами.

Настоящая женщина найдет соде множество применений:

1. Сделайте эффективный пилинг.

Просто добавьте щепотку соды к вашей обычной пенке или гелю для мытья, можно смешать их прямо в ладони. Вспените и нанесите на лицо мягкими движеньями. Помассируйте лицо несколько минут, затем смойте прохладной водой. Этот нежный скраб, очищая кожу от омертвевших клеток и открывая поры лица, сделает кожу гладкой и нежной. Особенно он подходит для чувствительной и склонной к раздражениям коже, поскольку сода обладает смягчающим и противовоспалительным действием.

2. Полечите угревую сыпь.

Умывания теплым раствором соды хорошо помогают при угревой сыпи. Раствор подсушивают кожу, уменьшает воспаление и раздражение. На отдельные крупные угри можно также нанести кашицу из соды и оставить на несколько часов – угри быстрее пройдут.

3. Маска для проблемной кожи.

Смешайте 2 ст.л. муки (пшеничной, овсяной, гречневой) или крахмала с 1 ч. ложкой питьевой соды. Разбавьте смесь теплой водой до образования кашицы. Нанесите маску на очищенное лицо легкими круговыми движениями, оставьте на 10-15 минут. Затем смойте маску ватным тампоном, смоченным в теплой воде. Процедуру выполняйте раз в неделю.

4. Очистите волосы от лишней «химии».

Сода хорошо избавляет волосы от жира и остатков различных косметических продуктов – гелей, лака, избытка масок и т.п. Смешайте ваш обычный шампунь с содой в отношении 4:1, затем вымойте голову как обычно. Волосы будут очень мягкими и блестящими. Хорошая новость для ярких блондинок, брюнеток и рыжеволосых: эта смесь очень щадящее действует на окрашенные волосы, так что ваш цвет не полиняет.

5. Добавьте белизны зубам.

Чистя зубы, «сдобрите» щепоткой соды вашу зубную щетку с нанесенной пастой. Этот мягкий абразивный скраб отчистит пятна с зубов, не повреждая зубную эмаль.

6. Снимите воспаление десен.

При воспалении десен смешайте пищевую соду с небольшим количеством воды до образования смеси похожей на зубную пасту. Затем эту смесь нанесите пальцами вдоль линии десен и помассируйте мягкой зубной щеткой.

7. Уберите запах.

В результате жизнедеятельности бактерий во рту образуются кислоты, которые разрушают эмаль зубов и вызывают неприятный запах изо рта. Эти кислоты можно нейтрализовать, если несколько раз в день полоскать полость рта раствором пищевой соды из расчета 1 стакан теплой воды на 1 ч. ложки соды. Раствор соды помогает также устранить резкий запах пота подмышек и неприятный запах ног.

8. Снимите отеки.

Сода помогает вывести из организма лишнюю воду, поэтому ее с успехом можно применять для лечения отеков век и мешков под глазами. Сделайте раствор соды (на 1 стакан воды 1 ч.л. соды) или добавьте соду в спитой чай, смочите в растворе ватные диски, слегка отожмите их и на 10-15 минут положите на веки или под глаза.

9. Купайтесь с пользой.

Чтобы расслабиться в приятной атмосфере после напряженного дня, не обязательно тратить деньги на дорогие соли и пенки. Попробуйте сделать такую смесь для ванны: из соды (2 ст.л.), соли (2 ст.л.) и (по желанию) нескольких капель эфирного масла. Все ингредиенты нужно перемешать, хранить в банке, в ванну добавлять по одной столовой ложке. Этот раствор успокаивает нервную систему, а кожу делает гладкой и упругой. Кроме того, после такой ванны уменьшаются проявления целлюлита.

10. Почистите кисточки и спонжи.

Отчистить косметические аксессуары от остатков старой косметики и грязи тоже можно с помощью водного раствора соды. В отличие от мыльного он не оставляет налета на кисточках и спонжах, а их ворсинки не слипаются, а наоборот становятся пушистыми и гладкими. Этот же раствор хорошо очищает расчески и щетки для волос. Просто замочите в концентрированном растворе соды расчески и щетки на 3-4 часа, а затем промойте их под струей воды – грязь уйдет.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка

Сообщение Темная » 21.04.2015 16:26

спасибо! отличные советы!

liza

Re: Косметичка

Сообщение liza » 21.04.2015 17:32

мне тоже понравились советы! спасибо! сейчас как раз в блокнот запишу некоторые, у меня для таких советов есть специальный блокнот:)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Косметичка

Сообщение Olesya » 25.04.2015 21:40

Девочки, может опять, как и с калготами не туда, но хочу про пилочки для ногтей спросить. Какими вы пилите? :poklon:
Изображение

liza

Re: Косметичка

Сообщение liza » 25.04.2015 22:16

У меня обычная металлическая.

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка

Сообщение Mamul'ka » 25.04.2015 22:26

Olesya писал(а):Девочки, может опять, как и с калготами не туда, но хочу про пилочки для ногтей спросить. Какими вы пилите? :poklon:
У меня стеклянная и картонная . Фирмы самые простые, я даж не обращала внимание. Металическую выкинуть бы надо( исключение нарощеные кончики ) . Металическая пилочка очень травмирует ногти-они потом слоятся, ломаются и тд. Важно еще не пилить в разные стороны ,а ток в одну )

Закрыто