Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 21:13

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:
Re: Косметичка - 2

Сообщение rinaschka » 30.04.2015 13:44

Мне всё как-то не нравилось со стороны, как калоши... Ну, я особо не разбираюсь в моде, сейчас собираюсь дочке покупать обувь полегче (думаю о балетках) и себе присмотрю, будем с ней две балеринки :)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Косметичка - 2

Сообщение wika » 30.04.2015 13:57

Алеся классное платье

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Стелла у меня с хайлайтером как у тебя с "идеальной кожей" :D
Днём его для фото берут а вечером куда угодно...

[color=греен]Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:[/color]
Ринаша если ты летний тип
то по цвету только корал и белый твои из платьев
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 30.04.2015 15:25

rinaschka писал(а):Я пока тоже больше к чёрному склоняюсь... Хотя больше всего у меня, вроде, чёрных платьев... Про красное думаю, а мятное, мне кажется, мне совсем не подойдёт...
Коралловое или ореховое.. ( только одеваются как летний дневной вариант, не на вечеренку)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
alesia писал(а):Зеленое! Розовое смотрится детским :) я на этом сайте еще на платья давно уже смотрю. Вот это шикарное, хочунемогу http://www.bonprix.de/produkt/kleid-dun ... 071/#image. Только под него нужен классный бюстик, у меня есть такой wunderbra и вот это http://www.bonprix.de/produkt/bandeau-k ... 038/#image
мне второе нравится

а контрастное сочетание цветов, особенно белого и черного, аля белый верх, черный низ, вообще вызывает неприятние :))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Алеся, фигурка в этом платье отпад!

Добавлено спустя 41 секунду:
а можно я покажу свой последний платьешный выбор с тухлями?

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 30.04.2015 15:35

Стелла, твое домашнее платье тоже кьют до невозможности

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
да есть у нас тема уже про платья, куда-то утононула :)) надо найти и перенести туда сообщения

Я вчера пару платьев чуть не купила на лето, оба хороши, но немного свободны, а меньше размера не было. А купила пару недель назад на лето такое вот http://www.gapcanada.ca/browse/product. ... =415716013 ( розовое тоже супер смотрелось, долго выбирала http://www.gapcanada.ca/browse/product. ... =227514013)

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение rinaschka » 30.04.2015 16:19

А я сижу сейчас расстроенная-прирастроенная (уж не думала, что по теме платьев могу впасть в такую фрустрацию, речь не о том платье, что с разными цветами (если буду брать его, то возможно, красное, у меня нет ни одного красного, есть вот это разноцветное из ярких
image.jpg
А красное должно быть у каждой девушки (хотя если красное, то я представляю его каким-нибудь таким - http://www.pjbbgown.com/wp-content/uplo ... -dress.jpg, но такой, повторюсь, я себя лет через 10 представляю, и то не факт :)), но я хочу на лето платье для прогулок, я, короче, вообще теперь уже сомневаюсь на его счёт вне зависимости от цвета, ведь я бы сама такое не придумала, если бы не проспонсированная фотка в ФБ (вот я жертва рекламы...), по поводу этого платья мне написали сейчас, чтоб бирюзовое брала, что заколку уже искать зато не нужно :)
Так почему я расстроенная? Из-за другого платья... Оно у меня год, наверное, в закладках висело и я мечтала его купить в один прекрасный день (стоило около 100 евро, всё жалко было...), и тут с этой темой, думаю, а чего мне распыляться по мелочи, надо брать, так брать (оно тоже, в принципе, для прогулок пошло бы, мне узор очень понравился, сине-белые цвета и фасон, типа моего чёрно-белого от Манго, в общем, короткое и в обтяжку, - то, что на мне всегда отлично смотрелось, так вот, дорогие мои, нет этого платья, весь сайт перерыла сейчас, оно Angela называлось, там есть какие-то три анжелы, но совсем не то, что было... Короче, я так расстроена, что мне теперь или подстричься, или новое платье другое найти и купить....
Вот этот сайт http://www.shop.apcloset.com/Dresses-Al ... ons_c7.htm я прям вообще в печали, надо на тренировку собираться...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение Темная » 30.04.2015 16:22

черно-белое? неее, хорошо, что его нет уже, не расстраивайся :))

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение rinaschka » 30.04.2015 16:58

Сине-белое, чёрно-белым я помучаю тебя ещё сегодня, в тему о том, как обувь меняет людей, вот доберусь до нотника :)

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Вспомнила "а какого цвета платье?!" - так я и не поняла, в чём там прикол был, не читала подробности...

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:
похоже тренировка оттягивается, пока манюня спит, я за нотник, итак, Таня, закрой глаза или выйди, я снова в чёрно-белом платье, но тут акцент на обувь, она не совсем в тему платья, я её вообще первый раз меряю как раз на фотке, сестра дарит, я обуваю, она фотает, хорошо мы с сестрой тот вечер провели :), так вот, я такую обувь очень люблю, у меня чёрные такие, сама покупала, а эти сестра из Израиля привезла, они такие мягкие и лёгкие, вообще, будто без обуви, теперь, внимание, следующий вопрос: что вы мне под такую обувь из платья для прогулок посоветуете? у меня такие и чёрные и белые на лето :)
если серьёзно, то платье, с цветами которых я сегодня снова мучаю все свои социальные странички, не будет ведь сочетаться с такими босоножками? а у меня на лето двое этих отличных босоножек и одни спортивные босоножки на липучках, так вот, к этим, чёрным и белым, буду ждать от вас рекомендации к платьям, если это, конечно, вас не затруднит ;)
DSC_0587.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение Mamul'ka » 30.04.2015 17:05

Таня , спасибо) мне тож понра))
Насчет платья, мне в розовом ( как ни странно) очень понравилось) форма тож очень летняя))я б себе такое купила)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение Темная » 30.04.2015 17:16

Mamul'ka писал(а):Таня , спасибо) мне тож понра))
Насчет платья, мне в розовом ( как ни странно) очень понравилось) форма тож очень летняя))я б себе такое купила)
а они оба хорошо сели, я еще с подругой ходила, мы обе растерялись и не знали, что выбрать.. На нее оно вообще не село, бывает же так...в розовом такой более воздушный и романтишный образ, а в голубом более такой приземленный, а так как я более приземленный персонаж, выбрала голубое :)))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
под такие босоножки многие платья подойдут, я бы даже удивилась, если какое-то не подошло бы, Рината..

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение Mamul'ka » 30.04.2015 17:18

А сначала тож б выбрала голубое, но иногда я себя отдергиваю) не хочу, чтоб стиль и выборочные цвета " устаканивались". Так я не забываю пробовать чтот кардинально новое)
Последний раз редактировалось Mamul'ka 30.04.2015 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение rinaschka » 30.04.2015 17:37

Не удивляйся ;)
На мой взгляд, даже если взять платье, которое разных цветов, о котором я спрашивала, не совсем к такой обуви подходит...

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
То платье, которое мне очень нравилось и больше не продаётся на сайте похоже на это бело-синее, только то было полностью в обтяжку и тоже короткое, а здесь юбочка другая, но мне тоже понравилось, а расцветки такие люблю, у меня такого платья ещё нет, буду искать подобное, это просто картинка с сайта какого-то, не продавалось. Где такие продаются, кто знает?
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение Mamul'ka » 30.04.2015 17:38

К такому стилю обуви, подойдут действительно почти все стили. Все зависит от фигуры или от длинны ног( ну например платье которое я вставила тож, оно ниже колен, если девушка будет высокая и ноги длинные , то будет очень гармонично смотреться с черными ) а вот уже расцветка и камни.. Это нужно кардинировать.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение Темная » 30.04.2015 17:40

полностью в обтяжку платья смотрятся хорошо только на очень эффектных фигурах, это мое наблюдение.. на остальных смотрятся дешево обычно.. Платье на картинке ( белое в синий цветуёчек очент симпотное)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение Mamul'ka » 30.04.2015 17:42

Балетки очень прочно вошли в носимую мной обувь)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вот теперь мне хочется летнего платья)сижу смотрю ) дети бегают на площадке)))

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение rinaschka » 30.04.2015 17:43

Да, Стелла, согласна, что может стили и подойдут, но на разных девушках одно и то же по-разному будет смотреться...
Я никогда не носила платья ниже колен (если только они не до самых пяток), так как я коротышка и буду выглядеть нелепо, с такой длиной платья и в этой обуви, потому прошу помочь с выбором платья конкретно для меня, я 1,58 см где-то, платье по длине, как последнее бело-синее, которое я показала, хочу...
Кстати, смотрю на это платье и влюбляюсь в него всё больше!

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение Mamul'ka » 30.04.2015 17:45

Темная писал(а):полностью в обтяжку платья смотрятся хорошо только на очень эффектных фигурах, это мое наблюдение.. на остальных смотрятся дешево обычно.. Платье на картинке ( белое в синий цветуёчек очент симпотное)
+1

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
rinaschka писал(а):Да, Стелла, согласна, что может стили и подойдут, но на разных девушках одно и то же по-разному будет смотреться...
Я никогда не носила платья ниже колен (если только они не до самых пяток), так как я коротышка и буду выглядеть нелепо, с такой длиной платья и в этой обуви, потому прошу помочь с выбором платья конкретно для меня, я 1,58 см где-то, платье по длине, как последнее бело-синее, которое я показала, хочу...
Кстати, смотрю на это платье и влюбляюсь в него всё больше!
Я поняла Рината. Я просто привела пример, даже с тем платьем где , как многие думают" нужен каблук. Все правильно - зависит от типажа . Я тож предпочитаю короткие , пока могу;-)

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение rinaschka » 30.04.2015 17:48

Мне в обтяжку всегда было хорошо и смотрелось классно, это я и по реакции окружающих наблюдаю, всегда все восхищаются мной, когда я в таких платьях, знакомые и незнакомые :)
Сегодня я вообще крайне скромна :blush: :ooops:
При этом не считаю свою фигуру супер-эффектной, просто пропорции нормальные ;)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Всё!!!
Я хочу это бело-синее платье с валанами (так же они называются?!)
Где мне его купить???
:cry: :cry: :cry:


Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение Виктория » 30.04.2015 18:16

я пришла к платьям, или они ко мне, только в прошлом году/ наверное старею/ нагребаю кучу, а потом не куда одеть, т.к. нравятся коктельные платья или что то в этом роде, не на каждый день. вот еще здесь есть неплохие платья http://www.asos.de/damen-kleider/pjna4/ ... 36&sort=-1
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение Mamul'ka » 30.04.2015 18:19

Тоже этот сайт нра, там много молодежных стилей)))

Ответить