Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 18:18

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella
Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 30.05.2015 15:21

Девочки , кто-то пробовал декоративку от кико- цены низкие.вроде в интернете хвалят...

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка - 2

Сообщение skaily » 30.05.2015 23:54

Темная писал(а):ну консилер я уже любимый установила
Делилась, Тань, открытием? Я может пропустила. Не могу себе консилер подобрать, вот так дела сложились с ними, как у Стеллы
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 30.05.2015 23:59

Наташ, я искала такой, который не пересушивает кожу и не создает морщинок, как другие, я не уверена, что тебе уже такой нужен :)
https://www.douglas.de/douglas/Make-up- ... =9SeOhm_AM

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка - 2

Сообщение skaily » 31.05.2015 00:05

Таня, помни про мою морщину на лбу!))) Еще как УЖЕ нужен, а то еще и вокруг глаз наживу неприятностей)) Пробовала 3 консилера, так вот без консилера иногда эффект пандочки у меня, когда недосплю, а с консилерами видны микроморщинки под глазами, которых без консилера нет, кожа в куриную попку собирается от них, вот и думаю, значит сушат
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 31.05.2015 00:16

Ну тогда стоит попробовать. Мне нравится очень. Он как бы с увлажнением сразу. Именно для суховатой кожи.

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Косметичка - 2

Сообщение MamaUA » 31.05.2015 10:32

Кстати о консилере. Я вот только начала пользоваться, 2 себе из масмаркета попробовать взяла, и та же проблема - либо круги под глазами без него, либо появляются морщинки, которых так не видно:((( нужен правда с увлажнением, Тань
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка - 2

Сообщение skaily » 31.05.2015 11:15

Будем пробовать)) Спасибо

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:
Девочки, увидела интересные способы моделирования лица, на выход, в картинках, делюсь. От какогото всемирноизвестного визажиста, имя писать не стала, там какое-то замороченное ))) Но результат понравился

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Добавлено спустя 45 секунд:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 31.05.2015 11:28

Мне у крыгиной ( хотя их много на ютуб ) понравился урок про скульптурирование))) бурундук))) я для себя некоторые вещи подчеркнула( например как с помощью тени выделить губы или глаза ( не все учитывала раньше))
Таня, вот я заказала твой, попробую)))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Хороший консилер всегда нуден в косметичке, ТК не всегда глаза нуждаются, бывает нужно точечно чтот подправить. Я если на все лицо сс наношу( его и под глаза можно) то все ровно выглядит.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 31.05.2015 15:25

Наташа, супер! спасибо, как-нить надо попробовать на вечеринку..
Сейчас у нас жарковатсо, ниче не хочется малювать :))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Mamul'ka писал(а): Таня, вот я заказала твой, попробую)))
ну ты быстрая! без пробы? на смуглую кожу без розовинки там средний нужен .. ( у меня оба цвета, светлым уже невозможно пользоваться, оставила на зиму в холодильнике)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 31.05.2015 15:29

Медиум заказала)))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 31.05.2015 16:16

Натали, а ссылку не может дать по моделированиям? ибо картинки уже не хотят открываться повторно

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Mamul'ka писал(а):Медиум заказала)))
ну расскажешь как впечатления!
я перепробовала штук 15, сравнивая :))

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 31.05.2015 16:42

Ну вот поэтому и купила сразу, ТК перепробовала много, а своего не нашла) а на мероприятия вечерние по-любому нннада;-)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кстати заказала еще уже 2 упаковку Batiste очень ноавиться этот сухой шампунь. Не только как шампунь, если вдруг что, но и как укладочное средство) радует что есть для темненьких)))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 31.05.2015 16:59

я тоже юзаю сухие шапмуни на 3 день.. Jojсo i Che пока одобрила

liza

Re: Косметичка - 2

Сообщение liza » 31.05.2015 17:50

Девочки,объясните,пожалуйста,что такое сухой шампунь и подходит ли он сухим волосам?

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка - 2

Сообщение skaily » 31.05.2015 17:57

Это шампунь, который в выглядит как лак для волос (в баллончике в смысле), это как детская присыпка, только без белого цвета и частицы конечно мельче. В общем жир с волос уберет и освежит их вид, когда вроде пора мыть голову, а некогда. Тоже юзаю на третий день
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 31.05.2015 18:00

и он еще объем придает, его лучше всего использовать на 2-3 день, и подначесывать и делать всякие прикольные косы или хвосты ;)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Косметичка - 2

Сообщение skaily » 31.05.2015 18:01

Тань, ссылки нет, так как это было просто 10 фоток, с подписью имени визажиста, подружка лайкнула в соцсетях, в ленте было, я фоты себе на раб.стол скинула.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
помогает открыть картинки вновь, если обновишь страницу
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 31.05.2015 18:03

Что такое сухой шампунь?

Сухой шампунь выпускается в виде порошкового спрея, распылять который необходимо прямо на волосы, или в виде плиток, представляющих собой спрессованные сухие питательные вещества. Эффективно очищая волосы, сухой шампунь позволяет добиться чистых и красивых волос всего за несколько минут, абсорбируя загрязнения с поверхности волоса. Остатки сухого шампуня попросту вычесываются из волос обычной расческой. Сухой шампунь позволяет моментально избавиться от эффекта жирного блеска волос, добавляет им объем, делает волосы чистыми, блестящими, приятно пахнущими, совершенно не требуя воды.

У сухого мытья волос есть одно очевидное преимущество: в состав такого средства не входят активные щелочные ингредиенты, далеко не самым лучшим образом влияющие на кожу головы. В результате сухой шампунь воздействует исключительно на волосы, а не на кожу головы. Разумеется, полностью заменить традиционный шампунь для волос сухим шампунем не получится, однако для обладательниц жирной кожи головы и волос, которым приходится мыть голову каждый день, сухой шампунь может стать неплохой альтернативой стандартным средствам по уходу за волосами.

В отдельных случаях сухой шампунь – едва ли не единственное средство для поддержания чистоты и красоты волос. Так, например, сухой шампунь незаменим, когда нет времени на полноценное мытье головы, или когда воды попросту нет – например, в командировке или путешествии. Кроме того, сухой шампунь подходит в качестве дополнения к обычному шампуню для обладательниц поврежденных волос, которым пользоваться традиционным шампунем ежедневно попросту нельзя. Ежедневное мытье волос с помощью обычного шампуня, высушивание горячим феном и укладка вызывают дополнительное повреждение волос – поэтому, моя голову обычным шампунем всего 3 раза в неделю, а в остальных случаях пользуясь сухим шампунем, можно существенно снизить повреждение и ломкость волос.

Как пользоваться сухим шампунем?

Принцип действия сухого шампуня, как приготовляемого в домашних условиях, так и выпускаемого косметическими брендами, одинаков. Основная цель сухого шампуня – удаление лишнего жира и загрязнения с волос без использования воды. Сухой шампунь втирается в корни волос точно так же, как и обычный, жидкий шампунь для волос, а сухие вещества абсорбируют жир и грязь, скапливающиеся на поверхности волосяных фолликулов. После нанесения сухого шампуня на волосы необходимо подождать 10-15 минут, чтобы очищающие ингредиенты впитали всю грязь с поверхности волоса. Остатки очищающих веществ удаляются из волос с помощью расчески.

Сухой шампунь – продукт далеко не новый: изначально такие шампуни появились еще в семидесятых годах в качестве способа быстро привести себя в порядок при дефиците времени. Хотя десятилетия назад сухие шампуни выпускались в основном в виде спрессованных плиток, сегодня самый удобный вид сухого шампуня – это спрей, распыляющий на волосы пудру. Изготовить сухой шампунь можно и в домашних условиях на основе тальковой пудры и различных трав.

Впрочем, у сухого шампуня, при всех его преимуществах, есть и один очевидный недостаток: любой, даже самый дорогостоящий и качественный сухой шампунь, не очищает волосы так же хорошо, как шампунь традиционный. Скорее сухой шампунь можно считать лишь средством для экстренных случаев, ни в коем случае не заменяя им обычный шампунь для волос. Кроме того, процесс удаления частичек очищающего средства из волос может стать настоящей проблемой – в особенности, если под рукой нет расчески с мелкими зубьями или волосы сами по себе очень густые, пушистые или кудрявые.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Косметичка - 2

Сообщение Темная » 31.05.2015 18:05

ладно, отбросила лень, сама нашла по фото :)
http://diply.com/amusing-world/these-ph ... up/60527/1
http://sfglobe.com/?id=903

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Косметичка - 2

Сообщение Mamul'ka » 31.05.2015 18:08

Насчет вытёсывать частички- это скорее только у дешевых марок. Я с таким не сталкивалась .

Ответить