Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 14:26

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Делимся впечатлениями, помогаем советами
Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster
Re: Что помогает от колик?

Сообщение MamaUA » 16.06.2015 12:16

Девочки, я хотела спросить по поводу Лефакса. Мы вот почти 2 недели его используем, но мне хебама сказала, после 2 недель сделать перерыв, чтобы организм не привык, а то помогать перестанет. Как вы таким средством пользовались? Тоже с перерывом или постоянно?
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Что помогает от колик?

Сообщение Anik » 16.06.2015 12:34

Юль, я старалась, когда вроде наладится, не давать ничего, чтобы организм в работу включался. Но нам лефакс слабоват был, я на сабсимплекс перешла в какой-то момент. Но у нас было прям оч-оч все тяжело, со вторым проще=р Причем думаю, что отчасти я проще относилась к этому=) Конечно, сейчас напишу и найдутся те, кто осудят, но у меня ребенок какал раз в неделю точно по часам, был всем доволен и ни на что не жаловался при этом, так что я ему не мешала=р Хебамма, конечно, не одобряла=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что помогает от колик?

Сообщение Темная » 16.06.2015 12:59

А че осудят? На гв это вариант нормы. Оно же почти все усваеивается.

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Что помогает от колик?

Сообщение Anik » 16.06.2015 13:23

Тань, вот не все это понимают, многие зашорены на 3 днях и хоть умри, заставь человека прокакаться, т.к. ему от такого запора должно, обязано быть плохо и каждый его писк - это доказательство неоптимального состояния. Наверное, когда не с чем сравнить, начинаешь мерять по себе=р Но т.к. со старшим мы пережили коликово-пукательно-какашечный кошмар помноженный на пупочную грыжу и постоянное обильное отрыгивание, я детенка не мучала и разрешила все делать, как ему удобно. Мне только не нравилось, что переодевать редко было надо, старшего-то по несколько раз на дню обновляла=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Что помогает от колик?

Сообщение MamaUA » 16.06.2015 13:42

Anik писал(а):Юль, я старалась, когда вроде наладится, не давать ничего, чтобы организм в работу включался. Но нам лефакс слабоват был, я на сабсимплекс перешла в какой-то момент. Но у нас было прям оч-оч все тяжело, со вторым проще=р Причем думаю, что отчасти я проще относилась к этому=) Конечно, сейчас напишу и найдутся те, кто осудят, но у меня ребенок какал раз в неделю точно по часам, был всем доволен и ни на что не жаловался при этом, так что я ему не мешала=р Хебамма, конечно, не одобряла=р
А я чего-то решила, что Лефакс сильнее Саба. Мы тоже срыгиваем дай Боже. Я сейчас на одну грудь в раз перешла, а то мой ребенок становится похож на колобка) вроде и с животом полегче, а он то такой, сколько не дай, все съест) спасибо!!!
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Что помогает от колик?

Сообщение Anik » 16.06.2015 14:22

мне чет навскидку помнится, что в лефаксе концентрация меньше. Но все мы человеки, ты лучше проверь=)
Я обоих кормила с 1 поочередно, второй просто стечь давала, чтоб давление приспустить, потом и приходить стало поочередно =)
Изображение
Изображение

Ответить