Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 14:18

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Уют в доме, рукоделие, домашние животные
Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW
Re: Русское телевидение

Сообщение Buka » 17.12.2013 16:57

Bjorka писал(а):А как у вас HD каналы вечером в выходные? Первый и Россия HD жутко тормозят по субботам и воскресеньям вечерами. А все остальное отлично. Боюсь в новогоднюю ночь HD каналы не посмотреть нам опять.
я не смотрю ни первый, ни россию. не знаю как там. смотрю дождь, пятницу, ю. ну и фильмы из архива.
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Русское телевидение

Сообщение ОляялО » 17.12.2013 17:41

Bjorka писал(а):Боюсь в новогоднюю ночь HD каналы не посмотреть нам опять.
Марина, я ОРТ через интернет смотрю онлайн, очень нравится, и бесплатно, качество HD (кроме того подвинуть можно, что смотреть, так как разница в 3 часа, я просто то, что не успела смотрю когда мне удобно), это на случай, если у вас на НГ проблемы будут.
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Русское телевидение

Сообщение Bjorka » 17.12.2013 18:13

ОляялО писал(а):я ОРТ через интернет смотрю онлайн
Оль, у Картины есть первый "не ХД", он не тормозит, так что альтернатива у нас есть на НГ)
Хотела просто узнать - у всех ли так или же у нас проблема.

Мы долго жили без рус тв) 3 месяца назад решились купить годовой абонемент от Картины)
Меня привлекает наличие архива - смотрю тогда, когда время есть. А еще есть архив на немецкие каналы - это вообще класс)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Русское телевидение

Сообщение viktorija » 17.12.2013 18:55

Bjorka писал(а):А как у вас HD каналы вечером в выходные? Первый и Россия HD жутко тормозят по субботам и воскресеньям вечерами. А все остальное отлично. Боюсь в новогоднюю ночь HD каналы не посмотреть нам опять.
бывает что тормозят,но не часто
ОляялО писал(а):я ОРТ через интернет смотрю онлайн, очень нравится, и бесплатно, качество HD (кроме того подвинуть можно, что смотреть, так как разница в 3 часа, я просто то, что не успела смотрю когда мне удобно), это на случай, если у вас на НГ проблемы будут.
на Катине можно посмотреть повтор фильмов и передач за 2 недели
Bjorka писал(а):А еще есть архив на немецкие каналы - это вообще класс)
ага ,его недавно сделали,раньше не было
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Русское телевидение

Сообщение kirieshka » 17.12.2013 19:13

у нас русского тв нет..смотрим в основном в нете все что надо д аи как Оля на официальном сайте..но вот к праздникам новогодним второй год на месяц картину заказываем...Удобно ..
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Русское телевидение

Сообщение Buka » 17.12.2013 21:58

Bjorka писал(а):Мы долго жили без рус тв) 3 месяца назад решились купить годовой абонемент от Картины)
Меня привлекает наличие архива - смотрю тогда, когда время есть. А еще есть архив на немецкие каналы - это вообще класс)
если недавно купили годовой абонемент, то зарегистрируйтесь в программе jackpot. вдруг машину выиграете )))
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Русское телевидение

Сообщение Bjorka » 17.12.2013 23:34

Buka писал(а):если недавно купили годовой абонемент, то зарегистрируйтесь в программе jackpot. вдруг машину выиграете )))
вроде бы там автоматически принимаешь участие в розыгрыше - мне письмо приходило об этом
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Русское телевидение

Сообщение Buka » 18.12.2013 02:45

Bjorka писал(а):вроде бы там автоматически принимаешь участие в розыгрыше - мне письмо приходило об этом
автоматически в ежемесячном розыгрыше, а вот для годового (там где машины) надо зарегистрироваться дополнительно.
Изображение

Аватара пользователя
PetriaNovik
Сообщения:7
Зарегистрирован:24.06.2015 10:10
Имя:Петрия

Re: Русское телевидение

Сообщение PetriaNovik » 24.06.2015 10:28

Не подключала себе тв. Расточительно. И так за интернет платить приходится, выкрутилась ,) нашла каналы онлайн и теперь вроде бы как и тв есть, и плачу только за интернет :ura: Если кому интересно - вот.

liza

Re: Русское телевидение

Сообщение liza » 24.06.2015 10:42

у нас нет русского тв, но я хочу детский канал, россия культура если еще он существует. я даже не в курсе, какие каналы есть в России, но это мы будем в самый последний момент оформлять, если руки дойдут вообще. у нас парабола есть, может удастся настроить как-то, не знаю. телевизор редко смотрим очень, скачиваем фильмы и передачи из интернета, а ребенок смотрит dvd с русскими сказками/мультиками, тоже редко, по выходным только получается. иногда на компе включаю- отсюда выбираю http://mega-mult.ru.

Alena
Сообщения:200
Зарегистрирован:21.01.2013 12:29
Имя:Alena
Откуда:НСО - Визбаден

Re: Русское телевидение

Сообщение Alena » 24.06.2015 15:15

мы купили двд плейер смарт и теперь вообще смотреть русское тв одна радость,мультики через ютюб смотрим по нему,а телевиденье-сохранила в избранные сайт http://tivix.net/russkie_kanaly/ и смотрим без проблем и зависаний,плейер от фирмы самсунг,но думаю это не столь важно

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Русское телевидение

Сообщение Темная » 24.06.2015 15:17

лучше купить сразу смарт TV ;)
Не нужно никаких плееров..
Но еще лучше не тратить впустую время на телевидение..

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Русское телевидение

Сообщение Anik » 24.06.2015 16:32

а мы вообще телек не смотрим. Дети, в смысле. Зимой только ингалировались под машу и медведя. А вы считаете, что телевидение обязательно должно быть? Понятно, что в определенном возрасте уже не избежать, но я как-то все стараюсь оттянуть тот момент в далекое далеко.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Русское телевидение

Сообщение Mamul'ka » 24.06.2015 17:09

У нас телевизор- это пылесборник))) он есть)) но его, кроме меня ,никто не трогает, а я его трогаю при уборке)) гыы)))). У нас, если приспичит на какой- то короткий мульт( полиробокар- минут 8) это планшет.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Русское телевидение

Сообщение Темная » 24.06.2015 19:03

максимум, хоккей или гонки муж иногда смотрит, а я по Netflix выбираю на свой вкус или через ютуб или другие программы на смарт TV.. И то, перед сном серию гляну и все..

liza

Re: Русское телевидение

Сообщение liza » 24.06.2015 22:15

А мне обидно.муж когда-то гец оформил и до сих пор честно выплачиваем.немецкие каналы не смотрим вообще...

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Русское телевидение

Сообщение viktorija » 24.06.2015 22:20

liza писал(а):немецкие каналы не смотрим вообще...
а почему? не интересно ?
если есть время то смотрим ,воскресенье вечером это время мужа на тв он там смотрит передачи ну и если мне интересно то я с ним за компанию одним глазом.
Изображение

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Русское телевидение

Сообщение Anik » 24.06.2015 23:07

Лиза, а че обидно-то? Не платить все равно нельзя, если хотя бы в машине радио есть. Никто не хочет, но все платят. Ну кроме харца. Мы тож не смотрим вообще, у нас и телек-то недавно появился, не ясно, зачем=р Гладить я с ним собиралась, только вот несмотрибельное все, уж лучше в компе че воткнуть... Даже если вдруг кино нормальное, типа там крепкий орех, то иак все порезано, что даже смешно, за0одит брюс уиллис в здание с террористами и сразу выходит, весь по-геройски в крови=) А что было, остается тайной за 7 печатями=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Русское телевидение

Сообщение Mamul'ka » 24.06.2015 23:12

А мне ненужна реклама по 15 минут))отвыкла от такого. И да, редко очень, чтот интересное.

liza

Re: Русское телевидение

Сообщение liza » 24.06.2015 23:14

Денег жаль)))в машине хотя радио иногда включаем.но мы и на машине редко ездим.я не знала,что вырезают.странно.
Немецкие каналы не смотрю,так как времени нет,да и новости я не смотрю.близко к сердцу принимаю.сериалы у немцев тупее ботинка.музыканты из них тоже дурацкие.а передачи про бытовые ссоры рассчитаны на таких же дебилов.эт мое мнение сложилось,когда переключала каналы.

Ответить