Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 00:44

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Вопросы регистрации, гражданства, паспортные вопросы с которыми мы столкнёмся после рождения ребенка
Natik5
Сообщения:29
Зарегистрирован:18.07.2015 15:08
Имя:Наталья
Re: Вызов родственникам

Сообщение Natik5 » 18.08.2015 23:00

Юлия ок. ,) давай на ты.Вот еще хотела спросить, если документы на визу будут сдаваться в визовом центре то в приглашении от руки указывать адрес визового центра во Львове или посольства в Киеве?Ведь все-таки документы пересылаются в посольство.

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Вызов родственникам

Сообщение MamaUA » 19.08.2015 08:16

Natik5 писал(а):Юлия ок. ,) давай на ты.Вот еще хотела спросить, если документы на визу будут сдаваться в визовом центре то в приглашении от руки указывать адрес визового центра во Львове или посольства в Киеве?Ведь все-таки документы пересылаются в посольство.
Нет, ничего такого указывать ненадо. В письме от руки мы всегда писали в произвольной форме: "Я, Иванов Иван Иванович, дата рождения, проживаю по адресу: ххххххххх, приглашаю свою сестру, Иванову Марию Ивановну, дата рождения, прож. по адресу: хххххх, к себе в гости на 2 месяца.
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Вызов родственникам

Сообщение skaily » 19.08.2015 18:40

Я маму сейчас приглашаю, в приглашении не нужно указывать адрес консульства. Но вот, что интересно, у нас сейчас запретили на адрес консульства направлять документы, не знаю с чем связано, может не хотят сортировать какие документы к какому человеку присылают, или еще там чего. В общем мы отправили экспресспочтой маме.
Изображение

Ответить