Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 15:32

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Что и когда должен уметь малыш, развивающие игры, методики воспитания
Ответить
Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia
Детская игрушечная кухня

Сообщение Nataly » 03.09.2015 17:55

Мой малыш начал куховарить и использует для этих целей все что под руку попадется. Пора покупать игрушечнуйу кухню. Мне бы хотелось деревяную. У кого есть такая? На что обратить внимание при выборе, какие принадлежности там должны быть обязательно, а какие лишние? Я пока все пересмотрела уже совсем запуталась, ведь есть и со звуками, и с настоящей раковиной, из которой идет вода, и эта премиленькая посудка...В общем, глаза у самой уже горят, скупила бы все и сразу, но не хотелось бы тратит очень много денег. А на ебай все подержанные только с самовывозом. Ну оно и понятно, кому охота все ето разбирать и на почту тащить...

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Детская игрушечная кухня

Сообщение kseny » 03.09.2015 18:36

Наташ, у нас икеевская кухня. лучше пока не встречала. регулируется по росту ребенка, очень все реалистично сделано. у них же и наборы посуды есть. продукты мне от хаба больше всех нравятся. у селекты еще наборы с пиццой например, классные есть. посмотри на кляйнанцейген в твоем городе, может что б/у найдешь.
Изображение

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Детская игрушечная кухня

Сообщение Anik » 03.09.2015 18:56

я бы тоже сеазала, что дешево и сердито (в хорошем смысле) - икея. К рождеству в адвентскалендаре каждый год за 70 или 75 евро всего. И б/у их тоже завались обычно, правда, за те же 70... Я своим в огород пластиковую купила (в огороде, сами понимаете, деревянная тут же испортится) , в итоге интерес пропал через 3 дня=( Думаю перепродать уже, а то почти год стоит почти неигранная. Но это я чет от темы ушла. Икея, ага. Присоединяюсь к Ксюше.
Изображение
Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Детская игрушечная кухня

Сообщение Nataly » 06.09.2015 13:32

Спасибо, девочки за ответы. Икеевскую кухню в интернете хвалят тоже. Наверное, подождем предрождественских скидок и купим. В нашем городе пока даже б/ушных кухонь нет.

Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg

Re: Детская игрушечная кухня

Сообщение Aljonka » 06.09.2015 16:24

У нас вот такая кухня: http://www.ebay.de/itm/KidKraft-53222-K ... 58b92b9de4
Купили доче на 2 года, она до сих пор с удовольствием играет. Подружкам ее тоже нравится, даже просятся к ней, чтобы в кухню поиграть.
Она, конечно, такая вся розовая, девчачья. :) Мальчикам не подойдет)) Мы выбирали между этой и икеевской.
Очень стабильная! Жаль только, нет тут никаких звуков как в пластмассовых кухнях. :( Посудка и все кухонные прибамбасы в комплект не включены, надо докупать. В пластмассовых обычно много всего есть. Ну и цена кусается у деревянных.
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Детская игрушечная кухня

Сообщение Anik » 08.09.2015 15:22

очень красивая у вас, Aljonka, кухня=) Я бы в такую поиграла=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg

Re: Детская игрушечная кухня

Сообщение Aljonka » 08.09.2015 17:16

Anik писал(а):очень красивая у вас, Aljonka, кухня=) Я бы в такую поиграла=)
Эх, ну не было у нас в детстве такой красоты! :) Зато доче повезло, у меня слабость на игрушки.:ooops:
Изображение
Изображение

Ответить