Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 17:40

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Знакомимся, рассказываем о себе
Ответить
Maryna
Сообщения:2
Зарегистрирован:11.10.2015 19:51
Имя:Maryna
Ищу мамочек в Ольденбурге или окресностях

Сообщение Maryna » 11.10.2015 20:02

Привет всем. Я переехала недавно в Ольденбург и очень хочу общения с русскоязычными мамочками. Моей дочке скоро будет 3 года. Очень буду рада знакомству :)

Елена83
Сообщения:1
Зарегистрирован:12.02.2016 23:28
Имя:Elena

Re: Ищу мамочек в Ольденбурге или окресностях

Сообщение Елена83 » 12.02.2016 23:42

Привет! 
Я приеха из Украины. Живу сейчас в Вестерштеде (20 мин. от Ольденбурга). Мне 32, есть сын 1.5 года. В Германии уже 2 года.
Хотелось бы тоже найти новых подруг!!! Особенно с детьми, так как маленькие детки диктуют определенный ритм жизни!

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Ищу мамочек в Ольденбурге или окресностях

Сообщение Бублик » 22.02.2016 15:04

Елена83 писал(а):Привет! 
Я приеха из Украины. Живу сейчас в Вестерштеде (20 мин. от Ольденбурга). Мне 32, есть сын 1.5 года. В Германии уже 2 года.
Хотелось бы тоже найти новых подруг!!! Особенно с детьми, так как маленькие детки диктуют определенный ритм жизни!
Здравствуйте! Я живу в самом Ольденбурге. Всё таки далековато от Вестерштеде. Могу Вам посоветовать найти у вас в городе штадттрефф. Там обязательно будут группы для мам с малышами. Группы бесплатные. Я со своей дочей ходим уже с 6 месяцев. Нам обеим нравится) Это уже наша вторая группа и в каждой были русскоговорящие мамы. Ещё от церкви часто делают такие шпилькразе) Всё же с малышом удобнее в пределах своего района искать друзей, как по моему опыту)
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Ответить