Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 20:55

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Танюшик
Сообщения:60
Зарегистрирован:12.12.2013 23:25
Имя:татьяна
Откуда:Украина(Запорожье)
Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Танюшик » 18.04.2014 22:10

а у нас,девочки,сюрпризик будет....делала УЗИ в Германии-сказали пипетка между ножек,а поехала в Украину и решила там малыша хорошо посмотреть-один из лучших узистов города нашего сказала что видит девочку.... :ooops: :ooops: :ooops: накупила в Украине и розового и голубого.... :roll: теперь ждем августа и будем вживую смотреть,если больше не покажет... :kolyaska: :)
Есть семь чудес на белом свете, восьмое чудо света — дети))

Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Бублик » 19.04.2014 19:57

Танюшик писал(а):а у нас,девочки,сюрпризик будет....делала УЗИ в Германии-сказали пипетка между ножек,а поехала в Украину и решила там малыша хорошо посмотреть-один из лучших узистов города нашего сказала что видит девочку.... :ooops: :ooops: :ooops: накупила в Украине и розового и голубого.... :roll: теперь ждем августа и будем вживую смотреть,если больше не покажет... :kolyaska: :)
У Вас почти такой же срок, как и у меня) Можно спросить, на какой недельке Вас в Германии сказали что мальчик? И у кого? А то что-то я запереживала прям :ojojoj:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
viktorija писал(а):
Бублик писал(а): Пледик вяжу розовый и мне пофиг)))))
:) :) :)
Я на него уже давноооо глаз положила, ещё года три тому назад. Как только разговор о бебичке зашёл :) В подарок новорожденным другие вязала) Мужу сказала- этот мой и не колышит кто родиться!)))
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Танюшик
Сообщения:60
Зарегистрирован:12.12.2013 23:25
Имя:татьяна
Откуда:Украина(Запорожье)

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Танюшик » 20.04.2014 19:24

Здесь мне делали на 19 неделе,гинеколог из Маннгайма.....я и сама вроде пипеточку видела, :ooops: а в Украине делала на 22-23 неделе и пипеточку не видела,да он и не показывал охотно...прячется....но там сказали что зачатков мальчика не видно,так и поставили девочку....=) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Есть семь чудес на белом свете, восьмое чудо света — дети))

Изображение

Девочка-припевочка
Сообщения:91
Зарегистрирован:02.02.2014 22:20
Имя:Виктория

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Девочка-припевочка » 21.04.2014 12:31

А мне на неделе 21-22 делали Feindiagnostik и уже там было не ошибиться, что мальчик! Хотя до этого на обычных узи гинеколог видела девочку. Я думаю, она просто пипеточку не увидела и предположила, что девочка. А я чувствовала, что сыночек будет! :senile:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Темная » 21.04.2014 17:02

Anik писал(а):Когда говорят, что мальчик, то это 100%, т.
к. что выросло, то уже не втянется, профи быть не обязательно, чтоб пацана разглядеть. С девочками сложнее, всегда, до самого последнего момента есть вероятность, что это неудачно для УЗИ лежащий мужичок, заныкавший свой писюн между ног=р Редко бывает, что всегда вот так не везет, детки много двигаются, но бывает.
смотря на каком сроке, у девочек тоже торчит кой-чего, только разный угол, посмотрите "Тело человека" от BBC фильм, там очень интересно рассказано и показано

Аватара пользователя
baba Ira
Сообщения:47
Зарегистрирован:01.04.2012 10:09
Имя:Ira
Откуда:NRW

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение baba Ira » 21.04.2014 19:43

Anik писал(а):Когда говорят, что мальчик, то это 100%, т.
к. что выросло, то уже не втянется, профи быть не обязательно, чтоб пацана разглядеть...
А мне один врач(правда много лет назад, сейчас, возможно, техника точнее) объяснял обратное. У девочек петлю пуповины, оказавшуюся между ножек часто принимали за будущий мальчиковый писюн. Поэтому, кол-во ошибок, вместо мальчика - девочка, было больше, чем наоборот.

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Anik » 21.04.2014 23:01

baba Ira писал(а):А мне один врач(правда много лет назад, сейчас, возможно, техника точнее) объяснял обратное. У девочек петлю пуповины, оказавшуюся между ножек часто принимали за будущий мальчиковый писюн. Поэтому, кол-во ошибок, вместо мальчика - девочка, было больше, чем наоборот.
ну я в миллионный раз скажу, что у меня в семье все врачи и все наши друзья тоже, в том числе и гинекологи, которые утверждают, что компетентный врач с нормальной аппаратурой не перепутает писюн и петлю пуповины. Конечно, аппаратура изменилась кардинально и раньше, может, не было такого полного и обширного обзора, т.к. как я только что вспомнила, маме моей подруги в первый раз обещали мальчика, а второй раз собирались удалять опухоль, которая оказалась еще одной девочкой. Но это были 84 и 86 год. С тех пор мир медицины пережил эволюцию.
Кстати, не скажу за всю Германию, но в Нижней Саксонии, где мы раньше жили, до 17 недели не говорят, какой пол у ребенка, дабы избежать таких вот перепутываний, хотя уже в 12 недель видно сформировавшийся половой орган (что я знаю из анатомички и детей в банках и бабушкиного рассказа об отторжении плода - в те-то глухие годы, адский ад, когда ей показали ее мертвого 12-недельного мальчика). Мне оба раза везло (ну или не везло), и в 12-14 недель мне было уже самой видно, что у меня там мальчишки=) Так что 17 недель и официального приговора я уже и не ждала.
В общем-то, человеческий фактор имеет место быть в любом случае, мне мой врач в эти самые 17 недель насмотрел девочку и пришлось его переубедить, пипирка была, и когда я долго ему тыкала пальцем в картинку, он согласился. Умный послушный дядя=) А ведь врач, а ведь типа не должен был ошибиться, когда даже для меня все было столь наглядно.
Всем будущим мамочкам здоровых деток, неважно, мальчиков или девочек, и легких родов! Прикупите зелененького и желтенького=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Olesya » 22.04.2014 00:24

Ой, какая разница, что там висит или не висит. Кто родится, тот и будет)) А если родится не тот, кого ждали, так это ж СУПРИЗ такой ,) Только бы здоровенький и любименький :baby: ))
Изображение

Lena1988
Сообщения:20
Зарегистрирован:18.03.2014 02:09
Имя:Elena

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Lena1988 » 23.04.2014 01:43

Мне на 17 неделе врач сказала мальчик 100 % и не ошиблась.Каждый раз,когда узи делали он прям демонстрировать нам свое хозяйство,чтобы мы даже не сомневались,за то личико ручками закрывал все время.Так что у нас все фотки с узи с его писюльком и ни одной с мордашкой. :)

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Бублик » 05.06.2014 11:02

Вчера была у врача, третий скрининг делали. Так наше солнышко свой пирожок во всей красе показала, и фотку сделали) Ещё хотели мордашку её сфоткать. Так она свой носик вредненький отворачивала и после трёх попыток вообще затылком вверх повернулась и всё, не растормошили)))
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Таша87
Сообщения:5
Зарегистрирован:20.03.2013 12:40
Имя:Natalie
ПДР:26.08.2016

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Таша87 » 05.04.2016 08:59

Всем привет. Смотрю эту тему обсуждали пока меня не было.
Так вот родился у нас сынок второй УЗИ не ошиблись ))))
Безумно люблю его.
Теперь ждём третьего малыша и опять вопрос могут ли врачи ошибаться если они не уверенно сказали "похоже на мальчика"????
Следующее УЗИ 12 апреля а ворот этот мучили меня с 1 апреля.
Изображение

Katha
Сообщения:59
Зарегистрирован:13.04.2013 15:40
Имя:Katja

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Katha » 05.04.2016 09:41

Таша87 писал(а): могут ли врачи ошибаться если они не уверенно сказали .
:cry:
Делай, как я говорю, а не как я делаю!

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Olesya » 05.04.2016 13:38

Katha писал(а):
Таша87 писал(а): могут ли врачи ошибаться если они не уверенно сказали .
:cry:
Катя, не плач. Бывает)))

Таша87 писал(а):Всем привет. Смотрю эту тему обсуждали пока меня не было.
Так вот родился у нас сынок второй УЗИ не ошиблись ))))
Безумно люблю его.
Теперь ждём третьего малыша и опять вопрос могут ли врачи ошибаться если они не уверенно сказали "похоже на мальчика"????
Следующее УЗИ 12 апреля а ворот этот мучили меня с 1 апреля.
Наташа, поздравляю.
Ошибаться свойственно всем ,) . Здоровья всей вашей семье.
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Сообщения:19
Зарегистрирован:21.04.2016 12:58
Имя:Анна

Re: Пол ребёнка по УЗИ

Сообщение Fiona » 21.04.2016 13:20

Мне сразу сказали, что мальчик будет. Да и я сама так чувствовала.

Ответить