Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 17:29

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Хотите стать мамой или папой? - Вам сюда!
Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:
От чего зависит пол ребенка???

Сообщение kirieshka » 28.05.2010 13:45

Прочитала на днях статью в которой говорилось как зачать мальчика или девочку. Там говорилось о том, что сперматазоиды несущие "мальчиков" медленнее чем "девочки". Поэтому мальчики быстрее достигают места встречи с яйцеклеткой и иногда (если яйцеклетка не появляется в течении 48 часов) погибают..а "девочки добираются до цели медленнее и могут дождаться выхода яйцеклетки
Короче: если родители хотят девочку, их близость должна произойти за 2 дня до овуляции, а если мечтают о мальчике, то совпасть с этим событием день в день.
ещё там говориолсь о спец. диете которую разработал какойто там француз, эксперементируя на лягушках..если вы хотите дочку:
не солите пищу, пейте молоко и молочные продукты, ешьте мясо, рыбу, яйца, сладости, забудьте о кофе, чае, свекле, копченостях, маринованных огурцах, персиках, бананах.
что б родить мальчика соотвтсвенно все наоборот: солите, ешьте колбасу, рыбу, бананы и не увлекайтесь моолчными продуктами.
По мне так бред полный...а вы как к этому относитесь? может кто уже пробовал? :) И вообще как вы считаете, действительно ли возможно "заказать" себе сына или дочь???
БЕСполезная инфа:
• По мнению японских ученых, чем больше будущие родители курят, тем больше у них шансов родить девочку. Правда, чтобы достичь результата, придется выкуривать не меньше 20 сигарет в день. Без комментариев...
• Итальянские исследователи полагают, что оптимальный период для зачатия мальчиков в Европе – осень. Они объясняют это тем, что солнце и температура воздуха в это время помогают сперматозоидам Y достичь оптимальной концентрации.
• Древние ученые считали, что сексуальные отношения нужно планировать в зависимости от фаз Луны, направления ветра и наличия дождя. Так, египтяне были убеждены в том, что оплодотворение, которое состоялось в полнолуние, благоприятствует появлению мальчика. Сицилийский врач Эмпедокл (IV век до нашей эры) советовал женщинам, мечтающим о девочке, вступать в половую близость сразу после менструации. А греческий философ Аристотель утверждал: чтобы зачать мальчика, нужно заниматься любовью, когда дует северный ветер, а чтобы получить девочку, стоит дождаться, пока он сменится южным.
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Анна » 28.05.2010 13:53

на мой взгляд бред бред бред... я еще читала, что пол зависит от веса женщина, если до 50 кг до девочка будет если выше 50 то мальчик. и еще почти 100 процентная примета ну или наблюдение...короче если у матери угроза выкидыша и тяжко со здоровьем и воспаления и простуды и если ребенок выживает, то это девочка ( более живучие), у меня первая беременность сплошные стрессы и ужасы и в итоге девочка.
а еще видела передачу что первые 2 месяца все дети девочки а потом уже делятся на мальчиков и бла бла бла. тоже бредятина

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Ksuta » 28.05.2010 15:23

Бред! У меня по всевозможным таблицам, методам и диетам должны быть девочка! А УЗИ говорит мальчик! :senile:
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Анна » 28.05.2010 15:51

а говорят еще если тошнит то на девочку)))) ну всмысле токсикоз (Ксюта тебя уже отпустил белый друг????)

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Ksuta » 28.05.2010 15:56

Да, белый брат меня отпустил, наконец-то. Ну вот! Меня даже таксикоз сколько держал возле белого брата, ну точно должна была быть девочка! :) А все тики- пацан!Но наверно будет очень красивый, как девочка! :ura:
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Анна » 28.05.2010 15:57

хи))) а меня что в первый раз не душил токсикоз что сейчас нормально)))) мечтаю узнать кто там сидит...

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Ksuta » 28.05.2010 16:27

А ты кого хочешь? наверно мальчика, девочка у тебя уже есть!Вот подождешь немного и узнаешь кто у тебя пузожитель. А вообще я слышала, что можно по сердцебению пол ребенка определить уже в 11 неделек. Хотя не факт, что правда. Моя доктор вообще пошутила надомной. смотрит и говорит у вас девочка, я от радости чуть с кресла не соскочила, лежу довольная как слон, а она через 2 минуты- ой, нет, все-таки мальчик! :)
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение alesia » 28.05.2010 17:08

пол ребенка определяет сперматозоид, поэтому не думаю, что питание будущей мамы имеет в этом плане значение.
Анют, стрессы, угроза выкидыша - тоже полная ерунда, прости. Ведь если ты уже беременная, то беременная или мальчиком или девочкой (или близнецами :), другое дело, что узнаешь об этом только к 20 недельке :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Анна » 28.05.2010 18:42

не пол ребенка и раньше сказать могут))) мне Ариану сказали ровно в 17 недель)))) а то что там не близнецы я уже видела в 8 недель, там билось 1 сердечко)))) хотя от близняшек я бы не отказалась)))

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Lola » 28.05.2010 20:22

А есть и другая теория планирования определенного пола ребенка. В природе больше рождается обычно мальчиков,и при нормальных условиях в сперме больше сперматозоидов с хромосомой Y .При продолжительном НЕиспользовании спермы,в ней появляется больше сперматoзоидов с хромосомой X,поэтому есть шанс сделать девочку,подобным выстрелом . Говорят теория работает.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Oksana » 28.05.2010 22:05

А мне правдоподобной кажется первая теория. Во всяком случае наш Дэник именно так получился.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение alesia » 28.05.2010 22:59

А я со вторым малышом тоже ничего не буду рассчитывать, кого Бог даст! Я так хотела мальчугана, а сейчас так счастлива, что у меня кроха-дочушка!
Анют, ну понятно, сейчас сразу одно сердечко увидят, на первом УЗИ будет ясно сколько там дитяток, ну вот раньше прикольно было, моя мама только во время родов узнала, что у нее близнецы :) Мы с Маришей себя не выдавали, врач только одно сердцебиение слышал :) Но это было в далеком 76 году :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Oksana » 28.05.2010 23:50

alesia писал(а):моя мама только во время родов узнала, что у нее близнецы


Вот это сюрприз! :o

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение kirieshka » 29.05.2010 08:39

alesia писал(а):А я со вторым малышом тоже ничего не буду рассчитывать, кого Бог даст! Я так хотела мальчугана, а сейчас так счастлива, что у меня кроха-дочушка!

я тоже мальчишкой бредила..мне всю беременность снилось что мальчик будет! а т.к наша кроха до 8 месяцев пряталась (то попой повернется, то пуповина между ног) то я всю беременность считай и проходила с уверенностью что у меня там Ванька а не Зойка
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Анна » 29.05.2010 14:29

alesia писал(а):А я со вторым малышом тоже ничего не буду рассчитывать, кого Бог даст! Я так хотела мальчугана, а сейчас так счастлива, что у меня кроха-дочушка!
Анют, ну понятно, сейчас сразу одно сердечко увидят, на первом УЗИ будет ясно сколько там дитяток, ну вот раньше прикольно было, моя мама только во время родов узнала, что у нее близнецы :) Мы с Маришей себя не выдавали, врач только одно сердцебиение слышал :) Но это было в далеком 76 году :)

а в далеком 88 году моей маме пообещали пацана-богатыря)))) только когда родила я оказалась девочкой, назвали Софией, а потом переименовали... :x

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение solnischko » 30.05.2010 08:50

Единственное вочто я верю,это высчитать по крови теория крови,потому чтоу меня и у моих знакомых были совпадение а остальное...незнаю.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Alera

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Alera » 30.05.2010 18:25

А мне наоборот кажется, что по крови никак не высчитать. Двойняшки разнополые всю теорию разрушают. А скорее в теорию про медленных и быстрых сперматозоидов верю, я даже врача знаю, которая эту теорию своим пациенткам рекомендует.

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Анна » 30.05.2010 18:27

а мне кажется это гены вообще. если у всех рождались девочки в семье, то скорее всего девочка, если мальчики то мальчик

Alera

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Alera » 30.05.2010 18:35

А если всегда и девочки и мальчики рождаются?

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: От чего зависит пол ребенка???

Сообщение Анна » 30.05.2010 18:43

ну тогда не знаю просто у меня в роду почти все девочки, у мужа тоже

Закрыто