Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 26.06.2024 05:28

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Alera
Re: Почему твоего ребенка так зовут?

Сообщение Alera » 11.08.2010 21:53

А я не хотела, но получила. Сперва в шоке была, а теперь ужасно рада. Даже не думала, что с двойней так легко будет. теперь снова хочу двойню. И муж, кстати, тоже. Ему понравилось.

Аватара пользователя
Mama
Сообщения:390
Зарегистрирован:25.03.2010 22:57
Имя:Julia

Re: Почему твоего ребенка так зовут?

Сообщение Mama » 11.08.2010 21:59

кириешка писал(а):
Мама писал(а):А я сначала хотела дочь Катей назвать, меня стали все разубеждать мол имя нещастливое.

все врали! очень даже счастливое! я живое тому подтверждение! :)
по существу вопроса: думали долго и мучительно....пока думали называли пузико просто зайка..ну а в конце зайка трансформировалась в Зойку :)

Классно!
Имя Катя мне нравится до сих пор!

Аватара пользователя
Mama
Сообщения:390
Зарегистрирован:25.03.2010 22:57
Имя:Julia

Re: Почему твоего ребенка так зовут?

Сообщение Mama » 11.08.2010 22:00

Алера писал(а):А я не хотела, но получила. Сперва в шоке была, а теперь ужасно рада. Даже не думала, что с двойней так легко будет. теперь снова хочу двойню. И муж, кстати, тоже. Ему понравилось.

Может и у нас когда то будет!

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Почему твоего ребенка так зовут?

Сообщение EvaReiter » 11.08.2010 23:44

А мы девочку хотели с мужем и все говорили, что у нас будет девочка (папа с мамой высчитывали) , а я как-то не была на 100% уверенна в этом и где-то на недельке 11-12 положила руки на живот и поняла, что там у меня сынуля. :pregnant: Имен очень много перебрала,но в конечном итоге остановилась на Артуре и Роберте . Хотелось чтобы имя и в России и в Германии звучало хорошо. Очень долго с мужем не могли к консенсусу прийти : я была за Робертика,а муж за Артурика. Но муж все-таки уступил мне. Я вот смотрю на сынулю и понимаю, что другие имена ему бы и не подошли. так прикольно было, меня когда после операции привезли в палату, меня хебамма спрашивает откуда я , я ответила, что из России . А она мне :"Как сына назвали АлЭксЭй или Николай?" я ей :"Нет, Роберт" Она была очень удивлена :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Mama
Сообщения:390
Зарегистрирован:25.03.2010 22:57
Имя:Julia

Re: Почему твоего ребенка так зовут?

Сообщение Mama » 12.08.2010 08:37

EvaReiter писал(а):А мы девочку хотели с мужем и все говорили, что у нас будет девочка (папа с мамой высчитывали) , а я как-то не была на 100% уверенна в этом и где-то на недельке 11-12 положила руки на живот и поняла, что там у меня сынуля. :pregnant: Имен очень много перебрала,но в конечном итоге остановилась на Артуре и Роберте . Хотелось чтобы имя и в России и в Германии звучало хорошо. Очень долго с мужем не могли к консенсусу прийти : я была за Робертика,а муж за Артурика. Но муж все-таки уступил мне. Я вот смотрю на сынулю и понимаю, что другие имена ему бы и не подошли. так прикольно было, меня когда после операции привезли в палату, меня хебамма спрашивает откуда я , я ответила, что из России . А она мне :"Как сына назвали АлЭксЭй или Николай?" я ей :"Нет, Роберт" Она была очень удивлена :roll:

:)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Почему твоего ребенка так зовут?

Сообщение Анастасия » 12.08.2010 08:54

а у нас так получилось :)
я еще давным давно решила что сына у меня будут звать Никита, уж больно мне ето имя нравится
и когда забеременела мужу предложила ето имя, он сразу согласился ,) я сразу когда забеременела знала что будет мальчик, даже сомнений не было, настолько я была уверена ,) и называла я его всегда Никиткой, а вот всем остальным мы не говорили как назовем, до тех пор пока не родился
нас все спрашивали, но мы молчали ,)
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Почему твоего ребенка так зовут?

Сообщение Ksuta » 12.08.2010 12:35

А разве у нас на форуме нет такой темы?
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
Mama
Сообщения:390
Зарегистрирован:25.03.2010 22:57
Имя:Julia

Re: Почему твоего ребенка так зовут?

Сообщение Mama » 12.08.2010 12:38

Ксута писал(а):А разве у нас на форуме нет такой темы?

Я не нашла...если есть извиняюсь...

Закрыто