Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 16:10

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing
Re: Отношения в семье

Сообщение Elena87 » 18.06.2010 12:59

я его и шас люблю, просто когда он такое выдает становится грустно и обидно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Отношения в семье

Сообщение Sviti » 18.06.2010 13:16

именно...ведь даже для самого стойкого растения нужен уход...так и в чувствах, беречь, ценить должни ОБОЕ....
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Отношения в семье

Сообщение alesia » 18.06.2010 13:30

Да, Светик, ты права, семья, любовь - это ежедневный труд, помимо труда по дому, не забыть улыбнуться,обнять, сделать что-то доброе, но это должно быть с двух сторон.
Но в этой конкретной ситуации качать права ночью на взъевшегося мужа было бессмысленно. Бывают ситуации, когда нужно помолчать, переждать, проявить мудрость :) Чтобы потом, когда все успокоится, поговорить уже без крика, без грубоких эмоций, трезво :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Отношения в семье

Сообщение Oksana » 19.06.2010 00:07

Elena87 писал(а):мы поссорились... изза такой ерунды...


Ему секса не хватает, наверное.

Я тут недавно пытала мужа, чего это он мне в беременность коленца выкидывал совершенно необъяснимые, так как для меня это до сих пор загадка. А он мне так спокойно: ну, наверное, как всегда - секса не хватало :o
А я и не знала, что его закидоны у нас всегда, потому что секса не хватало.. Не жаловался ведь :roll:

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Отношения в семье

Сообщение Oksana » 19.06.2010 00:11

А в твоем случае - явно, муж приставал, хотел любви, ты не поняла его. А для большинства людей это - сфера уязвимости, когда тебя не хотят, да еще и говорить об этом совершенно стремно. Так что начинается игра в молчанки, или выдумываются левые поводы, лишь бы правды не сказать.

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Отношения в семье

Сообщение Sviti » 20.06.2010 01:22

Оксан, я тоже так думаю...но мужчини не понимают или не могут отказа принять...а посля того, как лошадь тяговая наработавшись и еле до кровати дотянувшись, какой там секс...Я своему егоисту обьясняю, раньше с приставаловками начинать, не когда я в кровати полумертвая лежу :blush:
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Отношения в семье

Сообщение solnischko » 05.08.2010 21:39

У вас есть общие интересы или хобби со своим мужем :) ?
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Отношения в семье

Сообщение Svetax » 06.08.2010 12:01

Самое главное хобби у нас - путешествия и фотография. А второе хобби, я люблю готовить- а муж любит дегустировать мои блюда.
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Отношения в семье

Сообщение solnischko » 06.08.2010 18:46

Во это конечно классно,движение это жизнь,твоему мужу явно повезло с тобой ,оставайся и дальше такой активной :flap:
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
milana82
Сообщения:16
Зарегистрирован:17.08.2010 15:53
Имя:Светлана
Откуда:Германия, Берлин

Re: Отношения в семье

Сообщение milana82 » 17.08.2010 18:50

Девочки! Кто уже сталкивался с проблемой развода? Подскажите как это всё пережить?? Так не хочу разрыва! А как его вернуть не знаю...да и шансов нету...любит он другую...не знаю что делать, с ума схожу! Самое главное как ни прискорбно это признавать, но я виновата сама, допилила, сама дура не понимала люблю ли я его? А тут такое дело, он приехал сюда в Германию, полгода прошло он нас позвал с дочкой, я приезжаю в надежде что жизнь наладится, все начнем сначала, а он заявляет, ты мне не нужна, мне нужен только мой ребенок. Нет конечно отбирать он у меня ее не будет, т.к. хоть в этом совестный..поэтому и живем у него.Дома появляется 2 раза в неделю, то на работе, то с ней, а дома исключительно из за ребенка. Когда гуляем семьей где нибудь, он постоянно в плохом настроении, потому что думает о ней, хочет быть с ней, а вынужден со мной, т.к. хочет видеть ребенка, а я не даю ему дочку, т.к. знаю что поведет ребенка к ней знакомится. Да не скрою, я этого не хочу, мало того что она уводит мужа, так еще и все сделает что бы расположить ребенка к себе, и я в итоге буду мучится о ревности двоих мне дорогих людей к одной особе. И мучает меня, приходит домой, после нее, и со мной ложится в постель, и секс у нас есть...а я ничего не могу поделать с собой, люблю его сильно, потеряла совсем гордость, после другой женщины позволяю себя тр...не могу понять, почему до конца не уходит, она снимает квартиру, мог бы взять вещи и уйти к ней совсем, нет же, ко мне приходит...говорит что есть ко мне сексуальное влечение, но это ровным счетом ничего не значит...А я в свою же очередь питаю иллюзии, что может все таки любит, поэтому так сложно ему уйти? Может просто сам запутался? И когда ему об этом говорю, он стоит на своем твердо, что не может жить со мной, будет не счастлив...Сколько было разговоров между нами, я говорю надо прям сейчас разбегаться, а он все думает. думает, как поступить, как расстаться, или что бы мы здесь с дочкой остались или совсем на семье поставить крест, отправить нас на родину, и видится только несколько раз в году, и не видеть как растет дочка, не принимать участие в ее воспитании...ну и здесь; оставаться сложно. т.к. видит мои страдания...Как быть во всей этой ситуации? Как все же смириться с разводом, забыть его? Отпустить к ней, ведь знаю что ко мне чувств нету, я его уже не удержу, сама понимаю...
Счастье есть! Но оно су...а держится на расстоянии!

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Отношения в семье

Сообщение alesia » 17.08.2010 19:03

Света, может быть мой совет покажется тебе странным, но если любишь - борись за свою любовь, борись до последнего. Пилила - не пили, не улыбалась - улыбайся, встречай всегда так, чтоб знал - рада, но не ной, не причитай, в сто тысячный раз не говори, что страдаешь, наоборот, попытайся, чтоб он понял, что ты его любишь и ждешь, но ты - полноценная, сильная, красивая, умная женщина, сексуально привлекательная, ради него ничем не жертвуешь. Помню, когда-то батюшка на вопрос девушки, принять ли заблудшего мужа, однозначно ответил: принять и простить. Думаю, та, другая женщина знает, что он к тебе ходит, тоже ревнует, вот пусть она и пилит, а у тебя пусть дома будет - спокойная пристань. Покорми вкусно, как придет. Жизнь такая штука, все бывает. Вот у меня знакомая недавно так мужа из семьи увела, от двоих детей, сама забеременела и родила, а он подумал-подумал и вернулся к жене. Единственное, никогда не унижайся, не позволяй о себя вытирать ноги. Если чувствуешь: ничего не воскресить, то лучше самой уйти. Это мое мнение.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Отношения в семье

Сообщение Ksuta » 17.08.2010 19:21

Я думаю такой мужчина не проявляет ни какой ответсвенности ни к тебе, ни к той женщине, ни тем более к своему ребёнку! :x Разве мужчина, у которого есть ответственность, сильный и знающий что и кто ему нужно и ценно в жизни сможет позволить себе отношения на стороне, ну а если понял, что близости больше нет и эмоционально ничего не держит - разве мучал бы и тебя и её? Подумай, нужен ли тебе такой мужчина! нужны ли такие отношения, что они дают и чего лишают? Разве это семья? С одной сплю ,а другую люблю. Нужен ли такой муж, и какого отца будет видеть ребенок, а ведь для него это образец мужчины!
Решай сама, если любишь, готова все простить и забыть то борись, но не теряй себя!
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
milana82
Сообщения:16
Зарегистрирован:17.08.2010 15:53
Имя:Светлана
Откуда:Германия, Берлин

Re: Отношения в семье

Сообщение milana82 » 17.08.2010 19:31

Алеся! Каждый раз когда мне это все советуют, у меня придаются силы, действительно так и поступить! Буду пытаться, не хочу его терять! Вот бы взять себя в руки!!!
Счастье есть! Но оно су...а держится на расстоянии!

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Отношения в семье

Сообщение Ksuta » 17.08.2010 19:35

Может я и злая, но я б такого гнала в шею! :x
Хотя как говориться все мы люди, все мы человеки!
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
milana82
Сообщения:16
Зарегистрирован:17.08.2010 15:53
Имя:Светлана
Откуда:Германия, Берлин

Re: Отношения в семье

Сообщение milana82 » 17.08.2010 19:38

Ksuta! Но ведь не бывает так что виноват один, так почему же не простить друг друга и не начать все сначала, есть ради кого! Я готова простить ему все, и бороться за него, боюсь лишь одного что мои попытки будут напрасны, от этого я буду вдвойне мучится...я наверно такой человек, что сразу хочу знать что будет дальше, не напрасны ли мои усилия изменить нашу жизнь, знаю такого не бывает, надо не сидеть и думать а действовать! Но на это мне нужны силы, а их у мнея почему то совсем нету...
Счастье есть! Но оно су...а держится на расстоянии!

Аватара пользователя
milana82
Сообщения:16
Зарегистрирован:17.08.2010 15:53
Имя:Светлана
Откуда:Германия, Берлин

Re: Отношения в семье

Сообщение milana82 » 17.08.2010 19:43

Сил нету т.к. конечно меня терзают все эти мысли, что я достойна лучшего, нужен ли мне он такой? и т.д. сама в такой растерянности,от чего даже не делаю никаких попыток что либо изменить...
Счастье есть! Но оно су...а держится на расстоянии!

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Отношения в семье

Сообщение Ksuta » 17.08.2010 19:54

А готов ли он начать все с чистого листа? Жить вместе ради ребенка- глупо и ребенок не оценит этой жертвы! Можно сохранить отца своему ребенку при этом не живя с ним.
Но если бороться, то я бы ни в коем случае не демонстрировала своему любимому, что готовы ждать его вечно, дабы не превратиться в вечный "запасной вариант".Пусть муж видит, что ты вполне способна существовать самостоятельно.
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Отношения в семье

Сообщение Ksuta » 17.08.2010 19:57

milana82 писал(а):Сил нету т.к. конечно меня терзают все эти мысли, что я достойна лучшего, нужен ли мне он такой? и т.д. сама в такой растерянности,от чего даже не делаю никаких попыток что либо изменить...

Может ты все таки больше боишься остаться одной с ребенком, чем хочешь вернуть мужа!
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Отношения в семье

Сообщение solnischko » 17.08.2010 19:59

milana82 писал(а):Алеся! Каждый раз когда мне это все советуют, у меня придаются силы, действительно так и поступить! Буду пытаться, не хочу его терять! Вот бы взять себя в руки!!!

А я другого мнения отступить ,подождать пройдет наверняка
и тогда он поймет по настоящему что ты ему нужна.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Отношения в семье

Сообщение Ksuta » 17.08.2010 20:04

solnischko писал(а):
milana82 писал(а):Алеся! Каждый раз когда мне это все советуют, у меня придаются силы, действительно так и поступить! Буду пытаться, не хочу его терять! Вот бы взять себя в руки!!!

А я другого мнения отступить ,подождать пройдет наверняка
и тогда он поймет по настоящему что ты ему нужна.

Так она же его опускает, он сам к ней приходит! Тянет видите ли его :x
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Закрыто