Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 22:45

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
milana82
Сообщения:16
Зарегистрирован:17.08.2010 15:53
Имя:Светлана
Откуда:Германия, Берлин
Re: Отношения в семье

Сообщение milana82 » 17.08.2010 20:07

Ksuta, Нет этого я не боюсь, ну или разве что в меньшей степени...я молодая вполне симпатичная женщина, и не сомневаюсь нисколечко, что будут еще поклонники...Я его действительно люблю, хочу вернуть в семью!
Счастье есть! Но оно су...а держится на расстоянии!

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Отношения в семье

Сообщение solnischko » 17.08.2010 20:09

Ksuta писал(а):
solnischko писал(а):
milana82 писал(а):Алеся! Каждый раз когда мне это все советуют, у меня придаются силы, действительно так и поступить! Буду пытаться, не хочу его терять! Вот бы взять себя в руки!!!

А я другого мнения отступить ,подождать пройдет наверняка
и тогда он поймет по настоящему что ты ему нужна.

Так она же его опускает, он сам к ней приходит! Тянет видите ли его :x

Я имела ввиду на какое то время совсем его не пускать и подождать и потом получит или его полностью или нет,и не мучиться в ожиданиях.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Отношения в семье

Сообщение solnischko » 17.08.2010 20:11

milana82 писал(а):Ksuta, Нет этого я не боюсь, ну или разве что в меньшей степени...я молодая вполне симпатичная женщина, и не сомневаюсь нисколечко, что будут еще поклонники...Я его действительно люблю, хочу вернуть в семью!

Ты конечно можешь игнорировать мое мнение ,но ОН об этом знает .что ты хочешь его вернуть и все будет делать .чтоб тебя помучить.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Отношения в семье

Сообщение Ksuta » 17.08.2010 20:11

milana82 писал(а):Ksuta, Нет этого я не боюсь, ну или разве что в меньшей степени...я молодая вполне симпатичная женщина, и не сомневаюсь нисколечко, что будут еще поклонники...Я его действительно люблю, хочу вернуть в семью!

Ой Светик! Ну тогда борись,а мы тебя поддержим! ,)
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
milana82
Сообщения:16
Зарегистрирован:17.08.2010 15:53
Имя:Светлана
Откуда:Германия, Берлин

Re: Отношения в семье

Сообщение milana82 » 17.08.2010 20:19

solnischko писал(а):
milana82 писал(а):Алеся! Каждый раз когда мне это все советуют, у меня придаются силы, действительно так и поступить! Буду пытаться, не хочу его терять! Вот бы взять себя в руки!!!

А я другого мнения отступить ,подождать пройдет наверняка
и тогда он поймет по настоящему что ты ему нужна.
Да отпустить на время пусть перебесится и т.д... а если не поймет, не вернется сам, еще больше тогда буду себя карать что не боролась, нет уж, без боя не сдамся! Не важно кто победит...за то я буду знать что боролась за него, и не ругать себя что вот так просто взяла и его отдала другой! Еще и перед ребенком буду себя чувствовать виноватой что не спасла наш очаг...семья это святое, за свое счастье надо бороться, если же попытки будут напрасны, я сама это узнаю первая, только лишь в этом случае себя можно считать проигравшей, а без боя не хочу себя считать лохушкой, у которой вот так можно все отнять....
Счастье есть! Но оно су...а держится на расстоянии!

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Отношения в семье

Сообщение Lola » 17.08.2010 21:10

Я с читаю нельзя лишать ребенка отца и уезжать отсюда. Попробуй действительно подождать,может его подруге скоро надоест такой роман и сама отлипнет. Не думаю,что он ее так любит,раз ложится с тобой в постель.Просто запутался мужик.Попробуй отпустить хватку.Наоборот покажи исподволь,что ты чем то занята,что у тебя какие то свои скрытые планы на жизнь.Не договаривай,уходи пораньше,как будто куда то спешишь.Он почувствует,что то не так и проявит интерес.Отвлечется от своей мадам. Главное в такой игре не сфальшивить,и что бы дочка не сдала. Попробуй. Представь себе,что он тебе не нужен и у тебя куча воздыхателей,никаких материальных проблем,не зацикливайся на нем,а ради спортивного интереса попробуй. Удачи
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Отношения в семье

Сообщение Ksuta » 17.08.2010 21:32

Lola писал(а):Я с читаю нельзя лишать ребенка отца и уезжать отсюда.....

Думаю, что жить ради ребенка не стоит. Ребенку нужна СЧАСТЛИВАЯ мама, а не загнанная в угол женщина. И если Света решила бороться за мужа, то надеюсь, только ради своего счастья.
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Отношения в семье

Сообщение Sviti » 17.08.2010 23:56

milana82 писал(а):Ksuta! Но ведь не бывает так что виноват один, так почему же не простить друг друга и не начать все сначала, есть ради кого! Я готова простить ему все, и бороться за него, боюсь лишь одного что мои попытки будут напрасны, от этого я буду вдвойне мучится...я наверно такой человек, что сразу хочу знать что будет дальше, не напрасны ли мои усилия изменить нашу жизнь, знаю такого не бывает, надо не сидеть и думать а действовать! Но на это мне нужны силы, а их у мнея почему то совсем нету...

но все таки лучше сделать, попитаться, пусть и попитка будет неудачной, чем нежели потом жалеть о несостоявшиїсяпопиток вернуть. Свет, мне кажеться, ти сама знаешь, что нужно делать...но ти просто устала от етой беготни "туда-сюда"....совети легко давать, послушай свое серце, начни молиться, поставь свечку за вас (пусть я не такая религиозная, но помогает)
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Отношения в семье

Сообщение kirieshka » 18.08.2010 11:01

а с чего все решили что мужик запутался??? по моему он очень даже неплохо устроился...этой поплачет что разобраться в себе не может..той поплачет что жена не отпускает, ребенком шантажирует (например)....итог- там и там угождают, принимают, дают, давить с выбором не давят..так чего не попользоваться пока возможность есть? твой муж просто боится принять на себя ответственность ..ждет, что бы или ты или она за него все сделали...жизнь ему облегчили...
мне кажется что на самом деле ты решила все для себя ещё даже не написав сюда...а здесь просто хотелось найти подтверждение что решила правильно.
я например не терплю неопределенность, для меня единственный выход был бы: за столом, глаза в глаза
"Я тебя люблю и хочу сохранить семью, я забуду все что было и приложу все усилия что бы ты не пожалел. Но ты должен определится..или уходи от меня как муж, никакой постели больше, оставаясь только отцом моего ребенка и давая мне возможность начинать жизнь без тебя или приходи и как муж и как отец, совсем.. и мы вместе попробем начать все по новой..." все..никаких от него "незнаю, понимаешь, мне надо подумать" ..
разводится вам совсем ведь не обязательно...типо "фиктивный брак"...может жить с кем хочет а по бумажкам - с вами...
Пы.Сы
..по моему мнению если мужчина говорит, что испытывает только сексуальное влечение зачастую так оно и есть... мужчины занимаясь сексом - занимаются только им, совершенно не строя далеко идущих совместных планов с соседкой по кровати. Это только женщины ищут второй смысл там где его нет ....
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Отношения в семье

Сообщение alesia » 18.08.2010 13:15

Свет, ты права, не бывает так, что в развалившейся семье виноват один, всегда виновных двое. Я тоже это знаю, пережила развод много лет назад.
Екатерина, безусловно, права в том, что неопределенность ужасна, тяжела, мучительная, вытягивает нервы. Ты и только ты знаешь своего мужа, ты и только ты понимаешь, запутался он, тяжело ему, мучается он или просто играет и пользуется этой ситуацией. Эх, наверняка, страдает и он сам! И правда, сходи в церковь, помолись за него, поставь свечку, да поговори с батюшкой, вот уж кто тебе совет даст, а что мы? У каждой своя жизненная ситуация, судим лишь по своему субъективному опыту да по рассказам подружек! А люди-то все разные!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Отношения в семье

Сообщение Oksana » 18.08.2010 15:41

Мужик понимает, что если жену не тр.., она найдет себе другого. Но он не хочет допустить, чтобы дочку воспитывал чужой мужик. Вот и не отпускает тебя, Света.

Посмотри правде в глаза - твой муж не любит тебя больше.
Поверь, сегодня ты любишь его - а через год может все измениться и ты еще больше полюбишь другого. И будешь волосы на себе рвать, зачем теряла время на бесплодные надежды.

Тактика такова:
1. Для тебя и ребенка лучше, если вы останетесь в Германии. Учи язык, ищи работу или учебу. Время работает на тебя - добейся ПМЖ. Это твой шанс, о котором мечтают многие!

2. С мужем общайся, это - твой муж. Секс нужен для здоровья, а о моральной стороне пусть муж задумывается. Думай о себе. И помни - любовнице еще хуже, тебя муж хоть не обманывает :-)

3. Никаких разборок - разбитую вазу не склеишь, а вот "добивать" ее еще рано. Главное, чтобы у вас были хорошие отношения и муж не избегал общения с тобой, а заодно и ребенком. Ведь если соперница родит - мужчина легко может забыть дочку.

4. Не давай повода для ревности - твой муж тебя должен уважать хотя бы как порядочную мать своего ребенка. Я думаю, когда ты начнешь выходит в свет, у тебя обязательно появятся кавалеры, но лишь когда у тебя завяжутся настоящие отношения с другим мужчиной - твой муж захочет тебя вернуть. К сожалению, не раньше. Только когда ты полностью и по-настоящему оторвешься от него...

Аватара пользователя
Mama
Сообщения:390
Зарегистрирован:25.03.2010 22:57
Имя:Julia

Re: Отношения в семье

Сообщение Mama » 19.08.2010 10:36

Елене:
Как у вас сейчас дела с мужем? :)

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Отношения в семье

Сообщение allynchik » 19.08.2010 13:19

Ой девчёнки, почитала я тут и как то грустно стало. Я то думала только мне такой дуралей попался, а их вон сколько. Мой мне Лененого напоминает. Заведёт меня и доволен. Я в истереке бьюсь, а он сидит ухмыляется, потом пару дней не разговаривает. Напитается от меня энергии и всё впорядке, а я мучаюсь и коликами и мигренями. Я обычно стараюсь отвлечься если замечаю, что хочет завести, но ведь не всегда получается и он прекрасно знает как меня достать.
Света, похожее и я пережила, только с отцом. Он к другой бегал, а уходить не хотел. Моя мама ему говорила, если любишь другую - уходи, не мучь никого. А он: Я своих детей не брошу! А как мы, дети, из за этого страдали он не думал. Я согласна с Оксаной, ты свой шанс используй, а с мужем надо рвать (ну хоть постепенно). Где гарантия что если он вернётся не побежит опять на сторону. Ведь ты раз простила и ждала, значит ещё простишь.
Изображение

Аватара пользователя
milana82
Сообщения:16
Зарегистрирован:17.08.2010 15:53
Имя:Светлана
Откуда:Германия, Берлин

Re: Отношения в семье

Сообщение milana82 » 09.09.2010 16:16

Привет девочки! Дела у меня семейные лучше не становятся...муж по прежнему бегает к той..и ко мне..такое ощущение все же, что со мной в постели он только из за жалости, видит как я страдаю...ему очень жаль меня, сам понимает каких дров наломал...Вот и решила я одно, возвращаюсь в Латвию на родину, по многим причинам, некоторые из них такие, что не могу видеть его счастливым, не могу его делить с другой, я переступаю через многое, поверьте это очень не легко, забить на свою гордость и спать с мужиком после другой..одна из моих психических проблем, что живу я всегда не головой а эмоциями, все близко принимаю к сердцу, если бы жила головой, было бы легче...знаю что здесь больше шансов закрепится, устроится на работу, но буду у себя дерзать! Просто не могу видеть его счастливым, и рядом с ним, построить свою личную жизнь...а строить мне ее надо..хотябы потому что, с ним мне уже ничего не светит, любит он ту, мне сам говорит что у нас общего с ним кроме ребенка нету...нету ко мне никаких чувств кроме как уважения как к матери ребенка и все...Мне будет легче забыть его, оторваться, от него в дали, чем я тут буду страдать и трепать ему нервы, раздражать его больше. Он нас с ребенком отпускает, будем к нему несколько раз в год приезжать в гости, т.к а может и ребенка одного буду отправлять, на нейтральной территории встречатса я ему отдаю на некоторое время ребенка, т.е. жить будет поочередно, хотя он говорит что нас двоих будет всегда звать...ну я сомневаюсь...Во-общем я на родине берусь за дела, пока ребенок будет ходить в садик, я буду работать и учится, одним словом надо мне наверстать утраченные 3 года что просидела дома воспитывая ребенка! Надеюсь его забыть скорым временем...не могу и нет смысла его удерживать, вижу что не счастлив со мной...тяжело все это, но другого выхода я не вижу...
Счастье есть! Но оно су...а держится на расстоянии!

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Отношения в семье

Сообщение Lola » 09.09.2010 21:28

Жаль конечно,что все так получилось :( .Но раз ты решила,это уже важно,значит приняла решение и развяжешь этот узел.Отнесись ко всему к этому как к началу твоей НОВОЙ жизни.Все получится и силы найдутся. Зато набралась жизненного опыта. Не переживай :) !
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Отношения в семье

Сообщение Sviti » 09.09.2010 22:15

да, Свет, оч. печально, но радует то, что ти наконец то приняла кардинальное решение. Знаю, все "начинать" сначала, менять в своей жизни - тяжело, тяжело принять ето рещение. Но ти наконец то созрела. И пускай первое время будет не легко, но потом, когда ти возьмешь свою жизнь в свои руки, полегчает...будешь даже для нових знакомств открита. Удачи и сили тебе. Моя дядя лучиб руководиться в своей жизни по принципу "Так всегда не бивает". То есть плачи, невзгоди, то есть твое теперешнеее состояние не может не поменяться....хотя под етим принципом и подразумеваеться, что и все хорошое сменяеться печальним, хмурим...просто тогда ми учимся ценить хорошие моменти...Так что праздник придет и на твою улицу.
Изображение

Аватара пользователя
ленуся
Сообщения:32
Зарегистрирован:24.08.2010 17:16
Имя:лена
Откуда:россия сейчс лейпциг

Re: Отношения в семье

Сообщение ленуся » 09.09.2010 23:11

milana привет.чужая жизнь-потёмки.и давать совет очень трудно.а мужик он и есть кобель у них это в природе заложено.рано или поздно но у всех есть этот момент в жизни.только одни жёны знают,другие-нет вот и вся разница.если сам не уходит-не гони а вось-перемелется.где гарантия того что другой муж не будет гулять или ты от обиды не разобьёшь чужую семью?женщинам дана мудрость и ум имено от неё зависит что будет в доме и как.мужики трусы по своей натуре и очень боятся ответствености.сохранить семью это святое.уйти проще всего.но какова травма для вашей малышки?решение за тобой,но прими его с холодной головой и не спеши.терпение-вот твой спутник на это время.а с любовницей не пробовала найти контакт или сходить в гости выпить по рюмашке обсудить вы же теперь почти родные .удачи.
Последний раз редактировалось ленуся 11.09.2010 22:05, всего редактировалось 2 раза.

Alera

Re: Отношения в семье

Сообщение Alera » 09.09.2010 23:17

Так тут и разбивать нечего, семьи тут давно нет. Ребенок растет и видит всё это, папу, который маму не любит и разрывается, маму, которая несчастна. Лучше разойтись и не мучить ни друг друга, ни ребенка. Ты достойна любви и счастья и оно тебя ждёт где то впереди, надо отпустить эту жизнь с человеком, который тебя не любит и жить свою жизнь и быть счастливой. Удачи!

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Отношения в семье

Сообщение Elena87 » 10.09.2010 11:58

Мама писал(а):Елене:
Как у вас сейчас дела с мужем? :)

у нас наладилось ,) :family:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Отношения в семье

Сообщение Sviti » 10.09.2010 22:46

Лен, я не советовала ей уйти от мужа, читай вначале, совети легко давать....я поддердала уже принятое решение, поскольку к решению должен сам (или сама) дойти. И воспринимание мужчин как кобелей, сведение под одну гребежку...сорри, но ето принять не могу, ето мне напоминает советсвкую модель. Мужики - козли, кобели, женщини правят балом....Да соглашусь, что жена - шея, что не малое от нее зависит, но и зависит и от него, от обоих. А гарантий вам никто не даст, зато поверьте есть мужчини, у которих морал.принципи, воспитание не позволит пойти "налево". Только не називайте меня глупой, та, которая не видить. ...я много уже каких видела....А для ребенка лучше жить в спокойной атмосфере..думаете он ничего не замечает...
Изображение

Закрыто