Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 09:21

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт
Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Анастасия » 05.04.2010 20:18

http://www.missbelle.ru/beauty/beauty12.html
я от сюда брала скраб из соли и масла, очень понравился :)
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Oksana » 05.04.2010 20:46

Я вообще не заморачивалась, сами прошли со временем. А поначалу пугало, конечно, отражение в зеркале. Говорят, с растяжками надо бороться, пока они еще красные. Я пару раз втирала крем от растяжек на основе кофе, да делала скраб крупной солью, но не думаю, что они мне чем-то помогли. Мириманова, автор системы "Минус 60", советует обрабатывать растяжки мумие - поищи в сети ее рецепт, многие хвалят.

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Ksuta » 20.08.2010 16:25

Девочки! Кто знает хороший крем от растяжек который помог бы восстановить тонус кожи?! :cry:
p.s. То что не может быть ничего лучше занятий споротом я в курсе! ,)
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Lola » 20.08.2010 17:49

Такого средства нет,разве что сильно похудеть.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Анастасия » 20.08.2010 18:51

Ксюта, а что у тебя много растяжек на теле?
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение solnischko » 20.08.2010 18:54

Ksuta писал(а):Девочки! Кто знает хороший крем от растяжек который помог бы восстановить тонус кожи?! :cry:
p.s. То что не может быть ничего лучше занятий споротом я в курсе! ,)


Ксюта я там писала в теме Сам себе косметолог ,какие крема ,что содержат,помоему надо смотреть ,чтобы Кокосовое масло было,в составе.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Ksuta » 20.08.2010 18:55

Анастасия писал(а):Ксюта, а что у тебя много растяжек на теле?

Да в том то и дело, что у меня их не было ни до 1-х родов, ни после. А вот сегодня любуюсь своим пузищем и.................... :cry: :cry: :cry: . О УЖАС!!! Я же была такая исполнительная :cry: каждый вечер Веледой мазалась а в результате............ :cry:
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Анастасия » 20.08.2010 20:02

я тиже всю беременность проходила без растяжек, только на груди были, исправно мазалась маслами, а на последнем месяце посмотрела в зеркало и о ужас растяжки и на животе и по бокам :cry:
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение fleis » 20.08.2010 21:09

Я пользовалась гелем Контрактубекс (Contractubex) со второго месяца после беременности. Растяжки на животе были фиолетовые, а после месяца использования геля посветлели и стали намного меньше заметны. Растяжки не уберет ни одно средство. Поэтому хоть таким эффектом я осталась довольна. Этот гель есть наверное во всех аптеках Германии, но может быть не в наличии, а кто-то без компьютера из фармацептов и не слышал о нем. Но я на бумажке написала название и мне его заказали, на следующий день уже и забрала. Стоит тюбик 17 евро за 30 грамм, этого на месяц хватает. Но у меня растяжки только внизу живота, может если большая площадь, нужно больше. А вообще им пользоваться можно до полугода, и тогда, как в инструкции написано, расстяжки могут полностью обесцветиться и сжаться настолько, что станут незаметны.
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Ksuta » 20.08.2010 21:41

Oksana писал(а):автор системы "Минус 60", советует обрабатывать растяжки мумие - поищи в сети ее рецепт, многие хвалят.

Рецепт нашла, осталось выяснить как на немецком будет мумие и где его купить! :read:
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Анастасия » 20.08.2010 22:27

я знаю у нас в русском можно заказать мумие, а еще кто выписывает русские журналы, программы передач, то там в рекламе стоит Мумие в продаже есть
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
Katjusha
Сообщения:79
Зарегистрирован:30.07.2010 12:59
Имя:Katjusha
ПДР: 0-10- 0

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Katjusha » 20.08.2010 22:41

Ксута писал(а):
Оксана писал(а):автор системы "Минус 60", советует обрабатывать растяжки мумие - поищи в сети ее рецепт, многие хвалят.

Рецепт нашла, осталось выяснить как на немецком будет мумие и где его купить! :read:

Ksuta,в русских магазинах посмотри,я,по-моему,там видела как-то,....или таблетки,или крем на основе,уже не помню точно.
нашей дочуле Изображение

Аватара пользователя
Katjusha
Сообщения:79
Зарегистрирован:30.07.2010 12:59
Имя:Katjusha
ПДР: 0-10- 0

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Katjusha » 20.08.2010 22:50

флеис писал(а):Я пользовалась гелем Контрактубекс (Цонтрацтубех) со второго месяца после беременности. Растяжки на животе были фиолетовые, а после месяца использования геля посветлели и стали намного меньше заметны. Растяжки не уберет ни одно средство. Поэтому хоть таким эффектом я осталась довольна. Этот гель есть наверное во всех аптеках Германии, но может быть не в наличии, а кто-то без компьютера из фармацептов и не слышал о нем. Но я на бумажке написала название и мне его заказали, на следующий день уже и забрала. Стоит тюбик 17 евро за 30 грамм, этого на месяц хватает. Но у меня растяжки только внизу живота, может если большая площадь, нужно больше. А вообще им пользоваться можно до полугода, и тогда, как в инструкции написано, расстяжки могут полностью обесцветиться и сжаться настолько, что станут незаметны.

А я этот крем,года пол назад искала по всем аптекам,но аптекари только разводили руками,ничего подобного якобы не слышали :( .Хотя моя подруга нашла этот препарат в России под заказ,просто он там ооооч. дорого стоит,думали тут удастся отыскать,тем более,что на всех русских сайтах было написано,что крем немецкий..... :ролл:
Ты без проблем его находила???
нашей дочуле Изображение

Аватара пользователя
Malina-kalina
Сообщения:140
Зарегистрирован:13.08.2010 18:28
Имя:Ольга
ПДР:21.10.1981
Откуда:Россия

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Malina-kalina » 20.08.2010 23:20

а мне крем контрактубец совсем не помог, я его тоже в России покупала,кстати там он не такая редкость, правда, по крайней мере у нас точно, стоит тоже в пределах разумного, если перевести евро в рубли то получается также или даже дешевле,и я им еще шрам мазала свой эффекта вообще никакого не было. Vichi кстати тоже совсем не помог.Я еще что то вроде контрастного душа дела, термальную воду ля рош позе покупала, все бестолку. Мне одна медсестра сказала, кремами этому делу не поможешь, все зависит от каллогена, если он вырабатывается достаточно то их не бывает, а если нет пиши пропало, еще от генетики завмсит, надо узнать, как с этим делом у женщин в семье. Расстраивать конечно не хочется. Но я столько денег потратила на это дело, а толко никакого, они у меня за 2 ночи внезапно появились. :( За то такие детки чудные, что потом растяжки становятся уже не важными.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Анастасия » 20.08.2010 23:24

мне тоже врач говорила что все от кожи зависит, у меня светлая кожа, растяжки на ней быстро появились, у темнокожих не так :(
жаль что я не смуглянка ,)
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение fleis » 21.08.2010 00:16

Я тоже много отзывов читала в инете о Контрактубекс , кому-то помог, кому-то нет. Я испробовала на себе и меня устроило. Думаю, можно попробовать, эффект проявится в первые 2 недели. Я спрашивала тоже в 3-х аптеках, хотела сразу купить, чтобы потом не ездить, но в наличии не было. Все предлагали заказать, что потом и сделала.
Изображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение allynchik » 21.08.2010 13:21

Как Lana уже писала, всё зависит от упругости соединительной ткани кожи. Это врождённое. Если растяжки появились, уже ничего не поможет. Они со временем сами побелеют. В принципе крема, скрабы и растирки не вредят, а помогают коже регенерироваться.
Изображение

Angelique
Сообщения:10
Зарегистрирован:15.08.2010 15:48
Имя:Angelika
Откуда:Euskirchen

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Angelique » 21.08.2010 15:44

fleis писал(а):Я тоже много отзывов читала в инете о Контрактубекс , кому-то помог, кому-то нет. Я испробовала на себе и меня устроило. Думаю, можно попробовать, эффект проявится в первые 2 недели. Я спрашивала тоже в 3-х аптеках, хотела сразу купить, чтобы потом не ездить, но в наличии не было. Все предлагали заказать, что потом и сделала.


Действительно - этот тот крем можно без проблем купить в интернетных аптеках Германии, я сейчас задала в гугле "Contractubex", мне, как минимум страниц 20 выскочило со всякими ангеботами..

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение fleis » 21.08.2010 21:54

allynchik писал(а): Они со временем сами побелеют

У моей сестры за 5 лет не побелели, как были синие, такие и остались.
Angelique писал(а):крем можно без проблем купить в интернетных аптеках Германии

Я заказала в обычной аптеке в 7 вечера, а на следующий день в 2 часа забрала. И за доставку платить не надо.
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Эффективное средство против растяжек.

Сообщение Ksuta » 21.08.2010 22:51

allynchik писал(а):Как Lana уже писала, всё зависит от упругости соединительной ткани кожи. Это врождённое. Если растяжки появились, уже ничего не поможет. ..

Ну не сидеть же сложив руки! Хочется верить, что все еще можно изменить! Тем более пока стрии красного цвета, то можно еще что-то сделать, а вот когда побелели то все....... :sad_cray: :sad_cray: :sad_cray: Убрать совсем их конечно без лазера не реально, но сделать так что б небыли заметны можно! ,)
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Ответить