Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 19:49

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:
Re: что подарить любимому?

Сообщение solnischko » 11.11.2010 15:26

Svetax писал(а):Спокойно!!! Судя по всему остались самые стойкие! ,)

:flap:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
mariposa писал(а):Я подарила своему мужу портмоне из очень хорошей кожи, очень удобное, достаточно отделений для его кредиток, визиток итд. Он был доволен, его портомоне уже потеряло внешний вид. Легче что-то дарить, когда занешь, что мужу чего-то не хватает, а когда всё есть и правда сложно. Ещё муж любит часы одной марки, можно сказать коллекционер, но это я уже никак не потяну :-) Слишком дорого.


Кстати мой муж тоже пару раз намекал про новый портмоне надо подумать :)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: что подарить любимому?

Сообщение Svetax » 11.11.2010 15:55

mariposa писал(а): Ещё муж любит часы одной марки, можно сказать коллекционер, но это я уже никак не потяну :-) Слишком дорого.

Если не секрет, что за марка? :blush:
Вместе с ребенком рождается Мама

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: что подарить любимому?

Сообщение mariposa » 11.11.2010 16:27

Svetax писал(а):Если не секрет, что за марка? :blush:


Maurice Lacroix :)

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: что подарить любимому?

Сообщение Svetax » 11.11.2010 16:28

Да....хорошие часики... :)
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: что подарить любимому?

Сообщение alesia » 11.11.2010 16:47

Давайте, девчат, еще идеи подкидывайте, плиииз! Пока ничего не выберу. Чая у нас дома всегда такой выбор, что любая кафешка позавидует, кружек тоже хватает. Иностранные языки он изучает постоянно, говорит свободно на пяти (немецкий -родной, английский, итальянский, русский, французский), испанский, японский время от времени подучивает, сейчас усиленно занимается ланынью. Книги он сам себе постоянно заказывает через интернет, но все же книга для него - всегда хороший подарок, но вот какая??? Да и только одну книгу подарить как-то суховато, к книге надо еще что-то ) А что???? Помогите!!!!!!!

А кровать у нас тоже два на два, на меньшее не соглашусь :flap:

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Часы у него есть, не очень дорогие, но памятные, подарок отца, он их ни за что не поменяет. А портмоне новое, только вот фотку дочи распечатал, чтоб туда засунуть, так что тоже не подходит :(
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: что подарить любимому?

Сообщение EvaReiter » 11.11.2010 16:56

alesia писал(а):Давайте, девчат, еще идеи подкидывайте, плиииз!

Алесь, а может картину ему какую - нибудь подарить или портрет заказать ?
Изображение

Alera

Re: что подарить любимому?

Сообщение Alera » 11.11.2010 17:05

alesia: А может что то приятное для души? Билеты на концерт, в театр? Оригинальную модельку машины его мечты?

Добавлено спустя 55 секунд:
Или календарь напечатать с семейными фотографиями или детскими? Я у некоторых мужчин такое в бюро видела.

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: что подарить любимому?

Сообщение Elena87 » 11.11.2010 17:06

Алера писал(а):Или календарь напечатать с семейными фотографиями или детскими? Я у некоторых мужчин такое в бюро видела.

у нашего папика такой есть :) как раз в бюро и стоит :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: что подарить любимому?

Сообщение alesia » 11.11.2010 17:31

Джемма, картины у нас дома все в куче на полу стоят (полтора года, как переехали, а все не повесит) Дорогую хорошую картину я не потяну, мне бы что-то в пределах 100 евриков, а ширпотреб покупать не стану, сама не люблю, да и муж не поймет такого. Портрет его заказать - мда, идея интересная, у него много хороших проф. фотографий, а с другой стороны, где этот портрет вешать? В его кабинете? Или в спальне? Зазнается ) А общий портрет у нас есть, огромных размеров, опять же, никак не повесим, стоит себе где-то у стеночки. В бюро у него и места нет что-то куда-то вешать :x , все стенки в книжных полках. Но за идею спасибо! Надо обмозговать. Может большой портрет дочки. Блин, у нас дочины фотки и так по всему дому в рамочках, ну не знаю что делать!!!!!!! Аааааа!!!!

Александра! Увы, машинки мечты у него нет, ну не мечтает он о машинах, ездим мы на гольфике и это его устраивает на сто процентов. А с билетами на концерт или в театр, это он мне скорее подарит, он у меня дирижер, театр - работа.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Alera

Re: что подарить любимому?

Сообщение Alera » 11.11.2010 17:39

alesia: У вашего папы просто роскошная проблема. :) Тогда остается одно, подари ему - себя!

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: что подарить любимому?

Сообщение alesia » 11.11.2010 18:41

я у него уже есть :blush:
Не была б проблема - не стала б спрашивать, потому и темку открыла, не могу сама ничего придумать :cry:
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Alera

Re: что подарить любимому?

Сообщение Alera » 11.11.2010 18:49

alesia писал(а):я у него уже есть

Ну немножко по другому. Моя подруга однажды купила большой красный бант, навязала на себя только его и вот это и был подарок. :ooops:

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: что подарить любимому?

Сообщение mariposa » 11.11.2010 18:53

Алесь, а у него есть любимые фильмы? Можно DVD c любимыми фильмами, можно хороший галстук, можно красивый фирменный шарф. Мой муж много что любит, поэтому у меня в основном проблема материального плана.

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: что подарить любимому?

Сообщение solnischko » 11.11.2010 19:13

А мы с мужем в одном городе, не у нас ,видели фото на белом кристалле, такой спец.отдел был там как примеры выставлены были эти камни кристаллы а на них фото,вот нам понравились.
Хотела добавить на кристалле фото выцарапаны всмысле выточены. :)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: что подарить любимому?

Сообщение alesia » 11.11.2010 19:28

А у меня наоборот, Ивушка, до стольника подарок могу сделать, но ЧТО????
А какие в последнее время интересные фильмы выходили? Мы смотрели только "Аватар", телек вообще не смотрим, но если что на DVD хорошее, то посмотрели бы, "Аватар" раза три пересматривал

Девчат, я тут подумала про подписку на какой хороший журнал вроде GEO, а где вообще подписка делается? На почте? Как это узнать? Есть ли где список подписных изданий?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: что подарить любимому?

Сообщение Svetax » 11.11.2010 19:35

Алесь, по поводу GEO, это суперская идея! Журнал классный, будете вдвоем его читать, там и картинки классные с животными и природой, и Лизуне будет что посмотреть ;). Я выписывала себе на DeutschePost, ты можешь прямь у них на сайте посмотреть условия подписки. Но, возможно есть где-нидь подешевле. Но!! Внимательно тичай условия подписки, а то...потом вместо года..будете три года получать!
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: что подарить любимому?

Сообщение Aliska32 » 11.11.2010 20:20

Я второй год дарю мужу книги, он любит очень одного писателя, в год выходит 2 -3 книги. вот я одну дарю весной на день рождения, ну и ещё какую нибудь мелочёвку вдобавок... и 2 на рождество... и ему нравится. он действительно рад такому подарку....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: что подарить любимому?

Сообщение kirieshka » 11.11.2010 20:27

Алесь, вопрос в названии темы вечен! :)))
вы много в разъездах...посмотри может что то из его походного арсенала уже поизносилось?
девочки уже писали варианты с календарями......всегда к месту - канцелярские принадлежности (хорошая ручка, записаная книжка в кожанном переплте) или хороший кожанный ремень, а к нему в довесок можно попробовать заказать закладки для книг с твоими и Лизонькиными фото .
у нас не принято делать особо дорогих подарков...бюджет общий подарки тоже :) обычно муж делает заказ..я покупаю ему его и в довесок делаю сама какую нить романтическую приятность... класика жанра: купоны на романтический ужин, массаж, стриптиз, письмецо о том как здорово было провести с ним это т год... :blush: :)...я очень желаю подарить милому совместный прыжок с парашюта..он вот только двумя руками от такого подарка отмахивается :))
alesia писал(а):Девчат, я тут подумала про подписку на какой хороший журнал вроде GEO,

:ggood: но Света правильно сказала, внимательно читай договор!
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: что подарить любимому?

Сообщение alesia » 11.11.2010 20:44

Спасибо, Свет! Посмотрю! Может и по интернету можно подписаться, чтоб на почту не ходить? Было бы вообще идеально )

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
kirieshka писал(а):Алесь, вопрос в названии темы вечен! :)))
вы много в разъездах...посмотри может что то из его походного арсенала уже поизносилось?
девочки уже писали варианты с календарями......всегда к месту - канцелярские принадлежности (хорошая ручка, записаная книжка в кожанном переплте) или хороший кожанный ремень, а к нему в довесок можно попробовать заказать закладки для книг с твоими и Лизонькиными фото .
у нас не принято делать особо дорогих подарков...бюджет общий подарки тоже :) обычно муж делает заказ..я покупаю ему его и в довесок делаю сама какую нить романтическую приятность... класика жанра: купоны на романтический ужин, массаж, стриптиз, письмецо о том как здорово было провести с ним это т год... :blush: :)...я очень желаю подарить милому совместный прыжок с парашюта..он вот только двумя руками от такого подарка отмахивается :))
alesia писал(а):Девчат, я тут подумала про подписку на какой хороший журнал вроде GEO,

:ggood: только Света правильно сказала, внимательно читай договор!


Кать, календари и еженедельники для него не актуально, все в компе. Ремней полно. А вот закладки в книги - вещь. Где найти что-то хорошее? Как сделать с фото? Или есть такие металлические красивые, они в канцтоварах продаются?

Купоны на массаж уже дарила, без стриптиза обойдется, сама станцую ) А против парашютов я сама категорически!!!! Он в этом году начальный курс по серфингу сделал, может какую книгу в связи с этим найду ) Спасибо, девчат! Ситуация проясняется )
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: что подарить любимому?

Сообщение kirieshka » 11.11.2010 21:00

alesia писал(а): А вот закладки в книги - вещь. Где найти что-то хорошее? Как сделать с фото?

посмотри вот тут http://de.personello.com/shop/de/help_bookmark.htm
http://www.fotokasten.de/index.php?ftkP ... ategory=72
как дополнение к подарку мне кажется очень даже ничего :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Ответить