Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 11:18

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Здесь можно выразить свое мнение о сайте, высказать предложения, замечания и найти ответы на часто возникающие вопросы...
Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:
Работа форума (вопросы, предложения, замечания)

Сообщение kirieshka » 24.05.2010 19:58

Все что касается работы и внешнего вида форума. Пишите ваши идеи и замечания.
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение Elenka » 24.08.2010 20:21

Как через кнопку транслита писать букву ЖЖЖЖжжжжж? :blush:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение Lola » 24.08.2010 20:26

ZH

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение Elenka » 24.08.2010 20:34

жжж ооой спасибки, получилось :flap:
а как писать букву Ы ?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение gkir » 25.08.2010 00:52

y = ы
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Alera

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение Alera » 15.09.2010 18:38

Девочки, это только я сегодня несколько часов не могла зайти на сайт или ещё у кого то такая проблема была?

Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение gkir » 24.09.2010 11:13

давайте пока дневнички в форуме Обо всем на свете создавать.
если это приживётся - тогда будет либо отдельный форум, либо специальные дневнички :)
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Почему все молчат????

Сообщение Ksuta » 17.11.2010 15:32

Предложение,наверно, к модераторам.
Предлагаю каждый месяц проводить конкурс на самую интересную тему.
Правила конкурса: любой участник может создать тему в период времени, например с 01 по 30 декабря.
Если заявленных тем будет меньше 10,то конкурс автоматически продливается ещё на месяц.

01 января подводим итоги- самой интересной признается тема, где будет максимальное количество ответов (ответы автора не учитываются). Несодержательные ответы в виде смайлов и т.п. учитываться также не будут.Ответы под разными никами с одного IP учитыватся не будут.

На форуме писать о том, что Ваша тема участвует в конкурсе нельзя!

Ну а призом победителю- может быть награды/медальки форума.


Обсудить идею предлагаю в этой теме.
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение kirieshka » 17.11.2010 16:02

лично я как модератор и как простой участник форума только за...это поможет оживить форум..
хотя видя как "активно" мы участвуем сейчас например в "снегурочке", берут меня сомнения что мы достаточно конкурсантов наберем...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение kirieshka » 23.11.2010 13:40

ну так что? кто нить готов принять участие в подобном конкурсе?
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение Lola » 23.11.2010 13:58

Я лично сомневаюсь вступать в Снегурочку,потому что боюсь,что подарок не куплю или до почты не дойду во время. А подводить людей не хочется. А конкурс na лучшую тему,получившую наибольшее количество отзывов, считаю хорошей идеей.Только модераторам работа,подсчитывать .
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение gkir » 23.11.2010 15:10

хм. вот и получается - конкурсы, ради виртуальной рюшечки намного выше котируются, чем реальные. почему? да потому что все боятся выйти из сети в реальность. Максимум, что люди могут делать, та кэто виртуально пускать чужих людей в свою жизнь, через блоги, жжшечку и твиттеры.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
посещаемость упала только в 2 раза. просто никто не пишет. "мамы" на вас нехватает ;)
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Аватара пользователя
Amanda
Сообщения:154
Зарегистрирован:01.09.2010 23:28
Имя:Olga
Откуда:Bordesholm (SH)

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение Amanda » 28.11.2010 02:23

У меня так и не дошли руки до дневничка. Поскольку вы, модераторы, пишите о сомнениях, хочу поделиться своими :) , только не цитируйте меня, please, сотру потом. Как я понимаю, дневники пишут в livejournal или по-русски ЖЖ, но я там не бываю и меня туда не тянет... Писать я бы хотела в основном не о своём ребёнке, а о детях - моих подшефных, т.е. об общении с ними, и о моих кошечках. У меня есть так много разного написать, может это будет кому-то интересно, но вот честно, как-то я не уверена :ooops: ... А по теме своего ребёнка я могла бы выкладывать, если опять таки это кому-то интересно, какие игрушки или вещи мне особенно понравились на практике и могу ставить ссылку, где их купить (хотя может получится, типа я делаю рекламму :zima: ?). Вот кому-то из Вас было бы что-то из вышеперечисленного интересно читать, только честно?
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение kirieshka » 28.11.2010 09:27

Оля! очень рады что ты вернулась :)
теперь по твоим вопросам...все затронутые тобой темы мне были бы интересны..главной целью форума является общение..поэтому на мой взгляд и о подшефных (возможно именно твои рассказы вдохновят кого то ещё на шаг стать шефом) и о кошках (тем более что у многих здесь есть домашние животные) писать не только можно но и нужно...а идея о наиболее понравившихся игрушках и вещах - вообще замечательная! я бы может быть сделала подфорум в форуме "наконец то мы вместе" - " наши любимые игрушки" и там открыла три темы по возрасту детишек...с 0 до 3, с 3-7 с 7 и старше ...можно конечно пойти проще и открыть по теме в уже сущ-х подфорумах..но мне кажется так будет нагляднее что ли...
ещё у нас есть подфорум Покупкин опыт где как нельзя к месту будут все рассказы о наиболее понравившихся вещях для ребенка и для мамы...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Amanda
Сообщения:154
Зарегистрирован:01.09.2010 23:28
Имя:Olga
Откуда:Bordesholm (SH)

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение Amanda » 04.12.2010 03:17

Катя, привет! Рада, что ты мне рада :))) - и рада, что тебе мои темы будут интересны. Ради такого читателя буду писать! Понемножку, но буду :))) . Я же могу стереть тему, что сама начала, по желанию? Это так, на всякий случай. Рада, что тебе понравилась идея с игрушками :))) - на форуме есть одна такая, но её содержание неочень какое-то, а в конце она зафлужена фотками одного ребёнка, что не имеет особо отношения к описаниям игрушек. Именно не подробно описывать хочу, а просто пару фраз типа именно это очень классно потому-то и тем-то :)))) .

Добавлено спустя 38 минут 58 секунд:
А ещё мне хочется написать, что мне с самого начала очень понравилось, что форум чётко стуктурирован - где какой возраст ребёнка, к примеру, и какая связка тем, так проще ориентироватся и за это комплимент :) !
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение solnischko » 04.12.2010 08:09

:flap:
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Alera

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение Alera » 04.12.2010 13:18

Пока сегодня ответ в тему писала, меня с форума выкинуло. Ответ пропал. Обидно.

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение kirieshka » 04.12.2010 14:41

Alera! не обижайся :) вот тебе цветочек :present: а если вдруг сообщение повторить рискнешь которое пропало то ваще расцелую! ,)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение gkir » 04.12.2010 23:12

Amanda, извини, что не отвечал сразу - я постараюсь поддержать твои предложения. Можно будет создать отдельную ветку про помощь, благотворительность и что-то подобное "невидимым детям". Я пытался поддержать Анну, но она потом пропала, а я в этой области ничего не могу. Надеюсь, что пока :)
про кошек - тоже хорошая тема, даже не просто тема. Особенно учитывая твое участие в Tierhilfe Miezekatze eV может и тут поднимем важные темы? В нашей городской газете-брошурке всегдаа есть на последних страничках какие-то сообщения о животных, ищущих хозяев или просто поднимаются темы о них, так почему бы это не сделать и на нашем сайте.

может есть предложения / пожелания о том, в каком виде всё это сделать? отдельная тема или даже какая-то ветка в форуме? картинки в подписях, как у alesia это хорошо, но может мы действительно можем сделать что-то большее? если вам это важно - не оставайтесь в стороне - пишите!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Alera писал(а):Пока сегодня ответ в тему писала, меня с форума выкинуло. Ответ пропал. Обидно.

иногда это бывает. очень и очень редко.
я уже давно не делал с сайтом никаких сложных операций и он работает стабильно, поэтому таких ошибок по моей вине быть не должно. просто может интернету стало холодно и он всё забыл? или он захотел вдруг в снежки поиграть? :zima:
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Alera

Re: Работа форума (предложения, замечания и вопросы)

Сообщение Alera » 05.12.2010 00:12

gkir писал(а):он захотел вдруг в снежки поиграть?
Ну ладно. на первый раз прощаю. :)

Ответить