Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:40

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
iriska
Сообщения:155
Зарегистрирован:09.11.2010 18:47
Имя:Ирина
Откуда:Niedersachsen. Emsland. Dörpen
Re: Худеем вместе!

Сообщение iriska » 13.12.2010 12:14

swkonfeta писал(а):Заходишь на своей странице "Группы" (сверху), "Найти" набираешь: Худеющие на "Минус 60" и получаешь группу, ну а там уж сориентируешься, удачи!

Спасибо! Нашла. :)

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lola » 13.12.2010 19:56

Девочки,почитала я вашу диету для беременных ( Olgar) ,и мне показалось,что это много.Я ,конечно вас всех понимаю,и себя помню,знаю,что надо есть часто,но не так много.Там обед из трех блюд!!!! 2 сладких перца!!! Плюс горстка капусты и еще что-то.Да если все это выложить на тарелочку,то это порция для двоих получится.И это только один салатик!!! Может все дело в том,что вы большие порции берете? По мне,так это много. А сладости,так я вообще в шоке.Нельзя столько.Понимаю там на выбор,но зачем каждый день то ? Вам что действительно хочется тортик каждый день? Надо есть понемногу. Вон японцы,едят как в пословице:" Завтрак сьешь сам,обедом поделись с другом,а ужин отдай врагу". Ну я не призываю следовать этому,но уменьшить ужин надо. Еще есть такой совет ,тарелку заменить на меньшую,и никогда не брать добавки. Вот мой совет.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lyudmilka » 13.12.2010 20:17

Лола,ти точно с тарелками подметила! в Казахстане совсем не так как здесь! я как приехала много удивлялась, зачем такие большие тарелки на стол ставить! а муж мои с маленьких не ест! вот так и привыкла накрывать на стол как в ресторане! :roll:
Изображение

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Худеем вместе!

Сообщение olgar » 13.12.2010 20:38

Lola писал(а):Девочки,почитала я вашу диету для беременных ( Olgar) ,и мне показалось,что это много.Я ,конечно вас всех понимаю,и себя помню,знаю,что надо есть часто,но не так много.Там обед из трех блюд!!!! 2 сладких перца!!! Плюс горстка капусты и еще что-то.Да если все это выложить на тарелочку,то это порция для двоих получится.И это только один салатик!!! Может все дело в том,что вы большие порции берете? По мне,так это много. А сладости,так я вообще в шоке.Нельзя столько.Понимаю там на выбор,но зачем каждый день то ? Вам что действительно хочется тортик каждый день? Надо есть понемногу. Вон японцы,едят как в пословице:" Завтрак сьешь сам,обедом поделись с другом,а ужин отдай врагу". Ну я не призываю следовать этому,но уменьшить ужин надо. Еще есть такой совет ,тарелку заменить на меньшую,и никогда не брать добавки. Вот мой совет.

:ooops: Lola это ведь примерное меню :ooops: мне вот например так легче определить себе примерное меню на день,чем просто из списка продуктов или как ещё пишут что надо съесть 100 гр белка 200 гр жиров :roll: , я думаю что просто каждый сам выбирает что ему лучше скушать,я вот с обедом конечно согласна :) например я сама не смогу скушать суп и второе,мне нужно либо то либо то, а насчёт тарелок то я тоже была удивлена такими большими тарелками :o я себе беру либо маленькую ,а мужу ложу в большую ,либо ,для красоты на столе,смотрю сколько кладу мужу и себе в такую же большую тарелку только в половину меньше :)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А сладости это вообще отдельная тема,то что разрешается в этой диете это для меня воооообще мало я намного больше ем :ooops: :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А ещё для меня что хорошо в диете например даже в этой,что я когда знаю что я на диете ,я тогда и время засекаю как там написано и кушаю по времени ,а если без времени то у меня тогда рот вообще не закрывается постоянно жую что то :ooops:

Аватара пользователя
swkonfeta
Сообщения:17
Зарегистрирован:28.07.2010 08:43
Имя:Svetlana
Откуда:Бавария, Pocking

Re: Худеем вместе!

Сообщение swkonfeta » 14.12.2010 10:19

Может вы неправильно поняли: наедаться нужно, чтобы хватило до следующего приема пищи, это же не значит, что нужно обожраться до отвала и отвалиться от стола как пиявка! Я когда на систему перешла, стала следить за собой и прислушиваться к собственному организму и точно знаю, когда стоит прекратить трескать! Никто не видит, ЧТО мы едим, однако все видят КАК мы выглядим! :poklon:

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Худеем вместе!

Сообщение kirieshka » 14.12.2010 10:49

Alera писал(а):А я хочу снова к моим любимым Весонаблюдателям вернуться..

Alera! а кто это такие, Весонаблюдатели??? :blush:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
swkonfeta писал(а):А я вот с ноября питаюсь по системе Екатерины Миримановой, скажу честно:"Супер!" Попробуйте, система подходит даже для кормящих мам!

много о её системе хорошего слышала..и видела..русскоязычная коллега по работе очень хорошо похудела ..все были результатами поражены...пришлось её главные принципы н анемецкий переводить..теперь и немецкоговорящие коллеги женского полу по миримановой питаются :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Alera

Re: Худеем вместе!

Сообщение Alera » 14.12.2010 10:50

kirieshka писал(а): а кто это такие, Весонаблюдатели???
Weight Watchers. Её даже кормящим можно.

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Худеем вместе!

Сообщение kirieshka » 14.12.2010 11:08

я незнаю..никого не хочу обидеть...но, сколько ты набираешь а так же как быстро ты скинешь зависит только от тебя самой.."я набрала из-за беременности" - отговорки, набрала только потому что сама себя распустила, списывая все на свое состояние...малышу совсем столько и не надо сколько мы едим...хочется есть? завтрак обед ужин, остальное- овощные салатики ..сладкого охото? вместо шоколада финики курага чернослив....
ну а уж если остановится не под силу то хотя-бы наслаждайся тем что ешь а не вини себя думая сколько кг осядет на твоих бедрах.. :blush:
есть случаи когда человека разносит не из-за еды а в случае гормональных изменений..но это мы тут не обсуждаем
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Худеем вместе!

Сообщение Elena87 » 14.12.2010 11:12

Катя я думаю изза беременности имелось ввиду, что все хочется сьесть, вот и лопаеш. а не потому что во время беременности тебя саму по себе разносит.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Худеем вместе!

Сообщение kirieshka » 14.12.2010 11:20

Elena87 писал(а):Катя все хочется сьесть, вот и лопаеш...

а что это как не расспустил себя? ...
просто мое мнение...если ты быстро толстеешь и продолжаешь есть все больше и больше - это твой выбор и на самом деле тебя это устраивает, так что надо прекращать стенать и просто наслаждаться моментом и каждым кусочком а иначе что за счастье??? и кг набрала и удар по психике получила из-за угрызений ...
а если на тебя твой набор веса давит сильно и ты хочешь что то изменить - ты меняешь... :ooops:
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Alera

Re: Худеем вместе!

Сообщение Alera » 14.12.2010 11:32

kirieshka писал(а):сколько ты набираешь а так же как быстро ты скинешь зависит только от тебя самой
Не всегда. Есть ещё гормоны.

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Худеем вместе!

Сообщение kirieshka » 14.12.2010 11:34

kirieshka писал(а):есть случаи когда человека разносит не из-за еды а в случае гормональных изменений..но это мы тут не обсуждаем
,)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Alera

Re: Худеем вместе!

Сообщение Alera » 14.12.2010 11:42

kirieshka: Ой, извини, не заметила. ,)

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Худеем вместе!

Сообщение Elena87 » 14.12.2010 15:17

Алера а можеш в кратце обяснить в чем ето "весонаблюдательство" заключается? я много слышала об етом, а рэльно спросить не у кого :blush:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lola » 14.12.2010 15:36

Согласна с Кириешкой полностью. Просто многие во время беременности думают,что теперь позволено все.А есть за двоих ведь не нужно.Это устаревшее мнение.Все равно ваш организм не произведет больше полезных веществ ,чем нужно. Химические процессы происходят изо дня в день одинаково. Углеводы,поступающие со сладостями превращаются в чистую глюкозу,а там и до диабета недалеко. Я видела как толстые люди садятся в самолете,запихивая бедра (попу),между подлокотниками.Зрелище не из приятных. А вы видели,сколько американцы едят? Ну ладно,не буду вас дальше запугивать. Если бы я была спец по компютер..программам,я бы создала такую вещь. Создается на основе фото твой образ,такого размера,который бы ты хотела. И сделать как можно больше таких фото в разных ситуациях( на пляже,с детьми,в вечернем платье, и т.д.).Разглядывание должно стимулировать человека .
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Худеем вместе!

Сообщение allynchik » 14.12.2010 15:42

Я вот тоже своим весом недовольна. :cry: Но у меня главная причина "лень матушка". Вместо того что бы крутить велотренажёр пока доча спит я лучше в интернет или повяжу. Люблю печь для мужа ,) а так как я дома, а он на работе большая часть сьедается мной. Лучщий способ это не держать в доме сладкого и гулять без денег и не вдоль магазинов.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Слышала есть такие свинюшки. их надо в холодильнике держать. Каждый раз когда его открываешь она хрюкает и так напоминает что из тебя получиться. Думаю в шкафах тоже работает. :P
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lola » 14.12.2010 16:53

Да,сидение дома злейший враг. И затягивает как болото. Главное не засиживаться дома,а найти подругу и ходить на спорт,в клуб,в кружок,по магазинам,куда угодно. Двигаться,осваивать новый вид спорта,или в музей всей семьей. А еще хорошо сбрасывать бегом. Начинать с ходьбы,а дальше увеличивая нагрузку. 5 минут бегом,15 минут пешком. Я все собираюсь опять начать бегать,но хочу сначала купить часы-измеритель пульса. У меня 3 года застоя домашнего,никак не могу собраться.Одышка появилась - позор. А вы девочки беременные не надейтесь,что после родов и сразу начну мол спортом заниматься,потом кормешка грудью, сидя на диване очень засасывает. Начать двигаться никогда не поздно. Зарядочка и ходьба с плаванием очень хорошо при беременности.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Худеем вместе!

Сообщение Janka » 15.12.2010 00:20

Девочки, я так люблю броколи, во время Диеты можно ли ест* Броколи???
Но у меня такое ашюшение, что от броколи ( без соуса ) опят* набирaю вес.
:cry:
Вообше где можно наити таблицы колорииност*??

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lyudmilka » 15.12.2010 00:25

Янка писал(а): Вообше где можно наити таблицы колорииност*??

я просто в Googlе набрала " таблица калорийности для овошей"! нашла легко!
Изображение

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Худеем вместе!

Сообщение Janka » 15.12.2010 00:51

кажется нашла спасибо

Ответить