Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 21:59

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем добрые дела, помогаем другим и не только материально...
Аватара пользователя
iriska
Сообщения:155
Зарегистрирован:09.11.2010 18:47
Имя:Ирина
Откуда:Niedersachsen. Emsland. Dörpen
Re: Благотворительность

Сообщение iriska » 19.12.2010 01:06

alesia писал(а): Ксюшеньки Благодир нет на вышеупомянутом сайте, но она ОЧЕНЬ нуждается в помощи, счет идет на недельки!!! Ей нужна пересадка печени!!!

На всех форумах где я есть поставила в подпись баннер, а какой счёт можно деньги перечислить так и не могу найти. Вот такой я чайник. :blush:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Ksuta писал(а):Ириска, я не против помогать! Я только ЗА!!! Просто если делать это через благотворительные фонды или т.п., а не на прямую. Обидно, что реально больные дети не всегда получат помощь от таких как я потому, что какой-то человек , давший клятву Гиппократа штампует справки о болезнях , а другие машут этими справками и рыдают крокодильими слезами.

Да я понимаю я сама не один раз так помогала. У нас ходила по квартирам женщина плакала рассказывала как её сын "пришёл" с армии грузом 200, как у неё нет денег его хоронить. Я дала сколько могла. Через месяц та же тётка уже с рассказами о больном ребёнке. А сколько таких случаев было, что приходят плачут что дети с голоду умирают помогите ем помогите хоть деньгами хоть продуктами. Я как дура пакет продуктов собрала. Выхожу из дома а на мусорке стоит мой пакет и не один в "компании" с другими пакетами с продуктами. :o

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Благотворительность

Сообщение Lyudmilka » 19.12.2010 01:35

ириска писал(а):Да я понимаю я сама не один раз так помогала. У нас ходила по квартирам женщина плакала рассказывала как её сын "пришёл" с армии грузом 200, как у неё нет денег его хоронить. Я дала сколько могла. Через месяц та же тётка уже с рассказами о больном ребёнке. А сколько таких случаев было, что приходят плачут что дети с голоду умирают помогите ем помогите хоть деньгами хоть продуктами. Я как дура пакет продуктов собрала. Выхожу из дома а на мусорке стоит мой пакет и не один в "компании" с другими пакетами с продуктами. :о

да......... история конечно жуть! не могу скрыть свое возмущение! :-x обидно!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Благотворительность

Сообщение alesia » 19.12.2010 01:45

iriska писал(а):На всех форумах где я есть поставила в подпись баннер, а какой счёт можно деньги перечислить так и не могу найти. Вот такой я чайник. :blush:



Иришка! Умничка!!! Баннеры очень помогают!!! Я сама на эту малышку через чей-то баннер вышла, а сейчас вот переживаю за Ксюшеньку !
Вот здесь на ее официальном сайте банковские реквизиты для перевода http://ksyushka.ucoz.ru/index/kak_pomoch_ksenii/0-6 Я переводила в Бельгию, пока не знаю, получили ли.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Благотворительность

Сообщение Lyudmilka » 19.12.2010 01:51

алесиа писал(а):Люда, там просто Викулина фотка вверху весит, но пожертвования - на всех деток, посмотри, рядом с каждой суммой написано, на какого малыша она идет (или не на малыша).
Очень жаль папочку твоего, я тебя понимаю, тоже потеряло отца 9 лет назад, это так тяжело!!! Но еще тяжелее, когда умирают малыши, потерять ребенка - самое страшное!!! И мы можем помочь мамочкам, которые борются за своих малышей!!!

Еще раз хочу обратить внимание на мой предыдущий пост!!! Ксюшеньки Благодир нет на вышеупомянутом сайте, но она ОЧЕНЬ нуждается в помощи, счет идет на недельки!!! Ей нужна пересадка печени!!!

спасибо Алеся за теплые слова! ты права, пережить своего ребенка - ужасно, равно тому как и смотреть как он медленно умирает, а сам помочь не можеш! я раньше к этому скептически относилась, мы больше старикам помогали, в институте, и малоимушим детям!
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Благотворительность

Сообщение Elena87 » 20.12.2010 13:07

девочки, у меня у мужа несколько страниц в интернете. для помоши Ксюшеньке ("моей из контакта") мы разместили на одной из страниц рекламу. за 1000 кликов платят 150 евро, ети деньги сразу пойдут на помош малышке. поетому прошу, если у кого есть время и желание, раз в час нажимайте на рекламу, и на 10 секунд оставлять открытой. вам ето ничего не стоит, но ето тоже помош :poklon:

реклама в правом верхнем углу страницы, вот ссылка
http://sem-link.de/
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:

Re: Благотворительность

Сообщение gkir » 20.12.2010 13:58

Elena87 писал(а):если у кого есть время и желание, раз в час нажимайте на рекламу, и на 10 секунд оставлять

с таким лучше быть аккуратнее.. если дельше не походить по сайту, то такой "наплыв" кликов не будет оплачен. сам знаю :) вот раз в день - это нормально, т.к. ежедневно меняются айпишники и "скликивание" будет менее заметно.
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Благотворительность

Сообщение alesia » 20.12.2010 14:19

Значит дальше походим по сайту!!! Спасибо, Лен!!!!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Благотворительность

Сообщение Elena87 » 20.12.2010 15:45

можно и так, просто ето деньги не из наших кошельков, которыми ребенку можно помоч. :baby:
я про раз в час написала, тк если чаше нажимать с одного компа то ето точно не оплатят.
да, Кирилл, ты прав лучше раз в день или еше реже, чтоб не закрыли ,)
:poklon: :poklon: :poklon:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Благотворительность

Сообщение alesia » 07.01.2011 01:07

Девочки!!! Вчера вот случайно вышла на историю, полную слез, предательства, боли, любви. Девочке только исполнилось 18, она нашла семью (отец умер, мать лишена родительских прав), но может потерять жизнь!!!! Ситуация очень критическая, Наташе нужно пройти лечение в Германии, в Мюнхене, очень-очень нужна помощь!!!! У нее всего месяц времени, такая чудесная девчонка, вот видео http://pomogitenatashe.ucoz.ru/index/video/0-8 это с ее официального сайта, история просто душещипательная, девочку удочерила женщина с добрым сердцем, у которой уже было трое приемных детей, теперь они все вместе сражаются за жизнь Наташи! Денежку можно переводить напрямую в Мюнхенскую клинику!!!! Может кто может помочь с размещением баннеров или с созданием темок, например, на germany.ru? Я не успеваю пока.

Пару слов о Ксюше, малышке, которой нужна операция по пересадке печени, я писала о ней выше. С Божьей помощью вся необходимая сумма собрана!!! Мама с дочкой скоро выезжают в Бельгию на операцию!!!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Благотворительность

Сообщение Lyudmilka » 07.01.2011 01:21

такая красивая девочка! жалко!
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Благотворительность

Сообщение alesia » 07.01.2011 01:49

ей можно помочь!!! Лекарство очень эффективное, я сегодня про него читала, но терапия безумно дорогая, на один день доза стоит порядка 450 евро, это то, что я нашла в интернете, ну а еще услуги больницы, сами понимаете, сумма, выставленная мюнхенской клиникой - 113 000 евро!!! И так мало времени!!! В одноклассниках уже сеть группа "Наташа - история предательства, боли и любви...", девчата, пожалуйста, присоединяйтесь и помогите с приглашениями!!!!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Благотворительность

Сообщение Ksuta » 17.02.2011 22:40

Вы помогали(помогаете) детским домам?
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Благотворительность

Сообщение Lyudmilka » 18.02.2011 01:42

учась в Казахстане в институте, нам по предмету социология делали экскурсию в детский дом инвалидов. никто никого не заставлял, все по желанию т.к. зрелише не для слабонервных. я пошла и не капли не пожалела. дети с очень тяжелыми болезнями, врожденными, такого я не видела никогда, есть лежачие, причем пожизненно. но ети дети так рады были нам, меня с такими чувствами еше никто не встречал. особо в студенческие годы помоч не было чем, да и им от нас больше были важны моменты обшения. очень полезный жизненный опыт, который стоило бы пройти каждому,после этого совершенно иначе смотришь на жизнь.
Изображение

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Благотворительность

Сообщение olgar » 18.02.2011 09:48

У нас недалеко от дома где я жила есть детский дом и мама моя как то давно ( когда его открыли только ) пошла и спросила у директора не нужны ли им вещи хорошие, новые ( у меня мама торговала одеждой женской и совсем маленькие размеры часто оставались) а она сказала что не надо :o им и так всего хватает ,а потом мы с подружкой пошли туда и спросили у девочек ,а они сказали что им не только новая нужна одежда ,но и старую они с удовольствием будут носить :) и мы им отдавали и новую и мою старую одежду,так что можно сказать что помогала я детскому дому :blush:

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Благотворительность

Сообщение Elena87 » 05.03.2011 21:37

девочки, которые помогают деткам через фонд ein recht auf leben читали что там проишодит? почитайте :(

Добавлено спустя 19 секунд:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?s ... ry30322806
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Благотворительность

Сообщение Lola » 05.03.2011 22:08

Какой ужас!!! Ну что за люди,как можно самим наживаться на этом.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Благотворительность

Сообщение alesia » 06.03.2011 16:58

Да, кошмар...... Сердца у человека нет.
Слава Богу, сотрудники организации, когда к ним обратились с просьбой открыть счет на лечение Наташи Кудрявцевой, отговорили от этого, сказав, что у них сейчас "неразбериха со счетами", я тогда очень удивилась, а сейчас понятно....
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Благотворительность

Сообщение Elena87 » 06.03.2011 18:36

зато сколько других шетов открыли, и неизвестно где деньги :x
нельзя конечно так говорить, но надеюсь етой бабе (если она и правда деньги прикарманила) воздастся по полной, ето последнее дело, украсть у больного ребенка
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Благотворительность

Сообщение alesia » 06.03.2011 20:30

Лен, сегодня прощенное воскресенье, наоборот за нее помолиться надо, чтоб Бог наставил ее на путь истинный :) Всем нам воздастся по грехам нашим. А если мы не умеем прощать, то и сами прощены не будем.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

OlgaA
Сообщения:231
Зарегистрирован:09.10.2012 17:11
Имя:Olga
ПДР:01.06.2013
Откуда:Киев/Штуттгарт

Re: Благотворительность

Сообщение OlgaA » 12.06.2013 10:07

Всем привет.
В помощи нуждается 3-х летняя Саша Ткаченко (острая лимфобластная лейкемия, НО с хорошим прогнозом на лечение). В данный момент уже проходит дорогостоящее лечение в Берлине и оч нужна мат помощь.
Офиц страничка на ФБ :
https://www.facebook.com/pages/Help_sas ... ion=stream
Я лично знаю эту семью и тетю этой девочки. Они сначала проходили лечение дома в Охмадет...но это полный ...п---ц.
Дорогие мамульки, помощь даже 10-20 Евро - это ПОМОЩЬ. Они за каждую копеечку безмерно благодарны.

Спасибо всем не безразличным людям.

Ответить