Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 04.07.2024 07:22

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Закрыто
Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:
Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение solnischko » 27.01.2011 10:49

У нас именно такая и есть,очень красивая , мы тоже купили когда дочи годик был. Если смогу поставлю фото, мы в каталоге Отто кажеться выписывали.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Elena87 » 27.01.2011 11:09

Светах писал(а):Детская комната появилась у нас только 2 месяца назад, переехали в новую квартиру. До этого ребенок спал в нашей спальне. Я бы хотела купить такую мебель что бы до лет 10-12 хватило.....хотя...может я много хочу. :ролл:

ааа, а я еше подумала, что через 2 года уже менять :o :roll: ,)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Aliska32 » 27.01.2011 11:46

Svetax писал(а):
Elena87 писал(а):у нас мебель тоже белого цвета (но только дверки), а стороны манделфарбе, мы купили по средней цене, надеюсь до школы хватит.

Детская комната появилась у нас только 2 месяца назад, переехали в новую квартиру. До этого ребенок спал в нашей спальне. Я бы хотела купить такую мебель что бы до лет 10-12 хватило.....хотя...может я много хочу. :roll:

Да почему многого.... Я написала у нас мебель сыну была куплена... оч даже хороше подходит в детскую...можно найти спокойно такую...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение EvaReiter » 27.01.2011 13:51

Девочки, всем привет! У нас тоже на повестке дня покупка мебели для ребенка , т.к. переезжаем на новую квартиру. Мне нравится мебель в Segmüller, скорее всего там будем покупать. И еще планирую гимнастический комплекс сынуле поставить.
У меня уже голова идет кругом: так получилось, что новая квартира нашла нас спонтанно, просто увидели объявление,приехали, посмотрели, все понравилось, заполнили доки и уехали,а через день нам позвонили и сказали, что квартира наша.Мы в спешном порядке выставили нашу старую квартиру, т.к. в новую въезжать нужно с 15 февраля ( платить 2 месяца за две квартиры не очень хочется ), народу откликнулось уйма, даже не ожидали. Каждый вечер человек 5-7 приезжали и было все так радужно и перспективно, если бы не одно НО : квартира принадлежит частному лицу, но работает с этой кваритрой Хаусфервальтунг(ХФ), а новых жильцов выбирает наша Хаусмастер(ХМ) и она решает чьи документы она будет пересылать в ХФ. Так вот, народ идет валом, мы всех , после просмотра , направляем к ХМ , чтобы они там заполнили необходимые документы, но люди возвращаются и говорят, что её нет дома, хотя у нас была с ней договоренность, что по будням с 7 до 8 к ней будут приходить потенциальные жильцы. Одним словом жесть.Полторы недели назад наша ХМ сказала, нам, что больше никого присылать к ней не нужно, т.к. две кандидатуры она выбрала и послала документы. Мы расслабились, естесственно, начали заниматься приятными хлопотами переезда , а вчера звонит муж и говорит, что люди контракт не подписали, отказались :o .Так обидно, столько людей хотели эту квартиру, стольким пришлось отказать и ради чего спрашивается :cry: :cry: :cry: Вот сегодня опять объявление выставили, очень надеюсь, что люди опять будут интересоваться, но что нам с этой ХМ делать, прям бабулька-саботажница :(
Изображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение allynchik » 27.01.2011 17:16

А может можно у неё попросить анкеты, ну что бы люди сразу у вас заполняли, а вы ей потом всю стопку отнесёте?
Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение EvaReiter » 27.01.2011 17:42

allynchik писал(а): может можно у неё попросить анкеты, ну что бы люди сразу у вас заполняли, а вы ей потом всю стопку отнесёте?

Этот вариант мы ей сразу предложили, но она рогом уперлась, ей нужно самой людей видеть. Также предложили ей приходить к нам с бумагами по вечерам в дни терминов, для меня ,это самый лучший вариант: и к ней чужие толпой не ходят и бумаги сразу заполнят и всех досканально рассмотреть можно и мы сразу видим, кто бумаги заполнит, кому очень важно, а кому нет. И этот вариант не для нее.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
А куда темка "Закрытый форум" подевалась ? Закрылась ? :)
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение solnischko » 27.01.2011 17:43

Нет, я думаю делаеться.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение fleis » 27.01.2011 17:44

EvaReiter писал(а):А куда темка "Закрытый форум" подевалась ? Закрылась ?

Меня тоже это удивило. Хорошая была идея.
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Sviti » 27.01.2011 17:45

Ксюта, по поводу стоматологов...платить или не платить все зависит от стразовки, ето ясно, и от самого праксиса. Во время беременности попала в один праксис,она сама руминка, но все ее хвалили, сказала прийти, посля того, как перестань ГВ заниматься. Полечила 10 зубов, белие пломби, почистила. ии прикол, в счет ничего не поставила (кроме 10 евро праксис ). На вопрос - почему так, моя подруга все обижаеться даже при приватстразовке много приходиться платить, а ее работники отвечают, ето зависит от работи праксиса (бумадки, пересилки, работа с кранкенкассами и пр). А муж мой спрашивал у своего стоматолога (так как сказала что я би при том, что у меня есть платила би часть). Муж однажди завез меня к стоматологу, посмотрел, как она все делает, понравилось, причем цени у нее дешевле, чем в городе и поменял праксис....так что ищи другого стоматолога
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение kirieshka » 27.01.2011 17:46

EvaReiter, где то я чтото читала о том, что если вы предостовляете какоето кол-во претиндентов на квартиру но хозяин всех футболит вы имеете право съехать просто так...я поищу..но сильно не настраивайся..я могла это и придумать
О Закрытом форуме не переживайте! Кирилл взял на заметку..ведутся работы!
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение EvaReiter » 27.01.2011 17:55

kirieshka писал(а):EvaReiter, где то я чтото читала о том, что если вы предостовляете какоето кол-во претиндентов на квартиру но хозяин всех футболит вы имеете право съехать просто так...я поищу..но сильно не настраивайся

Катюш, даже если это так и есть , мы все равно в попе, т.к. эти люди просто не смогли до ХМ дозвониться и заполнить бумаги, обратной связи у меня с ними нет, все поудаляла, все мэйлы, я ведь думала, что все , новые жильцы уже нашлись. Одна надежда на новое объявление, завтра уже придут смотреть. Обидно только, что объявление выставили не на Иммобилиенскаут , а на Иммовельт, первый вариант покруче будет.
Изображение

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Виктория » 27.01.2011 18:58

а мы наоборот никак не можем найти подходящую квартиру, подскажите где искать, может не там ищем
Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение EvaReiter » 27.01.2011 23:12

Виктория писал(а):а мы наоборот никак не можем найти подходящую квартиру, подскажите где искать, может не там ищем

А вы где ищите ??? Я знаю 2 центровые страницы : http://www.immobilienscout24.de und http://www.immowelt.de
Последний раз редактировалось EvaReiter 28.01.2011 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
inna
Сообщения:205
Зарегистрирован:23.11.2009 20:21
Имя:Инна
ПДР:15.03.2009
Откуда:Германия, Ингольштадт

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение inna » 28.01.2011 00:06

купила из ебае джинсы а там написано Farbe schwarz (etwas verwaschen),leider ist´s hinten am Bund zwischen Jeans und Bauchband vom hochziehen der Jeans etwas eingerissen,kann aber genäht werden. Я думаю зря купила. Незнаю что делать?
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение kirieshka » 28.01.2011 10:46

наверное уже ничего не сделаеш..ты купила - возврат обычно не разрешается...Зашей и носи с удоволствием и не думай что зря
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
inna
Сообщения:205
Зарегистрирован:23.11.2009 20:21
Имя:Инна
ПДР:15.03.2009
Откуда:Германия, Ингольштадт

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение inna » 28.01.2011 11:16

kirieshka писал(а):наверное уже ничего не сделаеш..ты купила - возврат обычно не разрешается...Зашей и носи с удоволствием и не думай что зря

я отказалась. тунику беру.
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение solnischko » 28.01.2011 12:44

Всем привет :)
Лола ты где пропала?
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение EvaReiter » 28.01.2011 12:49

solnischko писал(а):Лола ты где пропала?

Рада болеет .
Изображение

Аватара пользователя
inna
Сообщения:205
Зарегистрирован:23.11.2009 20:21
Имя:Инна
ПДР:15.03.2009
Откуда:Германия, Ингольштадт

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение inna » 28.01.2011 13:36

джинсы нашла теперь наблюдаю по времени.
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение solnischko » 28.01.2011 14:11

EvaReiter писал(а):
solnischko писал(а):Лола ты где пропала?

Рада болеет .

Спасибо, что написала,передавай ей привет :blush: и пусть выздоравливает.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Закрыто