Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 30.04.2024 14:11

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Закрыто
Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg
Моменты счастья!

Сообщение Lyudmilka » 03.02.2011 15:29

моменты счастья!
седодня 3.02.2011 для меня не простой день! день когда счастье переполняет душу, день когда хочется кричать на весь мир о своих чувствах! хочу поделиться с вами!
пошла я сегодня в магазин, ну и погулять. хожу смотрю детские веши, а они такие красивые и розовые и голубенькие, и думайу куплю я розовый костюмчк, у подружки же девочка будет! и слышу СМС пришла, ну думайу как всегда О2 Теам. А тут.............. "моя доченька родилась сегодня" ! я в шоке, улыбайусь, а слезы льются от счастья! срок то у нее 7 марта. хочу перезвонить, а руки не слушайутся, номер не могу найти! оказалось, ей стало очень плохо ночью, темперетура, рвота.повезли в болницу и сделали кесарево екстренно! родилась наша Дашенька на 8 месяце, 2,200 кг.
а сейчас сердце бьется сумашедше, душа поет, а самое главное, что понимайу я сейчас, таких моментов счастья в моей жизни было не густо и ето именно оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby:
Изображение

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: моменты счастья!

Сообщение olgar » 03.02.2011 15:43

Lyudmilka поздравляю твою подругу с рождением дочи :present: :present: :present: и у меня срок 7 марта :blush: (только вот весим мы побольше ,в понедельник 2800 весили :ooops: )

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
мы сегодня в больницу ездили к родственнице ей 1 февраля кесарево плановое делали,такоооой у неё сынок хорошенький ,курносенький прям смотрели нарадоваться не могли :tender: в такие моменты и понимаешь вот оно настоящее счастье :)

Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:

Re: моменты счастья!

Сообщение gkir » 03.02.2011 15:58

поздравляю! на 8-мом месяце у ребенка уже всё нормально и можно не переживать. А вашей подружке повезло иметь рядом такого человека как Вы! Молодец Люда!
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: моменты счастья!

Сообщение Aliska32 » 03.02.2011 16:03

Людмилка, поздравляю от всей души... Это действительно счастье., узнать что на свет появился ещё один маленький человечек..... Здоровья им, и скорее подрастать и набраться сил...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: моменты счастья!

Сообщение Olgusha » 03.02.2011 16:05

Самые искренние поздравления подружке с рождением доченьки и тебе Ljudmilka! :sunny: Так здорово,когда есть такие друзья как ты!!!
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: моменты счастья!

Сообщение alesia » 03.02.2011 18:13

Здорово-то как!!!! Поздравляю!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Katjusha
Сообщения:79
Зарегистрирован:30.07.2010 12:59
Имя:Katjusha
ПДР: 0-10- 0

Re: моменты счастья!

Сообщение Katjusha » 03.02.2011 18:48

Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Здоровья маме и ребёночку!
нашей дочуле Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: моменты счастья!

Сообщение Lyudmilka » 03.02.2011 18:58

спасибо вам мои дорогие! передам васши поздравления подруге и малышке! помоему, на форуме у нас будет очень полезно поделится не только житейскими проблемами ( что очень важно для нас всех), но и простым человеческим счастьем! будем ждать новых моментов, когда небо становится нежно голубое, а музыка по радио в машине песней ангелов! :kiss2:
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: моменты счастья!

Сообщение solnischko » 03.02.2011 20:37

Людмилка, я тебя поздравляю!!!
У меня, тоже всегда счастье было- понять,что вот это случилось,мой ребенок появился.
А первый раз так вообще, я на крыльях летала.Всего хорошего вам!
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: моменты счастья!

Сообщение fleis » 03.02.2011 23:41

У меня тоже счастливые моменты впереди :) Моя сестричка - близняшка недельку назад родила третьего мальчонку! Говорят, весь медперсонал роддома ходил смотреть на это чудо, похож на "Антошку, пойдем копать картошку" :) - рыжий-рыжий, густые волосики и торчат во все стороны как солнышко!!!! А завтра мы всей семьей выезжаем в Минск и я его увижу :) .
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: моменты счастья!

Сообщение Svetax » 04.02.2011 00:34

fleis писал(а): А завтра мы всей семьей выезжаем в Минск и я его увижу :) .

Как я тебя завидую! :)) Я бы тоже хотела увидеть Минск, а потом Молодечно (мой родной город). Желаю удачной дороги, быстрой таможни и хорошей погоды!

Девочки, Всем желаю Счастья!!!!! Берегите себя! :)
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: моменты счастья!

Сообщение Aliska32 » 04.02.2011 00:41

Наташа. удачно вам съездить и повидать близких!! Счастливой дороги...
Ну и возвращайся к нам. с рассказами )) Может фотку нам привезёшь, Чудо Антошки)))
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: моменты счастья!

Сообщение fleis » 04.02.2011 00:44

Девочки, спасибо за пожелания! Нам с детками все это очень пригодится! Едем второй раз, все равно переживаю, чтобы они легко дорогу перенесли.
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: моменты счастья!

Сообщение alesia » 04.02.2011 01:10

fleis писал(а):У меня тоже счастливые моменты впереди :) Моя сестричка - близняшка недельку назад родила третьего мальчонку! Говорят, весь медперсонал роддома ходил смотреть на это чудо, похож на "Антошку, пойдем копать картошку" :) - рыжий-рыжий, густые волосики и торчат во все стороны как солнышко!!!! А завтра мы всей семьей выезжаем в Минск и я его увижу :) .


Наташ! Привет родному Минску! А мы только в июне на недельку выберемся, вот уже билеты купили :)
Сестричку поздравляй!!!! У меня тоже сестричка - близняшка :), родной человек
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: моменты счастья!

Сообщение Lyudmilka » 04.02.2011 08:08

ой, сколько у нас оказывается близняшек! хотела бы фото посмотреть, может покажете?! Наташ, попутного ветра вам и новых впечатлений!
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: моменты счастья!

Сообщение kirieshka » 04.02.2011 10:39

прочитала - зарядилась позитивом на весь день :)))
Девченочки, всех поздравляю!подруге и сестренке скорейшего восстановления и много много счастливых минут с малышами!! Наташа, хорошей и легкой поездки!
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Моменты счастья!

Сообщение kirieshka » 28.02.2011 22:42

Наташа -fleis! поделись радостью! Как съездила?? как "солнечный" новорожденный племянник??
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Моменты счастья!

Сообщение fleis » 28.02.2011 23:02

:) Съездила замечательно! У нас с мужем здесь в Германии никого нет из родственников, поэтому с детишками мы не можем побаловать себя романтическими вылазками. Там мы уже оторвались :dance: . И в кино 3D побывали, и ночном клубе на Валентинов день, по ресторанчикам лазили по вечерам, чтобы просто побыть вдвоем. Себастика, правда, за это время бабушка с дедушкой затягали по рукам ( он у нас до этого был очень самостоятельный, целыми днями ползал по квартире в поисках приключений :) ), и по возвращению у нас 2 дня была истерика, даже нельзя было посадить, чтобы памперс переодеть. Но, слава Богу, уже вошел в привычный ритм. Малыш у сестрички просто чудо - волосы, как огонь, рыжие и как-будто гелем намазаны - торчат во все стороны . Я впервые вижу такое маленькое смешное чудо. :) У меня в родном доме, правда, были настоящие моменты счастья!
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Моменты счастья!

Сообщение Lyudmilka » 28.02.2011 23:15

поздравляю с новорожденным!!!!!!!!!!! и с мужем вдохнули свежего воздуха, правда?!!!!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Моменты счастья!

Сообщение fleis » 01.03.2011 00:34

Спасибо! Теперь мы с мужем подумываем подыскать няню, чтобы и здесь хоть иногда позволять себе отвлечься хоть на пару часиков. Например, мы любим поиграть в боулинг или биллиард, а младшенький еще мал для таких шумных заведений.
Изображение

Закрыто