Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 19:32

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Здесь можно выразить свое мнение о сайте, высказать предложения, замечания и найти ответы на часто возникающие вопросы...
Ответить
Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:
Чужие линеечки и подписи

Сообщение gkir » 22.02.2011 17:46

Уважаемые пользователи!

почти две недели вы пробовали новые линеечки на вкус и сейчас я хочу попросить вас окончательно сменить чужие линеечки на наши и придерживаться правил при размещении подписей.

С уважением,
Администратор
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Чужие линеечки и подписи

Сообщение Elena87 » 22.02.2011 18:59

Кирилл, а можно вопрос, а почему после достаточно долгого времени Вы попросили нас сменить линеечки?
я то поменяла, мне ета даже больше нравится, просто интересно :ooops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:

Re: Чужие линеечки и подписи

Сообщение gkir » 22.02.2011 19:52

Elena87 писал(а):а почему после достаточно долгого времени Вы попросили нас сменить линеечки?

в сегодняшних переменах 2 причины:
1. ограничение максимального количества линеечек до 2-х или одной и текста вызвано слишком большими подписями пользователей, когда при прочтении тем приходилось пролистывать слишком много.
2. ограничение на чужие линеечки вызвано порой слишком высоким временем загрузки страницы, т.к. когда у каждого пользователя в теме будет по 2 линейки с других сайтов, то браузеру придется их подгружать, а это длиться намного дольше, чем с локального сайта, да и подвисание некоторых сервисов порой заставляло повиснуть и наш сайт. Особенно учитывая возросший интерес и увеличившееся количество посетителей. так что тут, как ни странно, забота о вас, чтобы вы без проблем могли больше общаться.
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Чужие линеечки и подписи

Сообщение Elena87 » 22.02.2011 19:55

:poklon:
да не, я просто спросила. я в восторге от своей девченки с клубничкой, у меня ж доча как раз Emily Erdbeer ,)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen

Re: Чужие линеечки и подписи

Сообщение mava » 04.08.2013 05:07

меня интересует вот что: после того, как я выбрала саму линеечку и бегунка, мне даётся код, при помощи которого я могу подписывать этой линеечкой свои сообщения... нужно всё время этот код "копировать и вставить" или есть настройки, чтоб линеечка сама автоматически появлялась в моём сообщении?
Изображение

Аватара пользователя
tinatinka
Сообщения:17
Зарегистрирован:18.04.2012 16:18
Имя:Valentina
Откуда:Berlin, Charlottenburg
Контактная информация:

Re: Чужие линеечки и подписи

Сообщение tinatinka » 04.08.2013 10:49

А скажите, пожалуйста, как изменить отображение недель на месяца? А то у меня в линейке вместо малышкиных месяцев пишутся недели... :roll:

Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:

Re: Чужие линеечки и подписи

Сообщение gkir » 04.08.2013 11:29

mava писал(а):меня интересует вот что: после того, как я выбрала саму линеечку и бегунка, мне даётся код, при помощи которого я могу подписывать этой линеечкой свои сообщения... нужно всё время этот код "копировать и вставить" или есть настройки, чтоб линеечка сама автоматически появлялась в моём сообщении?

после того, как вы создали линеечку, зайдите в Личный раздел, выберите закладку профиль и откройте пункт - подпись.
вставьте сгенерированный код в поле подписи и она автоматически будет показываться под каждым вашим сообщением.
tinatinka писал(а):А скажите, пожалуйста, как изменить отображение недель на месяца? А то у меня в линейке вместо малышкиных месяцев пишутся недели...

при создании линеечки не надо выбирать ПДР, тогда отсчитываются не недельки, а года и месяца.
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen

Re: Чужие линеечки и подписи

Сообщение mava » 04.08.2013 12:05

спасибо большое ,)
Изображение

Ответить