Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 18:48

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Ответить
Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing
муж и техника

Сообщение Elena87 » 02.03.2011 17:25

речь о компьютере. много временя ваш муж проводит за компьютером? и как вы к етому относитесь?

лично меня ето уже задолбало, приходит с работы, на диван за компьютер хлоп, и сидииит часами, ну поиграет с ребенком, поест сам, и опять к компу. и ведет себя как пацан 16 летний, вот шас ему приср...сь стать владельцем онлайн игры (к слову когда я была еше беременнайа, он со своим коллегой по работе ето дело затеял, коллега тогда лицензию купил, а мой муж сидел и игру делал, короче я его не видела, даже не знаю во сколько он шел спать)но тогда что то не вышло у них, тк непонятки с лицензией были, а шас его контактировал етот мужик который ети лицензии продает, и предложил ему за 250 евро, сошлись они на 100 евро, и мой муж начал меня долбать что он хочет ету игру купить. но я то знаю что будет дальше, мы с ребенком его не увидим изза монитора. он мне клялся и божился, что будет не так, что игра уже готова и он будет раз в неделю только смотреть все ли там нормально. короче после уговоров, скандалов, оскорблений в мой адрес я сдалас#, сказала что мне уже все равно. итог? игра куплена и его мы не видим, как только ребенок не лезет к нему, или кушает или спит (короче каждуйу свободнуйу минуту) ...
я б еше поняла если бы он свое "хобби" как то с другими вешами совмешал, но нет же! зову погулять, не идет, вместо етого сидит с етой долбаной игрой, по дому ничего не делает, даже за собой не убирает
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: муж и техника

Сообщение EvaReiter » 02.03.2011 18:08

Лен, я не очень поняла, он сам эту игру создал или создает?
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: муж и техника

Сообщение alesia » 02.03.2011 18:23

Если так, то это вроде как не хобби, а работа.
Мой муж много времени за компом проводит, по делу и нет, но мы из-за этого никогда не ссоримся. Правда, за собой он убирает, гулять мы тоже часто ходим вместе, так что отношусь к этому спокойно, сама подобным образом грешу, так много времени трачу впустую!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: муж и техника

Сообщение Elena87 » 02.03.2011 19:31

ЕваРеитер писал(а):Лен, я не очень поняла, он сам эту игру создал или создает?

ну как сам создал, где то они тогда с коллегой взяли готовуйу версию, он ее только усовершенствовал, и она копией у него осталась. можно сказать создал сам "отчасти"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: муж и техника

Сообщение Lola » 02.03.2011 21:00

Слушай,ну тогда получается,что это его детище. Может скоро доделает и закончится это все? У моей знакомой такая же ситуация уже много лет.Двое детей,дом,все на ней.Сначала он писал диссертацию :crash: ,потом книгу,теперь статьи по 1000 евро за штуку,но хоть денег достаточно зарабатывает.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: муж и техника

Сообщение Elena87 » 02.03.2011 21:11

и еше 3 страницы в интернете тоже его детиши, их нельзя вниманием обделять чтоб росли :-D
не, я в целом ничего против не имею, просто изза етого все важные дела уходят на второй план. ему в воскресенье на екзамен, мы его на все выходные впокое оставили, он сказал учить будет. а в итоге просидел за етой игрой... а начинаю говорит#, что ты мол дела сделай сначала а потом сиди сколько влезет (тк на прогулки и совместное времяпровождение я уже плюнула) так он еше и обижается :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: муж и техника

Сообщение Svetax » 03.03.2011 10:52

Lola писал(а): У моей знакомой такая же ситуация уже много лет.Двое детей,дом,все на ней.Сначала он писал диссертацию :crash: ,потом книгу,теперь статьи по 1000 евро за штуку,но хоть денег достаточно зарабатывает.

Рада, а что за профессия у мужа знакомой? Да...1000 евро за статью...это круто.....Мой муж еще иногда сам доплачивает, чтоб его статью приняли в престижный журнал!
Или он на заказ пишет?
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: муж и техника

Сообщение Lola » 03.03.2011 10:57

Он инженер телекоммуникаций( радио),получил звание доктора.,мечтает о преподавательской деятельности,пока не получается. Уж не знаю что и кому он пишет,и на заказ ли.Муж придет я у него спрошу,может он в курсе.Это его бывший бос. Но сейчас они работают в разных фирмах.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: муж и техника

Сообщение Lyudmilka » 03.03.2011 12:59

ох, я б такого мужа, в комнату закрыла, в тишине и покое, и бегала около, угождала! только чтоб по штук 5 в день писал!
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: муж и техника

Сообщение Svetax » 03.03.2011 13:10

Lyudmilka писал(а):ох, я б такого мужа, в комнату закрыла, в тишине и покое, и бегала около, угождала! только чтоб по штук 5 в день писал!

Ну-ну....! И я про такое же подумала :dance:
А так, на работе за компом сидит, домой придет покушает, с сыном 2 часа поиграет и опять до поздна за компом сидит..... :roll:
Вместе с ребенком рождается Мама

Ответить