Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 10:59

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Хотите стать мамой или папой? - Вам сюда!
Аватара пользователя
ljudmila
Сообщения:24
Зарегистрирован:20.03.2011 14:58
Имя:ljudmila
ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение ljudmila » 20.03.2011 15:13

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я беременна.но у меня назалась сегодня мазня...красного цвета...но нет так много как при месячных...но у меня такой страх.Сегодня выходной но мы ездили все равно в больницу.У меня мазня была ещё с четверга но темно-коричневые.а яркие только сегодня.В больнице сказали..что такой срок не как сохранить не могут...сказали если начнутся сильнее...но приезжайте почистим...Ужас какой то...Вопрос!как можно себе помочь?Я так поняла что в Германии 4-5 недель это ещё не малышь..и его сохранить не кто не собираеться.Сегодня здали повторно гормон Хгч так вот в четверг он был 2134,а сегодня он уже составил 2263...так что мы растём...но как мне его не потерять!!!!БОЖЕ МОЙ я вас очень прошу мне помочь!!!!Может у кого такое уже было и что вам делали?ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ БЕБИКА!!!!жду совета!!!
Изображение

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Lyudmilka » 20.03.2011 15:51

Людочка дорогая, ты не паникуй! я понимаю, тяжело не переживать не плакать, но ведь хуже ты сделаешь! я бы посоветовала лежать, много, вообще не вставать! плюнуть на все, не готовить, не убирать, конечно если ты имеешь такую возможность. а когда ты к врачу пошла, прямо в четверг? странно, как так можно, какие же законы тупые, :o почему не помогли!!!!!???????? :o держитесь, я всем сердцем с вами, только не нервничай, не делай хуже!
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Elena87 » 20.03.2011 16:02

Людочка, держись!!!
у моей мамы такое было когда она моей сестренкой беременнайа была, тоже была мазня примерно неделю, на сроке 6-7 недель. сестренке через 2 дня 6 лет!
конечно не хочу обнадеживать, всяко бывает :( но ты держись, не злись на врачей, на таком сроке действительно ничего нельзя сделать, только ждать, и надеяться на лучшее. а вообше постельный режим, покой и отдых (если работаеш бери больничный). держу за вас кулачки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ljudmila
Сообщения:24
Зарегистрирован:20.03.2011 14:58
Имя:ljudmila

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение ljudmila » 20.03.2011 16:36

Спасибо вам огромное за поддержку!!!!Я то и делаю что лежу,Слава Богу у меня муж всё по дому сам всё делает.Он понимает,что мне нужен полный покой.Да я была и в четверг и сегодня.А вообще у меня ещё термин к своему врачу во вторник 22 числа,а мой муж говорит завтра к нему поедим.Потом тут обязательно напишу.Спасибо ещё раз вам.
Изображение

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Аватара пользователя
Леди-Дождя
Сообщения:76
Зарегистрирован:17.12.2010 19:45
Имя:АннА
Откуда:Niedersachsen. Nordenham.

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Леди-Дождя » 20.03.2011 18:59

Кроме того, как постельный режим - больше ничего не могу посоветовать.
А ещё буду держать кулачки за вас с малышом. Что б он крепко-крепко держался за маму!!!
Изображение
Ищу подруг!!!
Если вы живете рядом, пишите ЛС. Буду очень рада знакмоству!)))

Аватара пользователя
s-i-a-m-a
Сообщения:21
Зарегистрирован:20.03.2011 19:05
Имя:s-i-a-m-a

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение s-i-a-m-a » 20.03.2011 20:52

Добавлено спустя 30 секунд:
ты держись,тут конечно все странно,с сохранением,хотя на другом форуме девочки пишут надо к другим врачам тогда ехать,тут не у всех такая позиция не сохранять... У ТЕБя все БУДЕТ ХОРОшО!!!!

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение alesia » 20.03.2011 21:07

Согласна, надо к другому врачу!!!! А пока лежи и не вставай!!!! Я слышала, такая мазня часто бывает в начале беременности!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Lola » 20.03.2011 21:16

Не уверена,что к другому врачу поможет.Здесь не сохраняют на ранних сроках,как в России ( Украине,Белоруссии).
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение МамаЛена » 20.03.2011 21:19

Я забеременнела через спираль, и на 4 неделе пошла её вытаскивать!! Профессор постарался и не повредил ребёнку, но триста раз сказал что б я весь день лежала,ещё и мужу вышел повторил!! Ну я и валялась с подушкой под попой, а на следующий день , как пологается занялась домашними делами и тоже начало кровить и в низ тянуть!! Дождалась мужа и позвонила в праксьс и меня в пятницу в экстренном порядки приняла моя гинеколог!! Выписала антибиотики и какие то кругленькие как витаминки пилюли ия их должна была три раза в день по две штуки вводить во влагалище!! И мне помогло!! А главное она посмотрела и сказала что бебеик в норме!! И если что в друг на выходные ехала я в больницу, так как она не работает!! Это просто вам попались не те врачи, мне ни кто не сказал , что таких деток не сохраняют!! Всё они сохраняют!! У вас что в городе одна больница?? Вы не тяните едти экстро в другую,пусть немного дальше!! А если откажут , пусть пишут бумагу почему! Всё они сохраняют!!! И недельки3-4 пробуют, а вам я так поняла и не пытались!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение МамаЛена » 21.03.2011 21:20

Людмила, вы куда пропали??? Как у вас дела?? Пишите? :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Виктория » 21.03.2011 21:52

у меня на 11 недели вообще отслоилась плащента и начали как учащенные сокращения матки, пошла в туалет, а из меня что-то выпало, я была в шоке, не знала что делать (дома была сама, и думала это ребенок выпал). позвонила свекрови, она пришла и вызвала скорую, те оттарабанили меня в больницу в 11 ночи. прорыдала всю ночь, никому не давала спать. утром пришел врач, отправил меня на узи, и о чудо показало, что бъется сердечко, я летела как на крыльях. я пили какие то укрепляющие плаценту таблетки, но блин не могу вспонмить. это было в Украине. но если вдруг очень надо кому, я маме позвоню, может найдет название
Изображение

Аватара пользователя
Darika
Сообщения:127
Зарегистрирован:15.02.2011 14:19
Имя:Рина

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Darika » 21.03.2011 22:31

у меня во время беременности с дочей тоже была мазня... во первых вспомните если бы вы не были беременными не пришлись бы ваши месячные на эти дни а во вторых мне магнезию прописывали и ноги к потолку и главное позитив все будет отлично

Аватара пользователя
ljudmila
Сообщения:24
Зарегистрирован:20.03.2011 14:58
Имя:ljudmila

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение ljudmila » 21.03.2011 22:40

Спасибо вам свем большое,за все советы.Но к очень большому сожалению я его потеряла..(((Я сейчас плачу,я не могу вам передать свои чувство.Мне обидно и жалко..Это уже третий малышь которого я теряю..а деток у меня вообще нет...Я уже и сомниваюсь.что будут врачи пинат от одного к другому..Теперь на центр отправляют здать анализы..почему я их на таких ранних сроках теряю..врач сегодня сказал,что новерное у меня какого то гормона не хватает.Но девочки миленькие...как же мне больно..Првда как же это тяжело,терять таких желланных деток.Моему мужу 50 лет и у него нет ещё деток...а тут ещё я такая что не могу родить...Простите..наболело!Я вам от всей души желаю веры и успехов!
Изображение

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Elena87 » 21.03.2011 22:45

Людочка, солнышко, я не знаю какие слова сказать тебе, как тебя поддержать :(
вы просто верьте, верьте в будушее, в хорошее, нельзя терять надежду!
Изображение
Изображение

Alera

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Alera » 21.03.2011 22:49

Прогестерона может быть не хватает? Мне ещё вчера сильно твой ХГЧ не понравился, он был явно "выкидышным". Настаивай сейчас на обширном обследовании. ПО возможности попроси направление в какую-нибудь "Babyklinik", клинику или специалисту именно по невынашиванию. 3 выкидыша - это уже достаточный повод, чтоб к ним обратиться.
Держись! Всё хорошо будет. Сейчас обследуешься, причину найдут и в следующий раз всё обязательно получится. Держись!

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Lyudmilka » 21.03.2011 23:36

блин, ну как же так!!! так хочется обнять и поплакать вместе! не вешай нос!!! я верю в тебя! все получится!
Изображение

Аватара пользователя
Иринkа
Сообщения:146
Зарегистрирован:15.02.2011 00:34
Имя:Ирина
Откуда:Vöhringen (Iller), Bayern

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Иринkа » 21.03.2011 23:41

Людочка, мне очень жаль!!! Как я тебя понимаю! Но верить нужно! Всё будет хорошо, всё наладится!
Я вообще не могла иметь детей (тоже что-то гормоны подвели, даже забеременнеть не получалось)! Тяжело это морально, не передать! А сейчас у меня их трое!!! После трёх лет ожидания родился первый сынок (в России). Дочку ждали мы ещё 6 лет (4 из них в Германии). Поменяла несколько гинекологов, пока не наткнулась в телефонной книге на Kinderwunschzentrum. Там столько много семейных пар!!! Всех возрастов и национальностей! Утомлять подробностями не буду, но я попала в рай! Настолько внимательное отношение. Осматривали и брали анализы каждый день! Звонили сообщали что и как, что нужно ещё делать.
После рождения долгожданной дочки прошло 8 месяцев, как вдруг снова беременна! САМА! Нашей награде-сюрпризу уже 11 месяцев!
Людочка, не отчаивайся! Кто ищет, тот найдёт! И ваша награда ждёт вас впереди!
Последний раз редактировалось Иринkа 22.03.2011 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Lola » 21.03.2011 23:54

Людмила,все получится у тебя еще. Тебе всего 28. Теперь сконцентрируйся на поисках клиники недалеко от вас.Я уверена они найдут в чем была проблема,и выносишь нормально. Самой тебе не справиться,ищи специалистов.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение Aliska32 » 22.03.2011 00:08

Людочка, и мы будем держать за вас кулачки..... я представляю как тяжело тебе... я тоже пережила 2 выкидыша.... Обращайся к специалистам... и у вас всё получится.... удачи вам... И самое главное верь... всё будет ХОРОШО...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Сообщение alesia » 22.03.2011 01:37

Людочка! Я поддержать тебя!!! Это так тяжело!!! Но нельзя падать духом и отчаиваться! Девочки правы, нужен хороший центр, я слышала, например, во Фрайбурге на этом специализируются. Да, наверное, таких клиник много! А у тебя какой резус-фактор? А возрост любимого мужчины не имеет значения!!!! Это яйцеклетки закладываются с рождения и стареют вместе с нами, а сперматозоиды - товарищи всегда молодые! Моему мужу сейчас 45 будет, а мы еще собираемся рожать и рожать, главое, чтоб вы поддерживали и берегли друг дружку!!!! Я думаю, после трех выкидышей хорошее обследование и лечение оплатится страховкой! Держись, милая! Все будет хорошо!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Закрыто