Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 23:04

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:
Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение solnischko » 04.01.2011 17:08

Мы вот дачу купили,как раз чтобы решить эту проблему,побольше пешком ходить и ездить на велосипеде. А какой еще спорт? Фитнес, аэробика- мне не интересно уже. :)
А ты Лола каким спортом хочешь заняться?
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Lola » 04.01.2011 17:14

Да дачка и велосипед это тоже спорт .Мне бы надо в фитнес- клуб,но для начала хоть дома поупражнаяться,а то вся хрущу,одышка. Надо здоровьем заняться.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение solnischko » 04.01.2011 17:18

Ну тогда да, позанимайся перед телеком, вот раньше классно было, я всегда с Малаховым занималась. :( :hospital:
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Lola » 04.01.2011 17:43

Я тоже раньше перед телеком занималась.У меня было видео с Синди Кроуфорд. А теперь силы воли не стало,обленилась да расслабилась. :(

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Я смотрю Natlev,ты у нас профессионал,посоветуй что-нибудь.С чего начать после долгого застоя? Как ты себя дисциплинируешь?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение solnischko » 04.01.2011 18:02

Я собой горжусь, что встаю около пяти утра и еду на фабрику работать, там не тяжело но надо много двигаться и иногда все мышцы болят.Ну если бы каждый день работала уже была бы такая худая :)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Lola » 04.01.2011 18:14

В пять утра! Солнышко ты героиня. :yes:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение solnischko » 04.01.2011 18:49

НУ ДАК, а люди уже там по 6 и10 лет работают,так пять раз в неделю так встают.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Sviti » 04.01.2011 23:57

Лола, увидела ти в гори собиралась. Какое себе местечно нашла? Мне свекор дал журнал горних регионов, спусков германии, с актуальними ценами и прочей инфо. Взяла в украину, чтоби папе показать, там и забила....
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение alesia » 05.01.2011 00:13

Рада! Мы лыжи и ботинки на прокат всегда берем, купили только спортивные костюмы, специальные очки, хорошие перчатки, это тоже недешевое удовольствие. По поводу санок не обольщайся, это, конечно, здорово, я сама обожаю, полчаса катишься вниз, а потом на подъемничке - вжик! - и снова наверху, НО по статистике это гораздо опаснее лыж, мой муж тому пример, три года назад ногу поломал, неудачно затормозил, притормаживать-то ногами надо, особенно в поворотах. А Света (sviti) в прошлом году на лыжах тоже перелом получила. Я обожаю зимний спорт, но всегда надо быть очень-очень осторожным. Когда училась только на лыжах ездить, так ушла в поворот, инструктор в шоке был, я и испугаться не успела, а уже висела в пропасти на канате, ограждающем поворот :blush: вот... это я не к тому, чтоб напугать, а к тому, чтоб очень серьезно относится к возможным опасностям и не рисковать :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Lola » 05.01.2011 11:19

Да местечко симпатичное в Доломитах местечко San-Candido ( Süd Tirol ).Сьездили хорошо. Цены конечно кусаются.С Ski-Pass на подьемник мы не продумали.Обычно если останавливаешься в гостинице,то включен в стоимость,а тут нам пришлось каждый день платить.Мы брали апартаменты,они дешевле. Обычно народ заранее запасается Ski-Pass.Снаряжение тоже брала в прокат. Верю,опасное это дело слалом,но хоцца. Я начинала на маленьком склоне для чайников,потом уже перебралась на большой склон.Инструктора не брала. Поразительно как дети там катались.Носятся как ракеты,жуть :ojojoj: ! Были и дедушки с бабушками,во как! Еще интересная вещь,многие катались на таких специальных табуретках на одной лыже.Не понятно,как они на них умудрялись лавировать :ojojoj: .
А здесь неподалеку мы были в Lenggries,но лучше с утрица туда,что бы место было на парковке.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Lola » 16.03.2011 15:31

Я тут прознала вот про какую вещь. Оказывается наша страховка (ТК) оплачивает занятия спортом 2 раза в год в качестве привентивных мер (.т.е. не лечения болезней,а предупреждения),в определенных местах вашего района,указанных в их списке. Дали нам бумажку ( на немецком),будем разбираться .Может они частично компенсируют,и то хорошо.Кто-нибудь в курсе?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение TaNiUsHuK » 16.03.2011 18:51

Я ходила на спорт от страховки. Они оплачивают курс - 10 занятий. Только мне сказали, что это 1 раз в год, но это от вида спотра зависит. По-моему там отдельно идет плавание (или спорт в воде) и просто гимнастика. У нас группа была по гимнастике. Но у нас тренер была русская и мы делали курс несколько раз подряд, просто брали разрешения еще на родственников (маму, мужа....).
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение fleis » 16.03.2011 20:19

Lola писал(а):Народ,как себя отпинать заняться спортом?

:) Я делаю зарядку не вставая с постели. Проснулась, потянулась, покрутила велосипед , 20-30 поднятий ног. Вот и зарядка для мышц ног и живота.
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Sviti » 17.03.2011 16:13

alesia писал(а):Рада! А Света (sviti) в прошлом году на лыжах тоже перелом получила. Я обожаю зимний спорт, но всегда надо быть очень-очень осторожным. :)


Алесь, никакого перелома не било, тогда я била би с гипсом...разрив связки бил..ну ето, я как поняла, у меня слабое место

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Lola писал(а):Я тут прознала вот про какую вещь. Оказывается наша страховка (ТК) оплачивает занятия спортом 2 раза в год в качестве привентивных мер (.т.е. не лечения болезней,а предупреждения),в определенных местах вашего района,указанных в их списке. Дали нам бумажку ( на немецком),будем разбираться .Может они частично компенсируют,и то хорошо.Кто-нибудь в курсе?

Рада, а где ти нашла инфо, которий пакет предлагает ваша страховка. Ведь звонить и спрашивать, не верю, что они так добровольно на блюдечке виложать, что они оплатять
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Lola » 17.03.2011 16:45

Света,а получилось так: нам нужно было заполнить какую то очередную бумажку для страховки и муж понес,потому что совсем рядом с его работой. И заодно спросил,у нас накопилось несколько вопросов к ним. Они дали пару бумажек почитать. Заодно спрашивали,компенсируют ли они полный анализ крови на все. Оказалось нет,только на хламидии после 25,обследование груди после 30 (не УЗИ) и маммография ежегодно после 50 лет. Для мужчин немного другое.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Lola » 23.03.2011 10:19

Кто занимается йогой? С чего начать? Я глянула,а их там много разных оказывается. Всякую медитацию,не предлагать, не верю в это,во всяком случае пока не доросла.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Sviti » 26.03.2011 00:24

Lola писал(а):Кто занимается йогой? С чего начать? Я глянула,а их там много разных оказывается. Всякую медитацию,не предлагать, не верю в это,во всяком случае пока не доросла.

с гимнастики пилата, там ето тоже йожние растяжки и не только
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение wika » 26.03.2011 09:47

Лола писал(а):Кто занимается йогой? С чего начать? Я глянула,а их там много разных оказывается. Всякую медитацию,не предлагать, не верю в это,во всяком случае пока не доросла.

упражнения в öге ассаны называются а снчала правильно дышать научиться надо это хата öга .
мой муж уже 15 лет занимается.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Sviti » 26.03.2011 17:28

хатха йога ето не только методика дихания, ето и есть та "йога" в нашем европейском понимании, то есть та зарядка, а медитирование, разние психоуровни и пр. - ето действительная йога
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: спорт, движение, красивая фигура

Сообщение Sviti » 30.05.2011 08:37

кто слихал, а может у кого-то есть круг. В России девченки все рассказивают о чудо-круге, либо с чем-то всередине, либо с пупирешками...Делают себе талию в нудном вместе)).
Лето уже почти на носе, захотелось ослиную талию.))) Как етот круг слесь називаеться, какой лучше, и у кого есть опит, поделитесь
Изображение

Ответить