Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 10:03

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Ответить
Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:
Деревянные развивающие игрушки

Сообщение gkir » 24.03.2011 12:08

Если нам, взрослым, попытаться вспомнить свое детство, то в памяти, конечно же, всплывут наши любимые игрушки. Деревянные кубики и каталки, машинки и пирамидки - многие классические игрушки нашего детства все еще актуальны, более того - они эффективно способствуют всестороннему развитию ребенка. Такие игрушки можно найти в Интернет-магазине EcoToy.

3.jpg

Эти игрушки сделаны из натуральных материалов, преимущественно из дерева. Они не только доставляют удовольствие в процессе игры, но и способствуют гармоничному развитию творческих, интеллектуальных и физических способностей ребенка. Часто эти игрушки сделаны вручную, что придает уникальность каждой игрушке.

Такие игрушки смогут стать настоящими друзьями Вашего малыша и помогут его всестороннему развитию.

1.jpg
2.jpg

Надеюсь, что они Вам понравятся не только из-за цены, потому что все жители форума mamki.de получают скидку 5% на все заказы в магазине EcoToy. Чтобы получить скидку просто введите промо-код mamki при регистрации либо при оформлении первого заказа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Реформа календаря не сокращает срок беременности
© Стани́слав Е́жи Лец

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Деревянные развивающие игрушки

Сообщение Lola » 24.03.2011 12:19

У нас есть такая лошадка.Вообще всякая подобная шнуровка малышам нравится.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Деревянные развивающие игрушки

Сообщение Elena87 » 24.03.2011 13:34

заинтересовалась етими игрушками, интересны те которые способствуйут развитию речи, только вот может кто нибудь мне темной обьяснить, как ети игрушки на речь влияют, в чем там секрет? :senile:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ecotoy
Сообщения:1
Зарегистрирован:21.03.2011 20:04
Имя:Юрий

Re: Деревянные развивающие игрушки

Сообщение ecotoy » 24.03.2011 14:12

Елена, вопрос вполне нормальный, достаточно сложно интуитивно понять как (например) каталки развивают речь - попробую объяснить в чем секрет :) Речь, как и большинство навыков, развивается с практикой. То есть развитию речи способствуют игрушки, "провоцирующие" малыша на разговор - игрушки с которыми ему захочется поговорить и игрушки которые он захочет озвучить (разыгрывая сценарии и сценки).

К таким игрушкам относятся игрушки имеющие характер, "личность" - улыбающуюся мордашку, хитрый взгляд и так далее - думаю идея ясна :)
--
Юрий,
Интернет магазин EcoToy.de

Аватара пользователя
Malina-kalina
Сообщения:140
Зарегистрирован:13.08.2010 18:28
Имя:Ольга
ПДР:21.10.1981
Откуда:Россия

Re: Деревянные развивающие игрушки

Сообщение Malina-kalina » 29.03.2011 15:01

Elena87 писал(а):заинтересовалась етими игрушками, интересны те которые способствуйут развитию речи, только вот может кто нибудь мне темной обьяснить, как ети игрушки на речь влияют, в чем там секрет? :senile:

Лена, если очень далеко углубиться, то головной мозг человека разделен на зоны, которые отвечают за те или иные процессы всего нашего организма. Как например зона, которая отвечает за речь находиться рядом с зоной которая отвечает за мелкую моторика, т.е. за работу пальчиков. Если очень просто то, если малыш играет с игрушками такими как шнуровочки, собирание бусинок, мозайка и т.п., то активно развивается зона мелкой моторики, это если сравнить с мышцей, которую мы накачивает, и параллельно ей развивается и "накачивается" зона речи. Так логопеда в своей работе по развитию речи часто используют пальчиковую гимнастика или игрушки на развитие мелкой моторики. Вот!

Аватара пользователя
Elenka
Сообщения:230
Зарегистрирован:02.08.2010 10:52
Имя:Elena
ПДР:18.03.2011
Откуда:Jülich

Re: Деревянные развивающие игрушки

Сообщение Elenka » 02.10.2011 21:54

мне так нравится игрушечка одна деревянная на пружинке, её подвешиваешь, потянешь и она пружинит вверх-вниз. Может кто подскажет с какого возраста такая игрушка подходит?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас.
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Деревянные развивающие игрушки

Сообщение wika » 02.10.2011 22:25

http://www.ecotoy.de/ru/derevyannaya-po ... ushka-163/
тут говорят с года

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
у нас такой попугайчик доча им очень заинтригованна была его вешаешь и наворачиваешь никтку на палочку на которой он сидит , отпускаешь и он крутится по принципу jojo
http://de.dawanda.com/product/14276129- ... ojo-Mobile

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
его с 3 лет советуйут но там нет маленьких частей которые могут отвалится и попасть в рот
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить