Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 21:25

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau
Re: детский трехколесный велосипед

Сообщение Sviti » 30.03.2011 12:54

молодец, Ленок. Хотелось себе, получилось доче, наверное не впервие ето будет или еще случиться. Хотела спросить, в ювелирном можно любие украшения, золотие, серебряние сдать в залог или продать. Наверное наполовину, если продать? Как у тебя получилось в процентуальном соотношении?
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: детский трехколесный велосипед

Сообщение Elena87 » 30.03.2011 13:01

ой, я даже не знаю нашет любых, я только про золото спросила. у меня было 2 кольца, таких ни о чем, просто они лежали мертвым грузом, муж думает что я давно их выкинула, а меня их сушествование очень напрягало, а выкинуть жаба душила, сдала оба за 70 евро (ето копейки конечно)..но мне все казалось что в етих кольцах плохайа энергия, тк бывший мне столько гадостей нажела когда я ушла, не хотелось ничего от него иметь :blush:
а у нас всегда так, собирусь себе что нибудь купить, пойду в магазин, и куплю что то для Эмили
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: детский трехколесный велосипед

Сообщение МамаЛена » 30.03.2011 20:36

А наш лётает на лауффарете аж дым стоит, теперь время пришло для двухколёсного!! Вот пойду на киндербазар, может там найду!! Нет придётся новый брать!! пока редуцирт!! Но хочу немного сэкономить :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения:76
Зарегистрирован:20.02.2011 22:36
Имя:Людмила
Откуда:Rottweil

Re: детский трехколесный велосипед

Сообщение Ludmila » 30.03.2011 21:31

А мы своей дочи купили трёхколёсный, с мягкой подушечкой и с такими спинками чтоб она неупала так она вообще такая давольная, а потом когда подрастёт спинки можно будет снять и думаю года на 3 хватит, т.к. у меня племянница 3 года и она всегда просит покататься.
Изображение

Аватара пользователя
Darika
Сообщения:127
Зарегистрирован:15.02.2011 14:19
Имя:Рина

Re: детский трехколесный велосипед

Сообщение Darika » 30.03.2011 21:40

у нас лауфрад.. купиладоче на двухлетие... но в мае ей четыре, а она только стала соображать как на нем кататься.. сын а ему почти три.. тож чет ну ни как недружен с ним.... в общем.. наверное пойдем за трехколесным а пуки продавать буду. он блин 2 года новый в келлере стоит)

Закрыто