Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 20:10

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing
Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Elena87 » 09.03.2011 14:02

у нас на 2 длинны ножек подстраивается (она там так хитро переворачивается), ну и как во всех колясках такого типа поднимается и опускается
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Виктория » 09.03.2011 16:17

у нас тоже похожая коляска была, серая с салатным только колеса надувные но ни разу мы их не подкачивали и проходимость супер. правда покупали в Украине и когда ехали сюда пришлось продать. но за ней очень из далека приехали (продала за 50%) жалко было, но люлька уже не нужна была
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Lyudmilka » 11.03.2011 16:42

Олгар, я хочу заказать коляску там же где и ты заказывала! доставили тебе ее в срок? оплата после или до получения? проблем никаких?
Изображение

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение olgar » 13.03.2011 12:07

не никаких проблем ,платить там только до получения,как только они получат перевод сразу отправят,я там не только коляску заказывала и они мне сначала прислали письмо что собирают посылку мою,неделю они собирали и два три дня как они и обещали почта доставила,может если только коляска будет быстрее :) мне получилось что на десятый день прислали :)

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Lyudmilka » 13.03.2011 15:10

я тоже хочу не только коляску, и бебишале и так, по мелочам! спасибо за ответ! :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Svetax » 28.03.2011 19:58

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску от 15 кг, чтоб можно было и спинку в лежачее положение опустить. В сложенном виде чтоб не много места занимала. Проще говоря, Buggy! У кого что? что посоветуете, от чего отговорите?
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Леди-Дождя
Сообщения:76
Зарегистрирован:17.12.2010 19:45
Имя:АннА
Откуда:Niedersachsen. Nordenham.

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Леди-Дождя » 28.03.2011 20:37

Svetax писал(а): Проще говоря, Buggy! У кого что? что посоветуете, от чего отговорите?

Мы в субботу купили Buggy!
Уже обкатала её, очееень нравится.)))
http://www.mytoys.de/Moon-Liegebuggy-Fi ... 01/2054724
Изображение
Ищу подруг!!!
Если вы живете рядом, пишите ЛС. Буду очень рада знакмоству!)))

milabel
Сообщения:12
Зарегистрирован:26.02.2011 10:09
Имя:mila
ПДР:02.10.2010

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение milabel » 28.03.2011 22:25

у нас stokke бежевая ( жалеем , что красную не купили, а ещё шоколадный цвет красив.)...пока очень довольны, правда 2010 года модель, это с дополнительными доработаками.

Аватара пользователя
Darika
Сообщения:127
Зарегистрирован:15.02.2011 14:19
Имя:Рина

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Darika » 28.03.2011 22:27

у меня тфк бастер.. довольна ею уже 3 года! лучшей прогулки трехколесной, я представить не могу.. а сравнить мне есть с чем.. так как я сумашедшая колясочница..для моих 2х пупсов у меня было 4ре коляски)

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Svetax » 28.03.2011 22:44

Я слышала что 3х колясные не очень устойчивые? хотя здесь не совсем 3 колеса....
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Леди-Дождя
Сообщения:76
Зарегистрирован:17.12.2010 19:45
Имя:АннА
Откуда:Niedersachsen. Nordenham.

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Леди-Дождя » 28.03.2011 22:55

Svetax писал(а):Я слышала что 3х колясные не очень устойчивые? хотя здесь не совсем 3 колеса....

Я катала точно такую же, но 4х колесную... и совершенно не заметила разницы.
Взяла 3х колесную потому что та, на которой до этого ездили 4х колесная и хотелось что б было что-то другое. ,)
Изображение
Ищу подруг!!!
Если вы живете рядом, пишите ЛС. Буду очень рада знакмоству!)))

Аватара пользователя
Darika
Сообщения:127
Зарегистрирован:15.02.2011 14:19
Имя:Рина

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Darika » 30.03.2011 22:15

у меня все коляски были 3х колесными.. они оч устойчивы и легко управляемы. но опять таки же говорю только за свои коляски.

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Svetax » 31.03.2011 00:31

Darika писал(а):у меня тфк бастер.. довольна ею уже 3 года!

А как по немецки это будет? что за фирма?
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение alesia » 31.03.2011 01:30

TaNiUsHuK писал(а):Это просто пример ангебота был, там и новые бывают такие в скидке можно купить. http://cgi.ebay.de/STOKKE-XPLORY-KINDERWAGEN-SPORTWAGEN-KOMPLETTSET-NEU-/110656734460?pt=DE_AllesUmsKind_Baby_Kinderwagen_Buggies&hash=item19c3a7c4fc Мне понравилось то, что она высокая, ребенок может лучше все видеть и самой нагибаться так сильно каждый раз н нужно. С ней легко передвигаться, по ступенькам очень легко. С колесами тоже не думаю, что проблемы должны быть, как Вы уже писали- тут дорожки расчищают. Еще у модели 2010 года там улучшили амортизацию и вентиляцию. Вот нашла описание.
http://baby-ko.com.ua/products/9943


Танюш, прости, попытаюсь тебя от этой коляски отговорить. Я сама на нее засматривалась, пробовала в магазине, потом подруга хорошая рекомендовала, просто балдела от нее, сейчас у подруги ребенку уже 2 года, в итоге коляской в целом осталась недовольна, сейчас купила обычный багги, а эту использует, как стульчик для кормления :( (живет в Вене, много путешествует, в Питере с этой коляской, например, вообще пройти нигде не может). Плюсы Стокка- ОЧЕНЬ легкая, маневренная, высокая, безусловно стильная и очень красивая, минусы - только для ИДЕАЛЬНОГО городского дорожного покрытия, достаточно жесткая, любые неровности асфальта ребенок будет чувствовать, а ведь иногда со спящим ребенком и пробежаться придется, не только размеренно гулять по ровным дорожкам. По гравийке будет сложно, если решишь где в парке прогуляться или по травке пройтись. Потом, подруга сама не могла ее складывать, говорит, что муж каждый раз это делал. И еще, не знаю, может в новой модели по-другому, через люльку проходит основание ручки коляски, ножки ребенка как бы разделены этой ручкой, то есть если решишь в мешке малыша возить, то будет неудобно. Для меня, кстати, это было самым главным отрицательным аргументом, ребенку все время надо лежать с немного раздвинутыми ножками, ворочаться неудобно, как вспомню, как моя красотуля крутилась, когда ей было месяцев шесть - семь! (мы только почти в восемь месяцев нормально сели и соответственно перешли из люльки в прогулку) Со спинки на животик и обратно, била ножками, поднималась на локтях, переворачивалась на сто восемьдесят градусов, с такой конструкцией, как в люльке Стокке особенно не покрутишься.

Я по-прежнему рекомендую свою коляску, очень довольны! И смотрю, что сейчас их в городах так много появилось! Это bugaboo cameleon, по деньгам она правда не дешевле, 800-1000 евро, вот, например http://www.baby-walz.de/Auf-Achse/Bugab ... 830.0.html Напрасно ты думаешь, что Бугабу - коляска большая, совсем нет! И тоже очень маневренная! Я могу весьти ее двумя пальцами руки! Очень удобно, когда ребенок хочет к маме на ручки :) Коляска легкая, около 7 кг всего, если что - на этаж поднять не проблема. Все снимается, в машинке стирается, мы с ней уже пол-мира объездили! И Европа, и Россия, и Беларусь, и Япония. Сколько колясок у подруг пробовала - ни разу такой легкой и удобной как у меня не попадалось.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Darika
Сообщения:127
Зарегистрирован:15.02.2011 14:19
Имя:Рина

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Darika » 31.03.2011 10:04

Svetax писал(а):
Darika писал(а):у меня тфк бастер.. довольна ею уже 3 года!

А как по немецки это будет? что за фирма?

TFK Buggster S. еще были Quinny Buzz. Jane powertwin Qyinny zapp
От запа я быстро отказалась.. так как колеса стучат по мостовым и не опускается спинка. нет большой корзинки. а Багстер же.. ну просто сказка.... мой правда уже сапсем затюханный и я бы купила бы новый был бы пупс помоложе)) а чичас уже и смысла нет)

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение TaNiUsHuK » 31.03.2011 12:09

alesia, а к вашей коляске аутоситц цепляется?

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Девочки, скажите пожалуйста, а где ближе к нам в Ляйпциге или в Дрездене есть магазин, где можно эти коляски так сказать пощупать, а то у нас я таких моделей не видела? Хотелось бы вот BUGABOO покатать :kolyaska: или ту же стокке. Подскажите адресок если знаете.
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Elena87 » 31.03.2011 12:21

я конечно за свою коляску тоже не мало денег отдала, но 1000 евро за коляску ето тааак дорого :ролл:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение TaNiUsHuK » 31.03.2011 12:24

Мы планируем ее потом продать, думаю какая-то часть вернется.
Изображение

Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Aljonka » 31.03.2011 12:41

Танюшик, жаль посоветовать ничего не могу, сама ещё без опыта вождения коляски ,) Нам коляска-трансформер досталась от родственников, поездим, проверим опытным путем, потом если не понравится подберем то что нужно.
Видела в прошлом году на пляже в Ляйпциге ребеночка в черной коляске, такая жара стояла, мне казалось, что ребенок там сварится :o Понятно если осень или зима цвет не важен, а как же летом в такую погоду или от цвета не зависит, а только от материала?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение TaNiUsHuK » 31.03.2011 12:48

Мне тоже кажется, что черную лучше не покупать. Радует то, что во многих колясках сейчас можно менять комплекты.
Изображение

Закрыто