Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.09.2024 07:00

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Alera
Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 11.04.2011 15:58

LesiaM писал(а):Она просто нереально круто вяжет!!!очень красиво!

Правда очень красиво! :flap:

Аватара пользователя
LesiaM
Сообщения:69
Зарегистрирован:21.03.2011 22:16
Имя:Олеся
Откуда:Санкт-Петербург/Берлин
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение LesiaM » 11.04.2011 16:05

А я вот все хочу научиться!!!Особенно последнее время...муж на меня уже косо смотрит и говорит "зачем тебе это нужно?!"...он этого не понимает...
Но боюсь не получится у меня вязать...вот фотографировать...это мое...а вязать не знаю! Но пока все ж не попробую, не успокоюсь! хотя б шарфик... :blush:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Alera писал(а):
LesiaM писал(а):Она просто нереально круто вяжет!!!очень красиво!

Правда очень красиво! :flap:


я ей передам!!!ей будет очень приятно! еще она вышивает картины...(это я то ж хочу попробовать, но это сложнее уже) :ooops:

Аватара пользователя
Нютка
Сообщения:86
Зарегистрирован:17.03.2011 19:11
Имя:Анна
Откуда:Франкфурт/Маин

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Нютка » 11.04.2011 16:37

EvaReiter,LesiaM,девчонки,у вас такие милашки четвероногие,бусечки просто))))))))
У нас тоже самое и к папе ревнует и к другим детям ( психует, плачет, убегает) Алесь, многие родители в роддоме, дарят старшим деткам подарочек от младшего ребеночка, как будто младшенький для старшенького приготовил. Не скажу что 100% срабатывает, но у многих знакомых пар это проходило очень позитивно .Некоторые детки даже в садик носили и рассказывали, что эту игрушку им братик-сестричка подарили.

Я точно собираюсь из роддома вместе с игрушкой для старшей выписываться. Она к пузожителю не ревнует,но,кто знает,как после родов будет))))))) Мы ей с мужем рассказываем,как братик-в-животике ее любит,хочет с ней поиграть,и про то,что мы ее тоже очень-очень любим. :mumbaby:
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 11.04.2011 16:44

Анна, это классно, нужно тоже заранее подумать о подарке!! А то скандал обеспечен!!
Олеся, передай, передай!! Я тоже хотела научиться вышивать картины!! НО зашла в магазин посмотрела сколько всё стоит и ушла!! Если бы 100% знать что будешь этим заниматься, то конечно, а так на пробу дорого!! :cry:
ИзображениеИзображение

Alera

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 11.04.2011 19:17

Девочки, кто из Минска, вы новости видели? Надеюсь, что у всех всё в порядке. Соболезную Белоруссии.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 11.04.2011 19:19

Александар,я хоть не из Минска, он ты меня заинтриговала, что там произошло??? Какие опять катаклизмы!! Вы знаете что у нас похолодание??
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нютка
Сообщения:86
Зарегистрирован:17.03.2011 19:11
Имя:Анна
Откуда:Франкфурт/Маин

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Нютка » 11.04.2011 21:11

Спасибо,Alera. Очень дико звучит - взрыв в Минске. Такая спокойная страна у нас. Не ожидала.
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lola » 11.04.2011 22:31

Леся М., а на продажу твоя свекровь не хочет вязать? Здесь бы нашлись покупатели наверное. Хотя,когда начинается бизнес,любовь к хобби может прекратиться. :vishivka:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
LesiaM
Сообщения:69
Зарегистрирован:21.03.2011 22:16
Имя:Олеся
Откуда:Санкт-Петербург/Берлин
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение LesiaM » 11.04.2011 23:40

неее..она только своим вяжет!так сказать для души! ,)

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение alesia » 12.04.2011 01:20

Alera писал(а):Девочки, кто из Минска, вы новости видели? Надеюсь, что у всех всё в порядке. Соболезную Белоруссии.


не могу поверить, это что-то нереальное - терракт в Минске, что-то из раздела фантастики. Родные в порядке, слава Богу, но это кошмар, слов нет....
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение EvaReiter » 12.04.2011 14:47

alesia писал(а):терракт в Минске, что-то из раздела фантастики

Теже мысли. Бедные люди. ПРочитала, что маршрутчики бесплатно развозили людей от метро, вот от этого становится хоть как-то легче на душе.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
LesiaM писал(а):КАКАЯ КЛАССНАЯ ТАКСА=))))как зовут?

Нашего таксика зовут Гаврюша, пока что непроизносимая кличка для нашего ветеринара :)

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Лесь, моделька твоя просто отпад . К вам на улице не пристают??? Мы нормально пройти нигде не можем: все подходят, что-то спрашивают, гладят Гаврюшку, причем не спросив разрешения :x . Вот как при таких условиях приучать собаку не подходить к чужим, а все его подзывают .Он же еще дурной совсем 4 месяца , ко всем ластица . Я конечно понимаю, что на него нельзя смотреть без умиления, но одно дело смотреть,а другое трогать. За все время только одна девочка подошла и попросила его сфотографировать. Но в моей "коллекции" первое место занимает вопрос от одной женщины :" А это собака?" :o :o :o Занавес .
Изображение

Аватара пользователя
LesiaM
Сообщения:69
Зарегистрирован:21.03.2011 22:16
Имя:Олеся
Откуда:Санкт-Петербург/Берлин
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение LesiaM » 12.04.2011 15:50

Да...пристают постоянно!распрашивают, что за порода и т.д. муж отвечает"карликовый доберман, осторожно"...самое смешное, что многие верят!! :P
Но она у нас девочка агрессивная, к ней так не подойдешь, признает только своих!если кто-то подходит к ней или к нам сразу начинает рычать,охранять!не позволяет чужим себя гладить!
ой он у вас такой малыш еще! Нашей уже 2,5 годика!и она у нас избалованный ребенок!! Вот думаем, как она реагировать будет на малышку :baby: ...надеемся она ее быстро примет в "стаю"! :ooops:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Виктория » 12.04.2011 17:24

Елена Кошельник писал(а):Анна, это классно, нужно тоже заранее подумать о подарке!! А то скандал обеспечен!!
Олеся, передай, передай!! Я тоже хотела научиться вышивать картины!! НО зашла в магазин посмотрела сколько всё стоит и ушла!! Если бы 100% знать что будешь этим заниматься, то конечно, а так на пробу дорого!! :cry:

Елена, если хош попробовать, скину сайт, там не так дорого наборы для вышивания и сейчас скидки. мы свекрови постоянно заказываем, она там уже почти все поперевышивала. у нее такие картины..........загляденье и нам подкидывает, вот поеду к ней летом пофоткаю и всем покажу

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Девочки, кто из Франкфурта, подскажите хороший русский салон или парикмахера. пришла весна- время меняться. за ранее спасибо
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 12.04.2011 18:20

Викочка, давай конечно, я посмотрю!! И пофотографируй хочется посмотреть!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Виктория » 12.04.2011 21:13

http://www.stickpackung.com/ Елена это оно, что обещала
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 13.04.2011 07:19

Вика, очень красиво , спасибо!! Но что то с доставкой интересное , решила выписать три веши и доставка вышла 11.95 Это что то для меня новое, такая доставка она росла с каждой вещу. Странно, а как вы заказывали, тоже такая дорогая и странная доставка??
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение alesia » 13.04.2011 08:39

Лен, ты так рано встаешь? Или еще не ложилась?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Виктория » 13.04.2011 10:43

По-моему там доставка насчитывается на каждый заказанный пакет, что-то около 4 евро за один. этот сайт то ли китайский идет бывает очень долго, было и месяц, но качество очень хорошее. везде где не смотрели все равно дороже получается. удовольствие это не из дешевых, но оно того стоит. ты же хотела попробовать пока, закажи меньше по разменру и пока один комплект, может не понравится:)
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 13.04.2011 13:14

Eva, такой Гаврюша у вас классный! обожаю такс! у нас в Казахстане тоже такса дома живет, Торри зовут! как приехала в Германию так только и мечтаю о таксе. если не секрет, сколько за него денежек отдали?

Вика, очень красиво! вот бы и мне научиться!
Изображение

Аватара пользователя
Иринkа
Сообщения:146
Зарегистрирован:15.02.2011 00:34
Имя:Ирина
Откуда:Vöhringen (Iller), Bayern

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Иринkа » 13.04.2011 13:22

Lyudmilka писал(а): Торри зовут!

Ого, впервые встречаю тёзку моей собаки. :) :flap: У меня в России 13 лет русский спаниель Торри жила. После нашего переезда, она так и осталась с моей мамой. К сожалению, Торри умерла от старости недавно.

Закрыто