Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.09.2024 06:54

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg
Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 13.04.2011 13:36

только у нас парень, вернее мужчина! тоже уже старенький, мы его все так любим, он сразу стал членом нашей семьи! а самое главное, что меня он не забывает. до того как впервые приехала домой с Германии прошло 1,5 года, вы бы видели как он радовался мне, аж слезы покатились у меня от счастья такого! а когда умер мой папа, он болел целый месяц. столько народа в доме было и он даже ни раз не гавкнул, скучал! верный песик, очень детей любит! даже не представляю, как мы без него будем! и если у меня будет собака, то только такса!
Изображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olgusha » 13.04.2011 13:49

Домашний питомец -ето настоящая радость в доме.Действительно,что настоящий член семьи.Но когда с ними что-то случается,то настоящая трагедия.У нас в квартире всегда были котики(я их просто обожаю),но почему-то никто из них не проживал в ней более 3х лет,всегда что-то с ними случалось.Последний кот пропал 8 лет назад и дала слово,что больше заводить их не буду,пока не будет своего дома.Сейчас есть дом и хочется снова котенка,но если мы куда-нибудь с мужем уедем,то его и оставить будет не с кем.И ребетенок скоро появится,может тогда повременить :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Иринkа
Сообщения:146
Зарегистрирован:15.02.2011 00:34
Имя:Ирина
Откуда:Vöhringen (Iller), Bayern

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Иринkа » 13.04.2011 14:45

До чего же умные, добрые и преданные наши питомцы! Людмил, я тоже очень удивилась в первый приезд (более чем через год), что Торри нас не забыла, она была так рада!!! А смерть моего папы тоже очень переживала. Берешь в дом вроде бы животное, но со временем они становятся членами семьи. И терять их тоже тяжело.

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 13.04.2011 16:38

Olgusha, тебе совсем немного осталось! как самочувствие у тебя? треники? как чувствуешь, может раньше или позже родишь, или в срок? что врачи говорят? Аленка наверное уже родила давно, не появляется что то! интересно как дела у нее!
у меня недельки стали бежать, примерно с 22! не успела оглянуться,как уж почти 29 неделя! скоро тоже счет ни на недели, а на дни пойдет!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 13.04.2011 18:14

Алеся, я пока всем скажу досвидания, то и спать то некогда!! Вот среднего в школу отправила, а он у меня рано уезжает, на двух автобусах нужно добираться!! А менять школу не хочет, да и нам нравиться, хоть и платная!! Но зато русский учат и до 13 класса, у них уже как гимназия! Обычно ещё ложусь, а сегодня не спалось! Вот и сижу одна в инете!!!
А мы всё детей "заводим", наша мечта с мужем БЫЛА это Бассет!! Мы с ним влюблены в них!! Уже посматривали где дешевли, но вот заберемменили и всё!! Ну я то думаю бебик всёже на много лучше собаки!! Это как в карсоно, помните??""А как же я?? Я же ведь лучше собоки??"
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение EvaReiter » 13.04.2011 19:04

Lyudmilka писал(а):такой Гаврюша у вас классный!

Lyudmilka писал(а):если не секрет, сколько за него денежек отдали?

Люд, спасибо! Да , от домашних питомцев сплошной позитифф :flap:
Нет, совсем не секрет :) , мы за него заплатили 300 евро(был один раз привит и 2 раза антигельминтозные процедуры проводились)
Изображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olgusha » 13.04.2011 19:42

Lyudmilka писал(а):Olgusha, тебе совсем немного осталось! как самочувствие у тебя? треники? как чувствуешь, может раньше или позже родишь, или в срок? что врачи говорят? Аленка наверное уже родила давно, не появляется что то! интересно как дела у нее!
у меня недельки стали бежать, примерно с 22! не успела оглянуться,как уж почти 29 неделя! скоро тоже счет ни на недели, а на дни пойдет!

Ljudmilka,и не говори,время просто пролетело.И как у тебя примерно с 20й недельки все понеслось. :)
Самочуствие нормальное.Детеныш уже давно лежит головкой вниз,но врач сказал,что еще все закрыто.Около месяца назад упал гемоглобин,вообще как размазня была.Врач выписал пилюли,так хоть бодрее стала.Tолько такая неуклюжая,пока на кровати повернусь,полчаса пройдет :roll: .
Треники периодически атакуют,особенно когда много похожу.
С одной стороны так хочется поскорее увидеться с малышкой,а с другой стороны переживаю,что не знаю как с ней обращаться.Думаю материнский инстинкт подскажет :).
Мне почему-то кажется,что я рожу или на Пасху,или в конце апреля.Муж тоже ждет в апреле дочу.Он уже на работе договорился об отпуске по уходу за ребенком на 2 месяца.Будем постигать науку родительства вместе. :family:
А как твой сахар?Как сама чуствуешь себя?
Я каждый день тоже наших девочек вспоминаю.Да,Аленка скорее всего уже родила,а OLGAR наверное занята очень,уже же ее Дашеньке месяц.И Aнну-Руслан не видно.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 13.04.2011 20:23

Олечка, крепись, самое тяжкое осталось!! Скоро, скоро!! И какой у тебя муж молодец, даже отпуск взял!! Молочина!! Конечно справитесь!!!!
А Алёну уже наверно и выписали, просто куча забот и некогда и написать!! Но я то думаю , что все у неё хорошо!! И у всех нас тоже будет!! А мне то как ещё далеко-далёко!!ОООООО! А я уже как каракатица!! :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olgusha » 13.04.2011 21:33

Креплюсь Леночка!И вам желаю хорошо доходить оставшийся срок и родить здоровенького малыша :baby:
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 13.04.2011 23:24

о сахаре поеду в пятницу узнавать! но сердце подсказывает, что все будет отлично! а если диету дадут, я даже рада буду, а то кидаю все как в топку! сейчас от сладкого почти отказалась, думаю поможет, а так хочется!!! конечно материнский инстинкт подскажет все, я только на него и надеюсь! и на нашем форуме очень много узнала, даже маму учу! вот вчера по телефону разговаривали и кормление грудью обсуждали. так я ей заявила - "никакого кормления по часам и т.п."! одно могу сказать, наши мнения вообще не сходятся, но мама сказала, что будет учиться!
,)
а муж у тебя молодчинка, вдвоем намного легче будет! правда, муж моей подруги брал месячный отпуск, и подруга говорит, что этот месяц был самым легким, детенок все время спал. сейчас идет 3-й месяц их доче, подруга не может кушать сварить, питаются всем готовым или полуготовым с магазина!а когда муж с работы приходит и с ребенком сидит, она спит! ну этого всего может у вас у не быть!
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Aliska32 » 14.04.2011 00:18

Меня в таких случаях как с твоей подругой, выручала качалка (бебивиппе) я ставила на кухне. пела песни и готовила.. а малышка то игралась то спала прямо в ней...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Вот так ))) http://www.youtube.com/watch?v=-lJXeO_-ZQY
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение alesia » 14.04.2011 00:36

Я видела такую штуку у подруги, тоже хвалила, наверное, со вторым ребенком попробую :) Классное видео!!!!!

Люд, ты бы с диетой не спешила, на последних месяцах они чреваты недостаточным весом ребенка! Ведь именно в последние недельки малыш набирает жировые складочки! Так что сначала повторный анализ, а уж потом всякие ограничения :) Я с мамой тоже по всем пунктам не сходилась в мнении :) Она до сих пор не понимает и не принимает того,ч то мы спим все вместе, например, считает это негигиеничным :o И с кормлением было тоже много вопросов, у нее опыта не было положительного, нас с сестренкой кормила совсем недолго. Но сейчас уже особенно не вмешивается в эти вопросы. Знает, что я все равно сделаю по-своему. Первое время не знала куда деваться от советов доброжелателей :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 14.04.2011 01:48

Алиска, это же твоя доченька на видео, да? я уже такую штуку купила! тоже считаю ее очень практичной, незаменимой вещью. подруге тоже советовала, она уже подбирает.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
alesia писал(а): Первое время не знала куда деваться от советов доброжелателей :)

вот и я уже отмахиваюсь от советов-поучений! слава Богу, почти всем моим знаниями я обязана этому форуму, уже могу их разделять на никчемные и ценные!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 14.04.2011 08:05

Всем доброе утро!! Девочки а у меня как качелька такая низенькая, а к ней цепляется такой как "киндерзиц, с ручкой можно снимать и носить!! Но дело не в том, она на батарейках, включаешь и малыша ( с разной скоростью) качает!! Очень удобно, можно и музыку включать и мне она очень помогла!! Так же как у Олеси она у меня на кухне стояла и делала своё дело!! Рекомендую!!!
http://www.mytoys.de/Fisher-Price-Fishe ... 27/2202691
Что то в этом роде , только эта ещё и трансформируется, а моя просто качелька, их у нас в детском магазине много вариаций!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Aliska32 » 14.04.2011 09:27

Людмилка, да ,это Мишелька на видео......
Лен. да и такие качели у нас были, тоже классная штука...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение alesia » 14.04.2011 09:45

У меня качелька такая есть, но для совсем маленьких она не очень подходит, слишком большой прогиб спинки, почти сидячее положение, я Лизуньку туда все время что-то подкладывала
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Elena87 » 14.04.2011 12:54

я бебивиппе тоже очень рекомендуйу, везде ее за собой таскала, я дела делала или мылась, а доча везде рядышком
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olgusha » 14.04.2011 15:34

[quote="Lyudmilka"]о сахаре поеду в пятницу узнавать! но сердце подсказывает, что все будет отлично! а если диету дадут, я даже рада буду, а то кидаю все как в топку! сейчас от сладкого почти отказалась, думаю поможет, а так хочется!!!
Буду держать за тебя кулачки :).Я тоже уверена,что у тебя все будет хорошо,организм молодой,все прийдет в норму.

А я была сегодня на приеме у врача.Узи показало,что с манюней все в порядке,весит она примерно 3кг и готовится на выход :) .Врач сказала,что до своего срока я не дохожу и осталось мне неделька, полторы от силы,потому что процесс уже набирает свои обороты :roll: .
Так что скоро надо будет принимать низкий старт и вперед...
Последний раз редактировалось Olgusha 14.04.2011 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Aliska32 » 14.04.2011 16:06

:flap: :flap: :flap: Урааа, уже скоро ты увидишь свою ляльку.... Лёгких родов тебе!!!!!
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olgusha » 14.04.2011 16:37

Aliska32 писал(а)::flap: :flap: :flap: Урааа, уже скоро ты увидишь свою ляльку.... Лёгких родов тебе!!!!!

Спасибо Олесечка,будем надеяться,что все пройдет хорошо :)
Изображение

Закрыто