Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 17:59

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg
Re: Детская обувь

Сообщение МамаЛена » 09.04.2011 15:44

Олеся, ОООчень кдассные босоножечки!!
Вот у вас проблема, мой залез в красовки и лётает, а ещё у него такие мощные красовки для свободного времени, помоему правельно перевела!! :dance: И носится тут по округе, у нас рядом пустое место для дома, вот они там с соседом и носятся, и еще этими красовками, траву на газоне вытаптывать хорошо!!! :flap:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Детская обувь

Сообщение kirieshka » 09.04.2011 21:59

Elena87 писал(а):я там то тоже зарегистрирована, но вот с обувью не знаю даже, мне надо потрогать, да и с размером я на глаз не могу определить. уже была идея купить балерины из ХМ, так размера нашего нет, они начинаютсй ас 23.
были с дочей сегодня в 4 -х магазинах, ничего не нашли, или может я придирчивайа? :roll:

Лен, не бойся! я тоже вначал тряслась..как, а в друг не угодаю? но зимой попробовала и сейчас покупаю только там...не понравится - на следующий день можешь отправить обратно, деньги возвращают без проблем в течении двух недель (я плачу кредиткой)
очень нравятся примиги, натурино..последний раз заказала легкие кросовочки от фишер прайз...и осталась довольна..

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 10 секунд:
allynchik писал(а): Но сейчас такие погоды, что не разберёшся. Мне кажется в открытух сандаликах сейчас ешё холодно, а в ботиночках уже ножка потеет. Такие закрытые сандалики думаю в самый раз.

мы сейчас носим такое
1.jpg

сандалики заказала одни такие
Изображение
и одни такие
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Darika
Сообщения:127
Зарегистрирован:15.02.2011 14:19
Имя:Рина

Re: Детская обувь

Сообщение Darika » 10.04.2011 16:13

я тож фанатка примиги)) особенно для пацанят))) обувку закупаю тоже либо ебей либо на www.yoox.com ну и само собой лиманго.. еще часто щакащываю сразу с одежками в нексте.. уж очень я его люблю) пупсы только в нем иходят)

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Детская обувь

Сообщение Sviti » 13.04.2011 00:57

познакомилась благодаря вам с лиманго, но все никак не могу нужний размер схватить. 24 гужно для дочи, и что подходим, всегда уже распродано. Есть еще ли какие то сайти на подобия лиманго?
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Детская обувь

Сообщение alesia » 13.04.2011 08:47

Я купила дочке туфли и босоножки фирмы Pomodoro, кажется французские, безумно красиво, они очень дорогие, но я взяла на сайте http://de.vente-privee.com, там распродажи до 70 проц, в итоге туфли, которые стоят 70Е обошлись за 30Е
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Детская обувь

Сообщение Sviti » 13.04.2011 15:39

спасибо, Алесь, посмотрела, но нужно вижидать..У меня вопрос, ту же обувь, которую я со скидкой в таких интернет магазинах типа на аукционах покупаю (лиманго, венте-привее), если не подходит, могу я назад вернуть. Знаю, что не со скижкой, да, без вопросов, а в етом случаее как? А ту думаю, а вдруг широкие будут
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Детская обувь

Сообщение alesia » 14.04.2011 00:46

Светик, назад всегда вернуть можно!!! Единственное, что не подгадаешь, когда у них какая акция, если б на полгода вперед знать, а то только на следующую неделю :x Но я там много покупаю, фирменная дорогая одежда по сказочным ценам, главное - успеть, если распродажа началась в 10, то ровно в 10 и надо быть у компа, все подряд бросать в корзину, а уж потом разбираться, надо это тебе или нет :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Детская обувь

Сообщение МамаЛена » 14.04.2011 09:32

Алесечка, тут нужно обязательно регестрироваться??? А просто зайти посмотреть нельзя??
:cry:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Девочки, вот Кто то давал сноску, И я тут зарегестрировалась, так с сегоднешнего дня у них на детские вещички скидки, такие классные кожаные башмачки!! Ну почему я ещё не знаю кто у нас !! Посмотрите не пожалеете!!
http://www.limango.de/shop/overview/ind ... catid=8806
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Детская обувь

Сообщение Sviti » 14.04.2011 23:49

отчитаюсь, наконец-то я нашла доче сандалики, 2 пари купила, и себя не обделила :flap: так что ждемс посилку. Доча увидела, что я на обувь смотрю, я говорю, что ей заказала классную обувку, а она "классние schuhe, schuhe..дать schuhe" :cry: прикол
Изображение

Аватара пользователя
elenka848
Сообщения:75
Зарегистрирован:16.08.2010 23:51
Имя:Elena
Откуда:Witten

Re: Детская обувь

Сообщение elenka848 » 11.08.2011 08:57

Девочки а как у вас обстоят дела с обувью на зиму? Я вот уже начинаю присматриваться и ума не приложу какая обувь нужна на зиму ребенку в 1,3 года. Я вообще не пойму есть ли тут нормальная зимняя обувь для детей? Для взрослых то вообще ничего на зиму не найти :(.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Детская обувь

Сообщение МамаЛена » 11.08.2011 09:19

Я на зиму всегда привозили с Казахии, а тут очень сложно найти хорошое, у них все прорезиненое или на рыбьем меху!! А порой у нас тут как задует, ну у нас и прорезиненные есть сапожки, брала в садик и на цигейке с КАЗАХИИ, вот и меняю!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А твоя же ещё маленькая, думаю что зимой в фусзак и вперёд, ну конечно ей захочется почапать, но думаю что не долго!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Детская обувь

Сообщение Aliska32 » 11.08.2011 09:39

Не, почему же тут есть очень хорошие сапожки... почти все непромокаемые... у моей всю зиму ножки тёплые были... фуссаком никогда не ползовались... только когда совсем лежела, а как ходить начала фуссак не использовали. Покупала в Альди, очень красивые и тёплые.
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Детская обувь

Сообщение Svetax » 11.08.2011 10:30

Всю зиму проходили в elefanten никаких нареканий нет! Очень хорошая обувка - теплые, непромокаемые, легкие. Здесь очень много детской обуви с овчиной, особенно для маленьких.
И я вас уверяю!!! Обувь здесь для детей намного лучше чем "там", а выбор какой! правда очень дорогая!
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Детская обувь

Сообщение allynchik » 11.08.2011 10:49

У нас зимой тоже Elefanten были. Там меха почти нет и я боялась, что дочка мёрзнуть будет, ан нет. Мы остались довольны. На грязь брала в Lidl с галошиками. Жаль что от Elefanten не меняют модели. Сейчас уже появились на зиму, но точно как в прошлом году. Мы пока на осень ищем. Завос пошёл, но замша, а я её считаю непрактичной для маленьких детей.
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Детская обувь

Сообщение kirieshka » 11.08.2011 11:54

мы носили Richter, тоже очень довольны..собираюсь и на эту зиму подобные покупать. Ещё читала очень много позитивного о Kamik (надеюсь правильно написала)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
elenka848
Сообщения:75
Зарегистрирован:16.08.2010 23:51
Имя:Elena
Откуда:Witten

Re: Детская обувь

Сообщение elenka848 » 12.08.2011 11:25

И где вы эти все Элефаты и т.д. покупаете? Из чего онисделанны, что у них внутри? Просто в моем понятии зимняя обувь должна быть на меху, а тут это редкость, во всяком случае для взрослых. И вообще, прошлась по магазинам - хорошая кожанная детская обувь неоправданно дорогая!!!! Учитывая как быстрр у масиков ножка растет!
Фусзаком думаю немного еще все же будем зимой пользоваться, посмотрим, что дочь скажет :)
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Детская обувь

Сообщение Aliska32 » 12.08.2011 14:47

Я часто обувь на ебее покупаю... или можно посмотреть модели там а потом понравившиеся спрашивать уже местных магазинах... часто в магазинах предлагают тоже на заказ... если что можно потом отказаться http://baby.shop.ebay.de/Schuhe-/18634/ ... 86.c0.m282
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Детская обувь

Сообщение wika » 12.08.2011 17:23

на бэбиков которые ещё неходят есть бутики из ягнячего меха
http://www.yatego.com/baby-kind/11-00-0 ... ll,stiefel

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
http://www.amazon.de/s/?ie=UTF8&keyword ... 1313162332

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
а на деток побольше цены бешенные 109 евро в нецкерманн видела . большенство с искуственным мехом
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Детская обувь

Сообщение МамаЛена » 12.08.2011 17:35

Вот поэтому и писала, что нет тут обуви, для деток на один сезон купить за бушеные деньги , а элефант столько и стоит, это ужас!! А потом выкинуть их или подарить!! Лучше и надёжней купить там в СНГ, там то обувь точно рачитанна на ЗИМЫ!! Ну это моё мнение!! Мне всегда жалко не оправданных трат!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Детская обувь

Сообщение wika » 12.08.2011 18:15

елефанты стоят от 20- 50 это ещё куда бы не шло а вот 100 это уже слишком .
обуть 1 го ребёнка дороже чем 2 ух взрослых.
http://www.otto.de/Ricosta-Pepino-Pepin ... arch=false
http://www.otto.de/KangaROOS-Baby-Winte ... arch=false

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
алесиа писал(а): Единственное, что не подгадаешь, когда у них какая акция, если б на полгода вперед знать,

а вы заглядывали в лиманго-аутлет там ждать не надо и всё имеется "на складе" пересылка за 2-3 дня .вещей уйма !! ,)
Последний раз редактировалось wika 12.08.2011 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить