Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 22:55

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Фото нас и наших деток
mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:
Re: Фото наших форумчанок

Сообщение mariposa » 25.11.2009 18:09

kirieshka писал(а):mariposa спасибо! :) а животик был действительно хорош..муж меня пузыриком называл :) у тебя наверное тоже классный пузик :)


пузико у меня ещё то... 104 см. Я уже сейчас набрала 19 кг.

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение mariposa » 25.11.2009 18:22

Классно!!! :ggood:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение Анастасия » 25.11.2009 20:16

какая красивая :pregnant: :rose: животик просто супер, скоро и меня такое ждет ,)
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение alesia » 25.11.2009 20:24

Спасибо ) А сколько у тебя сейчас неделек?

мне пока что-то рожать не хочется, я бы сейчас вернулась к моим неделькам этак двадцати :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение Анастасия » 25.11.2009 20:48

у меня 18 неделек :)
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение kirieshka » 25.11.2009 21:03

Анна писал(а):а ребеночек то большой родился???

средний :) доча 3450, 51 см
Alesia ты просто красавица! правильно кто кто написал тебе очень к лицу беременность! желаю легких последних неделек и родов! я кстати рожать в отличии от тебя очень уже хотела :) но не смотря на это роды оказались неожиданностью :)))
Анастасия ты ещё можно сказать в начале пути :)) удачи !
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение alesia » 26.11.2009 00:55

kirieshka писал(а):
Анна писал(а):а ребеночек то большой родился???

средний :) доча 3450, 51 см
Alesia ты просто красавица! правильно кто кто написал тебе очень к лицу беременность! желаю легких последних неделек и родов! я кстати рожать в отличии от тебя очень уже хотела :) но не смотря на это роды оказались неожиданностью :)))
Анастасия ты ещё можно сказать в начале пути :)) удачи !



Спасибочки :)


Настюш, а шевелюшки уже чувствуешь? Я как раз в 18 неделек почувствовала :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

irina
Сообщения:55
Зарегистрирован:20.11.2009 15:14

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение irina » 26.11.2009 11:06

ой девчата... как я завидую всем кто с пузиком... я бы тоже беременной походила. :pregnant: :nostalgy: Но если будет такой же как наш второй.... :kolyaska: :mumbaby: :cry: :bitva: :hysteric: это ужас. Я только за ним и убираю. Вот например: вчера пока я белье развечивала, он мне три раза сушку перевернул полную. Потом я пошла на кухню разберать посуду из шпюльмашины. Вышла зачем то в зал увидала что он ходит с "кружкой" которой порошок для стиралки набирать. Я у него забрала, понесла в ванную, вспомнила что машинку хотела еще раз загрузить. Открываю машинку... а там уже полно белья... Я все вытащила, разсортировала и снова загружаю и он тут как тут, помогает. Я его отправила. Стала порошок насыпать. А оказывается сынуля и это уже сделал. Пока я в ванной машинку включила и пришла на кузню, у меня и ложки, вилки были "разобраны" все в кучке, но хотя бы в нужной задвижке. :poklon: спасибо сынуле. В такой ситуации если не смеятся, то только плакать. :-D :flap:

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение solnischko » 26.11.2009 11:21

Да ,дети чем старше тем тяжелее чему то их научить,каждый день надо говорить одно и тоже,мойте руки ,не разбрасывайте игрушки и т.д.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение Анастасия » 26.11.2009 11:39

Алеся, я еше ничего не чувствую :(
а еше с наступлением беременности я стала такой сентиментальной что муж уже меня не выносит, :cry: чуть что так сразу плачу, рассыпала бусинки :cry: , упала ложка :cry: , в магазине могу :cry: , а еше мне всегда становится плохо в магазине, плохо дышать и падаю в обморок, становлюсь бледной, пока на свежий воздух не выйду :roll:
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение Lola » 26.11.2009 20:15

Автоматический перевод с транслита:
Ето нормально при беременности-гормоны. Поболше свежего воздуха и ешь почаше и понемногу,носи что нибудь с собой.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение alesia » 26.11.2009 20:32

Анастасия писал(а):Алеся, я еше ничего не чувствую :(
а еше с наступлением беременности я стала такой сентиментальной что муж уже меня не выносит, :cry: чуть что так сразу плачу, рассыпала бусинки :cry: , упала ложка :cry: , в магазине могу :cry: , а еше мне всегда становится плохо в магазине, плохо дышать и падаю в обморок, становлюсь бледной, пока на свежий воздух не выйду :roll:


Это совершенно нормально :) У меня тоже слезы на пустом месте бывают, несколько месяцев назад просто истерику закатила, мужу надо было по работе на один день в Зальцбург, а я и сама с ним ехать не хотела и его отпустить было невозможно, вбила себе в голову, что он поедет слишком быстро и может попасть в аварию, вот дура! Так рыдала - ты не представляешь! Только что волосы себе на голове не повырывала :cry:
А в обморок я тоже пару раз умудрилась свалиться, ничего, бывает )))
А шевелюшки скоро почувствуешь, это так волнительно, чудесные ощущения! :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение Анастасия » 26.11.2009 20:42

на данный момент я вообше не представляю как муж меня терпит :P
Я такая вредина стала :P
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение mariposa » 27.11.2009 01:52

Я тоже иногда задаюсь этим вопросом, по-моему большинство беременных вредничают и капризничают. Наши мужья нас любят вот и терпят, а мы этим иногда пользуюмся ,) Я вообще порой бываю невыносимой, особенно если у меня что-то болит, то виноват мой муж, потом мне так стыдно... :blush: У меня вчера боль была невыносимая в желудке, потом рвала пол ночи кислотой, расплакалась, разругалась, муж обнял меня, чтобы успокоить и мы так вместе в обнимку и уснули, даже не переоделись, проснулись под утро. Вот так вот мы устали после моих болей и истерик :hysteric: , но муж всё это терпит. Меня порой дурные мысли посещают, а что если он уедет и что-то случиться или как Alesia не хотела мужа отпускать, так и я. Если куда-то подальше ехать, я напрашиваюсь с ним. :}(:

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение solnischko » 27.11.2009 13:41

mariposa писал(а):Я тоже иногда задаюсь этим вопросом, по-моему большинство беременных вредничают и капризничают. Наши мужья нас любят вот и терпят, а мы этим иногда пользуюмся ,) Я вообще порой бываю невыносимой, особенно если у меня что-то болит, то виноват мой муж, потом мне так стыдно... :blush: У меня вчера боль была невыносимая в желудке, потом рвала пол ночи кислотой, расплакалась, разругалась, муж обнял меня, чтобы успокоить и мы так вместе в обнимку и уснули, даже не переоделись, проснулись под утро. Вот так вот мы устали после моих болей и истерик :hysteric: , но муж всё это терпит. Меня порой дурные мысли посещают, а что если он уедет и что-то случиться или как Alesia не хотела мужа отпускать, так и я. Если куда-то подальше ехать, я напрашиваюсь с ним. :}(:


Я желаю тебе побольше положительных эмоций, мне кажется мир и покой в семье это очень важно при беременности :}(:
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение mariposa » 27.11.2009 14:03

solnischko писал(а):Я желаю тебе побольше положительных эмоций, мне кажется мир и покой в семье это очень важно при беременности :}(:


Спасибо большое!!!!! :present: И всё же у нас положительных эмоций больше, чем отрицательных, но будем совершенствоваться.

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение solnischko » 27.11.2009 14:12

Вот это супер ответ.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение alesia » 27.11.2009 14:38

mariposa писал(а):Я тоже иногда задаюсь этим вопросом, по-моему большинство беременных вредничают и капризничают. Наши мужья нас любят вот и терпят, а мы этим иногда пользуюмся ,) Я вообще порой бываю невыносимой, особенно если у меня что-то болит, то виноват мой муж, потом мне так стыдно... :blush: У меня вчера боль была невыносимая в желудке, потом рвала пол ночи кислотой, расплакалась, разругалась, муж обнял меня, чтобы успокоить и мы так вместе в обнимку и уснули, даже не переоделись, проснулись под утро. Вот так вот мы устали после моих болей и истерик :hysteric: , но муж всё это терпит. Меня порой дурные мысли посещают, а что если он уедет и что-то случиться или как Alesia не хотела мужа отпускать, так и я. Если куда-то подальше ехать, я напрашиваюсь с ним. :}(:


На меня если и нападает апатия или раздражение, то я сразу думаю: а как я без него, любимого? Даже если мы и капризничаем, ну что тут такого, любой мужчина знает, что у беременных шалят гормоны. Я после своих эмоциональных всплесков всегда прошу прощения, мол, ну ты же понимаешь, это не реальные эмоции, а гормональные сбои, все наладится. Но вообще мой муж говорит, что он ожидал, что будет значительно хуже, был морально готов :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение solnischko » 27.11.2009 14:47

Повезло ,отличные отношения.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Фото наших форумчанок

Сообщение solnischko » 07.12.2009 13:04

Приятно посмотреть на Вас.
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Закрыто