Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 30.04.2024 18:20

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg
Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 16.05.2011 10:06

Приветик!! Оля это же здорово быть высокой!! Я всегда хотела быть высокой, а у меня 160,в прыжке!! Это же так красиво!! :blush: И рост у тебя прям модельный!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Виктория » 16.05.2011 10:19

уИзображение
меня тоже много высоких подруг и все комплексуют из-за роста, а мне так нравится, у меня 165
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 16.05.2011 10:29

Вика, это уже для меня высокая! Целых 165!! Лишних 5 сантименров!! За то у мужа моего 190, и я всегда на каблуках!! Калабок на каблуках, Я про сейчас!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение EvaReiter » 16.05.2011 11:04

olgar писал(а):я со своим ростом мучалась всегда

Оль, а почему мучалась ? Для меня единственная проблема, что тяжело каблуки высокие носить, нагрузка на спину сразу , когда студенткой была, то постоянно на каблуках, сейчас танкетку или совсем маленький каблучок предпочитаю. У меня рост 183 см, сынуля родился 54 см ,Каждый месяц, как на дрожжах рос, сейчас ему 3,5 года и он 110 см .Выглядит лет на 5-6 . Не бойся, что дочка высокой будет, здесь на это люди вообще внимания не обращают. А в Питере частенько слышала в свой адрес : оглобля, каланча и пр., но исключительно от женского пола :)
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 16.05.2011 11:41

Вау, Ева, это только завистливые люди так говорят!! Это же так красиво!!!! и МНЕ НАПРИМЕР НРАВЯТЬСЯ ВЫСОКИЕ ДЕВУШКИ В ТАНКЕТКАХ, ЭТО Я НАПРИМЕР БЫ НАДЕЛА , ДА НЕ МОГУ"!!!! Совсем в колобока превращусь, да ещё на фоне мужа!! Девочки, какие же вы красивые!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Почему человек всегда чем то да не доволен??? Вот я от природы кудрявая и всегда завидовала девушкам с прямыми волосами, а мне они!! Всегда было так смешно!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение wika » 16.05.2011 11:56

да я одна коротышка в нашей семье мои младшенькие сестрöнка 1,80 братишка 1,90 а я 1,64 :cry:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 16.05.2011 12:04

Вика, ты даже меня выше на 4 сантиметра, а что мне тогда делать?? :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение EvaReiter » 16.05.2011 12:37

МамаЛена писал(а):Почему человек всегда чем то да не доволен??? Вот я от природы кудрявая и всегда завидовала девушкам с прямыми волосами, а мне они!!

Не-е-ет, прямые волосы никогда не хотела, у меня тоже от природы кудрявые. После беременности и кормления стали выпадать, пришлось обрезать , мама в шоке была, каждый раз , как в Скайпе связываемся, просит показать, как волосы отрастают . Я раньше очень комплексовала из-за носа, считала , что он у меня слишком большой . Мне лет 16 было и папа сказал, что если я хочу сделать пластику, то я могу ее сделать и мне сразу ТАК мой нос понравился, что комплекс пропал. Так страшно стало, что вдруг еще хуже сделают, заживает очень долго .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
wika писал(а):да я одна коротышка в нашей семье мои младшенькие сестрöнка 1,80 братишка 1,90 а я 1,64

Ничего себе, такая разница у младшеньких с тобой, таких не погоняешь :)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
МамаЛена писал(а):а что мне тогда делать

Лен, да ладно тебе, у меня мама вообще 156 см , мы с ней очень трогательно смотримся.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 16.05.2011 12:37

Я тоже не довольна была своим носом, а потом чтоб доказать себе обратное пошла и ещё и пирсинг на него сделала!! :dance: :dance:
ИзображениеИзображение

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение olgar » 16.05.2011 12:38

EvaReiter писал(а):
olgar писал(а):я со своим ростом мучалась всегда

Оль, а почему мучалась ? Для меня единственная проблема, что тяжело каблуки высокие носить, нагрузка на спину сразу , когда студенткой была, то постоянно на каблуках, сейчас танкетку или совсем маленький каблучок предпочитаю. У меня рост 183 см, сынуля родился 54 см ,Каждый месяц, как на дрожжах рос, сейчас ему 3,5 года и он 110 см .Выглядит лет на 5-6 . Не бойся, что дочка высокой будет, здесь на это люди вообще внимания не обращают. А в Питере частенько слышала в свой адрес : оглобля, каланча и пр., но исключительно от женского пола :)


мучалась больше всего в школе,потому практически выше всех была,а потом мучалась от того что каблуки не могу носить,всегда плачущим взглядом смотрела на обувь на каблуках :ooops: очень уж хотелось каблуки носить. Когда ещё в России была муж говорил ну ничего приедешь в германию и будешь каблуки носить тут высокие это нормально :) а я всё равно пару раз мерила обувь на каблуках и так и не взяла,всё мне кажется что на меня как на каланчу будут смотреть :ooops:


МамаЛена писал(а):Почему человек всегда чем то да не доволен??? Вот я от природы кудрявая и всегда завидовала девушкам с прямыми волосами, а мне они!! Всегда было так смешно!!


:flap: я тоже кудрявая ещё и волос много и мне часа полтора-два надо что бы выпрямить.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 16.05.2011 12:46

А я даже не пытаюсь их выпрямить, пробовала и получается такая ерунда!! :cry: А прямые волосы можно накрутить и все в порядке!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение EvaReiter » 16.05.2011 12:47

МамаЛена писал(а):пирсинг на него сделала

я тоже года 3 пирсинг носила,а потом надоел, мамуля моя тоже так хотела себе пирсинг носа сделать, но папа категорически против был, разрешил ей только пупок проколоть.
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Aliska32 » 16.05.2011 12:52

МамаЛена писал(а):А я даже не пытаюсь их выпрямить, пробовала и получается такая ерунда!! :cry: А прямые волосы можно накрутить и все в порядке!!

Вот, тока написать хотела... мне полчаса надо чтоб накрутить ))) но всё равно кучерявые всегда хотела...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение skaily » 16.05.2011 13:02

Девченки, я тоже коротышка- 1,64! Всегда казалось, что это нормально для женщины, а вот мужа своего встретила, так как-то не посебе стало, он у меня ровно 2 метра! Слава Богу я всегда на каблучищах огромных гоняла, сейчас разницу в росте и не замечаю! Мне во время беременности просто ад был от каблуков отказаться, чувствовала себя тумбочкой! Как только родила сразу в коблуки впрыгнула! Но сейчас без проблем могу и в балетках ходить, комплексы пропали! Но с мужем мы смотримся классно! Как штепсель и торопунька! Зато как мне в России все с ним завидовали, моя гинеколог в женской консультации всегда охала, когда я с ним приходила, и мама у меня очень любит, чтобы мужчина рослый был, тогда любые каблуки носить можно. Зато дочка всю беременность была длинненька и худенькая и сейчас по весу не большая, зато высокая, я рада!

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
А с волосамми у меня беда, и не кудрявые и не прямые, что-то непонятное! Так что или утюжком выпрямляю или накручиваю! Непруха! :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lola » 16.05.2011 13:03

Джемма,если приедешь на каблуках,свистни,я тоже приду. ( у меня правда всего 1,70) .Вы бы видели,как мой муж на высоченных женщин смотрит! Не,не подумайте,что он на всех смотрит,но на высоких (выше 1,80) скажем так с восхищением,как пигмей на электрическую лампочку. :o
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Aliska32 » 16.05.2011 13:04

И я маленькая. 158 рост. Проблем небыло, хотя часто называли Дюймовочкой, гномом...муж и сейчас иногда в шутку карликом называет))) и смеётся когда зову его с полки что то достать....
А так нормально, комплексов небыло...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lola » 16.05.2011 13:07

А за мной всю жизнь коротышки увивались. Так обидно было,а я такая диваха была кровь с молоком,упитанная. Люблю покушать,что поделаешь :nostalgy:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение EvaReiter » 16.05.2011 13:08

Lola писал(а):Джемма,если приедешь на каблуках,свистни,я тоже приду

НЕ, Рад, ты что, с моим реактивным сыном и таксюликом таким же, по парку гонять на каблуках не хоцца, ты уж извини, нам с тобой нужно на культурное мероприятие выбраться и тряхнуть КРАСОТОЙ! :ura:
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lola » 16.05.2011 13:13

Верно,надо тряхнуть :martini: :party: :dance: . Только я мест в Мюнхене не знаю.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 16.05.2011 13:20

У меня тоже всегда были проблемы с мальчиками, ну я хоть и маленькая, а нравились всегда высокие!! А у меня поговорка была,"Ну почему, что не го...но то всё к моему берегу!!"" А тут увидела своего мужа и обомлела!! Высоченный , он на тот момент ещё и качался!! Вау, и так мне стало за себя обидно!! А в итоге оказалось , что это есть моя судьба!! :dance: :dance: :dance: Ну это уже другая история!!
ИзображениеИзображение

Закрыто