Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 14:20

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Фото нас и наших деток
Аватара пользователя
Антонина
Сообщения:129
Зарегистрирован:31.03.2011 21:13
Имя:Antonina
Откуда:Pforzheim, BW
Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение Антонина » 20.05.2011 11:46

Девочки, а как вы фотографии вставляете? Я попробовала фото вложить, а мне написали, что слишком большой размер фотографии. Не получается у меня!!! :cry: Помогите! :poklon:
Изображение


И знаете чего я хочу? Хочу, чтоб подул тёплый,нежный, долгожданный ветер перемен… и сдул нахрен из моей жизни всё лишнее!!!

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение Aliska32 » 20.05.2011 11:49

Спасибо :blush:
Антонина попробуй через вот эту программу http://www.radikal.ru/
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения:129
Зарегистрирован:31.03.2011 21:13
Имя:Antonina
Откуда:Pforzheim, BW

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение Антонина » 20.05.2011 12:01

Моя певица!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
И диджей!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Aliska32, спасибо! :poklon: Получилось!!! :flap:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение


И знаете чего я хочу? Хочу, чтоб подул тёплый,нежный, долгожданный ветер перемен… и сдул нахрен из моей жизни всё лишнее!!!

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение skaily » 20.05.2011 12:31

Антонина писал(а):Девочки, а как вы фотографии вставляете? Я попробовала фото вложить, а мне написали, что слишком большой размер фотографии. Не получается у меня!!! :cry: Помогите! :poklon:


Делайте копию той фотки, которую хотите уменьшить, потом открываете это фото с помощью программы Microsoft Office Picture Manager (во всех видах Майкрософт ворда есть, когда меню выходит с помощью какой программы открыть файл, иконка этой программы выглядит как маленький красный квадратик в нем там нарисовано что-то), открыли с помощью этой программы, далее сверху есть ряд закладок меню, выбираем закладку Bild далее во всплывшем меню Bilder komprimieren, далее с правого бока от фото открывается меню, в котором вам нужно выбрать до какой степени вы хотите уменьшить фото (для документов, для вебсайтов, для имайл), для того, чтобы без проблем вставить на этот сайт вам нужно выбрать Webseiten и пометить точкой, дальше ниже нажать ОК и как обычно закрыть фото, программа предложет сохранить, сохраняйте! Вот фото легкое загружается на все сайты, быстро отправляется почтой. Когда в первый раз зделайте у вас будет уходить всего секунда на одно фото, так их можно уменьшать целыми пачками, воспользовавшись пролистыванием фото (когда фото открыто с помощью этой программы, снизу две глубые стрелочки, вправо, влево) Совет: всегда делайте копию этих фото, которые уменьшаете, так как обратно не вернете в большой формат

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
Очаровашка голубоглазая! Будущая звезда! :flap:
Изображение

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение olgar » 20.05.2011 13:31

Какие детки у всех красивые и забавные :) Олесь вот это да,у тебя наверное с дочей проблем с укладывнием спать нету :flap:

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение Aliska32 » 20.05.2011 18:30

Оль нету проблем с укладыванием))) ТТТ . Спит вот только где угодно , но не в своей кроватке )))
Как попадает в кроватку . сразу сирена.....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение МамаЛена » 20.05.2011 18:43

Моя ж слабкая девочка!! Мишелько просто супер!! Мы тоже кроме кравати нигде не спим, я кстати тоже , даже под теликом не могу уснуть! :flap: :flap: :flap: :flap:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
umka
Сообщения:114
Зарегистрирован:16.02.2011 15:39
Имя:Людмила
Откуда:Hessen Elz / Николаев (Украина)

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение umka » 20.05.2011 20:49

Боже Мишелька просто меня покорила!!! Это же надо ...у меня Юля могла так спокойно уснуть, только на груди и в 3 месячном возрасте!
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение kirieshka » 23.05.2011 21:28

Девочки! спасибо за такие позитивные фото! :))
за сегодня уже не один раз посмотрела ..и даже мужу и дочке показала :))) настроение ваши красавицы и красавцы подымают на ура!
Зоя у меня с Мишель пример взять решила..правда привнесла свое, сегодня пришла с одеялом, укрылась и улеглась спать у меня под ногами на кухне :))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение Aliska32 » 23.05.2011 21:39

Спасибо вам девчёнки за комплименты!!!
Кириешка. ага пусть учится ))) ООООЧ удобно :-D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Мам, ничё если я дверь закрою? ))))
Изображение
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение Sviti » 23.05.2011 21:47

приколистка Мишелька...такое чудо так би замучала б поцелуями
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение kirieshka » 23.05.2011 21:49

Олесь! ну как тебе удается такие моменты ловить! или ты как папараци всегда с камерой?? :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение Aliska32 » 23.05.2011 23:45

Да какие там моменты.... Спит на полу. так она долго спать может... 100 раз фотик принести успеешь. а с чемоданом она минут 20 играла...
Вот ещё откопала...
Пилот)))
Изображение
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
olgaroxi83
Сообщения:96
Зарегистрирован:24.04.2011 21:46
Имя:Olga
ПДР:10.07.2001
Откуда:latvija

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение olgaroxi83 » 24.05.2011 02:44

Олеся,,,малишка класс,сразу ясно-ребёнок у себя дома,доверяет всем и чуствует себа зашишённим,,,где хочю там и сплю,,,ох класс,а у меня било-жалко фоток нет,,,сину года два било,,бегал по кватрире вокруг,,,бегал 10 минут,15,,,на 20 минут,,,прям передо мной бухнулся так как твоя на пузик лягусгечкой,,,и засопел,,,я думала играет,,,пршло 10 минут,,,спит мой кроха,танком не разбидиш,,,вот било классно,,,и укладиватй не надо,,,подушку подложила,плед,,,и спал мой мили зайц часа два с ходу. :baby2:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
а чемоданом и очками ми до сих пор балуемся,,,ето у нас модно,,хотй нам и 5,,уже почти 6 годков,,,ой детки всe :flap: много одинаково играют,,здорово
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение МамаЛена » 24.05.2011 10:29

Олеся, это Мишелька походу в отпуск собралась???? Надоели вы ей!!! Или это она уже себе отдельную квартирку присмотрела?? Скоро ждите женишка!! :flap: :flap: Сладкая девочка!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение Aliska32 » 24.05.2011 10:40

Да женишок то есть уже ))) Тут уже все соседи их поженили... Ходят и умиляются как они в обнимку стоят...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение skaily » 24.05.2011 10:59

Мишелька покорила! Чудный ребенок! Олесь, ой непоседа ваша даст вам веселенькой жизни!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение МамаЛена » 24.05.2011 11:38

Натали, да они все потом "дадут весёлую жизнь"!!! Это факт!! Начинается эта "веселуха" уже лет так в 13!! :roll: :roll: :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение skaily » 24.05.2011 11:41

МамаЛена писал(а):Натали, да они все потом "дадут весёлую жизнь"!!! Это факт!! Начинается эта "веселуха" уже лет так в 13!! :roll: :roll: :roll:


Ой мамЛен и не говори! Боюсь я ентого переходного возраста! Дай Бог воспитать нормально, чтобы потом горя не хапнуть!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Делимся смешными моментами, попавшими в камеру!

Сообщение МамаЛена » 24.05.2011 11:58

Горя может и не хапнешь, но нервишки потрепят дай бог!! :o :o :o И от воспитания тут уже ничего не зависит!! Друзья , окружение, всё даёт свои плоды!! У меня уже второй в этом возрасте!! Понимает , что это плохо но упасть "мордочкой в грязь" перед друзьями нельзя!! Большой ++++ ещё перед девочками!! Ну вообщем терпение и ещё раз терпения!! Я сказала только одно!"Я хочу гордиться своими детками, а вы уже сами решайте как вы это сделаете!"" Теперь как только я не разговариваю с родителями , всегда прошу у них прощения за всё, за слова, сказанные в запарках и на бегу!! Только вот недавно поняла , что могла их ранить! Они не подумали рявкнули, а я переживаю сижу!! Но у них есть большой плюс, они могут просить прощение, всё приятно, что осознание пришло!! Так что удачи и терпения!! :blush: :blush: ,) ,) И главное благоразумия нам родителям!!
ИзображениеИзображение

Ответить