Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Отправить тему по email

Версия для печати

Текущее время: 18.04.2024 06:49

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Аватара пользователя
gkir
Админ
Сообщения:1646
Зарегистрирован:09.10.2009 14:30
Имя:Кирилл
Контактная информация:
Устами младенца глаголет истина!

Сообщение gkir » 23.05.2007 19:36

Девочки, предлагаю поделиться смешными или занятными выходками и высказываниями наших детишек!

Аня (чуть старше 2-х лет) проснувшись утром делает обход квартиры. Видит спящего папу. Лаконично роняет: "О, папа..." Идет в другую комнату, видит спящего друга папы (у нас в то время постоянно кто-то ночевал) и восклицаает: "О! Еще папа!!!"

Ася, находясь у бабушки, оборвала с декоративного мандаринового кустика все мандаринчики, после этого сказала себе "Ай-ай-ай" и пошла в угол!

Камиля взяла самую большую кастрюльку из игрушечной посуды, сняла колготки, села на кастрюлю и посикала в нее. Затем принесла эту кастрюльку Булату со словами "На, пей!"

Аня в 4,5 года загадывает маме и бабушке загадки:
"Висит на стене и шипит" Оказалось это утюгом!

А вот моя любимая загадка - "Лежит в носу и отдыхает"... Да, да, я тоже так подумала! Но оказалось, что это океанская водичка, попавшая Ане в носик...

Гуляем с Родионом на улице, дует сильный ветер. Родион: " Мама, я ветер проглотил!"

Уговариваю Мариночку:
- Скажи папа, скажи па-па...
Мариночка:
- Немама!!!

Прослушав по телевизору прогноз погоды в москве и подмосковье, Влада спросила у родителей " А под москвой дышанье есть?"

Сентябрь. Крым. Камиле 1 год 8 месяцев. Камиля показывает пальчиком в небо и кричит "Лялялет!" Наш друг поправляет ее: "Камиля, не лялялет, а самолет". Камиля с важным и крайне серьезным видом, медленно поворачивается по направлению к другу и с презрением бросает в него: "Хам!"

Мой папа, когда был малышом (Господи, он ведь на самом деле им был...), ехал с мамой в поезде и постоянно кричал: "Мам, смотри, курочка!", "Мам, собачка!" А когда увидел телёнка, то закричал "Мама, мама, вон... коровик!!!"

Источник: http://www.mamakazan.ru/modules.php?nam ... opic&t=253