Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 00:17

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Уют в доме, рукоделие, домашние животные
mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:
Re: Фото наших деток

Сообщение mariposa » 05.02.2010 23:49

И правда лапочка!!! И когда же мой заулыбается...
Что-то знакомый сайт на лаптопе ,)

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Фото наших деток

Сообщение Janka » 06.02.2010 00:34

Elena87 писал(а):Жанночка какой лапочка малиш!!! маленький такой но уже при компе и наушниках! :flap:
Net, my uje bolshoooj. schon, genau 2 Monate geworden. A na saite, ishem sebe nevestu. : )) ,) ,) ,) ,) ,)

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Фото наших деток

Сообщение Elena87 » 06.02.2010 00:44

моя красопетка сегодня третью ноч в своей комнатке в кроватке спит! :flap: :flap: :flap: :) :) :) ура!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Фото наших деток

Сообщение Elena87 » 06.02.2010 00:45

[qуоте="Янка"][qуоте="Елена87"]Жанночка какой лапочка малиш!!! маленький такой но уже при компе и наушниках! :flap:[/quote] [цолор=#0000ФФ]Нет, мы уэ болшооой. щон, генау 2 Монате геворден. А на саите, ишем себе невесту. : )) ,) ,) ,) ,) ,) [/цолор][/quote]
маленкий или большой а красавчик полюбому :baby: :) :) :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Janka
Сообщения:370
Зарегистрирован:18.11.2009 01:30
Имя:Jana
ПДР:03.12.2009
Откуда:Stuttgart

Re: Фото наших деток

Сообщение Janka » 06.02.2010 01:24

Spasibki!!! za komplimentik. :poklon: :poklon: :poklon: :dance: :dance: :dance:

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение Lola » 13.02.2010 11:31

Elena
Какой красавчик ,у меня тоже такой был много лет назад.Он любил сидеть на попе,лапки на животе,почти так же как твой. :)
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение solnischko » 13.02.2010 11:34

Лола это остатки тем их не надо поднимать,где с животными можно в 2писать ,ну тымолодец Лола откопала ведь эту тему ,)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
Ljoka78
Сообщения:10
Зарегистрирован:17.05.2011 11:36
Имя:Елена

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение Ljoka78 » 28.05.2011 09:03

Девчёнки вот такой вопрос к вам.....
Немного предистории..

3 дня назад гуляли в собственном огородике....вечер молния гроза духота тепло вот вот пойдёт дождь....пришла киса....трёхцветная...видно что ещё совсем малышка...мы посмеялись типа ну скоро сама домой пойдёт,а она от меня не отходит...в глаза смотрит...лижет руки ноги...потом мы все засоберались по домам....а Киса так плакать начала и мявкать...за мной ходит как собачка из виду меня не выпускает....Мне мама всегда говорила что если прийдёт кошка ни в коем случае её не прогонять,это счастье пришло в дом...

Так вот пожила Киса у меня 2 дня,спала только в постеле рядом с нами....прошли майские бури,и пошла Киса восвояси....а мне теперь страшно, а вруг Киса меня чем заразила,по виду Киса была чистенькая,животик бритенький,значит недавно была штерелизация....тесты я все прошла ещё на 8 неделе...теперь что ???? опять проходить???
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение wika » 28.05.2011 10:32

если на токсопласмоз уже тестировали и он уже был "в детстве " и имеются антигены то думаю ничего сташного небудет .
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение skaily » 28.05.2011 11:55

Елена, желательно пройти тесты опять, так как кошки с улицы конечно могут заразить, ну хотябы для вашего спокойствия

У меня всю жизнь кошечки были, обожаю их! Правда последняя- самая любимая и умненькая так тяжело умирала, что я сама потом с неврозом слегла. У нее рак груди был, мы очень старались ее спасти, по врачам гоняли, 2 операции сделали, лекарства ей из Млсквы специальные покупали, но все бестолку умерла она у меня прямо на руках, так жалко ее было рыдали с мамой очень долго! А сейчас с мужем собаку завели, он меня конечно долго уговаривал, но на кошечек у него ужасная аллергия, а животного домой очень хотелось, у мужа мечта была сибирская хаски, вот теперь и мучаемся! Вернее первые месяца 4 мучались, сейчас уж перестала дома гадить и портить мебель и все вокруг!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение wika » 28.05.2011 12:08

вот и наша псинка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Ljoka78
Сообщения:10
Зарегистрирован:17.05.2011 11:36
Имя:Елена

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение Ljoka78 » 28.05.2011 15:17

Наверно поговорю с врачём,и будит скорее всего не безплатно.....я прочитала что можно заразится во время беременности....даже не заметив того....в детстве я не болела токсопласмозом....тесты были негативными....а сейчас немного переживаю....Киска ухоженная...но всё же страшновато....сегодня пошла посмотрела куда она делась....живёт киса 3 дома от нас ))))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Прикольные собачки....тоже хочу зверюшку....но мой ненаглядный не разрешает....говорит что скоро Лялька будит...и что на зверюшек не будит времени :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Didenybe
Сообщения:7
Зарегистрирован:20.11.2011 22:27
Имя:Инга
ПДР:20.02.1912

Re: Беременность и кошки (риск токсоплазмоза)

Сообщение Didenybe » 08.12.2011 14:46

Lilyochek писал(а):Мирабелла, спасибо за совет. Моя кошечка абсолютно домашняя и ест только сухой корм, мясо сырое не даем :)

Только сырой корм? :o

Вам животного не жалко?

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Беременность и кошки (риск токсоплазмоза)

Сообщение viking » 08.12.2011 15:28

а почему нельзя давать вареное мясо, вареную рыбу, сыр, молоко? наша киса все кушала, а сырое мясо изредка.
хотя кошки иногда так привыкают к корму (говорят, там специально содержатся вещества, вызывающие привыкание), что нормальную еду уже не могут есть.

Аватара пользователя
Lilyochek
Сообщения:152
Зарегистрирован:09.11.2011 13:38
Имя:Лилия

Re: Беременность и кошки (риск токсоплазмоза)

Сообщение Lilyochek » 08.12.2011 18:01

Didenybe писал(а):Только сырой корм? :o

Вам животного не жалко?



Оооо, чувствую полетели тапки :)))

Инга, мы покупает премиум корма. Я знаю, что в России ходит много мифов про сухие корма - и они как правило основаны на низком качестве эконом сортов. В Европе большинство заводчиков кормят своих питомцев сухими кормами, в частности и хозяйка у которой мы Ромашку покупали. У нее дома 6 мохнатых питомцев, стоимость некоторых обозначается 4 цифрами (одна кошечка). Я думаю что она прекрасно изучила все плюсы и минусы сухих кормов перед тем как начать кормить ими своих питомцев. Все они едят сушку - при этом все прекрасно здоровы. Питомнику уже более 10 лет. То же самое с нашим лабродушкой, он тоже ест сухой корм. Иногда даем натур.йогурт и овощи.

При кормлении сушкой рекомендуют не смешивать натуральную еду, нужно выбирать либо сушку, либо натуралку. Ромашке я даю натуральный йогурт и фрукты иногда (очень она их любит), сушку ест прекрасно, кошке 4 года - проблем не наблюдаем.

Натуральную еду давать можно - я ничего против этого не имею, просто изначально решили что это будет сухой корм. С ним нам удобнее. И кошки в отличие от собак питаются до 20 раз в день (в норме) и небольшими порциями, поэтому с сушкой удобнее в этом плане.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
viking писал(а):а почему нельзя давать вареное мясо, вареную рыбу, сыр, молоко? наша киса все кушала, а сырое мясо изредка.
хотя кошки иногда так привыкают к корму (говорят, там специально содержатся вещества, вызывающие привыкание), что нормальную еду уже не могут есть.


Моя ест Роял Канин, точно знаю что привычке к нему у нее нет и наркотических добавок тоже, или же они на нее не действую. Так как к натуральному мясу и другим вкусняшкам она все равно лезет, и при случае стащит и съест.
А вот про Китикет и Вискас российского изготовления - я знаю много не хорошего и ни в коем случае не стала бы давать его животным. Там такую дрянь кладут, вплоть до машинного масла :((((

Аватара пользователя
Didenybe
Сообщения:7
Зарегистрирован:20.11.2011 22:27
Имя:Инга
ПДР:20.02.1912

Re: Беременность и кошки (риск токсоплазмоза)

Сообщение Didenybe » 08.12.2011 19:10

Ой всё не читала...

У меня тоже были кошки (до сентября) и тоже разводила.

Я ничего против сухого корма не имею.
Но кормить кошку ТОЛЬКО сухим кормом это грех. Не хотите покупать мокрый корм в магазине, тогда самим хотя бы надо делать паштеты, соусы и прочее. В сухом корме нету таких нужных витаминов для кошек как к примеру таурин.

Но не будем раздувать слона.. каждый сам в ответе за своё чадо.

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Беременность и кошки (риск токсоплазмоза)

Сообщение viking » 08.12.2011 20:16

Лилия, спасибо за информацию, я этого не знала про питание кошек.

mirabella
Сообщения:54
Зарегистрирован:07.11.2011 12:08
Имя:Olga
Откуда:Франкфурт на Майне

Re: Беременность и кошки (риск токсоплазмоза)

Сообщение mirabella » 08.12.2011 22:50

я с удовольствием бы кормила бы кошку обычной едой или "мокрым кормом" , так не ест же такого совсем, покупали кошачьи консервы премиум класса самые разные .. нивкакую не хочет, только сухой корм и еще молоко пьет..

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение Lyudmilka » 08.12.2011 23:44

Наташа, Вика, проморгала похоже я фото ваших лапочек! Беременная была! Вика, такая прелесть дома живет у вас! А глазки Наташиной собачки вообще меня поразили, это у всех собак такой породы? :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наши домашнии любимцы.

Сообщение wika » 09.12.2011 10:39

нет не у всех но и не редкость. у мужа сводный двоюродный брат в румынии маламутов и хаски разводит у них тоже 1:5 с такими глазками
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить