Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 20:26

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Хотите стать мамой или папой? - Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg
Щитовидка!!

Сообщение МамаЛена » 09.04.2011 10:00

Девочки, подскажите, как зависят изменения щитовитки на зачатие ребёнка!??? У меня хорошая знакомая не может забеременнеть и вот пошла вчера получать анализы, сказали что проблемы с щитовиткой!! Сидит ревёт и не знаю что ей и подсказать!! Тащить её на наш сайт вроде не прилично, она с россии!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
АТ-ТГ антитела к тиреоглобулину.у меня7.69.а норму нигде не могу найти. а влистке у меня напис норма 4.0

Девочки , это её ссылка!! Может кто , что поймёт!! :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Щитовитка!!

Сообщение Lola » 09.04.2011 10:07

Пусть не ревет подруга,все это поправимо. Пусть ищет врача,поправят ей гормоны и забеременнеет.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Щитовитка!!

Сообщение Виктория » 09.04.2011 21:56

не знаю каким образом, но знаю очень многих, которые не могут забеременеть из-за этой проблемы. :hospital:
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Щитовитка!!

Сообщение kirieshka » 09.04.2011 22:13

Виктория писал(а):не знаю каким образом, но знаю очень многих, которые не могут забеременеть из-за этой проблемы. :hospital:

неправильно работающая щитовидка влияет на очень многое, она выробатывает гормоны недостаток или переизбыток которых может привети в том числе и к проблемам с месяцными и овуляцией..

Лена, я лично знаю женщину (коллега по работе) с больной щитовидкой и тремя здоровыми, выношеными ребятишками!
Рада правильно написала - искать врача.. скоре всего придется пить или колоть гормоны .и настраивать себяна лучшее :)))
беременность и ребенок с больной щитовидкой - это совсем не из области фантастики!!..
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Щитовитка!!

Сообщение МамаЛена » 10.04.2011 08:38

Спасибочки девочки, я ей всё скопировала и переслала, она сирота и мамы у неё нет и поддержать некому, только свекровь! Спасибочки! :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Щитовитка!!

Сообщение Nataliya » 03.06.2011 14:46

МамаЛена писал(а):Девочки, подскажите, как зависят изменения щитовитки на зачатие ребёнка!??? У меня хорошая знакомая не может забеременнеть и вот пошла вчера получать анализы, сказали что проблемы с щитовиткой!! Сидит ревёт и не знаю что ей и подсказать!! Тащить её на наш сайт вроде не прилично, она с россии!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
АТ-ТГ антитела к тиреоглобулину.у меня7.69.а норму нигде не могу найти. а влистке у меня напис норма 4.0

Девочки , это её ссылка!! Может кто , что поймёт!! :cry:


У меня уже 2,5 года проблема со щитовидкой, пониженная функция, принимаю L-Thyroxin 100, забеременела без проблем и сейчас во время Б. продолжаю принимать этот гормон.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Щитовитка!!

Сообщение МамаЛена » 03.06.2011 19:31

А мне его вот какраз во время беременности и выписали!! Я аж прям растроилась, но жизненые силы поднялись, а то только лежала!! Постоянная усталость и недомогание!! Сначало не хотела пить ,боялась за ребёнка, а потом прочитала, что к 18 неделям ребёнок начинает вырабатывать недостающий гормон, маме помогает!! Но зато потом родиться именно с проблемой этого гормона и этого органа!! И я напугалась и пришлось принемать!! Пока принемаю, но как долго не знаю!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Щитовитка!!

Сообщение Nataliya » 10.06.2011 15:44

МамаЛена писал(а):А мне его вот какраз во время беременности и выписали!! Я аж прям растроилась, но жизненые силы поднялись, а то только лежала!! Постоянная усталость и недомогание!! Сначало не хотела пить ,боялась за ребёнка, а потом прочитала, что к 18 неделям ребёнок начинает вырабатывать недостающий гормон, маме помогает!! Но зато потом родиться именно с проблемой этого гормона и этого органа!! И я напугалась и пришлось принемать!! Пока принемаю, но как долго не знаю!!


я что то не пойму, у тебя проблемы со щитовидкой только во время беременности начались? а до этого было все хорошо? мне врач тоже сказал ни в коем случае не бросать принимать этот гормон всю беременность, но мне к сожалению нужно его принимать всю жизнь.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Щитовидка!!

Сообщение МамаЛена » 10.06.2011 22:14

Ага Наташ, раньше были изменения, но таблеток пить было не нужно, врач сказал что не значительные, с такими люди всё жизнь живут!!А вот с беременностью, что то изменилось, на счёт того как после родов , пить или нет , я ещё не спрашивала, наверное нужно спрашивать у домашнего доктора!! Я толком не знаю!! Но эти гинекологша ЗАСТАВИЛА пить!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Щитовидка!!

Сообщение Nataliya » 11.06.2011 11:25

Лена, лу4ше всего консултируйся по поводу щитовидки у эндокринолога - он специалист в этом деле. А у меня вообще вра4 гинеколог-эндокринолог, профессор. В общем я им о4eнь доволна.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Щитовидка!!

Сообщение МамаЛена » 11.06.2011 12:00

Классно! Сразу "два в одном!""
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Щитовидка!!

Сообщение Aliska32 » 11.06.2011 14:45

Наташа, а бывают у тебя какие побочные эффекты от приёма L-Thyroxin 100 Я его тоже принимаю, и не знаю. связывать головную боль и запор с ними. или это от другого чего?
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Щитовидка!!

Сообщение Nataliya » 12.06.2011 00:55

Нет, у меня никакаких побо4них еффектов нет. Когда мне приписали его принимат, у меня било о4ен оттекшее лицо,долго виясняли при4ину. После того, как я на4ала принимат ети таблетки, все наладилос.
Вообш4е от запоров и головной боли - хорошо сделат 4истку кише4ника, я делала способом Гидроколон, много камней вишло и запори прошли.
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения:129
Зарегистрирован:31.03.2011 21:13
Имя:Antonina
Откуда:Pforzheim, BW

Re: Щитовидка!!

Сообщение Антонина » 12.06.2011 07:16

Nataliya писал(а):Вообш4е от запоров и головной боли - хорошо сделат 4истку кише4ника, я делала способом Гидроколон, много камней вишло и запори прошли.



А что это за способ? Делается во время беременности или до, после?
Изображение


И знаете чего я хочу? Хочу, чтоб подул тёплый,нежный, долгожданный ветер перемен… и сдул нахрен из моей жизни всё лишнее!!!

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Щитовидка!!

Сообщение Nataliya » 12.06.2011 12:58

Делат нужно до или после беременности. вот ссилка на то, 4то ето такое : http://btl.ua/ru_s01_gidroterapija_kolonoterapija.html
Я делала в Киеве, т.к. стоит намного дешвле, 4ем сдес.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
вот еш4е одна ссилка: http://www.drdautov.ru/gkt.htm
Изображение

Ответить