Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 17:02

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold
Re: Худеем вместе!

Сообщение Olgusha » 13.03.2011 15:04

Нет,Катюша,не сразу.Думаю,что до конца я его и не освоила.Пару дней я пыхтела,потом вроде правильно стала делать,а последние дни почему-то стала задыхаться,аж голова кружилась. :roll: Тогда как раз на улице за 30градусов было,может ето тоже сыграло роль.Но хочу возобновить занятия,когда смогу.Самой интересно что из етого получится. :)
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Худеем вместе!

Сообщение fleis » 16.06.2011 21:29

Привет всем! Хочу поделиться своей радостью :) . Полгода назад муж купил путевки на июль месяц на Канарские острова. И вот 2 месяца назад я задумалась о стройной фигурке к отдыху. Начала ходить в бассейн, крутить обруч, не ела за 4 часа до сна и за полтора месяца потеряла 3 кг. Но на фигуре это было совсем не заметно. И вот неделю назад я села на "японскую диету". Она рассчитана на 13 дней. Сегодня у меня 8-й. Но за 7 дней я уже потеряла 4 кг! Но это не самое главное, а то, что на 3-й день пропал животик, на 6-й с меня начали сваливаться шорты. Я уменьшилась на размер всего за неделю!!! Для стимула я повесила на дверцу шкафа платье, которое купила 2 месяца назад, но оно предательски было мне мало. И все таки я его оставила. Сегодня оно застегнулось на мне :) , я плясала от радости. Эта диета бессолевая и без употребления сахара. Рассчитана на нормализацию обмена веществ и вывод токсинов из организма. Обещают, что после нее 2 года вес не будет набираться, но это еще проверю ,) . Моя сестричка худела на ней и потом год не набирала, а потом забеременела :) . Конечно, кормящим мамам она противопоказана. А остальным, особенно, если готовитесь к пляжу, рекомендую!
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Худеем вместе!

Сообщение kirieshka » 16.06.2011 21:34

Наташ! Молодец! поздравляю! :present: :ggood:
а можно поподробнее о диете? мне через месяц к сестренке на свадьбу! а с бодифлексом у меня не заладилось!
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Худеем вместе!

Сообщение fleis » 16.06.2011 21:48

Спасибо, Катюша! Я придерживась вот этого меню, но в интернете можно найти некоторые вариации.
Расписание Японской диеты на 13 дней
Первый день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – салат из отварной капусты (белокочанной или пекинской), с добавлением оливкового или другого растительного масла, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин – любая рыба, жаренная, или лучше отварная.
Второй день: завтрак – чашка черного заварного кофе и один сухарик (лучше с отрубями); обед – рыба, отварная или жареная плюс капустный или овощной салат; ужин – 100 гр. говядины отварной или приготовленной на пару плюс 1 стакан кефира.
Третий день: завтрак – чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед – 1 большой кабачок, обжаренный в растительном масле ломтиками или кусочками; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, свежий капустный салат с оливковым маслом.
Четвертый день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – 1 сырое яйцо, 3 отварных моркови большого размера с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердого сорта (можно сделать салат, порезав кубиками морковь и сыр и полив растительным маслом ); ужин – любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.
Пятый день: завтрак – сырая морковь, приправленная соком лимона (съедаете целиком или измельчаете в салате); обед – жареная или отварная рыба со стаканом свежевыжатого томатного сока; ужин – любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.
Шестой день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – половина небольшой отварной нежирной курицы без шкурки, морковный или капустный салат; ужин – 200 гр. сырой моркови, политой растительным маслом плюс 2 яйца, сваренных вкрутую.
Седьмой день: завтрак – зеленый чай или чай из трав без сахара; обед – 200 грамм вареной говядины и небольшое количество фруктов; ужин – любой вариант, предложенный выше, кроме ужина третьего дня.
Восьмой день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – половина небольшой отварной нежирной курицы без шкурки, морковный или капустный салат; ужин – 200 гр. сырой моркови, политой растительным маслом плюс 2 яйца, сваренных вкрутую.
Девятый день: завтрак – сырая морковь, приправленная соком лимона; обед – 250 – 300 граммов крупной рыбы, отварной или жареной, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин – любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.
Десятый день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – 1 сырое яйцо, 3 отварных моркови крупного размера с оливковым маслом, 15 гр. твердого несоленого сыра.
Одиннадцатый день: завтрак – чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед -1 большой кабачок, обжаренный в растительном масле ломтиками или кусочками; ужин – 2 яйца вкрутую, 200 грамм отварной говядины, свежий капустный салат с оливковым маслом.
Двенадцатый день: завтрак – чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед – рыба отварная или жареная, овощной салат, капута, приправленная оливковым маслом; ужин – 100 граммов отварной говядины плюс 1 стакан кефира.
Тринадцатый день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из приваренной капусты с оливковым маслом, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин – 250-300 граммов отварной или жареной рыбы.
Все кушаем без соли и без сахара. И плюс 2 денечка на выход из диеты- кушаем примерно те же продукты, но потихоньку добавляем соль и сахар.
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Худеем вместе!

Сообщение kirieshka » 16.06.2011 21:54

Спасибо! надо попробовать..насчет соли и сахара у меня например проблем не будет..с того времени как дочка ест с нашего стола я сильно сократила употребление и того и другого..
Наташ, а как тебе удаеться держать себя в руках когда рядом муж и дети которые питаются совершенно нормально??? :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Худеем вместе!

Сообщение fleis » 16.06.2011 22:09

:roll: тяжеловато, но муж поддерживает, потому что знает, что действительно этого хочу. Кстати, чувства голода я совсем не испытываю, но ужасно хочется почувствовать вкус, конфетку хоть лизнуть, сосиску укусить хоть граммулечку :) , но я держусь.
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Худеем вместе!

Сообщение viktorija » 16.06.2011 22:17

Наташ,ты молодец,горжусь такими людьми
А у меня вот силы воли на диеты не хватает :( :x
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
p e t a l
Сообщения:2
Зарегистрирован:04.08.2011 23:05
Имя:natali
ПДР:03.10.2011

Re: Худеем вместе!

Сообщение p e t a l » 05.08.2011 20:20

fleis
Только поддерживаю потому что сама из за этой диеты изменила вовсе свой образ питания за последние минимум 4 лет. Очень довольна. Весь секрет - белок (рыба, мясо)- необходимый для организма, клетчатка (овощи) плюс оливковое масло. Соли нет. Однако знаю организму нужно иногда "отравиться" вредным но таким вкусным) В отпуске например....Когда на язык попадает кусочек шоколада, такой вкусовой букет открывается что раньше и не замечал..просто кушал и все...без таких чувств))
Изображение

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Худеем вместе!

Сообщение Виктория Mows » 13.08.2011 01:31

fleis, насколько я знаю, при этой диете необходимо придерживаться потом так сказать приблизительно своеобразного меню все время. У меня просто подруга, села на такую же диету. Как она радовалась когда за неделю сбросила 7кг! Но если так подумать - 7кг-явно нереально, как для меня казалось. А ела так мало, что мне было аж страшно. Ну вообщем-да, результат был. Еще неделю после диеты. В конце месяца опосля этой диеты подруга набрала 14 кг. И сбросить их уже не могла. Вообщем, тут есть хитрость организма-не помню где было описано, но этот факт научно доказан - если организм сажать в такие форс мажорные рамки-он то да, кг сбросит-но потом, на случай так сказать "голодовки" наберет еще и про запас, а то мало ли че хозяйке в голову взбредет. Ну вообщем, худеть конечно лучше медленнее, и пусть даже длительней но зато с более длительным эффектом. В любом случае-Вам удачи, и иметь желаемые формы)).
Я сама сижу на диете, правда не на японской. И скажу что за 3 месяца после родом я похудела на 10 кг благодаря ей. Сижу до сих пор, и вообще то уже и диетой ее и не считаю, а образом питания. Правда грудью я не кормила.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Худеем вместе!

Сообщение wika » 13.08.2011 09:29

вика поделись если не сложно каким образом питание перестроила? плиз :blush:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lyudmilka » 13.08.2011 10:36

я тоже б почитала! сейчас на диете не сижу, но ограничиваю себя во многом, т.к. очень сильно боюсь что детеночка моя будет страдать животиком. овощи и фрукты почти никакие не ем, а ведь благодаря им то и худеют в основном! после родов на третий день встала на весы, похудела на 9 кг. потом еще в течении 2 недель сходили мои отеки, еще минус 3 кг. теперь вес застопорился. я не худею! :cry: а мне нужно еще столько сбросить. что делать? :(
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Худеем вместе!

Сообщение alesia » 13.08.2011 10:48

Люда! Без всяких диет и усилий обычно нормальный добеременный вес возвращается через месяцев шесть после родов, при условии, что кормишь грудью. У тебя еще очень мало времени прошло! Моя врач говорит, что кормление грудью - залог того, что вернешься к своим обычным формам. А фрукты и овощи кушать надо, не от всех же у малышей колики! Да и вообще часто колики не связаны с питанием мамы! Они есть и у деток на искуственном вскармливании! Я на некоторое время отказывалась, например, от яблок, но потом видела, что разницы в поведении ребенка нет, так зачем себя и его лишать в витаминах? Побольше гулять с коляской, делать по утрам элементарную зарядку и мыслить позитивно!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Alera

Re: Худеем вместе!

Сообщение Alera » 13.08.2011 11:30

Lyudmilka писал(а):ограничиваю себя во многом, т.к. очень сильно боюсь что детеночка моя будет страдать животиком. овощи и фрукты почти никакие не ем
Ты можешь спокойно есть всё то, что ела во время беременности. Малышка у тебя в животе ко всему привыкла. Конечно, не надо сразу съедать кг яблок за раз. Съешь одно и посмотри, как малышка себя чувствовать будет. На следующий день съешь грушу и т.д. Не ограничивай себя, а то тебе же хуже будет, ты кормящая мама, тебе обязательно нужны витамины.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:152
Зарегистрирован:18.06.2011 14:59
Имя:Алёна
Откуда:Stuttgart (Remshalden)

Re: Худеем вместе!

Сообщение Алёнка » 13.08.2011 11:36

Девчонки, по поводу жестких диет, тоже хотела бы предостеречь. В свое время я резко худела, теряя по 10-15 кг за 2 месяца, (летом), а зимой у меня срывало крышу и я "молотила"все подряд, набирая за месяц по 7 кг!!! Очень быстрое похудение провоцирует стресс для организма. И действительно, как писала Виктория, организм, боясь новой встряски, пытается всеми силами накопить впрок. Конечно, все индивидуально, и у кого-то организм "психологически" устойчив к таким перепадам, но для меня, например, такое совершенно не подходит. После той системы "гармошка"- "то разносит, то сдувает", меня в последний раз раздуло, но за 2 года постепенно вес вернулся в свое среднее состояние (против природы не попрешь!) и теперь колеблется в разумных пределах +/- 2 кг ("+"-зимой, "-" -летом). Мне помогает спорт, пешие долгие прогулки и относительно здоровое питание (то есть не урезаю себя ни в чем, но могу тормозить). Раньше, бывало, не могла остановиться, пока не сьем полность пачку того, что купила, до конца. Это уже был реальный психоз! В общем, нужно вырабатывать ту энергию, которую "съедаешь", и проблем с весом не будет!
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lyudmilka » 13.08.2011 12:17

вот и я потолстела на 27 кг. во время беременности, :cry: только потому, что до беременности почти ничего не ела, сидела на строжайшей диете. результат себя не заставил ждать! :x
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Худеем вместе!

Сообщение alesia » 13.08.2011 13:27

Сегодня разговаривала с подругой, она больше 30 кг за беременность набрала, сейчас на ней нет ничего лишнего! Без диет. Я вообще против любых диет, просто надо рационально питаться! Никогда на диетах не сидела, исключение - Великий пост, за это время и правда организм очищается. И хоть потом и набираешь сброшенные кг через пару месяцев, но все равно чувствуешь себя хорошо, словно организм обновился!
Я уже 10 набрала, думаю, к концу беременности подберусь к 20 :(
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Худеем вместе!

Сообщение Виктория Mows » 13.08.2011 14:57

alesia, ну могу поспорить что не у всех возвращается свой добеременный вес после родов, могу сказать из моего окружения только у единиц, у многих не возвращается без усилий, и наоборот, некоторые при кормлении набирают еще больше. У всех по разному- у кого то нормальный обмен веществ, у кого то сбои, у кого то предрасположенность генетически, у некоторых просто обжорство-у всех поразному. По себе могу-не сидела б на диете, так и болталось бы лишних 12 кг после родов-я то свой организм знаю)). Потому как знаю откуда он взялся-грузовики булочек, пачки печенья, коробки конфет)))...

wika, Lyudmilka, рассказываю, исключительно из собственного опыта :)).
Итак, начну с самого начала. В молодости :)), лет так в 24, имела лишний вес, потому как не следила что я ем и как - работа была нервная-обедать по человечески негде было - мой обед составлял либо пиццу, либо салатик с майонезом, либо огроменный бутер с единственной пиццерии, которая была рядом. Мой идеальный вес, как я считаю - тоесть тот, при котором я чувствую себя комфортно и привлекательно - 54-56 кг. Через полгода такого питания - вау! я вешу 64 кг, бока выпирают с джинсов, двойной подбородок как у бульдога, щеки как у хомяка, пузо торчик-фу, картина маслом :roll: .
Начиталась диет, всяких, решила перепробовать-естественно, они не для слабонервных - с чем я столкнулась, изучивши все диеты: чувство нечеловеческого голода, крохотные порции, "невкусная еда", непонятно вообще что есть, подсчет калорий, когда не знаешь сам размер, труднодоступные дорогостоящие продукты и т.д. Что получаешь в итоге-при условии строжайшего соблюдения - эффективный краткосрочный эффект в течении максимум месяца, обисшую кожу, в результате быстрого похудения, период поглощения всего и вся, на что упадет глаз, а как же - а оторваться за тюремный режим организму? :) ...вообщем.
Решила взять себе из всех диет понемножку. Особое внимание привлекли - диета Аткинса (белковая), кремлевская, раздельное питание. Решила составить из нескольких себе такую, что б мне не сложно терпеть трудности "голодовки", иметь чувтсво сытости, и ессественно долгосрочный эффект. В итоге проб и ошибок, срывов и всем прочим, свой вес я вернула, вывел для себя самый отимальный вариант "диеты.
Итак. Исключить, полностью на первое время - месяцев 2-3:
1. Хлебобулки. Все.
2. Торты, пирожные, кофеты, сладости.
3. Крупы, макароны.
4. Колбасы, копченности, балыки, сосики.
5. Картошку
6. Жирные сыра-где процент больше 50%
7. Солености - огурчики, помидорчики, салатики
8. Майонез, кетчуп, соусы
9. Газировку, кока колы, сладкие газированные воды
10. Масло животного проихождения.
11. Исключить супы.

Сложнее всего для меня было отказаться от хлеба, конфет и копченностей :blush: , люблю я их...

Продукты, которые я ела:
1. Мясо - любое, свинина, говядина, курица, индейка, рыба обязательно.
2. Овощи - любые.
3. Фрукты - все.
4. Яйца.
5. Обезжиренное молоко или с низким процентом жирности.
6. Обезжиренный творог или с низким процентом жирности.
7. Мед
8. Колбаса-только вареная
9. Включила очень много морепродуктов - креветки, мидии и т.д.
10. Вода обычная негазированная.
11. И мой любимый напиток -кофе. с 3 -мя ложками сахарами :blush:
12. Хлопья для завтрака, цельнозерновые. Я Фитнес Нестле всегда люблю.
13. Из сладостей-изюм, курага, чернослив сушеный.
14. Масло подсолнечное и оливковое.

Мясо я готовила следующим образом - запекала, чаще варила, тоже самое с рыбой- что бы не использовать жир для готовки. Овощи употребляла свежими - огурцы, помидоры, перец, салат. Кабачки, морковка, цветная капуста - запекалась в фольге в духовке без жира. Морепродукты только отваривала.

Единственное правило для меня было - не совмещать мясо с сыром, сыр со сладостями - тоесть исключительно все отдельно. Тоесть не мешать белки, углеводы и жиры в одном приеме пищи.

Мясо и морепродукты - белки.
Овощи-нейтральные
Сыр, яйца - белок
Хлопья, сухофрукты - углеводы.
Заметьте, что продукты все натуральные.

Приблизительное меню:
утро - варенные яйца или хлопья с молоком - углеводы.
обед - мясо с овощами - белки
ужин - сыр с овощами или морепродукты с овощами -белки

Как только чувствовала голод - яблоко, грушу, что есть из фруктов, или пару штучек сухофруктов.

Важный момент - порцию я брала больше чем на ладошке 1 ладошка мясо-вторая овощи, к примеру. Со временем желудок уменьшается, и порцию он требовать будет такую же. Ела когда хотела, не по часам, не через определенный промежуток времени. Овощи иногда заправляла растительным или оливковым маслом. Перед сном не ела - за 3 часа до, если сильно хотелось есть - фрукты, яблоки, сколько съедалось.

3 кг в месяц, без чувства голода, без чувтсва головкружения, усталости, желания все время съест что нибудь. Через месяца 2-3 вес начинает стопориться-это не страшно, думает неделю, другую потом идет дальше вниз.
Через 3 месяца я настолько привыкла к такому питанию, что мне уже не хотелось трескать печенье - отвыкла и т.д.
Конечно, если мы сидели где то в компании в пиццерии, или на шашлыках, или еще гдето-я диеты не придерживалась, но это никак на весе не сказывалось. После 3 месяцев я ее ослабила, и диетой перестала считать - принцип - углеводы, жиры, белки - отдельно так и остался, на ночь фрукты тоже остался, не смешивать продукты. Ввела супчики, есстественно без хлеба. Про кетчупы, майонезы вообще забыла. Макароны не ем вообще. Забыла)). Пирожные, печенька, конфетки - если сильно хоцца-ем. Не часто и не вагонами. Мясо, рыбу, жарю, тушу - ем без хлеба и с минимальным количеством масла. Хлеба, если сильно хочется- съем кусочек, но так, самого без ничего. Организм уже привык. Перестроился, и вперед. Не напряжно и не сложно. Как для меня. Вот, поделилась. Исключительно по моему методу питания мой муж похудел за 2 месяца на 5 кг.
Надеюсь, кому пригодится и поможет.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Худеем вместе!

Сообщение alesia » 13.08.2011 16:52

Виктория Mows писал(а):alesia, ну могу поспорить что не у всех возвращается свой добеременный вес после родов, могу сказать из моего окружения только у единиц, у многих не возвращается без усилий, и наоборот, некоторые при кормлении набирают еще больше.


Виктория, никто не спорит, если человек страдал излишним весом и до беременности, то, разумеется, и потом будут проблемы, не испарятся же они сами по себе. Я (ориентируясь на твой список) никогда не пью всевозможные газировки с сахаром, кока-колу, пепси-колу и пр., почти никогда не ем копчености, колбасы, майонез, жареную картошку, в принципе мы едим очень мало жареного. Не потому, что мне все это невкусно, а потому, что просто я знаю, что все эти вещи достаточно вредны для здоровья (даже не из-за лишнего веса). Не могу это назвать диетой, скорее правильным питанием. В 30 лет я весила 54 кг при росте 170. И вес мой "плясал" на протяжении всей моей сознательной жизни не более, чем в пределах 3-х кг. Хотя в семье у нас много полных, моя мама сама под 100 кг при росте 162. Конечно, если у тебя и до беременности вес менялся более, чем на 10 кг (то наедалась, то на диетах), то и потом после родов пришлось сесть на эту диету. В большинстве случаев по моему опыту полнота - это или нарушение обмена веществ или наплевательское отношение к самой себе. А ведь достаточно просто нормально питаться, смотреть на этикетки, выбирать продукты с меньшей жирностью, без консервантов, стабилизаторов, красителей. У меня подруга есть, после операции на щитовидке много лет уж как сидит на гормонах, распухла до неузнаваемости. Постоянно ходила на тренировки - в спортзал и в бассейн, но вес не убывал. Много-много лет. Я ее часто спрашивала по поводу ее питания, но она только махала руками и говорила, что это полнота гормональная и ничего не поделаешь. А вот этим летом увидила ее - ого! КГ15 ушло минимум! При ее маленьком росте это просто супер! Оказывается, пошла она к диетологу и посоветовал ей врач отказаться всего от нескольких продуктов, в их числе, например, был майонез, которым моя подруга заправляла ВСЕ. И вот итог - вернулась к нормальному весу.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Худеем вместе!

Сообщение Виктория Mows » 13.08.2011 18:45

alesia, согласна, возможно наплевательское и то не всегда. Булочки, колбаски, тортики, пиццы, пирожки-ну вкусно же! И не всегда это вредная еда. Но! приходит эта мысль гораздо позже, чем излишний вес)))).
Кстати, одна моя подруга-заправляет майонезом все! любимая еда-хлеб с майонезом! и хоть бы хны-ни грамма лишнего веса, а если б я так ела-то все, пончик мне обеспечен :). Так что все по разному...мне помогла именно такая диета. Пользуюсь лет 5 уже как минимум. Ессесно, когда была Б-ела, что душа требовала, а требовала она отнюдь не варенного мяса :P . Вот итог, +20 кг. В роддом пошла-78кг. С роддома вышла-69. Через 3 месяца диеты-59 кг. Сейчас 55 кг. Мой оптимальный вес.

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lyudmilka » 14.08.2011 09:49

Виктория, твоя "диета" подходит мне кажется и кормящим мамам! единственное, только б я не рискнула яблок и других фруктов естъ сколько хочешь, а так супер просто! попробую составить себе меню на неделю. посмотрим что получится и как я себя буду чувствовать! 10 кг. за 3 месяца это очень хороший результат! поздравляю!
Изображение

Ответить