Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 01.06.2024 03:38

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:
Re: Все обо все на свете-4

Сообщение olgar » 23.06.2011 09:37

Это правда ,то на то и выходит(растаможка маины 1.8 не старше 5 лет обходиться 250 000,они правда взяли 1.6 им обойдётся 160 примерно), просто они всей семьёй ещё и в отпуск съездили :). А муж у меня с другом гнали машины года 4 назад и их в белоруссии оказывается так же развести хотели,хотя машины были на нормальных немецких номерах. Правда друга на пару часов дольше на таможне продержали (у него был немецкий паспорт). А нашим друзьям вчера предложили ещё два варианта как им проехать : либо отдать полякам 3000 евро за возвращение через польскую границу, либо отдать 1500 евро за сопровождение украинскими таможенниками, они решили отдать 6 000 ,и надеются что им отдадут их,и конечно же они потеряют на размене валюты плюс процент банка за перевод денег им. :x я чего так перенервничала вчера,почему то так переживаю как будто тут наша вина :(

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:152
Зарегистрирован:18.06.2011 14:59
Имя:Алёна
Откуда:Stuttgart (Remshalden)

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Алёнка » 23.06.2011 11:29

alesia писал(а):А ччто считается опубликованным разрешением? Как понять, есть ли оно?




Алеся, в Германии лучше вообще ничего не скачивать от греха подальше. Может, если поедете в Россию или Украину, то там пока еще не преследуют. On line смотреть пока можно, думаю скоро и это будет под вопросом в Германии (ведь, фильмы on line, получается, тоже могли нелегально выставить на сайт). Я тут уже и дышать боюсь, вдуг прийдет счет, что это не мой воздух был, а кому-то уже принадлежал ))))
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Aliska32 » 23.06.2011 11:55

Не помню рассказывала я ткт или нет....
Мне пришёл тоже раз счёт, как раз было перед той поездкой на машине в россию... Я искала подходящую карту в инете, чтоб понятно было написано... ну и лазила смотрела разные... А потом приходит счёт. на 60 с лишним евро. за то что я якобы пользовалась их картой... Муж написал туда письмо. никакой реакции. потом опять счёт получили...манунги и тд. А потом приходит от адвоката... уже 100 с лишним евро... я когда открыла письмо... подумала... какое то имя знакомое... и вспомнила.. незадолго до этого, по телевизору была передача. о компьютерных аферистах... и как раз там съёмочная группа разыскивала эту адвокатшу... контору нашли. а она сама разговаривать не захотела. быстренько пробежала в машину и скрылась...
Так вот больше мы не стали ни писать и никак реагировать... больше ничего не приходило...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Nataliya » 23.06.2011 12:46

А мне тоже как то пришел с4ет на 200 еuро, 4то я якоби подписалас на рассилку какого-то онлаин журнала и манунги приходили, но я никак не рэaгировала. А потом мой знакомий немеc посоветовал мне отправит не распе4атанное писмо, 4то я сдес болше не живу, еш4е подшутил напиши gestorben. Я так и сделала. После етого перестали приходит писма.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение wika » 23.06.2011 12:52

аллынчик писал(а):Так в том то и дело. И меня укачивает. По автобану ещё ничего только начинается плохая дорога, я готова. Наклоняться или в сторону смотреть вообще противопоказано. Раньше кучу всяких средств перепробывала, ничего не берёт. Одно спасение, если сильно тошнит иду рвать и потом ничего не есть и пить тоже не могу.

а ты нехочеш самолётом? до 34 недели ещё берут на борт а муж своим ходом если машину для удобства с собой гнать.
тоже думали в румынию с#ездить муж на машине а я с малюськой полетела бы
12-14 часов ребёнок в машине с моей нерэльно :cry: :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Лудмила писал(а):Привет всем! Подскажите пожалуйста в каком возрасте нужно анмельдовать ребёнка в садик?
Моей доче год и 4 месяца и я хотела бы чтоб она попала с 2,5. :)

если город большой /деток много/то искать пораньше надо некоторые до родов на место заявления подают
а если пригород как у нас то и полгода заранее хватит. сходи в садик в который хотелось бы и спроси их конкретно ,)
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения:76
Зарегистрирован:20.02.2011 22:36
Имя:Людмила
Откуда:Rottweil

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Ludmila » 23.06.2011 14:19

Wika спасибо
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lola » 23.06.2011 14:26

Лудмила писал(а):Привет всем! Подскажите пожалуйста в каком возрасте нужно анмельдовать ребёнка в садик?
Моей доче год и 4 месяца и я хотела бы чтоб она попала с 2,5. :)

А ты найти эту тему не пробовала?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения:76
Зарегистрирован:20.02.2011 22:36
Имя:Людмила
Откуда:Rottweil

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Ludmila » 23.06.2011 14:32

Лола нет непробывала :( , а где тему смотреть через google.de?
Изображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Nataliya » 23.06.2011 14:57

виктория писал(а):Ой девочки,у меня уже сил нет с моим чадом, каждый день одно и то же ни в какую не хочет есть, ни сам ,ни чтоб я его кормила. Почти месяц ели нормально супы ,борщ,картофельное пюре с мясом,а теперь опять психи :cry: :cry: :cry: я за то время что кормлю его извидусь вся и он оред как бешеный, еще и свекровь на моги капает мол ему скоро 2 года ,а он сам не ест :cry: я наверно чекнусь скоро :(

Вика вот нашла статю на тему "Что делать, если ребенок плохо ест?" ссилка сдес: http://digest.subscribe.ru/children/cou ... 51812.html
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lola » 23.06.2011 15:11

Сообщение 38 минут назад
Лола нет непробывала :( , а где тему смотреть через google.de?


Да нет же,какой Google ?! Прямо здесь в этом форуме. Справа в верхнем углу синий квадратик "Форум" туда кликаешь и выходит таблица,где много разных разделов. Там находишь "Детский сад с 3-х до 7 лет ",кликнешь его, и пожалуйста тебе куча тем и все о детских садах. Там мы уже делились опытом,как попасть в детский сад. Читай.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения:76
Зарегистрирован:20.02.2011 22:36
Имя:Людмила
Откуда:Rottweil

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Ludmila » 23.06.2011 16:14

Спасибо сейчас посматрю :)
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lyudmilka » 24.06.2011 00:24

olgar писал(а):Это правда ,то на то и выходит(растаможка маины 1.8 не старше 5 лет обходиться 250 000,они правда взяли 1.6 им обойдётся 160 примерно), просто они всей семьёй ещё и в отпуск съездили :). А муж у меня с другом гнали машины года 4 назад и их в белоруссии оказывается так же развести хотели,хотя машины были на нормальных немецких номерах. Правда друга на пару часов дольше на таможне продержали (у него был немецкий паспорт). А нашим друзьям вчера предложили ещё два варианта как им проехать : либо отдать полякам 3000 евро за возвращение через польскую границу, либо отдать 1500 евро за сопровождение украинскими таможенниками, они решили отдать 6 000 ,и надеются что им отдадут их,и конечно же они потеряют на размене валюты плюс процент банка за перевод денег им. :x я чего так перенервничала вчера,почему то так переживаю как будто тут наша вина :(

обязательно напиши как все прошло! мне уже прям не сидится! хоть бы все получилось у ваших друзей!
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение viktorija » 24.06.2011 11:22

Lola писал(а):А ты найти эту тему не пробовала?

Девочки ,ну почему бы не обьяснить человеку нормально ,что на форуме есть такая тема поищи ,почитай,зачем же так грубо :(
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lola » 24.06.2011 14:09

"А ты эту тему найти пробовала?" - да уж куда любезней... Где ты грубость to заметила?
Повторяю,вам уже несколько месяцев тoлдычат, как все найти, i вы (многие из новеньких) до сих пор не удосужились потрудиться. А ведь взрослые люди, мой 4-х летний и то быстрее понимает.

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
Я очень даже нормально обьяснила в одном сообщении:
"...Да нет же,какой Google ?! Прямо здесь в этом форуме. Справа в верхнем углу синий квадратик "Форум" туда кликаешь и выходит таблица,где много разных разделов. Там находишь "Детский сад с 3-х до 7 лет ",кликнешь его, и пожалуйста тебе куча тем и все о детских садах. Там мы уже делились опытом,как попасть в детский сад. Читай...."
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение viktorija » 24.06.2011 14:28

Lola писал(а):Повторяю,вам уже несколько месяцев тoлдычат, как все найти, i вы (многие из новеньких) до сих пор не удосужились потрудиться. А ведь взрослые люди, мой 4-х летний и то быстрее понимает.

а вот это ты считаешь не грубостью????????
Хорошо ж вы новичков встречаете,любезность с вас аж через край прет ,)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения:76
Зарегистрирован:20.02.2011 22:36
Имя:Людмила
Откуда:Rottweil

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Ludmila » 24.06.2011 14:32

Лола хорошо хоть ты здесь старенькая. А ты хоть ту тему читала что там написано и какой вопрос я задала. Я недумала что ты так облезишь с ответом могла бы и незатруднятся неотвечать. Есть люди которые и повежлевее есть. Не всем же быть таким умным как твой сынок, смотри чтоб лет через 10-ть он так же вежлево с тобой неразговаривал.
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lola » 24.06.2011 14:35

Вас встретили уже давно вежливо. Просто терпению приходит предел. Не надо провоцировать на скандал. Кириешка и Ксюта уже боролись,боролись,а все равно те же истории. А когда кто-то начинает указывать как делать,все на дыбы. Так где же ваше уважение ?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения:76
Зарегистрирован:20.02.2011 22:36
Имя:Людмила
Откуда:Rottweil

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Ludmila » 24.06.2011 14:39

На скандал никто никого непровоцирует, а вежлево встретили неспорю ну не вы, а вам до вежлевости ещё поучится бы надо. Уважение ещё заслужить надо.
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lola » 24.06.2011 14:40

А вам грамоте,уважаемая.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения:76
Зарегистрирован:20.02.2011 22:36
Имя:Людмила
Откуда:Rottweil

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Ludmila » 24.06.2011 14:44

А вот это уже не Ваше дело. Этож Вы у нас такая УМНАЯ.
Изображение

Закрыто