Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 16:33

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Темная » 22.08.2011 21:36

плохая коляска, Вика? На лиманго тоже вернуть все назад можно

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение wika » 22.08.2011 21:49

да ужас передние колёса как на роликах т. е шайба резины , под ногами тряпка натянутая, под задницей фанера с тонкой прослойкои из губки. поставишь спинку в лежачее положение и ребёнок будет как на гиникологическом кресле лежать ноги в небо, насколько помню ноги не переставляются :о и капюшон маловат

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
может у меня запросы высокие были убедитесь сами вот инфа производителя
http://www.osann.de/de/osann-produkte/k ... eebop.html
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Темная » 22.08.2011 21:50

ну вообще сидение "гамак", когда ноги выше ( не путать с тряпочкой), считается более удобным и правильным :)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение wika » 22.08.2011 21:52

это дешовое подобие багабу ,то что там натянуто было , была самайа обыкновеннайа тряпка :roll:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Темная » 22.08.2011 21:57

ясно, Вик, спасибо

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение wika » 22.08.2011 21:59

Темная писал(а):ну вообще сидение "гамак", когда ноги выше ( не путать с тряпочкой), считается более удобным и правильным :)

ну может быть и правильно, но было бы не плохо если можно бы было самому выбирать как подставку ножную отрегулировать, ведь есть и детки что откидываются на спинку а ноги хотят вниз свесить . и с читаю удобным иметь возможность спинку и ножки отдельно регулировать что в этой коляске не возможно
Изображение
--------------------------------------------------------

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Посоветуйте модель коляски пожалуйста

Сообщение Nata510 » 07.09.2011 09:01

Не могу определиться с коляской.Cкоро рожать а коляски нет.Чтобы теплая люлька и вместительная,и не тяжелая носить была.Что вам нравится?

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Посоветуйте модель коляски пожалуйста

Сообщение Темная » 07.09.2011 09:12

носить коляску или люльку?

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Посоветуйте модель коляски пожалуйста

Сообщение wika » 07.09.2011 12:29

люльки колясочные все где то 2 -5 кг лучше если есть возможность поди в детский магазин и посмотри покатай а купить можно потом через нет подешевле

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 37 секунд:
кстати в babywalz членам авто-куба ADAC на коляски скидка 10 % при пред#явлении карточки членства

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
http://www.amazon.de/Softtragetasche-f% ... pd_cp_by_0
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение kirieshka » 13.09.2011 11:06

:)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Lyudmilka » 13.09.2011 16:16

Lola писал(а):Читаю, и ржу ! Бедные мы мамашки. Вездеход надо купить, автомат-молокоотсос, сверхзвуковые подогреватели, спец-экипировка для бюста, кроватки-качалки с пультом управления, радиостанция для коммуникаций с ребенком, одежда с антибактериальной пропиткой, органик матрас с серебряной нитью , машина стиральная с таймером, бесшумная и т.д. . Техника на грани фантастики :-D !

:flap: :flap: :flap: :flap: :flap:
Хочу поделиться своим опытом покупок колясок. Да-да, колясок! Первоначально хотела вот такую, или подобную ей.http://www.baby-walz.de/Autositze-Kinde ... f8e5a11b73 но тогда мы имели финансовые проблемы и я решила сэкономить. тем более читала от вас о плюсах больших колес. купила такую http://www.testberichte.de/p/chic-4-bab ... richt.html

оказалось, что доча категорически отказывается в ней гулять. в багажник она помещается только если снять все колеса. да и на 3 этаж очень тяжко ее тащить. а самое главное, мне было безумно тяжело таскать бэбишале по магазинам ( во многих нет телег). решила купить гештель. остановилась на квинни запп, т.к. шел адаптер для макси коси. Короче, купила весь бугги. такой - http://www.baby-markt.de/Markenherstell ... ler/Quinny
сейчас нам очень удобно. везде гуляем, по делам мне удобно очень, везде ведь одна. ее купила и на будущее, чтоб лежачее положение было. только вот о ручке впереди ребенка не подумала. ее нет! посмотрим на ее практичность и удобство когда Алисия будет сидеть.

комби сейчас мы активно пользуемся дома. укачиваю дочу в ней. по комнатам ездим и вместе по дому делами занимаемся. думаю, она нам зимой пригодиться гулять на улице в непогоду. но я все еще немного жалею, что не купила такую что хотела сначала! :(
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение alesia » 13.09.2011 18:33

Может у кого была коляска ABC Design Zoom Geschwisterkinderwagen? Поделитесь опытом!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Темная » 13.09.2011 19:55

Lyudmilka писал(а):тоб лежачее положение было. только вот о ручке впереди ребенка не подумала.

попробуй ручку купить сама
я на бишку например брала от чико или квини ( точно не помню, обе подходят), кстати я бы себе тоже купила только сидячую такую, но новые выпустили лежачие и на пару кг тяжелее :(

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение МамаЛена » 13.09.2011 20:15

Алесечка, у меня такая!! Классная каляска!!!! Она уже столько вынесла! Я о ней только хорошего мнения, в багажник влетает, калёса просто отстёгиваются без каких то проблем, ручка регулируется и назад и вперёд и по высоте!!Ну мне нравиться!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение alesia » 13.09.2011 23:01

Лен, спасибо! Сегодня ездили ее смотреть, понравилась, вот только жаба душит 600 евриков отдавать, у нас для Лизушки Бугабу под 1000 Е обошлась, а тут опять такие растраты, тем более, что понимаю, нужна она нам будет максимум на год. В итоге нашли в e-bay подержанную в отличном состоянии, думаю, около 300 обойдется, ждем аукциона :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Темная » 14.09.2011 09:04

Алесь, а Лиза много в коляске гуляет? я бы просто борд купила бы для хамелеона и пусть катается стоя, или есть такие аля седло как на велосипедике
Я думаю, что после бугабу тебе та коляска будет кошмарной в плане управляемости
Ну и для прогулок с ними двумя тебе слинг скореее всего нужен будет

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение wika » 14.09.2011 10:11

сейчас на лиманго есть ангеботе на кoляски и багги может кто ещё ищет
http://www.limango-outlet.de/babyshop-kinderwaegen
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Lyudmilka » 14.09.2011 12:02

Темная писал(а):
Lyudmilka писал(а):тоб лежачее положение было. только вот о ручке впереди ребенка не подумала.

попробуй ручку купить сама
, кстати я бы себе тоже купила только сидячую такую, но новые выпустили лежачие и на пару кг тяжелее :(

Да, тяжелее! Но вот чтоб ее сложить, нужно будет сидение отстегнуть и гештель отдельно сложить. А вот те что не ложатся, складываются все вместе. Думаю, если ребенок еще маленький и часто спит на прогулке, то обязательно нужно какое ни какое лежачее положение. Качество мне очень понравилось. Не сравнить с чико 4 !
Темная писал(а): я на бишку например брала от чико или квини ( точно не помню, обе подходят)
А как ты поняла что подходит? На квинни запп ее некуда цеплять или же я не допетрю! Подскажи!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение МамаЛена » 14.09.2011 12:12

Алесечка, желаю удачи!! У нас тоже БУ, нам моя тётка её передарила!! Так что поэтому и говорю что она много вынесла!!! ,) ,) но коляска эта стоит того и мягкая в ходу и надёжная!!! Меня даже цвет голубой не смущиет, за то она так благородно выглядит!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение alesia » 14.09.2011 12:16

Темная писал(а):Алесь, а Лиза много в коляске гуляет? я бы просто борд купила бы для хамелеона и пусть катается стоя, или есть такие аля седло как на велосипедике
Я думаю, что после бугабу тебе та коляска будет кошмарной в плане управляемости
Ну и для прогулок с ними двумя тебе слинг скореее всего нужен будет


Тань! Не могу сказать, что Лиза долго сидит в коляске, но если срочно куда-то надо - в магазин, оптику, аптеку - у нас городок небольшой, ходим пешком, машину в центре и паркануть негде. На подножке постоит она минут пять, а потом спрыгнет, и как мне весьти ее по оживленным улицам, за руку, а второй рукой коляску катить? Я уже все передумала. И слинг, и рюкзак у нас есть, но Лиза сама, например, там больше минут 15 не сидела и уж никак не могла там спать. Может и с Мишуткой так будет, не знаю. К тому же зимой, на верхнюю одежду (или под нее) слинг совсем неудобен. Не хочется терять мобильность и гулять в радиусе одного-двух км из-за отсутствия коляски. Если мы куда далеко едем, то доча и поспать там может. Да по крайней мере дашь в руку печеньку, игрушку и будет сидеть, а на подножке - это только на короткие расстояния, я так думаю. Коляска эта, конечно, гораздо тяжелее Бугабу, но ощущается это только тогда, когда надо взобраться на высокий тротуар, а так за счет легких поворотных передних колес оооочень маневренная, тоже можно одной рукой рулить


Лен, а твой сыночек еще ездит в коляске? Там вроде до 15 кило, примерно до 3х лет, или больше выдерживает?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Закрыто