Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 16:27

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем добрые дела, помогаем другим и не только материально...
Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:
Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Гайка » 23.09.2011 07:27

21.09.2011

Ура!! Сегодня Рождество Пресвятой Богородицы и сегодня Танюшке 1 год и 2 месяца. И в этот ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ день наша Танюша пошла ножкой сама!!! Счастья полные штаны у нее и у всей нашей семьи!!!
Она последние 2 дня пыталась с удовольствием сама вставать и садиться на корточки. А сегодня сделала несколько шажков. И ей так это понравилось. В общем она ходит и ходит, правда по чуть чут, устает пока. Ходит в тапочках, босиком еще боиться.
Танюша моя лапушка ты просто умница!!!!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Aliska32 » 23.09.2011 10:05

Ураа!!! Какая новость хорошая...... Поздравляем вас с ходилками и окончанием половой жизни. Танюшке наши поцелуи..... :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение МамаЛена » 23.09.2011 13:05

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Гайка » 28.09.2011 17:03

Спасибо девочки!!!! :poklon: :flap:

Поступление Билайн 900руб
20.09 Поступление Билайн 100 руб
Пополнение Сбер 260 руб
21.09 Поступление Билайн 300 руб+ 200 руб
Пополнение Яндекс Апельсин 45 руб
Пополнение Сбер 1000 руб
Поступление Яндекс от Сбер 98 руб
22.09 Поступление на Яндекс через элекснет 1900 руб
23.09 Билайн 200 руб
Райффайзен Москва 600 руб
Пополнение Альфа 5000 руб
24.09 Билайн 92 руб
Z337902684125 за 100 usd
26,09 Пополнение Билайн 600 руб
Z219146288215 за 5,89 usd
27.09 R248659769524 180 руб Спасибо студенту!!!!!
Пополнение Альфа 300 руб
Пополнение Яндекс через Мобил 1500 руб
Спасибо девушке из Щербинок за 15000 руб
28.09 Пополнение Билайн 1500 руб
Пополнение Сбер 500 руб
Перевод на клинику от Саши 30 eur



Итого 76290 руб + 105,89 usd + 30 eur

Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Гайка » 01.10.2011 22:55

Были у кардиолога, уже частного. У Танюши отдышка и скачки давления до 140. Отдышка уже 3 недели, Таня прям хрипит. И это не в легких. Такое впечатление что отек в трахеи. Анализы в норме. Кардиограмма тоже но с признаками аритмии как я поняла. Две недели назад Танюша перенесла вирусную инфекцию. Написали ОРВИ но похоже на грипп. Была с температурой под 40 целую неделю. Сердечко устало и поэтому аритмия. Врач сказал что это не от пропранолола, Кайзер тоже с этим согласен. Выписали нам только успокоительные. Вообще наш врач хотел бы отменить хотя бы на неделю пропранолол. Но Кайзер против и сказал если не будет улучшений на этой неделе то срочно приезжать в клинику!
После приема пустырника и валерианы 3 через 2 дня сердечко стабилизировалось и аритмия потихоньку проходит. Но отдышка так и есть. Танюшка опять настыла, сопли рекой и сухой кашель. Капаем протаргол. Была мысль "слезть" на время с пропранолола, но боюсь. Дома влажно, холодно и душно.
Эх Танюшка Танюшка. Выздоравливай скорее.

СРОЧНО!!! Помогите собрать деньги для Танюши! За лечение нужно проплатить до 17 октября! Осталось собрать чуть больше 40000руб.
Будем рады любой вашей посильной поддержке!!!
Умоляю, помогите спасти ребенка!!!

Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Гайка » 04.10.2011 08:16


Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Гайка » 05.10.2011 11:53

30.09 Пополнение Билайн 43 руб
Райффайзен Москва 500 руб
01.10 Пополнение Альфа 500 руб
Пополнение Сбер 300 руб
Перевод на Яндекс 300 руб
02.10 Пополнение Альфа 1000 руб
Перевод от акции "Жизнь ребёнка в твоих руках" группы "МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ" для Танюшки Зиновьевой!
на Яндекс 1000 руб
Пополнение Сбер 150 руб
Пополнение Яндекс 186 руб
Пополнение Билайн 1000 руб
03.10 Поступления Билайн 230+180+1000 руб
Перевод по веб мани от Bor 666 руб. Спасибо дорогой!
04.10 Поступление Билайн 950 + 500 руб

Поступление на Альфу 500 руб
Поступления на Альфу 400 руб
Мариночке и ее многодетной семье огромное спасибо! за 15000 руб Не оставляете Танюшку без помощи вашей!!
Поступление на Яндекс 910 ру,
pmalvina@yandex.ru за 10050 руб спасибо вам огромное за постоянную помощь Танюше.
От Впердулевского 1030 руб. сердечное спасибо за постоянную помощь.
Роме и его маме большое спасибо за 2000 руб, за то что переживаете и следите за судьбой Танюши.

Низкий поклон Владимиру и его супруге за переданные 40000 руб на лечение Танюши. Мягких облачков вашему милому ангелочку. Вас же укрепи Господь в вере и терпении и даруй вам сил и утешения, и на волю Божию еще одного малыша.
Благослови вас Господи!!



Итого 156191 руб + 105,89 usd + 30 eur
Сбор на эту поездку закрыт! отчет после Германии.

Не передать словами чувство благодарности всем жертвователям! когда абсолютно чужие, незнакомые люди откликаются на беду нашей малышки, перечисляют денежки! Мурашки по коже бегут от понимания, что есть милосердие и доброта, есть люди, способные услышать чужой крик о помощи! Низкий всем поклон! Сердечное вам спасибо за возможность вылечить нашу солнечную девочку!
Да хранит вас Бог!!!

Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Гайка » 03.11.2011 22:50

фотоотчет о поездке http://gayka1975.livejournal.com

Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Гайка » 16.11.2011 16:12

Благодарим всех, кто отозвался на наш крик о помощи!
Спасибо вам за чуткость, за понимание, за поддержку добрым и значимым словом, за молитвы и вопрошание Господа о Благословении Танюши и даровании ей сил и излечения, за звонки и письма, за бессонные ночи у компа, за перепосты и звонки, за сарафанное радио, за денежки на счет и телефон, за копеечки и большие цветные бумажки в уплату лечения и расходов, за посылки, за подарки, за помощь в переводе, за то что вы читаете нас, за то что вы рядом, за всю любовь и заботу к Танюше.
Спасибо вам!!!!
ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ СБОР!
Изображение
Прошу помочь собрать средства на продолжение лечения моей дочки Зиновьевой Танюши!
Диагноз: Быстрорастущая кавернозная гемангиома правой околоушной области.
Клиника выставила счет на четвертый курс лечения. Счет на 2850 евро
Изображение
Четвертый курс. Боже когда же все это закончится?? Нас отпустили в этот раз фактически на 4 месяца, дав с собой 300 капсул сухого пропранолола (на 3 мес) и на месяц жидкого. Пока пьем жидкий и результат мне очень нравится. Опухоль очень мягкая и еле проступает под челюстью.Питающих сосудов в опухоли остался один из четырех и размер гемангиомы 3,6*2,1см. Внешне она видна только когда Таня нервничает или переутомится. Ушко совсем выровнилось и складочка за ушком пропала. Скоро жидкий пропранолол закончится и посмотрим будет ли результат от сухого. Доктор Вюнш (главврач) сказал "кому как...." на мой вопрос "что же лучше помогает, жидкий или сухой?"
Но насколько мне известно сухой стали выпускать в начале этого года по многочисленным просьбам пациентов из России. И только из за срока годности. До этого пропранолол давали только в жидком виде. Если результат от сухого пропранолола будет хуже, то я полечу за дозой жидкого. Таня на препарате очень долго и тянуть ни времени ни сил уже нет. Нам важен результат! Иначе сборы и наши поездки могут быть бесконечными. На четвертый курс нам опять запланировали лазер и повышение дозы препарата. Танюша растет и прибавляет в весе. По результатам исследований кавернозная гемангиома, если она стабильна и не растет имеет свойства к регрессии после года жизни ребятенка. Я молюсь что бы она ушла, и ушла сама. Наркозы так просто не даются. Танюша невная стала. Может в любой момент закатить истерику на час. И неважно где мы, дома , в самолете или в магазине. Трудно засыпает. Чаще прикладывается ночью к груди. Во сне потеет голова. Невропатолог как на радостях прописывает кучу лекарств, хоть по врачам не ходи.
Пропранолол закончится 20 февраля, если прекратить лечение то опухоль начнет снова расти!
Поэтому необходимо продолжить лечение Танюши!
БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОСИЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ!
Выписки из клиники http://gayka1975.livejournal.com/29365.html

Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Гайка » 13.12.2011 09:18

Здравствуйте. Новостей от нас небыло долго только по одной причине - компьютер трояна хватанул. Причем такого что у меня вообще ничего не функционировало. Пришлось систему всю перебивать и вот мы в эфире. Танюшка у нас замечательно! Бегает во всю. Очень активная. Любит выходные, так как дома Софья и папа с которым можно побаловаться, покувыркаться и поиграть отдуши на улице. Да и Настя не на учебе.( От меня проку в играх мало. Сильные боли по-женски. Возможно от нервов или настыла. Хотя берегу себя. Лишь бы в больничку не загреметь. )
Танюшке очень нравятся старые советские сказки, особенно Морозко и Гарри Потер первые серии. А когда ей страшно она сразу прячется за меня и выглядывает, интересно же )) Также любит очень Простоквашено))) особенно Матроскина просто обожает, "кАкой" его называет))) у нас кошка Айка и ее тоже кАкой зовет)) Вобщем очень интересная становится....на мальчишку смахивает. Ушастик. Похудела и израстается. Хотя кушать очень любит. Я редко правда, но делаю "волосатые сосиски" девченкам. Режу сосиски на кусочки по 3 см и протыкаю вдоль макаронами, штук 10 в каждую и отвариваю. Получаются "волосатые сосиски" :D очень нравятся :littleAngel: . Но вот если бы сосики были бы не такими вредными :roll: то радовала бы девчонок чаще. ;)
Шишечка у Танюши маленькая и очень редко набухает. И я вот если чесно озадачена. :? Если она уменьшится в размере раза в 2 от того рамера что был в октябре то нам лазер делать нельзя будет. Лицевой нерв пострадает. Да и пропранолол скоро пора завязывать пить, в мае уже год будет. Так что я молюсь, что бы опухоль ушла сама и полностью. :angel1:
Завтра Танюшку стрич будем!!

24.11 Поступление билайн 200 руб
29/11 Поступление от Ольги Захарьиной 1000 руб
2.12 поступление Билайн 100 руб
4.12 Поступление на Яндекс 4925руб
7.12 От молодого человека и его друзей 2000 руб
9.12 От заправки Лукойл 1100 руб
10.12 Перевод на Пайпал 300 норвежских крон от Ekaterina Sultanova

Итого 93140 руб + 300 NOK

Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Гайка » 11.01.2012 10:55

Дорогие друзья, мы с Танюшей хотим поздравить Вас всех с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения всех ваших желаний, задумок и начинаний. А Господь пусть исполнит все что Вы даже пожелать себе не могли. Думаю он лучше знает что Вам неоходимо)) Счастья и любви Вам, дорогие!!!
Закипит шампанское в бокале,
Разлетятся пузырьки вокруг.
Старый год спешит проститься с нами!
Новый входит, словно новый друг!
Пусть он будет полный вдохновения,
Радости, любви и красоты!
Пусть подарит лучшие мгновения
И исполнит все заветные мечты!
Распахните дверь свою с надеждой,
С ожиданием счастливых перемен!
И шагнёт он из метели снежной
Под родные своды ваших стен! :zima:

Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Гайка » 13.02.2012 11:23

Здравствуйте.
Долго мы молчали не из-за плохого настроения или проблем. Просто много дел навалилось.
В данное время мы пытаемся решить квартирный вопрос. Квартирушечка в которой мы сейчас проживаем довольно тесная,да и материнский капитал лежит грузом и зовет "сделайте со мной что нибудь". Итак, поняв что его обналичить на лечение ребенка в нашей области нереально мы решили увеличить жил площадь. А именно взять ипотеку и расплатиться капиталом и квартирой в которой мы живем. И тут мы столкнулись с нашей совдеповской да еще и подкупленной бюрократией. Как оказалось (если говорить о новостройках, там кухня побольше и пока дом строится цена низкая) у банков свои застройщики, с которыми он работает, а у этих застройщиков неимоверно высокие цены. Вот дилема: либо выбирать высокую цену но быстрый результат, либо дешевле но не факт что рассмотрят. Больше всего раздражает то что кредит как таковой мизерный и полностью обеспечен, а нам руки связывают. В общем пока ищем, смотрим и тормошим банки. Нам бы с такой оравой конечно в дом надо переезжать. Но он получится довольно далеко от города. А Насте надо учиться.
Мы сделали узи и отправили данные доктору Кайзеру. Он пока смотрит и принимает решение когда нам приезжать и на сколько. В данный момент в клинике "загруз", и несмотря на то что мы планировали на 20 февраля и проплатили за лечение ждем когда нам 100% скажут что место будет и Кайзер не смотается на очередную конференцию или отпуск. Складывается такое впечатление что отпуск они берут когда им вздумается. Билеты на самолет я не брала пока. Посмотрела на сайте Люфтганзы - там что тону очень дорого. И не пойму почему, сезон что ли. Получается что Аэрофлотом даже дешевле. Жаль что билеты нельзя забронировать за 2-3 недели.
Погода у нас холодная и мы редко на улицу носик кажем. Софья из-за морозов тоже дома сидит, так что нашей гусеничке не скучно )) они то в ванной балахтаются, то на кухне тусят. Замучили меня с блинами. Любители мучного и яичного.
Мы скачали программу "Читалка", там на экране показывают слова, как карточки у нас и девушка поет, проговаривает, показывает видео с предметами либо с действиями. Танюшка узнает много слов. Понимает практически все, вот только говорит оооооочень мало ))) И я поняла ее фокус, зачем много говорить если все равно понимают. Софья вообще с ней на каком то странном языке говорит полу жестами, полу слогами )))
Опухоль все еще есть и я думаю препарат сейчас никакого действия на нее не оказывает. Танюшка поправилась на 3 кг, а доза у нас все таже. Меня вот поражает следующее, почему они это не предустматривают. Ведь знают что за 4 месяца ребенок вырастит и вырастит на много. Неужели тяжело сделать препарат в капсулах по 1 мг и дать таблицу дозировки на каждый возраст или вес.Получается что мы уже 1,5 месяца пьем не действующий препарат. Слава Богу что опухоль не растет. Но ведь она так и видна. И когда на улице повышенное давление, особенно сейчас в морозы то опухоль становится жесче. Она прям выпирает из за ушка.
Я очень надеюсь что после лазера кровоток снизится до 24 см в сек и мы больше не поедем, ну или если поедем то сами. Устала я от бесконечных сборов. Устала оправдываться от "бесплатных" наездов и просить. Устали и волонтеры.....очень много времени отнимают приглашения в группы, пусть помогают тем деткам кому тяжелее и быстрее нужно помочь. Верю что Господь нас не оставит и даст возможность долечить нашу гусеничку. Журнал и группы я так и буду обязательно вести что бы вы знали как развивается наше солнышко и то что она самая здоровая девочка на свете!!!!
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Поступление Билайн 1000 руб
13.12 Поступление Билайн 300 руб
14.12 поступление по Сберу 2000 руб
16.12 Поступление Билайн 300 руб
18.12 Поступление Билайн 1000 руб
Перевод на Альфу от Попова С.А. 2000 руб
19/12 На Яндекс 50 руб
21.12 Z219146288215 пополнение 5,89 usd
Пополнение по Сберу 400 руб
22.12 Пополнение Билайн 91,2 руб
25.12 Перевод на Яндекс от maxi-life2010 100 руб
27.12 Перевод на Яндекс от sc-reep 100 руб
30.12 Пополнение Билайн 100 руб
31.12 Перевод на Яндекс от mariamna623 100 руб
Пополнение Билайн 500 + 182 руб
08.01 Пополнение Билайн 2000 руб
12.01 R869252600942 за 92 руб
18.01 Билайн 50 руб
23.01 Пополнение Сбер 1000 руб + 3000 руб Спасибо!
Z304536344484 за 5,37 usd
Пополнение Яндекс через Рапиду 92 руб
26.01 Пополнение Билайн 200+100+900 руб
27.01 Пополнение по Сберу 200 руб
Пополнение Яндекс 295 руб + 300 руб
28.01 Пополнение Билайн 100 руб
29.01 Пополнение Сбер 200 руб
30.01 Пополнение билайн 100 руб
01.02 Яндекс через элекснет 97 руб
3.02 Пополнение Билайн 100р + 1000 р
5.02 Пополнение Билайн 92 руб
6.02 Пополнение Билайн 50 руб

Поступления на счет клиники в декабре 2011г 250 и 20 евро
- расходы в клинике в октябре 3001,88 евро (вместо 2850 евро)
итого остаток на счету в клинике на 5.01. 2012 +121 евро


Итого 113199руб (+ 121 евро на счету)


- оплата лечения 109200 руб

Итого 3999 руб

Аватара пользователя
Гайка
Сообщения:37
Зарегистрирован:18.03.2011 17:46
Имя:Татьяна
Откуда:Россия
Контактная информация:

Re: Помогите Танюшке!

Сообщение Гайка » 22.02.2012 23:16

Вчера Танюшка первый раз полнеценно, без отрыва от производства ))) просмотрела мульт Кунг Фу Панда. Столько эмоций и переживаний.)) теперь при слове "кия" она водит руками как в ушу, морщится и издает звуки не хуже Брюса ли ))))) Весь вечер мы просто ухахатывались над ее прикольными неуклюжими па в многоразовом подгузнике )))
После разговора с Кайзером Таня как будто воспряла духом. Она прям чувствует что мы поедем. Начала складывать вещи в пакет (сумки у мамы пока) С деловым видом ходит по квартире и что то собирает...игрушки, лошадь, горшок, шапку, печенье, ботинки, 2 соски,полотенце....в общем все что под руку попадется )) демонстративно отодвигая от пакета Софью. Мол это мое, не лезь.
Билеты купили, жаль только что Таня весит много ))) люльки нам не видать. Может Господь обратит на нас внимание при регистрации и нам дадут места по свободней ))) Будем молиться. Кайзер посмеялся над нашими экспериментами по повышению дозы, но предостерег что желательно это делать в клинике под присмотром и мониторингом. На данный момент наша доза уже 9 мг, а мы пьем по 6,5...это большой скачок и нужно быть крайне осторожными. Пропранолол у нас кончился, осталось несколько капсул по 5,8 и по 6,2 с предыдущих поездок. Сегодня должна приехать посылка от Ольги Б. с пропранололом, но он в таблетках по 10 мг. Буду разводить в пропорции и давать высчитывая хотя бы по 8 мг. Клиника переполнена. Нам звонил Анатолий из Любека, они с дочкой сейчас там лечатся, говорит лежат с немцами в палате. Ронадхаус тоже забит. Весна - сезон ))) Ну ничего....нам главное лазер сделать а потом можно и в гостинницу если что.....я знаю где подешевле можно остановиться.
Очень переживаю из за 2х самолетов туда и 2х обратно. В этот раз летим аэрофлотом. Длительная пересадка в Шереметьево...хотя может и к лучшему. У нас всегда все долго. Одно радует - шманять не будут )))) 5 МАРТА ВЫЛЕТАЕМ!!!

Добавлено спустя 27 секунд:
8.02 Пополнение Сбер 100 руб
Пополнение Билайн 200 руб
9.02 Пополнение Сбер 200 руб
Пополнение Билайн 200 руб
10.02 Пополнение Билайн 188р + 50 р+ 1000 р+ 239р
12.02 Пополнение Билайн 209 руб
13.02 Пополнение Билайн 1000 руб
Перевод по Пайпал от Катерины 200 NOK
19.02 Пополнение Билайн 100 руб

Итого 7485 руб + 200 nok = 8488 руб

- 11739 билеты
СБОР ЗАКРЫТ!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
От всей нашей семьи хотела бы поблагодарить всех жертвователей, друзей, родных и конечно же волонтеров за неоценимую помощь!!! Помощь моральную, духовную, материальную и конечно же информативную.
Волонтеров за ваш труд, за ваши "пинки" )) за ваш настрой и веру в победу. За ваши бессонные ночи, за ваши связи и ваш опыт.
И всех за самые правильные и позитивные мысли для Тани которые обладают такой движущей силой к ее выздоровлению. За вашу заботу и поддержку. За такое огромное количество добрых и теплых писем и звонков, которых в моей жизни небыло как за этот год. За возможность за шанс за веру в этот шанс и за победу!!! За Танюшкину жизнь!!!!
Я счастива что Господь дал нам эти испытания, что бы мы поделились опытом и смогли помочь родителям в отчаяньи, что бы вы могли помочь нам и другим деткам, воискуплении либо в благодати, что бы на нашем пути встретилось столько добрых и замечательных людей. Что бы Танюшка и вся наша большая семья узнала что значит добро и есть на этой грешной земле с таким количеством хаоса и горечи тот самый лучи солнца, что называется любовью!!!
Желаем всем вам наикрепчайшего доброго здоровья и любви. Побольше доброты и радости друг в друге!!! И да хранит вас всех в здравии Господь!!!
Изображение

Ответить