Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 15:25

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel
Beistellbet

Сообщение Катарина » 22.10.2011 13:35

а кто-нибудь использует такую кроватку?её так же можно использовать как Reisebett.
Мне нравится что её можно к кровати ставить и вставать не надо ночью.У кого-нибудь опыт по эксплуатации имеется?

http://www.amazon.de/babybay-100100-Beistellbett-Baby-Bettchen-unbehandelt/dp/B000OKPGBE

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ольга_голд
Сообщения:121
Зарегистрирован:28.02.2011 20:35
Имя:Оля
Откуда:Карлсруе

Re: Beistellbet

Сообщение Ольга_голд » 22.10.2011 14:06

у нас простая кровать со снятой стенкой, она полностью упирается в стенку, то есть отъехать дальше стены некуда , в с другой стороны -я и ребёнок сам приползает, сам уползает

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Beistellbet

Сообщение wika » 22.10.2011 14:34

у нас такайа вот была она приставнайа кроватка , дневнайа кроватка , и качалка её можно ещё как лавочку для кормлений использовать вес до 80 кг выдерживает и потом для дочи будет лавочкой
http://www.babyartikel.de/produkt/wiege ... er_apricot
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Beistellbet

Сообщение Темная » 22.10.2011 14:52

Катарина, очень клевая кровать, я на нее все смотрела, но жалко было столько денег на полгода выкидывать.. Я купила из дерева (бук) кровать, которая тоже как приставная может использоваться с креплением к кровати взрослой, потом у нее поднимаешь дно на любой уровень и снимать можно всю сторону или только 3 прутика. И была кроватка випе, но она тоже месяцев до 5, потом опасно, я подруге ее отдала

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Beistellbet

Сообщение kirieshka » 22.10.2011 15:05

Катарина, вот тут Алеся о подобной кровати писала
Как выбирать детскую кроватку??
Катарина писал(а):её так же можно использовать как Reisebett

я что то слабо представляю её как Reisebett, т.е именно как кроватку которую удобно брать с собой в путешествие ....
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Beistellbet

Сообщение alesia » 22.10.2011 18:46

Еще раз подтверждаю, кроватка - супер! Пользовались с дочкой, теперь будет спать сыночек, давала также подруге в пользование на полгода, они тоже остались довольны, при этом кроватка в идеальном состоянии, выглядит совершенно новой (мы брали нелакированную), думаю, через пару лет ее за нормальные деньги продадим, они очень хорошо держат цену на вторичном рынке, поэтому покупка выгодная! Единственное, рекомендую брать версию Maxi, она подлиннее, хватит месяцев до восьми-десяти, потом используется, как диванчик в детской комнате.
Вот уже снова преревезла из детской в нашу спальню, скоро будем использовать по прямому назначению, ночью кроватка будет стоять, прикрепленная к нашей родительской кровати, днем - кочевать по квартире - на кухню, в зал, в ванную, даже на террасу на свежий воздух (наша кроватка на колесиках, кажется, они дополнительно заказываются)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Beistellbet

Сообщение Lyudmilka » 22.10.2011 23:05

wika писал(а):у нас такайа вот была она приставнайа кроватка , дневнайа кроватка , и качалка её можно ещё как лавочку для кормлений использовать вес до 80 кг выдерживает и потом для дочи будет лавочкой
http://www.babyartikel.de/produkt/wiege ... er_apricot

У нас точно такая же. Тоже очень довольна.
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Beistellbet

Сообщение kseny » 22.10.2011 23:22

Девочки, а нормальную кроватку вы тоже покупали? т.е. было у вас две кроватки изначально? одна Бейстель, а другая бэбибет? или вы обходились только Байстель до определенного возраста и затем уже нормальную кроватку покупали? Мы тоже хотим байстель купить, только я никак не могу определиться, надо ли нормальную кроватку покупать? и если надо, то когда, сразу или через какое-то время? помогите советом :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Beistellbet

Сообщение Lyudmilka » 23.10.2011 00:06

мы купили все сразу, т.е. бебицимер(шкаф, комод, кроватку) и еще и Beistellbet . в детской мы не спим. кроватка без дела стоит, она сейчас и не нужна особо. если все сразу купите, тоже так будет стоять. знаю, что существуют такие Beistellbet, которые немного больше чем обычные. мне было бы намного удобней, если б я смогла немного прилечь при кормлении на нее. с моей такого не получается. такой будете дольше пользоваться.
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Beistellbet

Сообщение alesia » 23.10.2011 01:09

kseny писал(а):Девочки, а нормальную кроватку вы тоже покупали? т.е. было у вас две кроватки изначально? одна Бейстель, а другая бэбибет? или вы обходились только Байстель до определенного возраста и затем уже нормальную кроватку покупали? Мы тоже хотим байстель купить, только я никак не могу определиться, надо ли нормальную кроватку покупать? и если надо, то когда, сразу или через какое-то время? помогите советом :)


Ксюш, обычная детская кроватка у нас появилась ближе к году, раньше в ней не было смысла, зачем, чтоб место просто занимала? Ну если только кто детскую комнату в комплекте заказывает, тогда наверное есть смысл, чтоб все в одном стиле было. Вторую кроватку практично заказывать такую, чтоб обе боковины снимались и высота регулировалась, тогда до школы в принципе хватит, а то и дольше.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Beistellbet

Сообщение wika » 23.10.2011 09:51

наша доча в 2 месятца омудрилась из приставной кроватки перевернуться в большуйу кровать , вот тогда я стала её в большуйу укладывать если днём спала, а мне надо было делами домашними заниматься. так спокойней было знала от туда ей точно уже не вылезти
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Beistellbet

Сообщение kseny » 23.10.2011 13:35

А у байстельбетт есть четвертая стеночка, чтобы например, днем можно было там малыша оставлять спать? она идет в комплекте или отдельно покупается, как колесики, например? у байстель регулируется дно кроватки по высоте?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Beistellbet

Сообщение Темная » 23.10.2011 14:15

Ксения, у такой, как я покупала, все это есть, покупала на ебее, сейчас глянула - не вижу этих кроватей ( бук), но есть аналогичные других фирм и дешевле ( только там сосна вроде)

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Beistellbet

Сообщение kseny » 23.10.2011 14:20

Тань, а какая у вас? Roba? та, которая здесь представлена, дорогая, и к ней я посмотрела матрасик и переход на родительскую кровать тоже отдельно нужно покупать. Видели вчера Roba в магазине, стоит порядка 130 евро. но уже со всеми причиндалами. правда квадратная и не такая симпатюлечная.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Beistellbet

Сообщение Темная » 23.10.2011 14:34

Ксения, у нас какого-то малоизвестного производства, но там кровать 120 на 60 см только стоила 200 евро или с копейками ( извини, более 2 лет назад покупала, точно не помню), и очень хорошо обработанный бук, в белом цвете, отдельно у того же продавца докупала колесики ( бесполезные нам оказались ) и крепления специальные к взрослой кровати ( хорошая штука)

EwgeniaW
Сообщения:58
Зарегистрирован:20.09.2011 09:31
Имя:Евгения
ПДР:24.03.2012

Re: Beistellbet

Сообщение EwgeniaW » 23.10.2011 15:14

Я хотела такую приобрести.Но у нас польстербетт. Одного уровня не получится,прийдется обычную брать как со старшими.Муж сказал приспособит чтоб как байштель была) Только я думала взять не 140 на 70,а 120 на 60.Все хоть поменьше и хватит на дольше чем байштельбетт.
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Beistellbet

Сообщение alesia » 23.10.2011 16:42

kseny писал(а):А у байстельбетт есть четвертая стеночка, чтобы например, днем можно было там малыша оставлять спать? она идет в комплекте или отдельно покупается, как колесики, например? у байстель регулируется дно кроватки по высоте?


Ксюш, у бэбибей четвертая стеночка, конечно, в комплекте, отдельно ее заказывать не нужно
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:152
Зарегистрирован:18.06.2011 14:59
Имя:Алёна
Откуда:Stuttgart (Remshalden)

Re: Beistellbet

Сообщение Алёнка » 24.10.2011 00:30

А я такую купила: http://www.baby-walz.de/Wohnen/Babybett ... 833.0.html
Можно и к кровати приставить и потом с 4-мя стенками использовать, а позже, одну стенку вообще убрать (когда ребенок постарше станет).

Ой, зашла на сайт найти фото и расстроилась, я ее за 290 покупала, а сейчас она 212 евро... :cry: Но, ничего, зато уже стоит в комнате, собранная
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Beistellbet

Сообщение Lyudmilka » 24.10.2011 00:40

:ggood:
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Beistellbet

Сообщение Катарина » 24.10.2011 09:33

девочки спасибо за ответы!!! :poklon: :poklon: :poklon: :poklon:
Получается вещь классная,единственный минус - невозможность долгой эксплуатации именно как кроватки,т.е через год примерно надо другую покупать.А нет такой, которую можно дольше использовать,но с функцией преставления к большой кровати?Квартира не большая и не хочется заставлять её лишними предметами..(хоть и полезными).Заранее благодарю. :)
Изображение

Ответить