Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 20:47

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Хотите стать мамой или папой? - Вам сюда!
Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:
Секс во время беременности

Сообщение rinaschka » 14.11.2011 22:58

1 апреля 2010 года мы с мужем вместе перестали пить спиртное, чтоб за полгода до зачатия очистить организмы. поженились мы 4 сентября того же года, а забеременели в конце ноября.
а так у нас не было больше никаких вредных привычек, от которых надо было бы отказываться :)
во время беременности не занимались сексом :)
пила витамины, слушала классическую музыку. муж каждый день общался с малышом.
ну, и всё в таком духе...
за всю беременность меня ни разу не затошнило, чувствовала себя всегда очень хорошо! мне очень понравилось быть беременной, с радостью повторю :)
эх!..

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Ксения » 14.11.2011 23:18

rinaschka писал(а):во время беременности не занимались сексом


А что ж вы так?! Уже давно ведь доказано, что ребёнку вообще всё равно, что там родители делают ,) , если, конечно, беременность хорошо протекает.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Темная » 14.11.2011 23:25

в мой первый триместр либидо так зашкаливало как никогда в жизни :) эх, всегда бы так Ж)

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение rinaschka » 15.11.2011 01:13

Ксения писал(а):
rinaschka писал(а):во время беременности не занимались сексом


А что ж вы так?! Уже давно ведь доказано, что ребёнку вообще всё равно, что там родители делают ,) , если, конечно, беременность хорошо протекает.


мы очень даже хорошо, в первую очередь думали о ребёнке, и беременность очень даже хорошо протекала, не знаю я, кем и что там доказано, но по мне, так это дико тыкать членом в голову ребёнку, даже, если ничего там не тычется, всё равно, как-то это странно со стороны родителей так эгоистично поступать. вредит-не вредит, но явно не на пользу малышу...
речь уже о психологических моментах и инграммах, которые закладываются ребёнку во время занятий сексом, когда малыш впадает в бессознательное состояние...

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Темная » 15.11.2011 01:15

rinaschka писал(а):не знаю я, кем и что там доказано, но по мне, так это дико тыкать членом в голову ребёнку, даже, если ничего там не тычется, всё равно, как-то это странно со стороны родителей так эгоистично поступать

5 баллов :) можно перенести в тему "юмор" ?

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение rinaschka » 15.11.2011 01:19

Темная писал(а):
rinaschka писал(а):не знаю я, кем и что там доказано, но по мне, так это дико тыкать членом в голову ребёнку, даже, если ничего там не тычется, всё равно, как-то это странно со стороны родителей так эгоистично поступать

5 баллов :) можно перенести в тему "юмор" ?


по какой шкале оцениваете?!
если Вам доставит это удовольствие, - переносите :)

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Bjorka » 15.11.2011 09:18

Иногда секс даже показан на последнем месяце ,)
Особенно тем, кто перехаживает.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение rinaschka » 15.11.2011 10:23

Bjorka писал(а):Иногда секс даже показан на последнем месяце ,)
Особенно тем, кто перехаживает.


я читала об этом, просто для меня это как-то противоестественно, понятное дело, что многие пары, забеременев, начинают заниматься сексом, практически ни о чём не думая, ведь теперь беременные и переживать не о чем, но у меня совсем другой взгляд на эту тему, к которой я отношусь очень серьёзно, и несмотря на то, что врачи говорят, что это нормально и даже рекомендуют, я не могу такое представить, и уж тем более в последние месяцы, когда головка ребёнка опущена...

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Bjorka » 15.11.2011 10:30

А если по теме, то мы вообще ничего не сделали, когда решили, что нам необходим ребенок :blush:
Я даже к врачу не сходила провериться. Неправильно, наверное.
При планировании второй беременности все же схожу к врачу, тем более уже возраст... А вредных привычек не имеем. :dance:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Темная » 15.11.2011 10:55

rinaschka писал(а):и уж тем более в последние месяцы, когда головка ребёнка опущена...

ей Богу, вы же биологию не по анекдотам изучали, я надеюсь

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение wika » 15.11.2011 10:59

извини подвинься это какой... надо чтобы через закрытуйу шейку да и саму фрухтблазе до голокви достать .
если волновались только по этому поводу то могу успокоить ...
это физически просто не возможно ,)
секс улучшает кровообращение с которым у многих беремяшек нелады /низкое давление головокружения итд./и ребёнку приток свежей кровушки насыщеной кислододом.
есть конечно люди /без мед. показателей ,о которых вам врач бы сразу же сообщила/ которым этого просто напросто не хочется .
но я не стала бы остальным навязывать идею что это может быть плохо для малыша.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Темная » 15.11.2011 11:13

wika писал(а):надо чтобы через закрытуйу шейку да и саму фрухтблазе до голокви достать .

мало ли, а вдруг шейка раскроется и пузырь проткнется :-D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
rinaschka писал(а):понятное дело, что многие пары, забеременев, начинают заниматься сексом, практически ни о чём не думая

вы даже не представляете, что потеряли
таких эмоций и счастья, часть которых несомненно передалась ребенку, возможно не удастся больше почувствовать..

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение wika » 15.11.2011 11:17

это точно тань эмоций море было :flap: :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Ксения » 15.11.2011 12:27

Rinaschka, Вашему мужу за стойкость и выдержку надо памятник ставить!!! :) Мой на такие жертвы не способен, после того, как он увидел 2 полоски на тесте, его было не остановить, но честно я и не пыталась :ooops:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Alera

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Alera » 15.11.2011 13:25

wika писал(а):извини подвинься это какой... надо чтобы через закрытуйу шейку да и саму фрухтблазе до голокви достать .
Надо в книгу рекордов Гинесса писать. Пусть зафиксируют. :flap: :mail:

Темная писал(а):мало ли, а вдруг шейка раскроется и пузырь проткнется :-D
:-D

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение skaily » 15.11.2011 14:06

:flap: Ой, девочки, поржала от души! Я надеюсь кто-нибудь сегодня не появится с непорочным зачатием, а то вообще умру.
Ринатаочка, это конечно хорошо, что вы относитесь к этой теме серьезно, но чтобы всю беременность без секаса- это уже сердито
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Elena87 » 15.11.2011 14:06

я под столом :-D :-D :-D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение alesia » 15.11.2011 14:43

и я :flap:
мало ли, а вдруг шейка раскроется и пузырь проткнется :-D
Это ж какой острый прибор у мужа должен быть, чтоб им пузырь проткнуть :flap:

Не, это такое удовольствие!!!! А на последних неделях беременности - вообще вещь жутко полезная, мужская сперма, благодаря содержащимся в ней простагландинам, размягчает шейку матки, подготавливая ее к родам. Я уж не говорю о том адреналине и эндорфине - гормоне удовольствия! - который малыш получает вместе с родителями :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Lola » 15.11.2011 14:49

А мы как занимались этим до того, так и после того :o .
Наташ,про непорочное зачатие круто :ggood: !
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение rinaschka » 15.11.2011 15:02

Темная писал(а):
rinaschka писал(а):и уж тем более в последние месяцы, когда головка ребёнка опущена...

ей Богу, вы же биологию не по анекдотам изучали, я надеюсь


при чём тут биология?!
я ведь ясно выразилась в предыдущем посте, что дело в психологических моментах :)
почему Вам так важно мне что-то доказать, можно или нельзя?! я понимаю, что нет от этого вреда ребёнку, но какая от этого ему польза?! занятие сексом во время беременности - это просто доставление удовольствия друг другу, и если пары не могут доставить друг другу этого удовольствия другим образом, то ничего им больше не остаётся, как продолжать вести себя во время беременности так, будто ничего не изменилось...
я ведь просто выразила своё отношение к этому, это дело каждой пары - заниматься сексом во время беременности или нет. главное, чтоб все при этом были счастливы!


Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Темная писал(а):
wika писал(а):надо чтобы через закрытуйу шейку да и саму фрухтблазе до голокви достать .

мало ли, а вдруг шейка раскроется и пузырь проткнется :-D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
rinaschka писал(а):понятное дело, что многие пары, забеременев, начинают заниматься сексом, практически ни о чём не думая

вы даже не представляете, что потеряли
таких эмоций и счастья, часть которых несомненно передалась ребенку, возможно не удастся больше почувствовать..


мы ничего не теряли до того, как забеременели, а потом думали о ребёнке, а не о своих удовольствиях...
и откуда столько рвения у всех что-то кому-то доказывать?!
удивительно, что если человек что-то делает и вдруг видит, что кто-то делает это иначе, сразу столько эмоций по этому поводу, и главное, уверенности в том, что именно они и делают всё правильно.
а потом удивляются, чего это у них там какие-то осложнения, и ребёнок не спит потом ночами, кричит не понятно от чего?!
хожу на восстановительный курс, все абсолютно дети плачут, неспокойные, а нас больше 10 человек в группе. и при беременности мне врачи говорили, что в их практике ещё не было такого, что всю беременность ребёнок получал все 9 месяцев 10 из 10 баллов.
наверное, это просто всё совпадения и все вы правы, а я такая вся консервативная и ничего не знающая. некоторые мамы счастливы от того, что их муж удовлетворял так, как никогда в жизни в этот период, а есть такие, которые счастливы, когда с их ребёнком всё в порядке не так себе, а на все 100 %!


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ксения писал(а):Rinaschka, Вашему мужу за стойкость и выдержку надо памятник ставить!!! :) Мой на такие жертвы не способен, после того, как он увидел 2 полоски на тесте, его было не остановить, но честно я и не пыталась :ooops:


да, мой муж особенный, мы ещё до беременности знали, что нам предстоит воздержание, много говорили об этом, и наши мнения в этом вопросе совпадают.
но зато в период беременности у нас начался особый период в отношениях, какого точно не бывает у многих пар и мы научились доставлять друг другу такое наслаждение, что в традиционных понятиях о сексе не может быть, мы стали друг к другу ближе и роднее, на духовном уровне в том числе...


Добавлено спустя 56 секунд:
skaily писал(а)::flap: Ой, девочки, поржала от души! Я надеюсь кто-нибудь сегодня не появится с непорочным зачатием, а то вообще умру.
Ринатаочка, это конечно хорошо, что вы относитесь к этой теме серьезно, но чтобы всю беременность без секаса- это уже сердито


разные уровни отношений в парах определённо на лицо :)

Ответить