Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 13:11

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Хотите стать мамой или папой? - Вам сюда!
Alera
Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Alera » 15.11.2011 16:05

Катя как сейчас придет,
Всем по попе надаёт
И поставит по углам
Да бы не писали спам.

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Катарина » 15.11.2011 16:21

Эхх,люблю разборычи,весело читать! :bitva:
А если к теме,то я беременность не планировала,3 года не получалось,поэтому что-либо планировать надоело.За два месяца до беременности бросила курить,видимо интуитивно,а возможно поэтому и забеременила,где-то читала,что у курящих меньше шансов,чем у не курящих,хотя бред это всё.Думаю сработал психологический фактор.Бросила курить,привела зубы в порядок и вуаля впервые в жизни две полосочки.Что касается интимной жизни,то у нас её совсем мало,папа у нас никак не справится с психологическим баръером,как-то даже сказал что я в его глазах Монстр :-D :-D ,а после того как малыш пнул его в руку,сделал огромные глаза :o :-D ,которые были наполнены ужасом и тут я поняла ,что теперь о секасе :poka: можно только мечтать))))))))
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения:129
Зарегистрирован:31.03.2011 21:13
Имя:Antonina
Откуда:Pforzheim, BW

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Антонина » 15.11.2011 17:37

Рината, не хочется вас разочаровывать, но Вы все таки успели потыкать в своего ребенка. Женщина узнает о беременности примерно через 5-9 недель после зачатия, поэтому своему ребенку вы все таки показали прелести секса...ой простите, Вы же считаете это не прелестями, а извращением...
Изображение


И знаете чего я хочу? Хочу, чтоб подул тёплый,нежный, долгожданный ветер перемен… и сдул нахрен из моей жизни всё лишнее!!!

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение skaily » 15.11.2011 17:53

alesia писал(а):и я :flap:
мало ли, а вдруг шейка раскроется и пузырь проткнется :-D
Это ж какой острый прибор у мужа должен быть, чтоб им пузырь проткнуть :flap:

Не, это такое удовольствие!!!! А на последних неделях беременности - вообще вещь жутко полезная, мужская сперма, благодаря содержащимся в ней простагландинам, размягчает шейку матки, подготавливая ее к родам. Я уж не говорю о том адреналине и эндорфине - гормоне удовольствия! - который малыш получает вместе с родителями :)


В состав спермы входят : фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат и гидрокарбонат. Муки добавить и пирог можно испечь ,)

Алесь, тут толку объяснять нет, что это полезно даже бывает, если женщина считает это извращением
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение alesia » 15.11.2011 20:15

Эх, выходит, у нас с мужем негармоничные отношения, раз мы во время беременности не "перешли на другой уровень общения", и детей мы своих очень травмировали :(

Не, правда, спасибо за темку, мы с любимым вместе от души посмеялись :present: :present: :present: Побольше бы такого позитива :flap: :flap: :flap:
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение kirieshka » 15.11.2011 20:42

Девочки, убедительная просьба остановитесь...далековато от темы....да и кое где на обсуждение персон скатываемся....не красиво....
Дисскуссия будет выделена в отдельную тему " секс во время беремености".....
начиная с этого поста только о том что вы делали планируя беременность..т.е о временном отрезке до того момента пока у вас в пузе не поселился карапуз
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Что вы сделали, планируя беременность.

Сообщение Elena87 » 16.11.2011 16:14

.
Изображение
Изображение

Ответить