Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 12:11

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Что и когда должен уметь малыш, развивающие игры, методики воспитания
Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg
Re: Ребенок плохо спит

Сообщение skaily » 13.12.2011 13:14

У нас тоже в таком же возрасте (кстати совсем недавно) такое несколько дней было, плюс беспокойное поведение, нежелание отходить от меня ни на метр, сошлись с девочками, что скачок в развитии, нужно просто подождать. А ведь и правда, через несколько дней дочулька стала сама- собой, и спит отлично и настроение прекрасное, спокойно меня теперь отпускает из комнаты, так что передаю совет, ПОДОЖДИТЕ, наберитесь терпения, все пройдет
Изображение

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Виктория Mows » 18.12.2011 11:36

Девочки. Я опять с той же проблемой. Были мы и у доктора тогда, по поводу первой проблемы - сказала вроде что как зубы - коренные лезут, лезут именно ночью, поэтому ночью такое и происходит, выписала капли, сироп - подавала, кричать и плакать перестал...НО. Я брала его к себе постель, что маленький не плакал. И вот результат: теперь мы, в 2 ночи просыпаемся и начинаем орать неистовым голосом - именно чуть не визжать - я сосю, бутылочку с молоком - попьем, успокоимся-но ненадолго-и опять визг, ор-мечется, крутиться по кроватке - не может уснуть и улечься, так может длится час. Беру малыша к себе - со мной он заспыает сразу, но-под утро начинается следующее: мы спим - и аааааааааааааааааааааа - дала сосю, через 5 мину - аааааааааа - бутылочку, еще через 10 минут ааааааааааааааааааааа - перевернула, потом аааааааа и ааааааааа и так часа 2, то есть он просто кричит, я так понимаю, что бы я погладила, дала что нибудь, перевернула...девочки, как с этим бороться...я уже просто никакая, спать не могу вообще, уже и заснуть не могу-все время на чеку-потому что сейчас будет ааа опять. Как его переучить-поделиться опытом и мнением, спасибо. Я уже просто понимаю, что это капризы. Тоесть если раньше были именно истерики, то сейчас - просто аааааааааа, как сирена, и нужно чтото дать дать, или повернуть, или погладить, причем слышу по голосу что именно балуется, требует своего.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение wika » 18.12.2011 12:20

попробуй гладить и одарять излишком внимания как раз когда он спокойный ,а когда начинается ааа отворачивайся и "игнорируй" /даа слово это противное/тяжело но еффективно .
моя не днями такими истериками страдает как выше описанны , а месятцами :о
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение s-i-a-m-a82 » 18.12.2011 14:54

Виктория Мовс писал(а):Девочки, очень нужен Ваш совет, может у кого такое было и что делали. Мой малыш, 1,2 года, вот уже вторую неделю спит ночью ужасно. Ложимся в 10-11. Как всегда. Засыпаем нормально. Перед сном - ванная, кашка, массажик. Все как всегда. Дальше - с 2-3 мы обязательно просыпаемся и начинаем плакать, горько, навзрыд вплоть до истерики. Ни пить, ни есть, ни мокрый. Я и качала, потом обратно в кроватку - ни в какую. Только ложу - опять плакать. Я к себе в постель - здесь мы вроде бы засыпаем-но мечемся по всей кровати - не может улечься, 5 минут поспит в одной позе- и дальше переворачивается, 5 минут в другой позе поспит и опять переворачивается. И так до утра. В 6 засыпает нормально. Ничего нового в режиме не случилось, что бы вызвало такие расстройства сна. Может было у кого такое, буду благодарна за советы. Спасибо.

нам всего почти 2 месяца, и спит так же,с чем связано,не пойму,мы все время дома,и вообше она очень тревожнайа,хотя живем в тишине

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение allynchik » 20.12.2011 16:12

Может у вас животик? Или что-то с какао ешь? Мой сына очень на это реaгиrует. Стоит только "понюхать" шоколад и день с ночью того. :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Виктория Mows » 07.01.2012 02:15

Девочки. спасибо Вам огромное за советы и участиве в моей проблеме, теперь вот расскажу в чем дело то было-авось кому пригодится. Малого я кормила смесью всегда. Птенчик мой подрос, и я перед тем как он стал неспокойно спать, решила начать давать ему обычное молоко. Ниче нормально, пьет, нравится. И уж никак не связывала с неспокойным сном. Первый раз зубы. но неспокойный он таки продолжался. Я перерыла весь инет, практически все форумы с похожей темой. Пока не наткнулась на взаимосвязь молока настоящего коровьего (пастеризированное естественно, не из под коровы :)) и сна. Начала давать только утром с кашей. Ночью опять смесь - и к счастью ребенок вновь стал спать как раньше. Теперь только смесь и дальше. Молоко иногда даю, днем, в первой половине. Хотя масик и творог ест, и йогурты и пасты всякие молочные, все хорошо, а вот такое молоко чего нет. Не могу понять почему так, но взаимосвязь очевидна. Как писали на том же форуме-трудноперерабатывает организм его. Надеюсь, если у кого то будут такие проблемы, не дай Бог, пригодится мой опыт.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Темная » 07.01.2012 02:20

Вик, ну ты поосторожней с коровьим, у него молекулы большие и плохо действуют на детский организм. Я своему к 2 стала давать и то советуют не раньше 3

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Виктория Mows » 07.01.2012 02:21

Танюш, я тож слышала, что рекомендуют не раньше года, а моему уже было год и месяц, и я решила, дура, быстрее молочком его напоить. Все, теперь, дальше тока смесь.

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Nataliya » 07.01.2012 14:53

Вика, а какое именно молоко ты давала? (фирма? бутылка или тетрапак? есть ли консерванты?молоко с холодильника или так в магазине стояло? процент жирности?)
Изображение

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Виктория Mows » 07.01.2012 15:16

Наташик, брала естественно с холодильника, всегда, молоко разных фирмы, JA, Bayer, В зеленых еще пакетах, не помню названия, на всех было написано Фрише Мильх, и срок годности не месяцами, а неделю максимум, конечно. Процент брала 3,8 в основном, иногда 1,5. Консервантов не было, я состав читала всегда, ни в коем случае не долгохранящееся. Ну вообщем, Максу явно не подошло, маленький для молока еще.

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение viking » 07.01.2012 16:33

я читала, что детям на втором году жизни рекомендуют давать Kindermilch, а еще не коровье молоко.

Svetik
Сообщения:4
Зарегистрирован:01.09.2011 20:41
Имя:Svetlana

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Svetik » 14.01.2013 00:52

Вика, а каши вы варите своему малышу на молоке? У меня дочурка (1,1 ) с самого рождения очень беспокойно спит. Но сейчас всё как-то усугубилось. Я вечером варю ей каши на молоке, а потом на ночь даю смесь.

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение skaily » 14.01.2013 10:29

Черт, а моя только совсем недавно тоже так прилипла к молоку. Один раз у меня схватила попробовать, теперь частенько молоко просит. Спим нормально, спасибо за инфу, хоть знать буду, что не стоит ей обычное давать, лучше покупать в пакетах для малышей
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение wika » 14.01.2013 13:25

мы на сон вечeром kindermilch пьём хиппа
ps.-детское молоко тоже коровье только там белок сбалансирован и вытамины добавленны

кстати мимо мак доналдса не проехать доча орёт дурниной:- milch haben!!
очень ей био молочко с детского меню нравится только его и дует и иргуху полапает а на "бугеры" ноль эмоций
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Аннет
Сообщения:102
Зарегистрирован:21.03.2012 14:36
Имя:Maria
ПДР:11.04.2012

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Аннет » 14.01.2013 15:22

wika писал(а):а на "бугеры" ноль эмоций

ну это взрослым,
и очень хорошо что не реагирует на них))))
Изображение
Если вы хотите, чтобы ваши дети прошли по жизни с достоинством, не старайтесь убирать камни у них из — под ног, но научите не спотыкаться о них.

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Natalija » 14.01.2013 15:34

Девочки, а где детское молочко продаётся? Оно в холодильниках?
Изображение
Изображение

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Olechka » 14.01.2013 15:36

там где всё детское питание
Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Natalija » 14.01.2013 15:40

Получается оно не из холодильника? Или оно сухое? Девочки, вы меня простите за темноту такую, просто я детское питание не покупаю.
Изображение
Изображение

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение Olechka » 14.01.2013 15:48

я видела от хипп и в бутылках (не в холодильнике) и сухое
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Ребенок плохо спит

Сообщение wika » 14.01.2013 15:49

на полках с детским питанием фирма хипп /kindermilch ,
есть порошком ,а есть уже в бутылках разбавленный
я после вскрытыя пломбы в холодильнике держу.
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить