Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 19:58

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Спорт, закаливание, раннее развитие
Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg
Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение МамаЛена » 08.01.2012 18:52

Алеся, я покупаю ну сенсетивей некуда, два раза полощу, незнаю может ты и права!! А что тогда делать?? Воздух влажный, окна "плачут"!!
ИзображениеАнимационные картинки
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение alesia » 08.01.2012 19:28

Лен, у нас в спальне стоит увлажнитель и все равно влажность не поднимается выше 50 проц..

Мне врач порекомендовал обычный детский крем babylove Ultra Sensitive Pflegecreme Gesicht und Körper, он в DM продается. Ну и вешать влажные полотенца на батарею.

Спасибо! Мы с мужем уже в порядке, а детишки сопливят, Мишутке по ночам промываю ночик :( , не может спать
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение wika » 08.01.2012 20:55

МамаЛена писал(а):У нас тоже такие очаги покраснения и шероховатости, было в начале на личики, но врач сказала гармональное и они точно уже прошли, а вот теперь на ножках и локотках, просто кошмар, похоже на лишай!! То восполяется , то просто шелушения!! Вот пойдём к врачу спросим!! Ну думаю ничего нормального нам не ответит! А я решила, что это у неё на порошок или какойто митель связанный со стиркой!! Потому, что вылазят в местах тесно соприкосающими с одеждой!! Как одену колготочки, все ножки в пятнышках, теперь ещё и на местах швов, бодики я выворачиваю на изнанку!! Ну а надену ползунки свободные покраснения уходят!! У мальчишек такого небыло!! Если ничего не выпишет, Натали , буду заказывать эту мазь, спасибочки!!

лен я первый год вообще колготки малой не одевала /но моя мартовскайа только ползунки ники не было ничего ттт хотя мы с мужем оба аллергики/
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение МамаЛена » 08.01.2012 21:36

ВИКУЛЬ, ЭТО ЖЕ МОЯ мечта, колготочки, платья!! Но похоже не всё можно надевать!! Начала мазать лосьенчиком увлажняющим, каждый раз как меняю подгузник, немного успокоилось!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение viking » 08.01.2012 21:54

МамаЛена, может, колготки и другое белье из 100% х\б попробовать? они не такие красивые, как синтетические, но для кожи лучше.

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение kirieshka » 12.01.2012 23:03

Nataliya писал(а):вот ссылочка на эту мазь: http://www.hochenegg.com/cms/index.php? ... t&Itemid=1

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
но я заказывала в Германии вот здесь: http://www.original-hochenegg.com/bestellformular.htm

Наташ, а почему не заказали мазь напрямую из Австрии? вот что я на их страничке нашла "Die Heilmittel, die ihnen aus Mittenwald , Pechhüttenweg 3 unter dem Namen "Original Hochenegg" angeboten werden, sind nicht die Original Dr. Hochenegg - Heilmittel!!"..да и дешевле выходит
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение Nataliya » 12.01.2012 23:09

Катя, это я потом уже почитала об этом, и после моего заказа, нашла в Австрии тоже эту мазь. А в Германии мне Света ссылочку дала.
Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение Ксения » 14.01.2012 00:04

Девочки, я заказала тоже ету мазь, но теперь не знаю, как правильно PLZ указать :( Саит банка просит указать 8 чисел, а там только 5... :( Кто платил уже, как вы написали? :poklon:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение kirieshka » 14.01.2012 00:05

Ксюш, где заказывала? в Австрии или Германии?
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение Ксения » 14.01.2012 00:08

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение kirieshka » 14.01.2012 00:10

если в Австрии то IBAN вводи Kontonummer
Bankleitzahl это SWIFT-Code (BIC)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение Ксения » 14.01.2012 00:20

Кать, спасибо, я тупезень, не поняла сразу, что ето перевод в другую страну... :ooops:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение kirieshka » 14.01.2012 00:24

получилось?
Мы кстати вчера тоже заказали..У Зои на щеке уже третий месяц пятно..попробуем отпишусь обязательно!
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение Nataliya » 07.03.2012 16:58

Девочки,кто заказал NDF salbe, вам помогла? Поделитесь опытом.
Нам немецкая помогла, а Катюша, заказала в Австрии, говорит, не очень помогает.
Изображение

Аватара пользователя
Loro4ka
Сообщения:239
Зарегистрирован:03.09.2009 18:22
Имя:Лариса
ПДР:29.08.2012
Откуда:Hamburg Heimfeld

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение Loro4ka » 07.03.2012 17:22

Про сыпь. У Доминика летом появилась сыпь, сначала на спинке, потом на пузике и на попке. Никакой новой еды он тогда не ел, исключила все ягоды и все, что могло хоть как-то спровоцировать аллергию. Хотя он не аллергик совсем. Сыпь стала сухой, а потом маленькие прыщики, как будто гнойничковые, стали появляться. Бегом к врачу. Педиатр сразу спросила, стираю ли Ленором. Да, стираю. Уберите его, у многих детей сейчас вот такая аллергия на него. Я перестала употреблять Ленор, оставила только порошок. Все белье так стирала. Сыпь стала проходить. Совсем исчезла только после того, когда все белье и его детские вещи раз на 5 были постираны, т.е., я думаю, ленор совсем выпаласкался.
Изображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение Nataliya » 07.03.2012 17:55

мы ополаскивателями детские вещи не стирали, а сыпь все равно была.
Изображение

Аватара пользователя
Loro4ka
Сообщения:239
Зарегистрирован:03.09.2009 18:22
Имя:Лариса
ПДР:29.08.2012
Откуда:Hamburg Heimfeld

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение Loro4ka » 07.03.2012 18:08

Конечно, может быть и другая причина. Просто я бы даже не обратила вниамния на это. Сейчас я никакое белье не стираю ополаскивателем.
Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение Ксения » 07.03.2012 18:10

Наташа, я тоже купила эту мазь в Австрии. У нас на попе была сыпь аллергичнского характера, начала мазать,ничего не изменилось,потом стало хуже,сыпь пошла вверх и вниз. В нотации написано,не прекращать, иначе не будет эффекта,но мы всё же пошлик врачу, показали. она нам выписала другую мазь,тоже натуральную,на основе миндального масла, в аптеке делают, мазь помогла очень хорошо. А эта австрийская пока лежит без дела...
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение Nataliya » 07.03.2012 18:37

я еще одной знакомой посоветовала, но она уже в Германии будет заказывать, потом напишу результат.
Изображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Есть ли связь - редкий стул и сыпь на коже?

Сообщение Nataliya » 18.03.2012 10:55

Хочу поделиться информацией о NDF salbe: немецкую мазь у меня еще 2 знакомые заказали: у одной на лице у дочки не было просвета: все красное и уже аж водичка бежала, через 2 дня использывания этой мази личико было чистейшее. так же и у др. подруги, там было намного лучше, но изменения уже были видны через пару часов.
Я с подругой, которой тоже посоветовала эту мазь, пошли к знакомому аптекарю и она у них в системе стоит, как super Wundheiler Salbe, aber mit Pflanzliche Kortizon. Короче говоря, это в Германии вообще не аптека, а фирма занимающая азиатской косметикой, и в этой мази какой то азиатский цветок mit voll Kortizon. Аптекарь подруге сказал, раз вы начали лечение мажьте 5 дней 2 р на день, а потом еще 2 дня по 1 разу. Т.е. он сказал курс лечения не бросать, а сделать его полностью. и больше не пользоваться этой мазью.
Я ею иногда подмазывала малого, сейчас не мажу и у нас опять начало обсыпать.
Я уже и не знаю как это лечить. В Россиии везде пишут, что выписывают препараты во внутрь, а здесь както странно к этому относятся.
Австрийская мазь сейчас совсем с др. составом полностью безвредная, раньше думаю она была такая же. Вот, что я нарыла в интернете:
Wir haben unsere NDF-Salbe von einer Heilerin in Türkheim bekommen. Da wir bei Ihr aber immer nur eine minimale Menge bekommen und jedes Mal über eine Stunde fahren müssen, um diese abzuholen, versuche ich gerade, die Salbe irgendwo anders aufzutreiben.
Wir haben bereits herausgefunden, daß unsere Heilerin die NDF-Salbe früher bei einem Arzt in Tirol (Dr. Hochenegg) bestellt hat. Inzwischen wurde dort die Rezeptur aber geändert. Die NDF-Salbe, die wir jetzt dort bestellt haben, hilft leider nicht so gut. Die Heilerin bestellt nun seit 3 Jahren (seit dem Tod von Dr. Hochenegg) nicht mehr dort. - Aber wo dann? Das verrät sie leider nicht.
Изображение

Ответить