Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 00:15

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Отношения между собой, с родителями и другими родственниками мужа/жены
Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W
Про измену.

Сообщение Ksuta » 23.02.2012 22:15

У нас есть близкие друзья (семейная пара у которой трое деток, в браке 8 лет), наши мужья вместе работают. Так вот друг моего мужа (отец этого самого семейства) изменяет на протяжении 2-х лет своей жене с коллегой, при этом он прекрастный отец и заботливый муж. Когда мы вместе встречемся я (зная о его похождениях) как-то неловко себя чувствую, даже последнее время не очень хочется с ними встречаться. Почему? Да потому что жалко его жену, которая своего мужа чуть ли не боготворит. Рассказать ей о его похождеиях.........нет, ситуацию не изменишь, а семья может распасться. Мне иногда даже кажеться, что жена все знает, но делает вид, что ни сном, ни духом.
Хочется узнать ваше мнение
Считаете ли вы измену мужа (или простите разовый трах) нормой?
А сами могли бы изменить? или уже успели?
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Про измену.

Сообщение alesia » 23.02.2012 22:23

А это зависит от отношений в семье, где-то мы уже это обсуждали. Если люди друг другу доверяют, ценят, уважают, то измена недопустима, это - предательство, но в такой семье об измене никто и не помыслит. Если отношения шиты белыми нитками и временами накатывают мысли о разводе, что ж, возможно кто-то из партнеров ищет замену своей теперяшней половине.
Ну а когда в семье внешне идилия, а муж гуляет, это совершенно непонятно, у человека, наверное, проблемы со психикой или сексуального характера.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Про измену.

Сообщение wika » 23.02.2012 22:37

я на родителей насмотрелась почти всю совместнуйу жизнь папа ходит на лево,и мама знает и "терпит"
я измены не разовой не продолжитеьной терпеть не буду .мужу так и сказала если собираешься на лево можешь там и оставаться...
Изображение
--------------------------------------------------------

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Про измену.

Сообщение Ksuta » 23.02.2012 22:40

Ну что у ния сексуальной жизнью, я не в курсе, но с психикой вроде все отлично :) .
Хорошо, но ведь бывают ситуации, напр: корпоратив,вино, шампанское,танцы, коллега (которой очень уж ваш мужчина симпатичен). Ну и соблазнили мужчинку, а он пришел и сознался вам. ,)
Я не представляю свою реакцию...............всегда думал, что если сам раскается, то постила бы, а если б сама узнала......убила бы! :x Ну, а как поступила бы в реалности не знаю :x
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Про измену.

Сообщение kirieshka » 23.02.2012 22:42

все очень неоднозначно..Относительно твоей ситуации - мне бы дажев голову не пришло чувствовать себя неловко при встречи с ними и уж тем более жалеть жену ...Почему? За что? она счастлива в своем мире, у мужа хватает ума и такта не давать ей знать о отношениях на стороне или же (напишем так) давать ей уверенность в том что не смотря ни на что она и дети важнейшее в его жизни..
Ksuta писал(а):Считаете ли вы измену мужа (или простите разовый трах) нормой?

не считаю, но иногда складывается впячетление, что в современном обществе это норма :(
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения:129
Зарегистрирован:22.10.2011 20:22
Имя:Вероника

Re: Про измену.

Сообщение Veronika » 23.02.2012 22:44

Я тут полностью согласна с Алесей. Даже добавить нечего.
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Про измену.

Сообщение alesia » 23.02.2012 22:47

Ksuta писал(а):Хорошо, но ведь бывают ситуации, напр: корпоратив,вино, шампанское,танцы, коллега (которой очень уж ваш мужчина симпатичен). Ну и соблазнили мужчинку,


Если мужчинка нормальный, то не бывает такого! У моего постоянные встречи в ресторанах по работе, выпьют, поговорят, женщины, часто молодые, талантливые и красивые. Но всегда с собой телефон, всегда сто раз позвонит, скажет где, с кем, что кушает. Просит, чтоб я звонила в любое время.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Про измену.

Сообщение wika » 23.02.2012 22:52

да таким просто удобней так жена накормит ,обстирает, погладит наведёт в доме порядок и детей каждый день видят, а любовницы чсто совсем молодухи, им это надо за старым пердком всё мыть стирать?
получается жене достаётся грязь а любовнице динер при свечах и всяческие развлечения.
считаю подлостью обманывать женщину которайа заботится о тебе и детях не покладайа рук , если не любишь уходи с концами .
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Про измену.

Сообщение Темная » 23.02.2012 22:59

wika писал(а):считаю подлостью обманывать женщину которайа заботится о тебе и детях не покладайа рук , если не любишь уходи с концами .

ну а эта женщина считает иначе, для нее может так лучше, чем уйдет с концами
Я для себя решила так - 1 ошибку я бы простила и надеялась бы, что мне простят.
Если это разовая акция, то лучше о ней никому не знать, а если постоянная, то не верю, что вторая половина настолько тупа, чтобы не понять, а если молчит - значит ее так устраивает.

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Про измену.

Сообщение kirieshka » 23.02.2012 23:02

Моя самая близкая подруга прожила 11 лет с человеком который мало того что изменял ей направо и налево так в какой-то момент перестал это скрывать и пытался всех своих любовниц (бывших и нынешних) сделать её подругами..Я не понимала её но жалости никогда не испытывала..Мы сами выбираем с кем, как и как долго нам жить...
Ksuta писал(а):Ну и соблазнили мужчинку, а он пришел и сознался вам.

что соблазнили дурак а что сознался вдвойне ,)
если серьезно то тоже согласна с Алесей:
не бывает измен на пустом месте, вдруг и тот кто говорит "у нас было все идеально а он/она сходили на лево" - врут и себе и окружающим, значит что то где то давно не так а люди просто закрывали на это глаза...
wika писал(а):да таким просто удобней так жена накормит ,обстирает, погладит наведёт в доме

а с чего ты взяла что в этом случае это так? Ксюта вот пишет что она его боготворит, значит и на её долю хватает ужинов при свечах и всего всего...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Про измену.

Сообщение Ksuta » 23.02.2012 23:04

Мне кажется имеет значение еще, то ли это единоразовая связь (переспали и разбежались) или же это уже ОТНОШЕНИЯ!
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Про измену.

Сообщение wika » 23.02.2012 23:07

устраивает не думаю скорее другого выхода для себя не видит.
я вообчето ксютын пост ввиду не имела...
Изображение
--------------------------------------------------------

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Про измену.

Сообщение Ksuta » 23.02.2012 23:10

kirieshka писал(а):а с чего ты взяла что в этом случае это так? Ксюта вот пишет что она его боготворит, значит и на её долю хватает ужинов при свечах и всего всего...

Да какие там свечи..............это она посоянно им романтические ужины устраивает. Хотя она его на самом деле очень любит, я думаю там еще наличие детей играет роль.
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Про измену.

Сообщение wika » 23.02.2012 23:16

у мужа бабушке дед не только изменял ,но и имел наглость отесить ей пару оплеух после того когда она прийдя с работы домой засукала его с любовницей в акте она работала на фабрике как лошадь,и растила 4 детей ,один из них из его первого брака те.ей не родной а ему видите ли внимания мало было .
хочется внимания обеспечивай семью так что бы жене делать нечего было кроме как целый день вниманием тебя и детей одаривать.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Про измену.

Сообщение Темная » 23.02.2012 23:29

wika писал(а):устраивает не думаю скорее другого выхода для себя не видит.
я вообчето ксютын пост ввиду не имела...

ну вот видишь - не видит она другого выхода, а ты предлагаешь мужику все решить и слиться самому.. все очень сложно

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Про измену.

Сообщение wika » 23.02.2012 23:49

отношения всегда сложны ,почему же при проблемах муж бежит тешиться с дугой ,а не прийдёт ко мне поговорить и разрешить проблему.
а если б женщина так поступила ... скольких мужчин вы знаете которые на такой проступок смотрели бы сквозь пальци
мне было бы легче от такого освободится , кто знает может за углом ждёт новайа большайа любовь.
да и какие могут быть отношения без любви и доверия.
моё мнение ... никому не навязываю ,)
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Cristina
Сообщения:234
Зарегистрирован:11.11.2011 20:38
Имя:Cristina
Откуда:Berlin

Re: Про измену.

Сообщение Cristina » 23.02.2012 23:56

ой девчёнки ну и темка щепетильная, а на самом деле рассыйдат на ету тему легче со сторони,а как поступишь сама в такой ситуации узнаешь-когда сама в ней побываешь. Я вот тоже всегда говорю или думаю-узнала низачто не простила бы. Считау измену предателством и что значит ,,одноразовый трах``:), где один там и второй, поэтому своему сказала держать не буду, захотелось... лишь бы на здоровье, но с вещями в етом случае на выход;))

А смогла бы подруге про измену её ненаглиадного сказать-ДА, чего и от неё ожидау. Мы все взрослие люди и решаем сами с кем и как жить, когото измена устраивает когото нет.

МУЖ 2 ГОДА ИЗМЕНЯЕТ- ну тут жена скорее всего догадывается, но не в состоянии по каким либо причинам что либо изменить:(
Изображение

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Про измену.

Сообщение viking » 24.02.2012 01:11

я думаю, что пар, где никто никому не изменял меньшинство. просто вторая половина часто ничего не знает. сама знаю несколько пар, где измены либо остались незамеченными, либо были прощены.

и все так по-разному. кто-то раскаивается от одного раза и становится примерным семьянином - эти пары самые крепкие.
кто-то через несколько лет гуляний успокаивается.

я бы не стала расставаться только из-за измены. и никого не стала бы просвещать и лезть в чужую семью.

Alera

Re: Про измену.

Сообщение Alera » 24.02.2012 01:34

viking писал(а):я бы не стала расставаться только из-за измены. и никого не стала бы просвещать и лезть в чужую семью.
Мои мысли, согласна полностью.
Я вот первые лет 5 брака думала, что как только что, так выставлю тут же. А вот чем больше годовщин свадьбы празднуем, тем сильнее понимаю, что не всё так просто. Изменяют и женщины и мужчины. У каждой семьи бывают тяжелые времена, иногда может показаться, что отношения себя изжили. Тоже бывает. Зачастую партнёры, которым изменяют, всё прекрасно знают, но предпочитают оставаться в браке. Кто-то надеется, что муж поймет какая жена замечательная и бросит любовницу. Кто-то просто боится остаться один и предпочитает хоть такой, но брак. Кого-то держат дети, это очень мощный стимул для многих пар. В каждой избушке свои погремушки и каждая семья счастлива по своему.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Про измену.

Сообщение Темная » 24.02.2012 11:42

да, кстати заметила, что категорично обычно судят те, у кого за плечами мало лет брака :)

Ответить