Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 14:07

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg
Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение skaily » 11.04.2012 12:06

bruxsa писал(а):Девочки, кто-нибудь тут вообще катал Roan Marita?


Я в России катала свою лялюшу в такой. А что собственно интересует по ней? Очень проходимая и кочки не замечает, мне понравилась
Изображение

Аватара пользователя
bruxsa
Сообщения:134
Зарегистрирован:07.11.2011 12:53
Имя:Julia
Откуда:NRW

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение bruxsa » 11.04.2012 12:20

skaily писал(а):А что собственно интересует по ней? Очень проходимая и кочки не замечает, мне понравилась


Интересует скорее качество коляски, как долго катали, удобная ли там прогулка, не жарко ли в ней будет летом, если она из кожи будет. Просто первый опыт у меня с колясками и я её выбирала глазами, так сказать)) влюбилась в оболочку, хотелось бы знать что и функциональность и практичность её не подведут)
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение skaily » 12.04.2012 13:58

bruxsa писал(а):Интересует скорее качество коляски, как долго катали, удобная ли там прогулка, не жарко ли в ней будет летом, если она из кожи будет. Просто первый опыт у меня с колясками и я её выбирала глазами, так сказать)) влюбилась в оболочку, хотелось бы знать что и функциональность и практичность её не подведут)


Ну у меня брат откатал ребенка, он уже подрос, мы просто приехали на месяц и свою коляску туда не тянули, так что пользовалась я всего месяц. В общем плюсы- наверное качество хорошее, выглядит все еще как новенькая, то как она идет по дороге и кочкам мне очень понравилось- проходимая. То, что колеса надувные и большие- огромный плюс. А теперь к минусам. Я бы только не купила, от того, что передние колеса не крутятся (лево-право), то есть при поворотах вам придется сложновато, я не знаю сколько сама коляска весит, поднимать сложновато после моей, тем более, что в России приходилось таскать по ступенькам и в лифт, если у вас тут дом, то проще с этим. Ну и из кожи я бы точно не брала- лето на носу, боюсь, что ребеночек ваш упарится

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
viktorusha писал(а):Всем приветик!!. Девочки подскажите может кто сталкивался или слышал что-то про коляски babybuu eleonor.? http://www.babywelt-sulingen.de/shop/im ... anor/6.jpg Понравилась модель.. и примерно то что я хочу.. а главное есть хорошая расцветка..


видно, что колеса не надувные, ощущение, что ребеночек будет ездить как на табуретке, в смысле мягкости, ну не знаю, может лючше в магазине вам ее попробовать, если не надувные я бы не советовала
Изображение

Аватара пользователя
bruxsa
Сообщения:134
Зарегистрирован:07.11.2011 12:53
Имя:Julia
Откуда:NRW

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение bruxsa » 12.04.2012 19:17

skaily писал(а):Я бы только не купила, от того, что передние колеса не крутятся (лево-право), то есть при поворотах вам придется сложновато


Да, понимаю, но именно разноразмерные колёса мне не нравятся как выглядят, буду ради красоты всё же жертвовать удобством. Просто больше ни одна другая модель не приглянулись по дизайну))
Спасибо за отзыв
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение wika » 12.04.2012 20:10

bruxsa писал(а):
skaily писал(а):Я бы только не купила, от того, что передние колеса не крутятся (лево-право), то есть при поворотах вам придется сложновато


Да, понимаю, но именно разноразмерные колёса мне не нравятся как выглядят, буду ради красоты всё же жертвовать удобством. Просто больше ни одна другая модель не приглянулись по дизайну))
Спасибо за отзыв



вот одинаковые "большие" колёса и поворачивающайася ось , i не надо на поворотах вешаться на ручку :P

новый:
http://www.kinderwagen.com/mutsy-urban- ... =214241429

б/у :
http://www.ebay.de/itm/Mutsy-Urban-Ride ... 3097072820
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
http://www.kinderwagen-berater.de/urban-rider.html
video
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
bruxsa
Сообщения:134
Зарегистрирован:07.11.2011 12:53
Имя:Julia
Откуда:NRW

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение bruxsa » 12.04.2012 20:20

wika писал(а):вот одинаковые "большие" колёса и поворачивающайася ось , i не надо на поворотах вешаться на ручку


Да, но во первых дороговато, во вторых, по дизайну опять же не нрав)) Видно марита уже пеленой у меня на глазах))
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение wika » 12.04.2012 20:37

действительно дороговато, но родители имеющие очень хвалят.покупайте мариту если уж оч пригляделась остальное всё равно не примите по себе знаю ...(муж пытался отговорить от хартана я беременнайа на 8 мес у меня была истерика /гормоныы/вот надо было мне её и всё
в итоге купили другуйу и через пол года добилась таки хартана правда бу ,но тоже хорош)
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
bruxsa
Сообщения:134
Зарегистрирован:07.11.2011 12:53
Имя:Julia
Откуда:NRW

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение bruxsa » 12.04.2012 21:04

Вот и я думаю, что уже походу не поменяю своё мнение :blush: Муж сказал на след неделе закажем :flap: так я вся прям в нетерпении уже покатать её)) :kolyaska:
Изображение

Аватара пользователя
Key
Сообщения:147
Зарегистрирован:15.02.2012 21:33
Имя:Таня
ПДР:13.05.2012
Откуда:Крефельд, NRW

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Key » 12.04.2012 22:47

Ахаа, действительно красивая :) а мне вот эта очень нравится - http://www.google.de/imgres?q=chicco+i+ ... ,s:0,i:127
говорят очень эргономная, только три колеса мне как-то не очень эстетично :( да и цена уж больно кусается.. а вообще говорят, ну очень практичная ;)
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (c)

Изображение

Аватара пользователя
bruxsa
Сообщения:134
Зарегистрирован:07.11.2011 12:53
Имя:Julia
Откуда:NRW

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение bruxsa » 13.04.2012 05:13

Key писал(а):Ахаа, действительно красивая а мне вот эта очень нравится - http://www.google.de/imgres?q=chicco+i+ ... ,s:0,i:127
говорят очень эргономная, только три колеса мне как-то не очень эстетично да и цена уж больно кусается.. а вообще говорят, ну очень практичная ;)


А на картинке 4 колеса показывает) чем то похожа на тутис зиппи люлькой, которую я тоже рассматривала, но в Германии вообще не нашла, походу она только в России продаётся :(
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение skaily » 13.04.2012 15:32

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Key писал(а):Ахаа, действительно красивая :) а мне вот эта очень нравится - http://www.google.de/imgres?q=chicco+i+ ... ,s:0,i:127
говорят очень эргономная, только три колеса мне как-то не очень эстетично :( да и цена уж больно кусается.. а вообще говорят, ну очень практичная ;)
[/quote]

Мне она кажется очень неустойчивой и если на природе гулять по пересеченной местности- трудно дело пойдет, и опять же колеса не надувные


Вика, клевая коляска, раньше даже не видела такую!
Изображение

Аватара пользователя
Key
Сообщения:147
Зарегистрирован:15.02.2012 21:33
Имя:Таня
ПДР:13.05.2012
Откуда:Крефельд, NRW

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Key » 13.04.2012 19:11

хмм.. действительно, смотрю сейчас - 4 колеса.. как мне показалось, что 3..
девушки, а как на счет этого варианта?? цена ну очень уж приемлема - http://www.amazon.de/Hoco-SPL11-159-000 ... 849&sr=8-2
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (c)

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение skaily » 14.04.2012 14:58

Key писал(а):хмм.. действительно, смотрю сейчас - 4 колеса.. как мне показалось, что 3..
девушки, а как на счет этого варианта?? цена ну очень уж приемлема - http://www.amazon.de/Hoco-SPL11-159-000 ... 849&sr=8-2


Сегодня в Хефнер ездили, проходили мимо колясок, специально взяла посмотреть такие варианты с ненадувными колесами, там есть дорожка с разными поверхностями для тестдрайва- на каменистой поверхности их колбасит отвратительно, ляльке не удобно будет, особенно если будет чувствительная к таким встряскам. Вы лучше хоть раз сами проедьтесь по магазинам и попробуйте на таких спецдорожках прокатить коляску с такими колесами- у вас потом все желание отпадет смотреть такой тип. Да, выглядят они конечно красиво, но вот удобство оставляет желать лучшего
Изображение

Аватара пользователя
anjanja
Сообщения:79
Зарегистрирован:26.02.2012 15:56
Имя:Аня
ПДР:28.05.2012
Откуда:Essen

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение anjanja » 14.04.2012 15:40

А вот наш агрегат ждёт своего заветного часа ))! Очень лёгкая, манёвренная и колёса на перёд можно большие поставить, если по кочкам или сугробам прогуливаться собираетесь :kolyaska:
Единственный по мне минус - корзина, трудно подбираться к ней, в остальном мне очень всё нравится!
В эксплуатации тоже проверяла, подружкину катала, так что разочароваться не должна в ней :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Shanna
Сообщения:260
Зарегистрирован:11.05.2011 16:35
Имя:Anna

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Shanna » 18.04.2012 16:18

Может знает кто, где чехольчик на багги (макларен) можно поискать. Как он вообще на нем. называется? Хочу летом багги в Россию с собой взять, надо его упаковать как-то.

Nata
Сообщения:268
Зарегистрирован:04.03.2010 17:09
Имя:Наталья
ПДР:21.04.2013
Откуда:Baden-Württemberg

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Nata » 18.04.2012 21:12

У меня багги макларен,прош6лым летом летала с ней в Россию,но мы до трапа на самолет сидели в ней,а при посадке сложили и отдали,в багажнее отделение,по прибытии в Россию стюардес сразу вынес и разложил коляску!ни чего с ней не случилось,хотя переживала,на тот момент мы ее только купили за 270 евро.чехол-сумку я купила Babywalz за 25 евро,но он мне не пригодился использую редко!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Берлинка
Сообщения:106
Зарегистрирован:21.11.2011 18:35
Имя:Валентина
Откуда:Berlin/Беларусь

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Берлинка » 19.04.2012 09:19

У нас Zekiwa strolly очень удобная и устойчивая модель. Советую. :dance:
Изображение

Nadezda
Сообщения:56
Зарегистрирован:21.02.2012 18:47
Имя:Nadia

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Nadezda » 24.04.2012 17:34

Девочки,оцените,пожалуйста, эту коляску!!!!
Хотим купить ее в бабивальце.
ABC Design Cobra трехколесная


http://www.abc-design.de/produkte/dreir ... cobra.html

neiraida
Сообщения:36
Зарегистрирован:02.11.2011 18:57
Имя:Julia
Откуда:Hannover

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение neiraida » 24.04.2012 18:56

у меня у знакомых была,неубиваемая вещь!!!я вообще влюбленная в 3 колесные,хоть многие говорят что не очень устоичивые они в случай если нагрузите на задние много,но мне очень нравится,сама эту преорести не могу,но подешевле все равно 3 х колюску заказала.

Shmoops
Сообщения:27
Зарегистрирован:15.05.2012 14:23
Имя:Anna
ПДР:27.11.2012
Откуда:Москва-Берлин

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Shmoops » 18.05.2012 11:32

У кого была такая коляска? Какие есть минусы?
снега у нас не бывает почти.

http://www.hartan.de/produkte/kinderwag ... ll=lite-xl
Последний раз редактировалось Shmoops 18.05.2012 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Закрыто